Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Доживание старичка Филиппа!


angelmorya80
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, поняла. Да, мне тоже очень жалко Филю и очень хочется ему помочь. Правда, есть НО. Я с собаками не на Вы, а на Ваше Превосходительство.

И все же, может быть, его куратор позвонит мне 966-056-56-10.

P.S. А по мне, так котов страшненьких вообще не бывает. И этот красавец.

Куратор я. Я счас на работе, говорить тут сложно. :( Можно я вам вечером позвоню.

Меня зовут Наталья. Если что мой телефон 8 909 657 53 03

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Животных не бывает страшных и не страшных. Животные все красивые,и у каждого есть свой хозяин. У него необычная мордаха,и он найдет своих хозяев обязательно. Даже как то обидно стало за кота. :(

Фильку в приют очень не хочется,очень. Но у нас нет вариантов совсем на данный момент. И конечно оттуда его пристраивать очень проблематично,энтузиастов приехать знакомиться за 140 км найти очень не просто. У меня были случаи когда и по Москве то не каждый хотел ехать. Конечно понятно,что если животное понравилось поедешь куда угодно,но в любом случае расстояние играет против нас.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что девушка выше пишет о том, чтобы взять себе?

Если нет, то можно еще попытать счастья. До выходных не так мало времени. Проситесь в Скорую!

 

Найти здесь хозяина сходу вряд ли получится. Но вдруг наберется команда финкураторов, и передержка тогда не будет чем-то несбыточным. В любом случае попытка - не пытка. Может по Филе отдельную тему в Скорой открыть с разрешения модераторов? И заголовок соответствующий придумать. Всех собак жаль, но когда домашние диванные попадают в приюты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное красавец :rolleyes: просто я смотрю с позиции не кошатника.

По Филе конечно лучше открыть тему в скорой,отдельную,если автор поста выше не решится его забрать.

Это ведь не собака с улицы а домашний пес,симпатичный,маленький,ко всему приученый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том,что у нас плюсовой баланс,и хотя все понимают что этих средств на двоих,если они будут оба на квартирных передержках не хватит,в скорую к сожалению не пустят. Дословно пишу их ответ. Скорая это не место для сбора средств на передержку. Я с другими животными уже просилась и не раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и Филька и котя очень ласковые. Можно открыть по Фильке отдельную тему. Но модераторы потом не забанят? Да пока ситуция такая Фильку в приют, котю на передержку. Конечно нужно искать поближе что то. Либо вывезти на время, пока не найду ближе.

Ищем финкураторов. Они нам очень нужны. :help: :help: :cry: :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и Филька и котя очень ласковые. Можно открыть по Фильке отдельную тему. Но модераторы потом не забанят? Да пока ситуция такая Фильку в приют, котю на передержку. Конечно нужно искать поближе что то. Либо вывезти на время, пока не найду ближе.

Ищем финкураторов. Они нам очень нужны. :help: :help: :cry: :cry:

Наташ,надо модераторам написать,что мы хотим разделить эти две темы. Можно вообще открыть две новые,а эту в архив. Конечно идеальный вариант найти Фильке квартирную передержку,собаке из дома,ехать жить на улицу конечно жестоко. Блин,но найти 7500 ,это минимум,на передержку,я не знаю,получится или нет.

Может кто-то поможет Филечке? Как домашнюю собаку в приют? Это огромный стресс для него. Хозяйки нет,теперь приют.........

Наташ,а он крупный? Можешь примерно сказать какой он в холке?

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь собаке грозит попасть в приют.С этим,то есть с поиском пер-ки наверняка можно в скорую проситься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ,а он крупный? Можешь примерно сказать какой он в холке?

Примерно см 45. Он обычный дворик.

 

Я напишу модераторам, что хочу разделить темы.. И в скорой разместить их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала модераторам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему идет разговор о приюте для Фили? Вы же писали мне, что нашли передержки для обоих.

Нет нет.

Филя едет на передержку к crosat. А котя на передержку в Химки.

Ранее говорилось о частном приюте, но он очень далеко 140 км от Москвы. И нам очень повезло, что откликнулась Анна и согласилась нас принять.

 

Никто не кого в обычный приют не отдаст!!!!

 

В субботу, забираем обоих сразу. Так что держите за нас кулачки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это хорошая новость!

Спасибо crosat! :gift:

Но все же я бы посоветовала знакомить Филю с кошкой аккуратно, не спешно и без присмотра их вместе пока не оставлять (все таки в стрессе парень наверняка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем ситуация такова.

Сегодня позвонила женщине, которая выгуливает Фильку, сказала, что буду завтра забирать обоих.

