Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Перекупщик набирает чёрных котят на Авито. Кто из Новогиреево? оно там живёт


Xylddra
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Перед "мероприятием" рекомендую перечитать УК РФ.

я понимаю, что драка противозаконна, но во-первых с какими последствиями, во-вторых не всегда у нас полиция реагирует на жалобы. тут как раз случай тот, что на живодера непросто найти управу официальным способом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, тот мужчина в ролике (ролик много кто видел) просто преследовал ее и пытался добиться ответа -- "Наталья, куда вы дели наших котов?" Потом там рядом с ней пошел ее покровитель, быдловатый. Ну и я не помню, был ли в итоге адрес этой девы выложен или нет. Вроде ссылка на район была.

 

Мужчина мог бы, один раз задав вопрос, потом крепко дать ей по шее -- он этого не делал по интеллигентности.

О чем вы говорите? В этом всем известном ролике,она просто мотала круги,запутывала след,в итоге, - мужчина этот так никого и не вызвал,хотя был с женой,прохожим было по фигу,как и всем посторонним людям на улице. Его если честно,было немного жаль. Зря потратил время и нервы,в итоге так ничего и не добился и не узнал о судьбе своих котят. Да,вышел быдловатый -"крыша",но потом видно испугавшись,исчез. И все. Если бы завязалась драка,эта женщина сама бы вызвала полицию и написала заявление,что к ней,несчастной-одинокой пристал какой-то маньяк и никаких котят она сроду не видела и в руки не брала. Вот так,снова все недоказуемо. Он ведь не снял процесс передачи котят на камеру и не взял ее паспортные данные,он ладе ее настоящего имени не знает. Виноват сам,как и все,кто на веру отдает животных у метро и торговых центров!

 

 

я понимаю, что драка противозаконна, но во-первых с какими последствиями, во-вторых не всегда у нас полиция реагирует на жалобы. тут как раз случай тот, что на живодера непросто найти управу официальным способом.

Полиция на свидетельство в Интернете реагировать не будет,нужны факты,доказательства,которых нет. Полиция не занимается домыслами,догадками,слухами,это прерогатива форумов и соцсетей. :cry2:

Изменено пользователем Dushkina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я же не голыми руками собираюсь справиться

и в расчете что буду хотя бы вдвоем с кем-то

и вы писали, что это не спортсмен, а полупедрилло с высоким голосом

 

 

если нет общей двери в холл -- отключить электрощиток его квартиры в холле. только проверить, чтобы был дома. по окнам или по звонку в домофон подъезда.

ХАРАШО! :rolleyes: Ну выйдет он на лестницу,ну надаете ему люлей,а дальше? Вы уверены,что он прекратит свой "бизнес",если он действительно им занимается? Девку тоже выслеживали,угрожали,но она,как и данный субьект - безработные люди,та тем более с ребенком,и это - единственный источник существования. Если человек не может найти другого,то этот он не бросит. Люлей давать бесполезно,надо провести беседу с ним так жестко,чтобы он понял,что этот бизнес НАДО прикрыть,и при встрече,желательно, взять с собой боксера.

Тогда он поверит. Что еще? Просто эти люди уже набили руки на этом и так просто не остановятся.

Даже после того ролика с мужиком,который пытался ее поймать и выяснить местожительство,баба та с ребенком снова с кем-то встречалась и снова брала котят,там же в Люберцах,в торговых центрах,так же с Авито,она меняет сим-карты и снова за дело. И та история не стала для нее уроком.

Знаю,потому что в свое время внимательно следила за этой историей. :cry2:

Из всей этой истории,автору удалось только выяснить приблизительную улицу ее проживания в Люберцах,приблизительный дом + маму в Некрасовке,с которой она вместе и занимается этим "черным" бизнесом,собирая беспородных котят,окрашивая их и продавая,как породистых. Не густо,однако. Ни имени,ни фамилии так никто и не узнал!

Изменено пользователем Dushkina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю, просто не хватило инициативы....

Никто её толком не выслеживал.

 

 

Если знать подъезд - можно поспрашивать соседей и наверняка удастся узнать квартиру.

Дальше прийти со знакомыми полицейскими или участковым .

 

заслуга Сергея, автора видео с "Наташей" - в том что портрет её теперь гуляет по интернету.

