Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Перс экстремал 10мес. девочка Феня. Отказница. Избавилась хозяйка.


Myshilda
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Ирина, как Вы верно сформулировали-Феня точно кошко-ребёнок.

Сегодня муж лежит на кровати, книжку читает, я ему Феню под подмышку положила на спинку, она лежит, лапки опять зайчиком сложила, муж ей пузико гладит, разговаривает-а дите лежит и от удовольствия щурится.

Кушает и какает Феня очень хорошо. К сушке она подходит раза в 2 чаще чем Тихон (и какашек раза в полтора наверное больше чем у Тихона). Кстати, за полторы недели уже так чувствуется что потяжелела. Скоро надо будет по норме кормить. :rolleyes:

Я не знаю, правильно или нет, но нам ветеринар говорила, что достаточно их кормить утром и вечером, но мы всегда привыкли-у нас сушка в миске всегда им насыпана. Захотят-подойдут, поклюют чуть-чуть. Фенюшка "поклевать" подходит частенько. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может тема уже достойна переехать в счастливые судьбы - в форум "мы это сделали"? :))

 

шикарная киса.

примите мои поздравления, ирина, и легкую зависть на добром слове :)) у вас невероятная кошка!! берегите ее.. она и правда зайка :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тихо сижу тут рядом в кустах и жду когда позовут, в домашние переносить)). Так хочется, чтобы Феюшкина история закончмлась счастливо здесь и продолжалась уже в пристроенных :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну фсе! :) после таких фото однозначно в пристроенные !:))

вы только посмотрите на эту идилию сильного мужчины и нежной кошечки!!!

сплошной интим :)) он теперь ее никому не отдаст :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у Фени нет приоритетов. Она на смотринах Ирининого мужа слегка опасалась ... мужской голос и вообще (рост и габариты). Но тут видно что опасения ушли. :blush: Подмышечный зайчик.

От удовольствия она такие моськи делает смешные - комичные! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж с Фенюшкой даже больше "сюсюкается" чем я(он пока вторую неделю дома-так что Феня к нему быстро привыкла). :rolleyes: И Фенечка то, и девочка то, и кукленыш... :rolleyes: Муж очень хорошо относится к животным, ну а своих-обожает. :rolleyes:

Фотографии такие классные вышли, Фенёк такая счастливая прибалдевшая под мышкой у мужа. :rolleyes:

Сейчас вот вечером поносилась, побегала.

Когда Феню гладим, а Тихон недалеко сидит и смотрит, у Тихона такое выражение несчастное, что муж сразу говорит "иди Тихона погладь-а то обижается".

Ребетёнок-чудо. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем притихшим, добрый день!

Фенюню считаю пристроенной. С Ириной постоянно на связи. Ждем обещанных фото с полей. Общаемся через день по телефону.

Поездку к Фене в гости планируем на выходные (я болела и не удалось навестить).

***

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю двух Ирин с переездом в Домашние)). Долгой и счастливой вам совместной жизни :gift:

Всегда будем рады фоточкам и рассказам о Фенечке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления! :rolleyes:

У нас всё замечательно! :rolleyes:

Сейчас вечером Феня с Тихоном носилась, сначала Тихон за Феней, потом развернулись-и Феня за Тихоном. :rolleyes:

Тихон у нас уже с боевым крещением-немного порвано у уха, ранка-несколько дней назад, видимо Фенюха свой характер показала.

Бош Санабель оба кушают прекрасно, а вот Анимонду игнорируют почти. Купили разных баночек, нормально прокатило только с индейкой, а с креветкой, уткой, из птицы-не реагируют, консервов просят, открываю, накладываю-понюхают понюхают и не едят-"засранцы маленькие" :rolleyes:

Кушает Фенюшка хорошо (и какает тоже-раза в полтора больше чем Тихон-хотя Тихон раза в 2 больше Фени). :rolleyes:

Фенюшка очень любит проситься на ручки-когда сидишь за компьютером, подходит-тихонечко так мрявкает, берешь ее на ручки, обнимает тебя за шею и мурлыкает.

Встречает с работы почти всегда.

Обожает когда ей гладишь пузико. Лапки зайчиком, мордочка довольная сплющена и балдеет чудо наслаждается.

Разговорчивая стала, периодически что-нибудь говорит говорит. :rolleyes:

Вот такая вот у нас зайка. :rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ну что еще надо для счастья нормальному форумчанину - чтобы какашки у детенышей были хорошие, стабильные и пушистики дружили! )))

Когти у Фени тонкие и крючками растут. Стричь не любит. Я стригла с просонья ее. Пока шерсть разгребешь ... пока надавишь на палец чтоб коготь вылез ... оно уже проснулось и не довольно. Так по два за раз получалось.

Может подловите как они вместе с Тихоном не далеко друг от друга сидят .... лежат ... сфотографируете. Интересно посмотреть. :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поездку спланировали на воскресенье ошиблась извините - субботу. Бывшая мать поедет навестить свою устроенную дочь. )

Изменено пользователем Irina_Nikolaevna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто лицо округлилось ещё ).

Завтра посмотрим - шерсть распушилась или щеки )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феня поправилась, потяжелела. Кушаем то очень хорошо, к миске только за вечер не один раз "подходим" перекусить. :rolleyes:

Завтра ждём нашу первую маму в гости. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я теперь вторая.

Помню сериал был "Моя вторая мама" ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем добрый вечер! :rolleyes:

К нам сегодня приезжала наша "первая мама", Ирина Николаевна. :rolleyes: Сейчас она возвращается домой. Доберется до компьютера и расскажет свои впечатления о новой семье Фенюшки.

А пока опубликую новые фото. :rolleyes:

 

0abfa5ef4845.jpg

 

45209608a1f2.jpg

 

e290c9f8e13e.jpg

 

8bc044d785b0.jpg

 

872666ef2366.jpg

 

c7d3b0ba06b6.jpg

 

8b261f60cccd.jpg

 

058a2d9022f8.jpg

 

0fc44953a58e.jpg

 

Это наш евро-лоток и супер наполнитель! :rolleyes: Наполнитель засыпаю раз в два месяца, делов-только выкинуть какашки и раз в неделю поменять впитывающуюся салфетку в поддоне. Когда то посоветовали, до сих пор не могу нарадоваться, ни запаха, ни пыли, ни грязи-одно удовольствие. Он есть только в одном интернет магазине (очевидно его продавать невыгодно-слишком надолго хватает и он превосходит все остальные туалеты по удобству :rolleyes: )

 

33b2eff602fc.jpg

 

А это обычный лоток рядом для сравнения размеров:

 

a6746a2ed7a1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я была сегодня у Фени в гостях. Мне всё понравилось. Феня чувствует себя расслабленно и как дома. Разговаривает с Ириной и ее мужем - ведет себя расковано и спокойно.

Спасибо за вкусный чай и гостеприимство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уберите излишнее цитирование пожалуйста.

Лоток такой мне открыла Ирина. В магазинах не продается. Имеет выдвигающийся поддон. Туда кладется салфетка (гелевая). В лоток насыпается специальный наполнитель, сквозь который моча попадает на салфетку.

Каки надо убирать конечно. Запаха нет вообще. Не пылит. Салфетку снизу надо менять 1 раз в неделю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Давно не писала тут да и не спрашивает уже никто. У Фенечки всё хорошо.

Вообще у Ирины квартира похожа на детский садик для котов ). От входа большое пространство с ковром и всякими игрушками и домиками ) для Фени и Тихона.

По прежнему созваниваемся общаемся.

Феня передает всем привет и спасибо за участие в ее судьбе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...