Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Перекупщик набирает чёрных котят на Авито. Кто из Новогиреево? оно там живёт


Xylddra
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

вот вопрос можно ли сразу на месте провести экспертизу..

А если покупать - то договора же никакого не будет, как доказать у кого купил?

 

насчёт кошек на разведение на мех - насколько знаю нету у нас запрещающего закона(

Если вы сразу вызываете наряд, что бы при свидетелях совершилась сделка (засада, или как это правильно проводится). Контрольная закупка, короче. Можно в роспотреб написать, ответят, как лучше сделать.

А на счет - нет закона - перечитайте правила содержания собак и кошек в городе Москве. Там весьма четко прописано. В разделе Общие положения. Пункт 10, или 11, точно не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
90% он просто бросит трубку и никуда не приведет - только если встретиться, не отдать и следить

 

по второму номеру находится объявление о продаже ориенталов..

http://mo.buyanimals.ru/Москва/кошки/ориен...а.0001569f.html

Ну,следить никогда не сработает. Читала в соцсетях,одна девушка пыталась выследить живодерку,даже назначила ей встречу,а та юркнула в какой-то подъезд и поминай как звали,никто не будет ходить по всем квартирам в огромном доме. Смех.

Мужик может сесть в припаркованную рядом машину,вы ведь не Деточкин,чтобы за ним гоняться! :rolleyes:

 

Доказать кому? Если для миллиции, то со свидетелями покупаете шубу, или наряд вызываете заранее, что бы сразу задержал и приобретенную шубу на экспертизу, если первая шуба кошачья, то врядли у него и норка есть. Во первых, это мошенничество, во вторых в России запрещено разведение кошек на шкурки.

Это слишком тяжелое доказательство, надо где-то найти свидетелей и т.д.

Самый лучший вариант обратиться к журналистам,лучше на ТВ,там найдут кого угодно,где угодно,откуда угодно,они по этой части мастера,надо только найти заинтересованных лиц,а так можно и спугнуть - заляжет на дно. :cry2: Есть каналы,которые занимаются мошенниками и аферистами - Москва24,ТВЦ,Доверие. Это будет эффективнее,в одиночку ничего не сделать. Не забывайте - люди живут за железными дверями,тамбурами,домофонами,как туда проникнуть,не имея официальной поддержки? С улицы никто никого не пустит.

Изменено пользователем Dushkina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну,следить никогда не сработает. Читала в соцсетях,одна девушка пыталась выследить живодерку,даже назначила ей встречу,а та юркнула в какой-то подъезд и поминай как звали,никто не будет ходить по всем квартирам в огромном доме. Смех.

Мужик может сесть в припаркованную рядом машину,вы ведь не Деточкин,чтобы за ним гоняться! :rolleyes:

 

Знаю я эту историю, там просто упустили и всё. Если приведёт к подъезду можно жильцов опрашивать.

А если на машине - хотя бы номер посмотреть...уже многое.

Да и можно на машине сесть на хвост, почему нет.

 

С журналистами связаться было бы отлично, но наверное тут только через знакомых.

ВЫ знаете случаи что они сами распутывали похожие дела без людских трупов? Нанимали кого-то?

 

Если вы сразу вызываете наряд, что бы при свидетелях совершилась сделка (засада, или как это правильно проводится). Контрольная закупка, короче. Можно в роспотреб написать, ответят, как лучше сделать.

 

да, спасибо за идею

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хэллоуин на носу вот все психи активизировались. Сейчас вообще пойдет вал звонков неадеквата по черным кошкам, будьте бдительны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вам не приходило в голову,что кроме шуб,еще могут игрушки делать? Посмотрите в любом ларьке союзпечати - продают меховые игрушки...

 

Ну и сколько эта игрушка стоит? рупь? Их потому и делают из обрезков при раскрое основного изделия.

Да и главное, что спасает кошек от меховщиков - это слабый, непрочный, облезающий мех. Если б кто и купил такую шубку, уже через пару недель громил бы это ателье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А столько это сколько? Ему каждый раз отдавали котят? Или он их не брал и звонил по другим номерам? Может подбирает себе своего единственного?

Не надо ерничать. Черных или шпротиков даже я, имея скромный опыт, по картинке не отличу.Так что относительно единственного.... не надо.

 

В переходах, когда везде были лотки с "игрушками", были игрушки-котята. И мех у них был точно натуральный, что б его.

И тапки с помпончиками продавали. Другой вопрос, что черные ждя этого не походят.

