Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Годовалому коту-бездомышу завтра предстоит сложнейшая операция у Ерёмина! Срочно нужны финсредства на оплату!


rozan
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Заезжала пару часов назад в ветклинику по поводу своей подопечной и познакомилась с новым бездомышем. Молодой котик ,примерно до года возраст, был найден в коробке в промзоне в Мытищинск.р-не,парень нашедший кота повез ночью бедолагу в Мытищи в Провет(ветклиника).Пишу со слов администратора клинике пос.Пироговский,где кот находится сейчас.В итоге коту в ПРовете предложили сделать операцию,которая стоит баснословно дорого(примерно 100 000 р).Далее парень вышел на ветклинику в Пироговском.

 

Что имеем! Кот без средст на станционар ,на операции.Что бы оценить шансы на дальнейшее нужен еще прием врача хирурга .

Разрыв диафрагмы и перелом берцовой кости(задняя лапа)

Сейчас есть необходимость в двух операциях!!!В клинике где есть аппарат для дыхания и травматолог.

Цены на операции такого рода оценивает врач,но это очень дорого!

Станционар сейчас 300р в сутки.завтра последний день оплачен.Далее парень заберет кота вероятно к себе,т.к он потратил за ночь около 25 тр ,это з.п за месяц для человека.денег больше нет

я открываю тему в надежде на помощь,иначе я просто не знаю что ждет кота через сутки,средств у молодого человека на котика больше нет

 

узи делали и рентген

выкладываю рентген

426d29d3dd74.jpg

de20707773ce.jpg

a61ce3865d80.jpg

9bdf33137d6e.jpg

 

Кто чем может помогите!!!

готова со курировать и вести тему,сбор средств

Есть сб карта,пэй пал Вличку

фин тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=285235

28/10-кот в клинике.нет аппаратуры для операции.нет средств

29.10-нужны разовые помошники.Кота поддерживают лекарствами.Но нужен повторны рентген через пару дней,оценить нужна ли операция на диафрагме.Есть врач,который готов оперировать со огромной скидкой!!!!но нет аппарата дыхания в клинике.Может у кого есть связи ?что бы взять в аренду.

!Без помощи форума у кота нет шансов ![/b]на данный момент все средства оставленные на него в клинике уже израсходованы на препараты....

30.10-Срочно нужна операция!!кота можем потерять,возможен отек легкого и спаичные процессы и следовательно непроходимость и смерть!Котик молодой до года!Приимерная цена за две травмы 20 т р.В воскресение готовы оперировать в Королеве,звонила договаривалась с врачом травматологом!Помощь нужна единоразовая на кота

Если не успеем спасать будет некого!

31.10-прошу поддержите кота!Я делаю все чт о могу!!!а могу только найти врача хорошего ,договориться о скидке.Кому котика отвезти-найдем.пироговская ветклиника его подержит на станционаре почти беслпатно.хотя бы на корм,пеленки и препараты деньги нужны.И конечно нужна сумма в 20 т р на две операции.это срочно.ждать некуда

1.11-назначена операция у Еремина!стоимость будет точнее у врача оговариваться.Спасибо всем кто с нами!!!отчеты с операции к ночи .начало в 17 ч!

2.11-оформлен на послеоперац станционар в клинику на Молодцова.потрачено 16 т у Еремина на две операции-ушивание диафрагмы и постановка двух спиц в лапу,5т на молодцова(вирусы,станционар с манипуляциями)фото и чеки отчет ы-завтра.Всем большое спасибо!Почти вся собранная сумма израсходована уже сегодня!Будем благодарны за любым фин.вливаниям на оплату станционара и препараты .

3.11-котик жив и идет на поправку.потрачено почти 17 т на операцию,3600 станционар после операции на Молодцова.вторые сутки выйдут в 1500.завтра нужен недорогой стац в мытищах и небольшая денежк на препараты и станционар на 7-10 дн,далее кота на пмж отправляем к молодому человеку,который его нашел,он готов забрать бедолагу

4.11-Феникс выписан,оплатили 3 дня станционара,средства закончились.нужны доп.средства на повторный рентген и(возможно 2)и прием у врача!

Изменено пользователем rozan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еремин в Жулебино.

Нога да,а диафрагма.и самое главное цена вопроса!!!сейчас у кота денег нет!тема-шанс

не думаю что один из самых известных докторов возьмет за операцию меньше чем в Мытищах

Еримина знаю ,оперировали у него

 

Завтра послдений день кота в станционаре.далее денег на него у парня нет.будут принимать решение

 

Изменено пользователем rozan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нога да,а диафрагма.и самое главное цена вопроса!!!сейчас у кота денег нет!тема-шанс

не думаю, что один из самых известных докторов возьмет за операцию меньше чем в Мытищах

Еримина знаю ,оперировали у него

 

Завтра послдений день кота в станционаре.далее денег на него у парня нет.будут принимать решение

Еремин никогда не задирает цены. около месяца назад он прооперировали котенка с такими же травмами. По-моему, цена за диафрагму порядка 20000 (двадцати) тысяч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еремин никогда не задирает цены. около месяца назад он прооперировали котенка с такими же травмами. По-моему, цена за диафрагму порядка 20000 (двадцати) тысяч.

Отлично и плюс нога не менее 10 ки

Плюс станционар ,доп рентгены,лекарства,округлим минимум 50 т!!!верно???

Нужны разовые вливания!!!

один в поле не воин.....