Ее саму особо не пускают в квартиру, только выдают собаку на прогулку. Бывший муж подруги сказал, что кота забрал зять к себе в Белоруссию.

Теперь получается, что забираем только Филю. И будем активно пиарить. Надеюсь найти хороших хозяев Фильке. Ни на цепь , ни в приют, ни в вольер я его не отдам.

Изменено пользователем angelmorya80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем ситуация такова.

Сегодня позвонила женщине, которая выгуливает Фильку, сказала, что буду завтра забирать обоих.

Ее саму особо не пускают в квартиру, только выдают собаку на прогулку. Бывший муж подруги сказал, что кота забрал зять к себе в Белоруссию.

Теперь получается, что забираем только Филю. И будем активно пиарить. Надеюсь найти хороших хозяев Фильке. Ни на цепь , ни в приют, ни в вольер я его не отдам.

Может это и к лучшему,если зять нормальный человек.

Может кто-то подскажет где нам Фильку пиарить ,и как?

Я своих по газетам пиарила и постоянно у платного фотографа. Результата никакого.

Где еще можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо что нас не бросаешь. :gift: Одной очень сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, спасибо что нас не бросаешь. :gift: Одной очень сложно.

Самое главное найти как бы его пристроить. Я просто не знаю. Можно конечно его в газету попробовать,хотя бы разок,а так, у меня даже и мыслей никаких нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое главное найти как бы его пристроить. Я просто не знаю. Можно конечно его в газету попробовать,хотя бы разок,а так, у меня даже и мыслей никаких нет.

Вообще-то стандартный путь - сделать хорошие пиарные фото и заказать собственно пиар здесь на форуме. Это, конечно, стоит денег. Разве что кто-нибудь согласится попиарить беплатно.

Ну и хороший текст написать надо. Чтоб проняло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то стандартный путь - сделать хорошие пиарные фото и заказать собственно пиар здесь на форуме. Это, конечно, стоит денег. Разве что кто-нибудь согласится попиарить беплатно.

Ну и хороший текст написать надо. Чтоб проняло...

Все это есть у моих собак,только ручек нет........

У меня собаки совсем не пристраиваются,не везет мне.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все это есть у моих собак,только ручек нет........

У меня собаки совсем не пристраиваются,не везет мне.........

Ну это щас у многих. А по моей Сонечке из подписи пошли звонки (стали пиариться у Света и Ко).

И потом Филя - полностью домашний пес. Это большой плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это щас у многих. А по моей Сонечке из подписи пошли звонки (стали пиариться у Света и Ко).

И потом Филя - полностью домашний пес. Это большой плюс.

Дай бог!!!!! У меня знаете уже все домашние,сидят на передержках от года до шести лет. Так что я их тоже уже давно считаю домашними,так как они почти все на малонаселенных передержках в квартирах.

Очень надеюсь что Фильке повезет!!!!! Может ему выпадет счастливый билет,ведь бывают в жизни чудеса!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня час икс. Вывожу Фильку. Держим кулачки чтобы на передержке нас приняли, в смысле домашние животные. И налеюсь на чудо, что Филя найдет самых лучших хозяев, как была моя подруга и не засидится. Вечером все отпишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хорошо не бывает никогда,по крайней мере не с нами. Пишу с телефона,потому что Наташа скорее всего будет очень поздно. Мало того что у Фильке оказался отит,у него еще и проблема по мужской части. Наташа ждет анализы,ему нужно лечение,поэтому Аня взять его не сможет, во всяком случае пока нужен медуход, так как она не умеет и побаивается. Говорят что Филька последнее время жил на балконе.

Нам очень нужна помощь!!!!! Наташа фактически осталась с ним на улице! !!!!!! Мы не знаем что делать!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь согласится подержать домашнего мальчика и подлечить заодно?

Может кто-нить из кошатников, кто не боится собак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто-нибудь согласится подержать домашнего мальчика и подлечить заодно?

Может кто-нить из кошатников, кто не боится собак?

У Фильки что-то похожее на хламидиоз,я не могу сказать точно,анализы у Наташи,она с 12 часов с ним катается. Сказали что на 10 дней ему нужна либо передержка только с кошками,либо едет стационар. Нам его совсем некуда деть на данный момент. Наташа едет в Бемби,без паспорта могут взять по 1000 рублей сутки,без манипуляций. Мы с ней просто в ужасе!!!!!!! И то не факт что возьмут еще.

Нужны клиники со стационаром.которые находятся в районах Коньково,Беляево,Теплый стан,Царицыно,Юго-Западная. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! ЕГО НЕКУДА ДЕТЬ СОВСЕМ !!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...