Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок кроха с ж/д, забрала месячным щенком. Девочке Глаше-Милаше уже 3 мес.!


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Ой, вот так подарок предновогодний!!! ТТТ на Глашуню и ее семью, пусть все у них сложится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас позвонила Елене, спросила как дела. Елена говорит все хорошо, все в порядке :) Ест сказала хорошо, говорит очень хороший аппетит у Глаши, сейчас гуляют очень часто, выходят много раз не на долго, чтобы она сходила в туалет, потому что сказала Глаша на пеленку не особо дома стала ходить, поэтому стали подстраиваться под нее, как мне сказала Елена, но сейчас говорит дома уже все реже и реже что-то делает.

Сейчас Елена сказала не особо хочет гулять, неделю назад гуляли по часу, а сейчас она говорит Глаша выйдет быстро сходит в туалет и тянет домой.

 

Я сказала Елене купить кулон-адресник, она сказала узнает в зоомагазине в их р-не есть у них такие или нет, пока гуляют на моей шлейке, сказала в конце месяца пойдут покупать что-то новое.

Я Елене сказала, что в январе тогда заеду навестить, она ответила "конечно, приезжайте".

 

Вот такие новости. Думаю раз все в порядке тему можно уже переносить в "Пристроенные" ! А когда уже приеду, Глаша думаю вырастит еще больше, я уже смогу ее внешне оценить, будет ли упитанная, веселая и т.д. Но я думаю что будет ))

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какие отличные новости!!!

 

Когда мы с ней гуляли, так их было домой не загнать!! Но это возможно из-за того, что вдвоём им интереснее бегать было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, какие отличные новости!!!

 

Когда мы с ней гуляли, так их было домой не загнать!! Но это возможно из-за того, что вдвоём им интереснее бегать было :)

Ну да сейчас одна, да и может правда погода не очень. Единственное, Елена по телефону очень не многословна, мне ручки собаки Тони наоборот рассказывает все до таких подробностей, что даже и не нужно, боюсь уже звонить ей, т.к. она по 50 минут до мелочей все рассказывает, что у меня баланс в минус уходит на телефоне, а вот Елена наоборот все как-то слишком кратко сказала.

Поэтому, конечно, самое лучшее думаю будет поехать навестить и на месте все посмотреть и поговорить.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Вика, есть новости о шилопопой девочке? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, есть новости о шилопопой девочке? :P

Пока нет. Думаю поехать к ним в конце января, звонить буду уже перед поездкой, чтобы тогда сразу договариваться.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, есть новости о шилопопой девочке? :P

Сегодня звонила Елене, говорит всё хорошо. Подросла Глаша только чуть-чуть, сказала уже много кого облаивает на улице, с ногами пытается играть типо кусается :P Купили ей рулетку и оставили дома я так поняла где-то на полу и Глаша погрызла ее, Елена сказала вытащили из нее поводок и пока на нем ходят, значит точно не спускают с поводка что хорошо ! А то я уже задолбалась в последнее время от людей, которые спускают берут с поводка собаку...

 

Плохо у меня сейчас денег пока все что нет совсем, я бы купила сама рулетку привезла бы им.... Кулон-адресник не купили, Елена сказала у них в зоомагазине такие не продаются.

Завтра собираюсь ехать навещать Глашу ! Наверное, кулон пойду сама куплю.... У меня есть дома рулетка новая небольшая, покупала раньше осенью для себя, не знаю может ее отдать тогда завтра...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ездила сегодня к Елене, навестила Глашу ! Глашу теперь зовут Найда !!! :blush:

 

С Найдой все более чем хорошо, увидела ее очень упитанной, поправилааась :yahoo: выросла Найда очень даже, за всего лишь 1,5 месяца выросла в 2 раза Найда, зубы еще не сменились я посмотрела, такая блестящая, вся такая довольнаая :yahoo: , носится как сумашедшая по квартире, игрушек много купили ей, меня встретила очень бурно, накинулась меня лапами обнимать, потом в комнате пошла валяться и прямо носиться по кровати, Елена и ее муж совершенно спокойно на все реагируют, всё ей можно ))

 

Вообщем я очень очень рада !!!!!!!!! 2275bdbb48a852cffe916bddd75a9909.gif сегодня съездила сама специально, не просила фотографии, чтобы самой увидеть Глашу - Найду, как она живет, какой стала за это время и увиденным я очень довольна ))

 

Вся семья Елены Найду очень любят, это видно, все время ею восхищаются, всё ей разрешают, Найда показала все свои игрушки, одну вытащила уже разгрызанную, Елена сказала эта её самая любимая игрушка, сказала сразу сыну её выбросить, говорит будут уже новую покупать.

