Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки замерзают, гибнут под колёсами машин!


Татьяна В
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема приюта не открывается сегодня... Почему?

Ее удалили.

Если не ошибаюсь, Вы предлагали одеяло и постельное белье?

 

 

Сейчас звонила Татьяна Юрьевна, сломался обогревать, если не отремонтирует, заберет мой. От моего толку мало. Если у кого-нибудь есть масляный, прошу отдать щенкам. Еще срочно нужны одеяло, покрывало и ковры. Щенки мерзнут!

Изменено пользователем Juliavop1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ее объеденили с другим приютом.

Если не ошибаюсь, Вы предлагали одеяло и постельное белье?

 

 

Сейчас звонила Татьяна Юрьевна, сломался обогревать, если не отремонтирует, заберет мой. От моего толку мало. Если у кого-нибудь есть масляный, прошу отдать щенкам. Еще срочно нужны одеяло, покрывало и ковры. Щенки мерзнут!

 

Да.

 

И спрашивала, задействованы ли соц сети

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в одной теме забил отдают обогреватель А кто от Вас то повезет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а смысл такой перевозки? Больше денег на бензин уйдет. Сейчас корм нужен и фото пиарные в первую очередь а все упирается в финансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого то есть обогреватель то я заберу и отвезу на неделе , я все равно в Пушкино езжу раз в неделю, так же тёплые вещи! Нужно много газеты, корма! Если кто то захочет может привезти ко мне домой , живу около Меги белая дача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя А как у Вашей малышки дела? Вы ее пиарите? А метро у вас какое самое близкое?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне подсказали отличную идею. Стелить на пол туристические ковры. Сегодня купим 2, по хорошему, нужны еще 2. Сверху обязательно что-то теплое. Это щенятам, если кошкам тоже, то плюс 3.

 

Я без машины, могу забрать в центре в метро, то что реально на себе донести.

 

Штурман77, где териториально этот обогреватель? Как вариант могу предложить м. Отрадное, оттуда довезут до Пушкино, из Пушкино придется как-то доставить до приюта.

 

Мы с Татьяной Ивановой соц сети не задействовали. Хотелось бы узнать по этой теме в соц сетях есть информация??? Не хотелось бы повторно создавать сообщество.

Изменено пользователем Juliavop1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя А как у Вашей малышки дела? Вы ее пиарите? А метро у вас какое самое близкое?

У нас все хорошо! Пока не пиаримся, так как она расчесала себя до болячек на голове, и вообще пока мы только отмывались, грязи оч много! сегодня дала ей таблетку от глистов ! На след неделе будем пиариться! Метро Котельники-15 мин пешком или метро Кузьминки 15 мин на маршрутке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласия еще не дали на обогреватель. Как будет сразу все напишу.

А передержку кто то ищет щенкам?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ковролин 5х4м, сложен в 1м х 50см. Если кто-то может забрать, то его сегодня привезут с дачи на Цветной бульвар. Но забрать нужно будет точно, ибо хранить негде.

 

В течение 2,5 часов нужно сказать девочке, везти ковролин или нет.

Изменено пользователем Лена Голубева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня машины нет, живу в заМКАДье. Забирать могу на центральных станциях Москвы в будни и по вечерам. То что реально на себе унести.

 

Обогреватель отремонтировали, но его вынуждена Татьяна Юрьевна включать только под присмотром. То есть ночью они будут без него. Тема безопасного обогревателя актуальна.

 

Сегодня была поймана и стерилизована собака. Теперь их 19 штук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме приюта написала про свиные уши, нужны?

Видимо не успела прочитать про уши. Завтра спрошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть старый ковер большой. И ктати шерстяной. Его можно разрезать на коврики, только нужно просушить, вытащила на улицу, снег попал. Если кто заберет, я рядом с Пушкино живу. Машины нет к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть старый ковер большой. И ктати шерстяной. Его можно разрезать на коврики, только нужно просушить, вытащила на улицу, снег попал. Если кто заберет, я рядом с Пушкино живу. Машины нет к сожалению.

Спасибо большое!

 

Будем узнавать, кто сможет забрать.

 

А еще Татьяна Юрьевна не отказалась бы от линолеума. Может есть у кого-нить остатки или ненужный, юзаный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
Спасибо большое!

 

Будем узнавать, кто сможет забрать.

 

А еще Татьяна Юрьевна не отказалась бы от линолеума. Может есть у кого-нить остатки или ненужный, юзаный?

У меня , в Красноармейске, есть.

Бронь за мной) ( Ща ещё с пишусь с зоозащитным другом) и фото выложу , кусков линолеума. Надеюсь , цел

e79a9492c0780b5833b810a64249f46d.jpg

d7d55629b43e12b3b5b78c7225a14606.jpg

Изменено пользователем Татьяна Иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто то привезёт линолеум в котельники , то в среду отвезу его в Пушкино! В среду еду к Татьяне Ю, все желающие могут что то ещё передать, крупу, мясо, одеяла, газеты лекарства! Могу забрать от метро Кузьминки !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Лира. А парочку щеночков не возьмете у нас на передержечку.Или хотя бы одного, но самого красивого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто то привезёт линолеум в котельники , то в среду отвезу его в Пушкино! В среду еду к Татьяне Ю, все желающие могут что то ещё передать, крупу, мясо, одеяла, газеты лекарства! Могу забрать от метро Кузьминки !

Настя, нет смысла в Москву везти, Пушкино сильно ближе. Найти бы машину из Красноармейска до приюта..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...