Однажды в метро видела девушку. Зуб, даю, век воли не видать. Из кошек. Не выдержала, подошла. она сказала. что кролик. По-моему, честно. так и думала. Но таких кроликов нет. А сколько в свое время шуб из .... типа китайского волка

 

Хотя, по большому счету,какая разница, кого убивают.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мразотина какая! Устроить ему встречу,якобы для продажи и оторвать яйца - другого выхода не вижу. Мне кажется милиция не станет заниматься уродом! :angry: Нужны веские доказательства. Если при встрече придти с полицией - он скажет,что берет для себя или детишек. Недоказуемо.

Фото урода есть?

Опрыскать гремучим аэрозоле в гляделки при встрече. Аэрозоль будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо ерничать. Черных или шпротиков даже я, имея скромный опыт, по картинке не отличу.Так что относительно единственного.... не надо.

 

В переходах, когда везде были лотки с "игрушками", были игрушки-котята. И мех у них был точно натуральный, что б его.

И тапки с помпончиками продавали. Другой вопрос, что черные ждя этого не походят.

Однажды в метро видела девушку. Зуб, даю, век воли не видать. Из кошек. Не выдержала, подошла. она сказала. что кролик. По-моему, честно. так и думала. Но таких кроликов нет. А сколько в свое время шуб из .... типа китайского волка

 

Хотя, по большому счету,какая разница, кого убивают.....

 

 

Продолжает звонить живодер-владелец-салона шуб с телефона 8 968 833 60 23 на черных котят. Звонил сегодня в 17-30. Ничего приятного в голосе нет (о "популярности" своей похоже, подозревает), на вопрос, "Сколько Вам лет?", ответил "20", голос мерзкий и неприятный, общается с оттенком "Фи". После условия при знакомстве показать документы, сразу же резко распрощался. Информации не знала, отказала интуитивно. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Думаю, скоро сменит номер. ВСЕГДА требуйте подписать договор с паспортными данными о передачи животного, не отдавайте "на веру"!

Продаёт шубы, продаёт ориентальных котят, его номер в авито, под именем Александр, забирает чёрных котят, воробья, звонил по чёрному щенку паспортные данные не даёт, встречи назначает в тот же день, что бы люди не успели посмотреть про него информацию. Что это???

Главное ,что всех не предупредишь. И не каждый залезет в интернет и пробьёт его телефон.

 

 

 

 

.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил мне два раза. Первый - 30 сентября в 11:06, когда начала пиар, позвонил почти сразу после размещения на Авито первым (буквально в течении часа) с номера 8 9восемь5 шесть95-десять-46. Отказала: слишком подростковый голос, опломб, отказ предоставить паспорт, и общее отвращение к голосу и манере речи этого человека.

Сегодня позвонил с номера 8 9шесть8 восемь33-6ноль-два3 опять на черного котенка. То-то я думаю, голос мерзко-знакомый! Звонил в 17-30. В vk писали, что у него приятный голос, - ничего приятного в нем нет (о "популярности" своей похоже, подозревает), на вопрос, "Сколько Вам лет?", ответил "20", общается с оттенком "Фи". Голос очень молодой, как у подростка 15 лет. После условия при знакомстве показать документы, распрощался (однако, как мне показалось, колебался, выясняя причину, только ли в возрасте дело!) , но добавил, что, возможно, перезвонит. Информации этой не знала, отказала интуитивно (на отдачу черных животных у меня пунктик), сказала ему, что черного котенка отдаю только под договор и с пристрастием, "мало ли что".

 

5a7236001249.jpg

 

fO6ovxdrAFE.jpg

 

Может, больной? Садист? Или делает чучела по частным заказам?

 

Кстати, мне он обещал "позвонить позже". Мне показалось, "за кадром" с кем-то что-то обсуждал. Боюсь, найдет кого-то подставного, кто по своему паспорту будет готов забирать животных. Тварь явно почуяла, что хозяева животных начали обмениваться инфой о нем через свои каналы...

 

Сообщение выше - цитата меня в vk (если вдруг вопросы о цитировании кого-то).

Изменено пользователем Soaring
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще сообщение отсюда: https://vk.com/wall-11563833?w=wall-11563833_3221%2Fall

