Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

помогите спасти котенка Тимошку


dem13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

7ba2e6d98bba.jpg

еще день передержки,плюс фронтлайн спрей 1180 руб. Ему начали колоть тилезин,обработали фронтлайном. Он уже открыл глазки,ест сам,мурчит. Только весть в блохах и их яйцах,серый аж весь,они его едят,надеюсь обработка поможет. У него есть шанс,я верю. Но я не понимаю,почему НИКТО не хочет ему помочь,чем он хуже других?((((

 

Ничем он не хуже, во всех темах одно и тоже.

Напишите гол.телефон, смогу маленькую денежку завтра положить..

 

надо искать передержку с медуходом..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедное создание!

Нельзя его без помощи оставлять :cry2:

 

Помогите, поооожжжжааааллллуууууйййста! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откройте карту СБ или Голодный телефон! Так просто проще перечислять и без комисси. Завтра подкину немного. Народ, ну правда, ну хоть по чуть-чуть! ВЕДЬ ВИДНО, ЧТО НЕ РАЗВОД!!! Анализы надо срочно. Хотя бы экспресс на ПАН! Спросите врача возьмут анализы пан, рино, кальцивироз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, котенок ничем не хуже остальных. Просто выжаты все. Вам правильно посоветовали - нужно просить помощи с размещением в соцсетях или делать это самостоятельно. Поиск передержки в Вашем случае осложняется отсутствием анализов. В тех же соцсетях могут найтись люди, у кого нет дома животных, и кто сможет передержать малыша. С меня 500 Тимоше. А карты СБ нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dem13, из меня хреновый помощник, тк у самой котята в стационаре, но советом - спросите врачей, почему не добавят хотя бы иммунофан (иммуномодулятор это), назначение куцое все же(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта СБ 4276 8802 5240 9051 дмитрий.

ЯК 410012513097993

что такое голодный телефон я не знаю,у меня мтс и мегафон,подойдет? Закрепить информацию в первом посте не получается,может быть модераторы могут помочь?

Разместите пожалуйста информацию в соц сетях,если кому то не сложно.

про анализы вечером спрошу у врача. Главное что прогресс есть,надеюсь он поправится.

спасибо всем кто откликается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор . вам надо завести тему финансирования с реквизитами помощи и записывать приход денежных средс и расход . ( см другие темы ) и вставить ссылку в ваш первый пост .(( просите можератов . когда наберете сами 25 сообщений . вы сможете уже сами редактировать .

 

положу сегодня вам немножко на СБ .

 

а голодный телефон . это номер ,на который вам можно положить деньги .Можете дать свой или другого человека ,который вам потом вернет наличными .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его еще вылечить надо !

 

помогите финансами и передержкойййййййййййййййй.. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

E.V.A. Спасибо.

Вот тема финточета : финотчет

Модераторы, перенесите пожалуйста в первый пост этой темы. Спасибо.

 

Sima73 Спасибо,пришли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 500 с карты •••• 8523 . Люди, кто еще может, жалко ребетенка((((

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, может быть в теме не увидела , котенку брали анализы на вирусняк ? Могу попробовать уговорить мужа на временный приют для него, колоть , обрабатывать умею, но у меня кошки без прививок и возрастные, поэтому рисковать не смогу.

Вы молодец , что не прошли мимо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,спасибо.

анализы не брали, сказали что скорее всего есть микоплазмоз( по-моему так называется), но он в некоторой степени есть у всех кошек,но поскольку у него выделения из глаз и носа,то скорее всего болеет, сказали что это идет вместе,как одно из проявлений. Антибиотики колят, ест с аппетитом,они говорят что главное сначала избавиться от блох,потому что он весь в них,совсем весь, и в их яйцах,если его ближе смотреть у него под шерстью вся кожа черная в мелких точках. Если не избавиться от такого количества сказали,что они его просто съедят изнутри,потому что слабый еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день,спасибо.

анализы не брали, сказали что скорее всего есть микоплазмоз( по-моему так называется), но он в некоторой степени есть у всех кошек,но поскольку у него выделения из глаз и носа,то скорее всего болеет, сказали что это идет вместе,как одно из проявлений. Антибиотики колят, ест с аппетитом,они говорят что главное сначала избавиться от блох,потому что он весь в них,совсем весь, и в их яйцах,если его ближе смотреть у него под шерстью вся кожа черная в мелких точках. Если не избавиться от такого количества сказали,что они его просто съедят изнутри,потому что слабый еще

 

 

Извините, без анализов не рискну :( У меня был котенок с похожей ситуацией в плане блох, я помимо капель обрабатывала еще подстилку и одевала противоблошиный ошейник, но этот совсем малыш , может быть для него это многовато :blush: Если потребуется, смогу на первое время дать клетку , она не большая , но для такой крохи, как временный вариант подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день,спасибо.

анализы не брали, сказали что скорее всего есть микоплазмоз( по-моему так называется), но он в некоторой степени есть у всех кошек,но поскольку у него выделения из глаз и носа,то скорее всего болеет, сказали что это идет вместе,как одно из проявлений. Антибиотики колят, ест с аппетитом,они говорят что главное сначала избавиться от блох,потому что он весь в них,совсем весь, и в их яйцах,если его ближе смотреть у него под шерстью вся кожа черная в мелких точках. Если не избавиться от такого количества сказали,что они его просто съедят изнутри,потому что слабый еще

 

Отправила с карты 4276...9051, подтвердите получение 2 000 руб.

 

dem, Вам правильно пишут, прислушайтесь, речь не про микоплазмоз, надо сдать: пан, рино, кальцевироз, да это дополнительные средства, но без этих анализов у Вас никто котёнка не возьмёт на передержку (это всегда требования передержек, никто не будет рисковать своими животными!). Из опытных форумчан - что ещё сдавать из самых опасных вирусов?

Изменено пользователем elena charchenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила с карты 4276...9051, подтвердите получение 2 000 руб.

 

dem, Вам правильно пишут, прислушайтесь, речь не про микоплазмоз, надо сдать: пан, рино, кальцевироз, да это дополнительные средства, но без этих анализов у Вас никто котёнка не возьмёт на передержку (это всегда требования передержек, никто не будет рисковать своими животными!). Из опытных форумчан - что ещё сдавать из самых опасных вирусов?

 

Или искать собачью передержку .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

По моему отличное предложение, если возьмете на передержку, автор анализы то можно сдать и на передержку малыша, это дешевле чем стационар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему отличное предложение, если возьмете на передержку, автор анализы то можно сдать и на передержку малыша, это дешевле чем стационар.

 

 

Алина , я пока не могу 100 % утверждать, что смогу его взять, надо с мужем разговаривать, думаю он бы согласился на какое-то время, но только с чистыми анализами. А если по анализам что-то вылезет(а судя по внешнему виду это очень вероятно) , то получится деньги потрачены впустую. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила с карты 4276...9051, подтвердите получение 2 000 руб.

 

dem, Вам правильно пишут, прислушайтесь, речь не про микоплазмоз, надо сдать: пан, рино, кальцевироз, да это дополнительные средства, но без этих анализов у Вас никто котёнка не возьмёт на передержку (это всегда требования передержек, никто не будет рисковать своими животными!). Из опытных форумчан - что ещё сдавать из самых опасных вирусов?

 

спасибо большое,деньги получил.

Вечером спрошу тогда про эти анализы,записал себе.

 

Или искать собачью передержку .

а почему собачью?это же надо чтобы собака спокойно реагировала. Собакам не страшны болезни кошек? Но блохи то все равно большая вероятность что перейдут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...