Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки замерзают, гибнут под колёсами машин!


Татьяна В
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

а почему не хотите воспользоваться вот этим предложением?

Очень хотим ) и, надеюсь, воспользуемся, но на улице остаются еще щенки ((... Им тоже нужна помощь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хотим ) и, надеюсь, воспользуемся, но на улице остаются еще щенки ((... Им тоже нужна помощь...

и некому отвезти малышей(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила на ЯК 500 р, без пометки, т.к. нельзя с телефона ( с программы) коммент писать, пришли, все ок?

Пришли, спасибо Вам большое! :gift:

Финотчетом смогу заняться только вечером - убегаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://dropmefiles.com/XjC9k вот девица,кстати, которая у меня сейчас. Красотка :wub:

 

Наташа, спасибо большое за фото ребенка! И за заботу о нем!!! :gift:

 

Чудесная девочка ))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, спасибо большое за фото ребенка! И за заботу о нем!!! :gift:

 

Чудесная девочка ))).

Присоединяюсь)

Спасибо за малышку!

 

Татьяна прислала еще фото. Я не очень поняла, кто есть кто

4905571fd9866eade93e18f74a1416b7.jpg

d40ad1498a967db2f9b14b5dda1244cc.jpg

3ec2017d94e55d4335a4996a7c7ba3db.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы опять в скорой! Спасибо модераторам!

 

Люди, помогите!!!! Кто чем может! На улице остаются щенки (сегодня Татьяна Юрьевна поедет смотреть сколько их, так как начали пропадать. Предположительно их едят... Там есть кому) и их приемная мама! Очень нужны сердобольные люди, которые как Настя и Наташа смогут приютить хоть по одному щенку до пристройства!

 

И очень нужны финкураторы, разовая помощь и кураторы!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще очень нужна помощь кормами! Собачьими, кошачьими! Татьяне Юрьевне нечем кормить несколько десятков собак и кошек, которые у нее на попечении!!! Помогите, кто чем может!!! Пожалуйста!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще очень нужна помощь кормами! Собачьими, кошачьими! Татьяне Юрьевне нечем кормить несколько десятков собак и кошек, которые у нее на попечении!!! Помогите, кто чем может!!! Пожалуйста!!! :worthy:

Бедная женщина тянет такой воз!! Хоть еще темы открывай по остальным животным.

 

Но пока самая острая необходимость - всех вывезти из чертова места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого то есть ненужный корм , я могу забрать и отвезти Татьяне Юрьевне !! Раз в неделю я езжу в Пушкино ! Давайте поможем щенкам выжить !!! Очень нужна Передержка одной маленькой девочке и 4 другим щенкам !! Ещё маме собаке нужна стерилизация!! Нужно много денег ! Помогите семье !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости пришли. Татьяна Ю была очень напугана тем, что щенков там раньше ели. Да и в прошлый раз удалось увидеть далеко не всех. Да и под колесами уже погиб щенок. В общем, пожилая женщина, у которой вынужденно дома образовался свой приют, не выдержала и ЗАБРАЛА ВСЕХ оставшихся щенков себе. Тем более, что кураторы так и не нашлись.

 

Если кто-то может взять у нее хоть одного щенка до пристройства - откликнитесь! Ну не Бриджит Бардо она. Ей и прежних кормить нечем.

Тут иногда читаешь, как жалуются люди, взявшие одного щенка - сколько с ним хлопот.. А Татьяне Ю - 70 лет, а щенков - шестеро!

 

Зная, как быстро остывают люди, когда минует опасность, просьба не бросать ее. Щенков еще "надо поставить на лапы", в смысле довести до благополучного пристройства.

 

Помогите доброй женщине.

 

1. Корм. ОН ОЧЕНЬ НУЖЕН!

 

2. Заканчивается ( или уже?) срок действия сыворотки, которую получили все щенки, когда были в клинике. Я считаю, сейчас она им нужна.

 

3. Блохо-глистогонка.

 

4. Вакцины.

 

5. Пиарные фото.

 

6. Пиар.

 

7. Долг в клинике не закрыт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще тишина.

 

Неужели надо было продолжать писать, что щенки все еще в лесу у трассы??

У них нет ничего, кроме немолодой женщины, которой давно пора ложиться на операцию, а она тянет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Ну, наверняка, кто-то из тех, кто заходит в тему, владеет искусством написания хороших текстов для соц сетей. А кто-то может разместить этот текст и фото (они есть) в соц сетях.

 

Пожалуйста, помогите! Ведь Татьяна Юрьевна не может даже на операцию, так ей необходимую, лечь, потому что оставить порядка 50 животных не с кем! И кормить их нечем совсем! Макароны и кости - это предел их мечтаний!

 

Наверняка же у кого-то есть ненужный корм... Любое его количество это праздник для желудка хоть кого-то из обитателей этого мини-приюта... Не проходите мимо! Помогите, кто чем может!!! :worthy::worthy::worthy:

Изменено пользователем Лена Голубева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю поменять название темы. Написать, что нужна помощь мини-приюту 70-тилетней женщины с соц сетями, кормами, деньгами, бюджетной передержкой. Ну, или как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное!!! ))))

Ну вот, начало положено ).

Еще 7 деток есть ).

Может, кто-то еще может взять 1-2 до пристройства? )

[/quo

Возьмите хотя бы одного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай Бог Здоровья Татьяне Юрьевне!

Я могу по мере возможности ездить и помогать Татьяне Ю., кормами, финансово, пиар. Вы можете мне на почту выслать координаты Татьяны Ю., если она не против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дай Бог Здоровья Татьяне Юрьевне!

Я могу по мере возможности ездить и помогать Татьяне Ю., кормами, финансово, пиар. Вы можете мне на почту выслать координаты Татьяны Ю., если она не против.

Добрый вечер Я помощник Татьяны Юрьевны, зовут меня Олег.

Историю знакомства расскажу при случае, а пока скажу только что любая помощь будет принята с благодарностью.

Плохо пока разбираюсь в правилах форума, но думаю что личные сообщения у нас с Вами не работают.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю поменять название темы. Написать, что нужна помощь мини-приюту 70-тилетней женщины с соц сетями, кормами, деньгами, бюджетной передержкой. Ну, или как-то так...

Не уверена, что все надо в одну тему объединять. А вот открыть тему по ее мини-приюту, конечно, было бы здорово.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...