Муж Елены мне тоже очень понравился, мы когда я Найду привозила мало тогда поговорили, он больше всех занимается Найдой, у них в семье собаки не было, а у него самого он сказал еще в молодости была немецкая овчарка, прожила до 18 лет, Найду - Глашу он уже сейчас научил команде сидеть и дай лапу ! :P

Найда прямо смотрит ему в глаза, реально видимо его выбрала хозяином, он мне сегодня показывал, держит кусочек еды говорит ей сидеть и она садится ! Хотя еще то щенок 4,5 месяцев.

 

Гуляют с Найдой много, через каждые 3 часа, дома она уже ничего не делает, даже пеленки не кладут. Гуляют только на поводке. Хороший ошейник ей купили я посмотрела. Рулетку сказали тоже сейчас пойдут новую покупать, показали мне разгрызанную.

Сын Елены как я поняла один почти никогда не гуляет с Найдой, хотя ему 16 лет уже, в основном с Еленой вместе ходят или муж Елены ходит, он сказал идет на площадку гулять, она закрытая и там отпускает Найду побегать.

 

Кормят Найду только натуралкой, как мы и договаривались ! Что для меня всегда важно :blush: Сказали варят каши с мясом, консервы покупают, в течении дня Найда выпрашивает и печенье и бутербродики, в общем закормлена очень хорошо ))

 

Вот такие новости )) Теперь я точно уже спокойна за Глашу - Найду, очень повезло ей попасть в такую хорошую семью, очень рада, что я её не отдала в Германию как предлагали, что вообще забрала её крохой еще с ж/д, а не оставила там как другие оставились на пропажу и все так хорошо сложилось !!! :yahoo:

 

Вот Найда - баточник какой ))

5a69b2810cfe.jpg

 

971f7f783416.jpg

 

41ead0e26dc8.jpg

 

031df377c5a9.jpg

 

9f0bbcb8ae7a.jpg

 

55fd818e3df9.jpg

 

 

Когда я уезжала Елена с сыном пошли гулять с Найдо и меня провожать, вместе прогулялись, Найда по всем сугробам носится, зарывается в снег, играть ей со всеми хочется, это что-то :rolleyes:

 

05c4994352d4.jpg

 

33e74d01c41e.jpg

 

e7f190bf2b70.jpg

 

7024220cf2c5.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие классные новости!!! Мы тоже лицо рады за эту шилопопую девочку :)))

 

ВИКА, Вы молодец!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие классные новости!!! Мы тоже лицо рады за эту шилопопую девочку :)))

 

ВИКА, Вы молодец!!!!

 

Аня, спасибо ! :blush: Без твоей помощи тогда никуда было, дала шанс Глаше - Найде и очень помогла :gift::gift: И поэтому все получилось ))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика! Очень рада за Глашу-Найду! И за Вас тоже, потому что для куратора самое главное - чтобы животинка любимая была в новой семье! И как же здорово, что Глашке повезло попасть именно к Вам на кураторство! А то так бы и сгинула без вести, как ее братики-сестрички( Поздравляю! :appl:

Изменено пользователем Зосик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика! Очень рада за Глашу-Найду! И за Вас тоже, потому что для куратора самое главное - чтобы животинка любимая была в новой семье! И как же здорово, что Глашке повезло попасть именно к Вам на кураторство! А то так бы и сгинула без вести, как ее братики-сестрички( Поздравляю! :appl:

Зоя, спасибо )) Спасибо Вам большое, что вначале поддержали, откликнулись и помогли :gift: Глаша все таки оказалась удачливой, очень хорошие люди собрались потом вокруг :rolleyes:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это Глаша-Найда вымахала! Точно раза в два больше стала! А мордуленция по-прежнему задорно-хитрованская. :rolleyes: Нос вытянулся, уши-вертолеты - чем-то на Матильду похожа! :)

Вика, поздравляю! Такое удачное пристройство (ТТТ на них всех) для девочки - бесконечная радость для всех сопереживающих, и конечно, для Вас! Все не зря!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это Глаша-Найда вымахала! Точно раза в два больше стала! А мордуленция по-прежнему задорно-хитрованская. :rolleyes: Нос вытянулся, уши-вертолеты - чем-то на Матильду похожа! :)

Вика, поздравляю! Такое удачное пристройство (ТТТ на них всех) для девочки - бесконечная радость для всех сопереживающих, и конечно, для Вас! Все не зря!