 

А опыта составления петиций тут ни у кого нету?

Может быть можно на Авито как-то надавить... попробовать шумиху поднять...

Изменено пользователем Xylddra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У кого есть знакомые в полиции? Откликнитесь, пожалуйста!

 

Почта его alexдвадцать один.....@mail.ru

 

 

судя по всему звонить как клиенты на котят опасно - он сразу же норовит кого-то взять "в добрые руки"

это было бы большим везением для животных, если бы он из рук в руки их перепродавал всегда. Но видимо не всегда так, раз животные заболевают(

Изменено пользователем Xylddra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитайте личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотика нет.

О составлении петиции вы спрашивали -- вот в другой юр. теме Мышарик предлагала свою помощь, чтобы составить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант решения вопроса только один может быть - устроить чуваку замануху. Просто поговорить с ним и выяснить цели его действий, по человечески...Группой волонтеров идти и надо, и парочку крепких парней с собой обязательно, потому что это вообще может быть организованная группа. А полиция с ним ничего не сделает, никто этим заниматься не будет. И про УК это вы зря, вредить ему физически никто не будет, но поговорить с ним нужно. Сколько еще этот душегуб будет беспределить? Вынести ему предупреждение жесткое от лица зоозащитников что б завязывал со сферой деятельности..Нас же много, люди, неужели мы ничего не можем сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Есть неплохие новости.

Наконец этот дурацкий Алексей нарвался на решительного мужчину.

 

Теперь есть фото! Разбираются с участковым. Написали несколько заявлений!

Пожалуйста, максимальный репост!! распространите по соцсетям и везде где возможно!!!

Нужно чтобы его рожа стала известна, и нужно найти как можно больше пострадавших!

 

 

AT5kiQNJQWw.jpg

 

Ziwb_zj1yLk.jpg

 

q7i2IP0cK40.jpg

Изменено пользователем Xylddra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймать и порвать. Главное фото есть. Ментов нужно напрягать, они конечно очень не любят такими делами заниматься но тут нужно методично капать им на мозг. Пишите заявы, долбите, дайте его рожу ППСникам, дайте им денег в конце-концов. Но гада надо изловить. Одно плохо по нашим грёбаным законам максимум что ему светит - год условно и то если судья неравнодушным человеком окажется

 

Есть другой вариант. Дороже но зато действеннее - скинутся и нанать "братву", всё сделают тихо и быстро. Там таких очччень не любят. Я за второй вариант ... Если будете собирать деньги, дайте знать, на такое не пожалею

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Вот это дитё это не он ли?..

Вроде похож

 

https://vk.com/id96187438

Изменено пользователем Xylddra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина) Кто-нибудь это читает?...

 

 

Нужно найти как можно больше пострадавших от него!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного отвлекусь

 

Это что за беспредел??

https://vk.com/adamandcoon

тут как бы продают кунов...

Это мне кажется или там все котята дворовые??

Надо номера админов в ЧС вносить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может сюда написать про него http://zhivoderam.net/ ? Сказали, что сайт работает.. К знакомой на выставку приезжали "крутые дядьки", говорили обращяться к ним можно, они вроде как работают на этом сайте (или это вовсе их сайт), разбираются анонимно с такими уродами.

 

Я знаю, где живет целый прайд черных кошек, штук 18 насчитала :( слава Богу, они за 1000км от Москвы..

 

немного отвлекусь

 

Это что за беспредел??

https://vk.com/adamandcoon

тут как бы продают кунов...

Это мне кажется или там все котята дворовые??

Надо номера админов в ЧС вносить

Есть там и куны, может просто не с самой хорошей родословной.. Некоторые, да, похожи на обычных.

Изменено пользователем Капчуша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть там и куны, может просто не с самой хорошей родословной.. Некоторые, да, похожи на обычных.

 

Один, чёрный. Остальные отдалённо похожи на что-то британистое. Как смесь бри с куном. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, что этот Алексей подключает подругу

надо распространять и её фото!

 

Сейчас у неё другой цвет волос, и как мы видим, детишки подросли. Но узнать сокрее всего её можно

 

GqnuZ8My9yM.jpg

 

vDNjznV-Y2Q.jpg

 

 

 

Достоверно известно что они снимают квартиру в Новогиреево...