Друзья, очень важная информация. Ужасный человек на Авито промышляет торговлей уличными котятами (чаще всего больными) под видом ориентальных и прочих пород. Под именами Алексей, Александр и может быть еще какими-то. Телефоны 8 985 69-10-46, 8 968 833-60-23. Последний раз предлагал встречу в Новогиреево. Избегает людных мест, назначает встречи в темных проходах, либо за торговыми центрами. Внешне он невысокого роста, волосы темные, стрижка короткая, спокойный тихий голос, немного похож на оборванца. Отлично разбирается в породах и на всех котят имеет поддельных паспорт. В интернете очень много историй, как он пытался забрать беспризорных котят. Кто-то называет его сатанистом, кто-то рассказывает, что у него есть сайт по торговле норковыми шубами (шерсть некоторых котят напоминает норку). Не знаю что это за чудовище такое, но будьте аккуратны!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, судя по описанию, из этой гопоты владелец салона меха, как из меня электропоезд. Я думаю, что это классический мелкий машенник, зарабатывает на всем, во что горазд: сдает животных за деньги для производственных целей (значит черные сейчас в тренде, а сабж имеет знакомого скорняка, на самом деле неплохим по меркам кризиса бизнесом может стать и скупка копеешных микросхем, если иметь контакты в переплавке, где выковыривают драг-металлы), в качестве подработки пиарит салон шуб (типа менеджер по толканию рекламы, получает процент с продаж), разводит "ходовых" ориенталов в дешевой грязи. Тем и живет. Вы просто пытаетесь сложить в единую схему то, что существует по отдельности. А птичек вполне может и любить. Или кормить ими кошек в качестве лакомства и по приколу.

Изменено пользователем Soaring
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опрыскать гремучим аэрозоле в гляделки при встрече. Аэрозоль будет.

Боюсь, что мало этого... такую мразь вообще убивать надо. Мир от такой погани надо чистить, вот только законом такая "разухабившаяся тварь" защищена....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким законом? Мошшеничество,статья

 

По законам и мы не имеем право, чернить человека в соц сетях. Поэтому и собираем пострадавших от него,в соц сетях

 

А оскорбления, в его адрес это пустые слова,они вылетают у людей когда они бессильны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хэллоуин на носу вот все психи активизировались. Сейчас вообще пойдет вал звонков неадеквата по черным кошкам, будьте бдительны!

 

 

Опрыскать гремучим аэрозоле в гляделки при встрече. Аэрозоль будет.

И кто это будет делать? Вы? С 20-ти летним парнем не так просто справится,это не инвалид безногий на коляске! :blush:

Продолжает звонить живодер-владелец-салона шуб с телефона 8 968 833 60 23 на черных котят. Звонил сегодня в 17-30. Ничего приятного в голосе нет (о "популярности" своей похоже, подозревает), на вопрос, "Сколько Вам лет?", ответил "20", голос мерзкий и неприятный, общается с оттенком "Фи". После условия при знакомстве показать документы, сразу же резко распрощался. Информации не знала, отказала интуитивно. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Думаю, скоро сменит номер. ВСЕГДА требуйте подписать договор с паспортными данными о передачи животного, не отдавайте "на веру"!

Продаёт шубы, продаёт ориентальных котят, его номер в авито, под именем Александр, забирает чёрных котят, воробья, звонил по чёрному щенку паспортные данные не даёт, встречи назначает в тот же день, что бы люди не успели посмотреть про него информацию. Что это???

Главное ,что всех не предупредишь. И не каждый залезет в интернет и пробьёт его телефон.

Да,это он самый и есть.

 

Еще сообщение отсюда: https://vk.com/wall-11563833?w=wall-11563833_3221%2Fall

За сообщение спасибо. Теперь ясно для чего ему котята,для продажи под породистых,бизнес себе придумал,безработный аферист скорее всего. Сейчас для 20-ти летних уйма работы, - даже разовой,типа дегустации пива или рекламы или промоушн. И если он не придумал ничего лучше,как торговать несчастными,больными котятами - это полное ничтожество,чмо,а не человек!

Изменено пользователем Dushkina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всё-таки недоумеваю, каким идиотам он продаёт явно беспородных котят?

Да ещё при том что выглядит как оборванец

Мне звонил на курносого котёнка, на ориентала ну никак не похожего

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнила - год назад в соцсетях было сообщение о живодерке из Люберец,настоящее имя никто не знает,тоже встречалась возле торговых центров и у метро,к себе никогда никого не пускала,паспорт никому не показывала,было видео про нее,как она бежит от мужчины,который отдал ей котят,а они исчезли.

Берет в основном серых, под британцев,потом красит и продает,как породистых! Там вроде нашли адрес ее матери в Некрасовке,где у них общий бизнес. Кто выживает - того продают,кто не выживает - погибают,естественно,от скученности и болезней. Вот ее и пытались выловить,но все попытки провалились,очень осторожная и хитрая девка,там были ее фото. Могу поискать.

 

я всё-таки недоумеваю, каким идиотам он продаёт явно беспородных котят?

