Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Годовалому коту-бездомышу завтра предстоит сложнейшая операция у Ерёмина! Срочно нужны финсредства на оплату!


rozan
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

у меня тормозной аппарат.то ли он ,то ли я...

на ркай завтра сниму на фотик и все скину

Да!!!да!!!!

все должно быть хорошо

 

Всё будет хорошо! Ведь столько людей переживают за него!

Борись, малыш!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатили в клинике 16т 700!!!!за обе операции!!!!!!!!!!!!!!!!это просто отлично!сейчас едут в станционар на ночь

Черныш орет в переноске,бунтует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик наш в станционаре на Молодцова.Сдали анализы на вирусы и нас взяли в послеоперац.станционар.Сутки выйдут около 3000 р пребывание с манипуляциями!Примерно на Молодцова 5 т потратили.Итого почти вся сумма уже израсходована ха операцию и станционар!Спасибо доктору Еремину за хорошую скидку! :gift: В лапку поставили две спицы!повторная операция не потребуется.

Нам врач сказал главное -первые сутки!

Свежие новости завтра во второй пол дня)) ;)

Всем доброго сна)))) :)

Изменено пользователем rozan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик наш в станционаре на Молодцова.Сдали анализы на вирусы и нас взяли в послеоперац.станционар.Сутки выйдут около 3000 р пребывание с манипуляциями!Примерно на Молодцова 5 т потратили.Итого почти вся сумма уже израсходована ха операцию и станционар!Спасибо доктору Еремину за хорошую скидку! :gift: В лапку поставили две спицы!повторная операция не потребуется.

Нам врач сказал главное -первые сутки!

Свежие новости завтра во второй пол дня)) ;)

Всем доброго сна)))) :)

 

Будем ждать хороших новостей!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие, новости у нас позитивные!!!

 

Сейчас озвонились с Ириной, состояние после операции у котофея стабильное :rolleyes: Ирина заедет сегодня в клинику после 17 часов, переговорит с доктором. Скорее всего, нужно будет продлить стационар ещё на сутки. Так как, операция была сложнейшая не только по разрыву диафрагмы, ещё оперировали и лапу. Черныш - Боец :wub: Кислородная камера там тоже есть

Теперь не очень приятная тема - все-таки все финансы использованы :( На операцию, нахождение в стационаре на Молодцова и на постоперационные процедуры. И это при том, что Ерёмин сделал очень большую скидку как бездомышу!!! Решили перестраховаться и ещё на сутки Чернышика оставить в стационаре. Не стоит рисковать в его положении, чтобы не пустить всё насмарку. По деньгам ещё нужно где-то около тысячи. Ирина отпишется вечером какая точно сумма, когда у неё будет доступ к интернету

 

Огромнейшее спасибо всем кто с нами!!! :yahoo: Всем, кто нас поддерживает советами, финансами, кто нас читает и переживает вместе с нами! Огромное человеческое спасибо! :gift:

Отдельное спасибо НАДЕЖДЕ! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодец, малыш!

И девочки молодцы, вытащили кота с того света! А Nadya777 молодец в квадрате, ведь благодаря ей получилось так быстро прооперироваться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черныш уже гораздо лучше,двигается сам,дыхание хорошее.Думаем завтра его можно забрать на мед передержку дней на 10.

Сейчас станционар выходит сутки в 400р,остальное перпараты и работа,чек выложила(за последние сутки 3600,но это с анализами)

после выхаживания котю готов забрать парень который его нашел в промзоне ,но пока его нужно наблюдать и проколоть препаратами,а потом на новое место жительства уже ехать

Через неделю повторный осмотр у Еремина

сейчас решаем куда завтра переезжать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу подсказать адрес ветклиники в г. Мытищи, где стационар стоит 100 р. в с утки.

Нужно,дайте пожалуйста.

 

Перевела только что 600 руб с Яка на СБ карту.

Спасибки,денежка сегодня пришла)) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме есть 1 600 р!!!!это пойдет на оплату суток с 2 по 3 ноября.предварительно подсчитали что этого хватит!!!!))))

остается только закупить препараты и решить куда котя на 10 дн поедет что бмед уход был

Изменено пользователем rozan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И девочки молодцы, вытащили кота с того света! А Nadya777 молодец в квадрате, ведь благодаря ей получилось так быстро прооперироваться!