ходят пешком до метро брать и продавать котят...

Хорошо бы выследить

Или может форумчане новогиреевские случайно наткнутся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот ты какой цветочек Аленький! (с)

 

Этот товарищ - не живодер, обыкновенный мелкий мошенник. По данным с одного мест работы: Воеводин Алексей Викторович.

Размещает объявления о продажи ориенталов, других породистых котят и щенков. При обращении к нему "клиента", находит бесплатного дворика (в основном черных т.к. труднее всего отличить в темноте) на Авито и других сайтах, отдаленно похожего на искомого нужного клиенту, забирает, потом встречается с клиентом в "темном переулке" и впаривает, как породу вместе с поддельными документами. Забирать халявного зверя приезжает на любую станцию, если котенок подходит, предварительно просит фото на alex21-35(собака)mail.ru, если не подходит - не перезванивает. Котенка берет "для себя", на вопросы, как будет содержать животное, планирует ли кастрировать, или спрашивает: "А как надо?", или врет, что все знает "Уже была кошка". Туповат, по одному номеру может звонить и 5 раз, набредая на одно и то же объявление, даже, когда был узнан и послан откровенным матом. При просьбе подписать договор или показать документы, приезжать на встречу тут же отказывается.

 

Параллельно подрабатывает (а может, и там кого-то разводит), где и на что горазд, от рекламы салона шуб до поиска бригад для ремонта

 

Мерзкий, конечно, но не убийца, и ни живодер. Пока находятся желающие брать в темном переулке "мейн-куна за 4 тыщи" , увы, такие "Алексанролексеи" будут в нашей жизни всегда :(

Изменено пользователем Soaring
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в Новогиреево, не видела.

Но, присмотрюсь теперь к парням, на него похожим.

 

Тоже считаю что с котят выгоды нет.

Быдло мошенническое, скорее всего.

 

У нас в метро бабульки периодически стоят с шикарными, холенными домашними котятами. Они спят доверчиво, или на плече сидят, озираются :( Красивые, тепленькие, пушистые. Одно слово - домашние.

 

Один раз попробовала бабульке про стерилизацию домашней кошки рассказать. Бабулька включила "тупые глаза", поджала губы и отошла от меня подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, имеет смысл переговорить с родителями этого дурака

Может повлияют

объяснить что проблемы себе наживёт

Адрес прописки в Реутове - есть , как раз там родители живут

 

Поищу форумчан из Реутова

 

ИРина, да, посмотрите внимательнее пожалуйста

 

С бабками надо разговаривать, правильно! Может до кого-то и дойдёт....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю, имеет смысл переговорить с родителями этого дурака

Может повлияют

объяснить что проблемы себе наживёт

Адрес прописки в Реутове - есть , как раз там родители живут

 

Поищу форумчан из Реутова

Вы молодец,прямо Шерлок-Холмс - розыскали-таки мелкого мошенника. Я тоже изначально думала,что не живодер,мелкая рыбешка,обычный жулик,делающий легкие бабки. Хотя на беспородных какие бабки даже жулик может сделать,чудно!

У него совсем фантазии на другие виды заработков не хватает? Пусть машину возьмут в кредит и бомбит,либо у метро газетки продает. :rolleyes:

 

Параллельно подрабатывает (а может, и там кого-то разводит), где и на что горазд, от рекламы салона шуб до поиска бригад для ремонта

 

Мерзкий, конечно, но не убийца, и ни живодер. Пока находятся желающие брать в темном переулке "мейн-куна за 4 тыщи" , увы, такие "Алексанролексеи" будут в нашей жизни всегда :(

Постоянно вспоминаются классические строки: "Какое небо голубое! Мы не сторонники разбоя,на дурака не нужен нож, ему с 3 короба наврешь - и делай с ним,что хошь!"

Меня только одно убивает, как у людей не хватает мозгов,что покупать породистых животных надо в клубах,на выставках,в доме с адресом в конце- концов. Неужели непонятно,что у метро продают только нищеброды,алкаши,бабульки-пенсионерки,либо мелкие жулики-аферисты вроде этого. Серьезные люди никогда не встанут в метро или переходе и ничего продавать не станут! :angry:

Изменено пользователем Dushkina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...