Да ещё при том что выглядит как оборванец

Мне звонил на курносого котёнка, на ориентала ну никак не похожего

Может он их сплавляет подельнику в меховой салон (гипотеза) ? :angry:

 

Изменено пользователем Dushkina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берет в основном серых, под британцев,потом красит и продает,как породистых!

 

У красильщиков бизнес еще не загнулся? Давно о них слышно не было, с тех пор, как самой известной "клиент" пальцы переломал :( . Похоже, снова надо раскручивать http://dyed-cat.narod.ru :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вспомнила - год назад в соцсетях было сообщение о живодерке из Люберец,настоящее имя никто не знает,тоже встречалась возле торговых центров и у метро,к себе никогда никого не пускала,паспорт никому не показывала,было видео про нее,как она бежит от мужчины,который отдал ей котят,а они исчезли.

Берет в основном серых, под британцев,потом красит и продает,как породистых! Там вроде нашли адрес ее матери в Некрасовке,где у них общий бизнес. Кто выживает - того продают,кто не выживает - погибают,естественно,от скученности и болезней. Вот ее и пытались выловить,но все попытки провалились,очень осторожная и хитрая девка,там были ее фото. Могу поискать.

 

Да,эта тварь до сих пор успешно набирает серых котят...

спасибо Авито, которому нет дела, они ей очень помогают.

 

Я списывалась с девушкой, которая пыталась её выследить. Она и написала что волонтёрам всё ещё идут звонки.

при чём есть выход на людей которые купили у неё больных котят... То есть можно договориться встретиться. Но следить - мало желающих(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот заниматься покраской котят и перепродажей под редкий окрас, может вполне. Значит на живца надо его выманивать и сдавать. Но предварительно проконсультироваться с юристом на предмет что же ему вменить можно. Или встретить и растолковать, чем все это может закончиться, если он так любит в темных углах встречи назначать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,эта тварь до сих пор успешно набирает серых котят...

спасибо Авито, которому нет дела, они ей очень помогают.

 

Я списывалась с девушкой, которая пыталась её выследить. Она и написала что волонтёрам всё ещё идут звонки.

при чём есть выход на людей которые купили у неё больных котят... То есть можно договориться встретиться. Но следить - мало желающих(

+ 100! В сети было обсуждение,мужчина,который ее выловил,так ничего и не добился, - она от него бегала с коляской,ни имени,ни адреса он не узнал! Бесполезно все это выслеживание. Увы. :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бесполезно?

 

Конечно когда её открыто преследуют она не приведёт к дому. А выследить - реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему бесполезно?

 

Конечно когда её открыто преследуют она не приведёт к дому. А выследить - реально.

А что это даст? Вас в квартиру никто никогда не пустит с улицы! :cry2:

Люди,которые отдают животных,все равно домой не идут,а встречаются у торговых центров и метро. Бесполезно все это. Пустая трата времени.

Изменено пользователем Dushkina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомых из полиции пригласить к нему, например.

Как сделать так чтобы дверь открыли - они знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кто это будет делать? Вы? С 20-ти летним парнем не так просто справится,это не инвалид безногий на коляске! :blush:

ну я же не голыми руками собираюсь справиться

и в расчете что буду хотя бы вдвоем с кем-то

и вы писали, что это не спортсмен, а полупедрилло с высоким голосом

 

Знакомых из полиции пригласить к нему, например.

Как сделать так чтобы дверь открыли - они знают.

если нет общей двери в холл -- отключить электрощиток его квартиры в холле. только проверить, чтобы был дома. по окнам или по звонку в домофон подъезда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ 100! В сети было обсуждение,мужчина,который ее выловил,так ничего и не добился, - она от него бегала с коляской,ни имени,ни адреса он не узнал! Бесполезно все это выслеживание. Увы. :cry2:

Простите, тот мужчина в ролике (ролик много кто видел) просто преследовал ее и пытался добиться ответа -- "Наталья, куда вы дели наших котов?" Потом там рядом с ней пошел ее покровитель, быдловатый. Ну и я не помню, был ли в итоге адрес этой девы выложен или нет. Вроде ссылка на район была.

 

Мужчина мог бы, один раз задав вопрос, потом крепко дать ей по шее -- он этого не делал по интеллигентности. Дева не бегала, просто шла ускоренным шагом, значит не особо его испугалась, видимо чувствуя что бить он не может.

Я за то, чтобы пальцы переломать, как писали повыше о пальцах тех, кто перекрашиванием занимался.. Травмировать.

Если будет принято решение о физическом воздействии при встрече, если кто выследит и назначат встречу субъекту, то в этом плане пишите пожалуйста.. в личку..

 

У него, правда, тоже могут быть при себе средства самозащиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...