Изменено пользователем rozan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy:

желающим помочь мой номер 89262143079Ирина

завтра днем на работе,не пользуюсь интернетом в раб время,мне можно писать или звонить на тел

буду благодарна за участие в проблеме и совместном решение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ситуация такова,врача и клинику найдем.к сожалению финансовый вопрос самая большая загвоздка.Если форум общими усилиями готов дать коту шанс на жизнь-то все произойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны средства на повторный рентген через пару дней,что бы оценить состояние кота

денег нет,ничего нет

кот в станционаре пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично и плюс нога не менее 10 ки

Плюс станционар ,доп рентгены,лекарства,округлим минимум 50 т!!!верно???

Нужны разовые вливания!!!

один в поле не воин.....

Обязательно бороться! У Ерёмина все побюджетнее будет. Почитайте темку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=284008

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашла очень бюджетный вариант!!!примерно 20 тыс нужно на диафрагму и лапу!СОс!!!В теме никого!Это срочно!Врач сказал посмотрев рентген что тянуть нельзя,может пойти отек легкого,спаичные процессы,так же сложнее будет с переломом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
господи, крошка(

киньте сбер, копеечку переведу(

Наши первые деньги!Спасибо!!!Есть 170 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресение можно оперировать,в Королеве.естьхороший доктор!но хотя бы половину суммы нужно собрать!!!!Все ужасно!

Если не оперировать кот умерт.Отек легкого и много всего неприятного,выпадение кишечника куда то ...уже не помню,не записала.в общем картина скверная.само не затянется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГОСПОДИ! Какая тяжёлая тема и никто не видит! Да как же так? Коту предоставили возможность медленно умириать :( Это же не онкология! Можно вылечить! Бедный безхозный кот! :cry2::cry2: И не понимает, что его судьба со дня на день решится :blink: Бедный!!!!!

Люди! Помогите!!!!!! Хоть по 200-300 рублей! В теме, вообще, никого нет :( Автор сама с собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти 500 просмотров и кот совсем без помощи!!! :cry2:

 

Люди! Коту нельзя без операции :( Любое движение причиняет нестерпимую боль. Кот не может ходить в туалет, всё под себя :blink: От бесконечного лежания могут образоваться пролежни и образоваться пролежни

 

Завтра нужно оперировать! Пожалуйста! Очень прошу, помогите коту!!!! :worthy:

Номер карты напишу в личку! Котику и года нет! Он в шаге от усыпления :cry2: Мучается. Без хозяев, без денег :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я нашла очень бюджетный вариант!!!примерно 20 тыс нужно на диафрагму и лапу!СОс!!!В теме никого!Это срочно!Врач сказал посмотрев рентген что тянуть нельзя,может пойти отек легкого,спаичные процессы,так же сложнее будет с переломом!

Извините, что только вопрос задам.

А там, где вы нашли врача, есть какой то специалный аппарат, ИВЛ что ли?

Так же оперировали котёнка в Хатико, но он умер, потому что у них нет ИВЛ.

Изменено пользователем Эра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
желающим помочь мой номер 89262143079Ирина

завтра днем на работе,не пользуюсь интернетом в раб время,мне можно писать или звонить на тел

буду благодарна за участие в проблеме и совместном решение

 

 

Автор сегодня на работе без доступа к интернету. номер 8-926-214-30-79Ирина

 

 

Люди! Пожалуйста!!! Увидьте тему! Котейка погибает без помощи! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SOS!!! Помогите!!! Кот без операции обречён!!! Животное на краю бездны :( У него нет денег, любящих хозяев, и уже надежды на жизнь :cry2: У животного без операции нет шанса на выздоровление!!! Может начаться отёк лёгких, счёт идёт на часы :worthy: :worthy: :worthy: Операция необходима по жизненным показаниям :(

 

Может быть, сегодня Вы идёте в Макдональдс или в Летуаль или просто погулять - вспомните о маленьком котике, который встал в очередь за жизнью и его жизнь может зависеть от нашего с Вами желания помочь ему, спасти его жизнь! :worthy:

Люди! Не проходите мимо! Хотя бы небольшими суммами давайте поможем! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, что только вопрос задам.

А там, где вы нашли врача, есть какой то специалный аппарат, ИВЛ что ли?

Так же оперировали котёнка в Хатико, но он умер, потому что у них нет ИВЛ.

Это мой котёнок умер во время операции без ИВЛ. При такой травм этот аппарат необходим! Мастерство хирурга тут вторично, потому как заставить лёгкие работать может только ИВЛ! К, сожалению, мне приводили только удачные примеры, где обходились без аппарата. Но это были счастливые исключения. И я понадеялась, что и нас пронесёт! Но малыш умер.двое хирургов не могли запустить лёгкие. Лучше день-два повременить и выбрать правильное решение. Состояние у животных при таких травмах, не острое, а стабильное средней тяжести. Операция необходима, но сутки-двое можно ждать. Название Вашей темы я бы изменила, ведь многие и не знают где такая диафрагма и насколько опасен её разрыв. Моему малышу собрали деньги очень быстро, помогли девочки с распространением в соцсетях. Только вот распорядится я ими правильно не сумела, поскольку не знала, что нельзя делать такие операции без ИВЛ и никто мне этого не подсказал. Не наступайте на мои грабли! Почитайте тему, указанную выше: там такую операцию успешно сделал Ерёмин за11250₽. У него есть аппарат искусственной вентиляции лёгких. Там все сделали, как надо! Простите, что поучаю! Здоровья и удачи котику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в Скорых! Времени очень мало Тема очень тяжёлая, но её никто не видит :(

 

Спасибо за совет! Вашу тему я читала и плакала, когда всё так трагично закончилось! Понимаю, что лучше к Ерёмину

Котик молодой, ещё и годика нет и такая беда Но без денег к нему не сунешься :cry2:

Котейке есть перевод на только 170 рублей.

Больше никто не хочет помочь, все почему-то проходят мимо :worthy:

 

Тему никто не видит :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...