Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Доживание старичка Филиппа!


angelmorya80
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Да, Наташа, это Марина перевела!

Спасибо вам огромное :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ольге и Татьяне из Фс за помощь нашему сиротке :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Филька правда,такой скромняжка. :rolleyes: Видимо он сам толком не понимает что с ним происходит,и почему в его жизни постоянные перемены.Да,жизнь порой играет с нами злую шутку......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опомогите Филечке сироте , нам еще оплачивать передержку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Филюшке..

Он очень добрый мальчик. Надеемся на самые хорошие ручки...

Нам еще передержку искать , а финансов совсем нет, только долги раздаем. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищем финкуратора для Филиппа. сами не справимся... помогите кто чем может.

 

На данный момент нам ОЧЕНЬ нужно :

1. Постоянный фин куратор... ОТЗОВИСЬ!

2. Передержка , где нас могли бы держать до пристройства

3. И финансы на передержку

 

Это крик о помощи.. :cry::help::worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Филечка сегодня,на прогулке и дома:

 

8634701e0f245aa41e940de9cba84003.jpg

 

2f9caa578f0cbd0a34f33f021781ea93.jpg

 

a87cd0a6d3bb64a0ac54f8f6b3a2b628.jpg

 

Ему очень необходимы постоянные финкураторы :(

Мальчик спокойный,со всеми на улице дружит,гуляет 2 раза в день,кушает хорошо...сегодня первый раз играл со своим канатиком)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень,просто очень мальчику нужны финкураторы!!!!!!!! Он совсем-совсем домашний!!!!!!! Помогите мальчику с такой непростой судьбой!!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера созванивалась с Ритой..

Филюша очень скромный. Рита его вычесывает, шерсти много... Огромное спасибо Рита :gift: :gift: :gift:

Филечке очень очень нужны финкураторы.. Отзовитесь :cry: :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО, НУЖНА ПОМОЩЬ ЛЮБАЯ!

 

Продолжение сиротки Филиппа:

Добрый и ласковый песик Филипп. Очень трудная судьба выпала на его долю. Родился на улице. В щенячьем возрасте обрел дом и добрых хозяев. Но не так долго длилось счастье. Он в одночасье стал сиротой. Хозяйка погибла. Он стал никому не нужным. Держали на балконе. Редко выводили гулять. Это сказалось на его здоровье. Вывезли больного Филю из ада сразу в клинику. Там Филя провел больше недели. Из-за отсутствия финансов и долгов в клинике, пришлось срочно искать временную передержку. Нас взяли на 10 дней долечиваться и долго держать не смогут. Пес очень добродушный, со всеми собаками и кошками дружит. Не агрессивный. Ему, как воздух, нужна постоянна передержка до пристройства и финансы. В идеале, нам нужен финкуратор, хотя бы на 3000 в месяц. Филя в постоянном стрессе от переездов. Душа болит за него. Помогите кто чем может, пожалуйста.

Для сбора помощи

Карта СБ 6761 9600 0366 8339 20

голодный телефон 909 657 53 03

пайпал Stepashka_59@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Филечка,что же тебя не видит никто?

Не собака а мечта. Тихий, спокойный и скромный мальчик.........очень ждет помощи!!!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Филечка очень ждет помощи. Что же делать нам.

Спасибо всем кто не бросает нас и кто помогал. Но нам все же нужно искать постоянную передержку, а не финансов ни предложений взять нас нет пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olga Fancelli перевела Филечке на пайпал 3020 рублей!!!!!!! Спасибо большое!!!!!!!! Получили!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

Наташа ,перевела тебе на карту 3020.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olga Fancelli перевела Филечке на пайпал 3020 рублей!!!!!!! Спасибо большое!!!!!!!! Получили!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

Наташа ,перевела тебе на карту 3020.

Ольга большое Вам спасибо от Фили и от нас с Наташей. :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,он у меня вполне себе с собачами...со всеми ужился,только одна моя вредина все бузит на него(((

Филя хорошо адаптируется,ни к кому и не лезет даже...он играться начал недавно - игрушку принес,такой довольный...он очень ориентирован на человека...сколько вокруг него собак,ему,по большему счету не важно - важно,чтоб человек погладил,похвалил,поигрался с ним...

но крупный он(((7-мой для меня - тяжеловато((((я одна,гуляю порционно ,и работа(((

ну или щенуля бы чтоль пристроилась((((это просто терьеристый электровеник...кураторы не с форума но молчат давно((((были ручки из ЧС,я отказала....и всё...и щенулей никто не интересуется((((

Изменено пользователем Ритусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет,он у меня вполне себе с собачами...со всеми ужился,только одна моя вредина все бузит на него(((

Филя хорошо адаптируется,ни к кому и не лезет даже...он играться начал недавно - игрушку принес,такой довольный...он очень ориентирован на человека...сколько вокруг него собак,ему,по большему счету не важно - важно,чтоб человек погладил,похвалил,поигрался с ним...

но крупный он(((7-мой для меня - тяжеловато((((я одна,гуляю порционно ,и работа(((

ну или щенуля бы чтоль пристроилась((((это просто терьеристый электровеник...кураторы не с форума но молчат давно((((были ручки из ЧС,я отказала....и всё...и щенулей никто не интересуется((((

Тогда мое предложение в силе, условия в теме. Еще добавлю, что я тоже работаю, сможет оставаться один, не буянит? На передержке будет только он, я больше 1-2 не беру, но есть две мои маленькие собакии кошка, гулять буду вместе, но когда ухожу, будет отдельно от них(не в клетке). Тел в теме, если что.. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11552726

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28457d305a66fdf321d5ed3eb0892912.jpg

 

0636eeda951f225838d8bb10863a0c85.jpg

Рита огромное спасибо тебе за Филю. :gift:

Увидьте нас пожалуйста. Филе очень нужен финкуратор и помощь с постоянной передержкой :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда мое предложение в силе, условия в теме. Еще добавлю, что я тоже работаю, сможет оставаться один, не буянит? На передержке будет только он, я больше 1-2 не беру, но есть две мои маленькие собакии кошка, гулять буду вместе, но когда ухожу, будет отдельно от них(не в клетке). Тел в теме, если что.. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11552726

Оставаться один он может. Не воет. Скажите можно приехать посмотреть? Сегодня уже поздно. Я вам завтра в первой половине дня наберу.

Изменено пользователем angelmorya80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если один будет оставаться плохо, привозите к нам, у нас весь день игрища, прогулки по лесу и всяческие радости собачьи) Пока места есть, если что звоните) Невозможной красоты парень) Скорее дом бы ему.

Изменено пользователем Лира
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оставаться один он может. Не воет. Скажите можно приехать посмотреть? Сегодня уже поздно. Я вам завтра в первой половине дня наберу.

Так и не звонили мне. Приехать и посмотреть можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и не звонили мне. Приехать и посмотреть можно.

Ангелина, мы сегодня с вами созвонились. Если можно на недельке я подъеду посмотреть как у вас там))?

Мальчишка пока лечит ушко..

Рита, большое спасибо тебе за Филю. Пожалуйста напиши как у него здоровье? Как ушко?

 

Нам очень очень нужен финкуратор :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...