Марина, спасибо ! Не на Маттльду не похожа :blush: , у той морда узкая вытянутая и уши стоят, а Глаша вылитая Вайна из сестер ! Телосложение прямо такое, лапы такие же мощные, грудь такая и морда широкая, и главное Вайна в 4-5 месяцев по размеру была самая крупная из всех сестер и была такая же как и сейчас Глаша, я думаю Глаша вырастит один в один как Вайна, а Вайна очень крупная собака, но говорить вчера Елене уж об этом не стала, она верит, что Глаша будет небольшая :blush: Хотя мы с Аней изначально тогда дома говорили, что щенок будет крупным.

А на самом деле ей сейчас всего лишь 4,5 мес., зубы еще не сменились даже, а она размером уже очень крупная для такого возраста, не знаю с кем сравнить, наверное, весит сейчас около 15 кг.....

Хорошо, что Глаша успела пристроиться еще маленькой, потому что сейчас думаю вряд ли бы кто-то уже ее взял в квартиру, приезжая и видя, что щенок такой большой в 4,5 мес., сейчас ей бы начал только дом "светить", маленького то возьмут, а дальше уже на глазах растет и не так заметно, да и когда уже полюбят нормальные люди не отдадут уже, квартира у семьи Елены большая, там для крупной собаки место более чем достаточно :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

 

Сегодня мне Елена сама звонила, я сначала так испугалась, думаю всё раз звонит сейчас скажет забирайте.... Но нет, у них всё хорошо ! :rolleyes: Звонила рассказать, что всё хорошо, но у Найды сейчас лезит очень шерсть и они забеспокоились, говорит вычесывает несколько раз в день.

Я сказала, что сейчас весна и у всех линька, что всё это нормально и волноваться не стоит, посоветовала купить витамины "Эксель Бревер" для шерсти, Елена записала, сказала пойдут покупать.

Я думала сама в июне звонить, узнавать как у них дела, а Елена меня опередила, так что я все также рада, что всё в порядке и люди очень ответственные :yahoo:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесный новости, рада за Глашуньку (привычнее, чем Найда)! :appl: :appl:

Представляю, Вика, как у Вас сердце ухнуло, когда Елена позвонила! :blush: хорошо, что все хорошо, пусть и дальше все будет замечательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудесный новости, рада за Глашуньку (привычнее, чем Найда)! :appl: :appl:

Представляю, Вика, как у Вас сердце ухнуло, когда Елена позвонила! :blush: хорошо, что все хорошо, пусть и дальше все будет замечательно!

Да.... вот еще хотя бы пару таких ручек ! :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Класс! Вот бы еще фоток ее посмотреть новых))) Так интересно какой она уже стала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Класс! Вот бы еще фоток ее посмотреть новых))) Так интересно какой она уже стала)))

Поддержу! Хотелось бы на девицу поглядеть! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Фотографии...... пока я не собираюсь ехать навещать Глашу, т.к. Бутово это крайне далеко от меня и у меня просто нет на это времени совсем.... Я сейчас разрываюсь между теми кураторскими, которые есть и передержками, то к одному надо ехать, то к другому......

 

Просить Елену сделать фотографии и выслать мне я не буду, т.к. люди сочтут это недоверием и могут просто обидеться :blush: Я изначально когда кого-то пристраиваю сразу оговариваю, что мне никакие фотографии не нужны, что я сама только приезжаю и навещаю, т.к. верю только своим глазам, мало ли кто как сфотографирует, тут конечно не тот случай и Елене я уже верю и видела её семью, всех знаю и именно поэтому звонить им и говорить вышлите мне фотографии с подтверждением я честно девушки не буду :blush: Люди очень хорошие, простые, к тому же сама Елена вообще не в интернете, она звонила по Антенне и еще тогда я ее спрашивала искали они щенков в интернете, она тогда еще сказала нет я там ничего не понимаю, не захожу. А говорить ей просите сына, ну как-то не очень....

 

Если кто-то захочет съездить и навестить Глашу, то пожалуйста, всегда можно позвонить Елене и сказать что вот мимо проезжаем, оказались в ваших краях и можно даже когда она гуляет с ней на улице пересечься. Я в ближайшее время точно не поеду.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...