Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

помогите спасти котенка Тимошку


dem13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Попробуйте договориться в клинике под расписку , что бы долг еще больше не копился. Если там с пониманием относятся, то может быть согласятся.

Попробую,но передержка с выходных,поэтому пока он все равно там, и за эти дни тоже надо платить((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
04daf9a9fc55.jpg

Я Тимоша. У меня нет дома.

 

Извините, он очень трогательный на фото.

Изменено пользователем Эра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужны финансы,помогите. :worthy: Надо погасить долг клиники и закупить корм,пеленки,для передержки,а денег нет. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, отправляла на карту ...9051 с карты ....7459, в 22.30 300рублей. дошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, отправляла на карту ...9051 с карты ....7459, в 22.30 300рублей. дошли?

Да,пришли,спасибо :rolleyes: , указывал в фин отчете,не знал от кого

 

Здравствуйте, отправила Вам 500 р

спасибо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, Отправила микробику 600р. с карты хх1881

а где территориально ожидается передержка с выходных и почему только на 2 недели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день! сегодня переведу Тимоше некоторую сумму с карты сб*****4756, очень хочется чтобы он поскорее нашел семью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий, Отправила микробику 600р. с карты хх1881

а где территориально ожидается передержка с выходных и почему только на 2 недели?

спасибо))

у знакомых моих знакомых,территориально не далеко от меня,тоже в вао,на первомайской,смогу к нему ездить))

они тоже не хотели брать,но уговорили не надолго, ориентировочно на пару недель,за символическую оплату( 1000 руб), плюс конечно оплачиваю расходные материалы,корм.

 

Перевела на карту 300 р. с карты ****0810 с пом. Тимошке.

спасибо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый день! сегодня переведу Тимоше некоторую сумму с карты сб*****4756, очень хочется чтобы он поскорее нашел семью...

спасибо,буду ждать :rolleyes:

вроде есть пару человек,который интересуются,правда ,когда вылечится,но надеюсь что он найдет себе любящих хозяев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый день! сегодня переведу Тимоше некоторую сумму с карты сб*****4756, очень хочется чтобы он поскорее нашел семью...

Спасибо,пришли вчера денюшки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, подскажите сколько еще осталось заплатить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий, подскажите сколько еще осталось заплатить?

Общий долг сейчас 5540 рублей. Удалось договориться с клиникой ,что будет погашен в течение недели. Тимошка вчера поехал на передержку :rolleyes: На ближайшее время расходов пока не будет,корм есть,наполнитель,пеленки. На этой недели его повторно обрабатывать от блох и от глистов.чем обрабатывать тоже есть.

Наверно с конце следующей недели можно сдавать анализы повторно на вирусы,нужно будет еще 2000 руб,а там уже по результатам. Главное сейчас он хотч бы на передержке и не надо за стационар платить

 

e958f94d4420.jpg

последний день в стационаре))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимошка чувствует себя хорошо,ест с аппетитом,обустроился))хотя конечно все равно в клетке,но там еще собачки маленькие,не боится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, расслабляться рано, ещё надо насобирать денюшку и на повторные анализы и на пиар и на еду с пелёнками! Л-Ю-Ю-Ю-Д-И, ну по чуть-чуть давайте скинемся мелкому на жизнь счастливую! Добро ведь всегда возвращается, дающему - воздастся, как говорится... Вот, Дмитрий, я с Вашим Тимошкой скоро смогу уже профессиональной попрошайкой на вокзалах подрабатывать! Ну, правда очень мелкому хорошую судьбу хочется!

Изменено пользователем elena charchenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...