Присоединяюсь!!!!!!!!!!!Спасибо благодарности всей нашей команде :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:Успели!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашего черныша тепереь зовут Феникс))))

И так,сегодня навещала мальчика в стануционаре,очень ластился ко мне,заскучал один видно)воротник и попона его сковывают,ему совсем не удобно,но пока выбора нет.Девушки врачи сказали рассказали как Феник оказывает сопротивление,когда нужно делать уколы,вот вам и пациент)))В лоток ходит по маленькому,пока не какал.ест хорошо.выглядит тоже очень даже)))

сегодня сутки не были подсчитаны,поэтому только примерно подсчет 700 р лекарства,500 терапия,400 р бокс,Сегодня Фениск еще на третии сутки остается в клинике,там выйдет немного дешевле,т.к его заберут до вечернего обхода.Забирать будет моя приятельница Людмила.Деньги я отвезла сегодня что бы хватило на все.вроде укладываемся

новые фото делать не стала.

ближайшие два дня черныша Феникса будет наблюдать Люда,я увижу парнишку только в пятницу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашего черныша тепереь зовут Феникс))))

И так,сегодня навещала мальчика в стануционаре,очень ластился ко мне,заскучал один видно)воротник и попона его сковывают,ему совсем не удобно,но пока выбора нет.Девушки врачи сказали рассказали как Феник оказывает сопротивление,когда нужно делать уколы,вот вам и пациент)))В лоток ходит по маленькому,пока не какал.ест хорошо.выглядит тоже очень даже)))

сегодня сутки не были подсчитаны,поэтому только примерно подсчет 700 р лекарства,500 терапия,400 р бокс,Сегодня Фениск еще на третии сутки остается в клинике,там выйдет немного дешевле,т.к его заберут до вечернего обхода.Забирать будет моя приятельница Людмила.Деньги я отвезла сегодня что бы хватило на все.вроде укладываемся

новые фото делать не стала.

ближайшие два дня черныша Феникса будет наблюдать Люда,я увижу парнишку только в пятницу

 

Символичное имя! :rolleyes::rolleyes:

В общем-то да, возродился заново, можно сказать!позавчера его второй день Рождения :gift: Хорошо, что оставили ещё на ночь. В его случае лучше перебдеть, чем недобдеть.

 

У меня возникла идея :rolleyes: Всем нашим спасительницам сделать подарок! За отзывчивость, за неравнодушие, за то, что не прошли мимо и подарили нашему котофею Вторую жизнь :yahoo: Предлагаю, когда котик поправится и шерстка отрастёт сделать его фото, какой он здоровый, красивый и любимый в новом доме! Фото распечатать или отправить на e-mail всем нашим спасительницам :wub: Думаю, всем будет очень приятно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это можно и нужно)))ДЕвушки,скиньте мэйлы) ;)

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=285373 пожалуйста!!!нужна поддержка!этот пока здоров.....бросила на дачах,чуть моложе Феникса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это можно и нужно)))ДЕвушки,скиньте мэйлы) ;)

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=285373 пожалуйста!!!нужна поддержка!этот пока здоров.....бросила на дачах,чуть моложе Феникса

 

почта: dergunova.la@gmail.com. Буду ждать фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду рада фото, моя почта nadezhda.n@mail.ru. Выздоравливай, малыш!

Изменено пользователем Nadya777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично,без меня Феникса забрали со станционара,все в порядке,сегодня у будет у приятельницы моей,как поправится поедет на новое место проживания)

пост обновлю.Т.к все средства израсходованы,а сегодня еще купили препараты,а через недельку нужно повторно рентген и прием Еремина,сколько денежек нужно туда пока не уточняла

чеки заберу в пятницу и выложу в отчет,фото тоже сделаю)

завтра напишу информация как Феник после выписки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы с ветклиниками в Мытищах по осторожнее, есть тема на Пике про котобабку у которой забрали кошек персючек. Их посадили в ветклинику в Мытищах ,купили корм , и прочее , так они чуть от голода не умерли, оказалось там забегаловка , которую держат муж с женой , ветеринары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...