Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок кроха с ж/д, забрала месячным щенком. Девочке Глаше-Милаше уже 3 мес.!


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Голодный тел дайте плизз, на 500 руб. В след мес если не пристроится ( надеюсь , что рука у меня легкая и пристроится )) еще смогу столько же дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голодный тел дайте плизз, на 500 руб. В след мес если не пристроится ( надеюсь , что рука у меня легкая и пристроится )) еще смогу столько же дать.

Спасибо :gift: Сейчас Вам напишу в личку, а то я уже в личку про карту написала :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ПОДНИМИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОБЪЯВЛЕНИЕ НА АВИТО - ОЧЕНЬ НУЖНА В ЭТОМ ПОМОЩЬ !!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

 

 

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/ocharova...zyaev_664672064

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОДНИМИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОБЪЯВЛЕНИЕ НА АВИТО - ОЧЕНЬ НУЖНА В ЭТОМ ПОМОЩЬ !!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

 

Вика, не смогла поднять объявление на сайте, нет на это права. Перевела Вам 200р. для этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, не смогла поднять объявление на сайте, нет на это права. Перевела Вам 200р. для этого.

Марина, спасибо :blush: Там, правда, поднятие сейчас стоит 359 р., совсем сошли с ума :blink: , значит нужно еще 160 р. Может быть еще кто-то сможет скинуть 160 р. :blush:

У меня на ЯК больше ничего не осталось...... вчера собак поднимала.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, спасибо :blush: Там, правда, поднятие сейчас стоит 359 р., совсем сошли с ума :blink:

Действительно, с ума сошли! Я уже давно на Авито не заходила, не знала, что такие перемены!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно, с ума сошли! Я уже давно на Авито не заходила, не знала, что такие перемены!!! :(

Думаю они добьются того, что все перестанут вообще поднимать объявления, я уже где-то читала, что люди пишут не будут поднимать больше........

 

Разместила сегодня в Одноклассниках щенка, Лидия перевела 200 р.! Итого теперь хватает на Авито, завтра днем подниму ! Правда, жалко если зря опять будет.....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Щенка решила переназвать, ее будут звать Милашка Мила. Т.к. имя меня спросили в клинике, когда оставляла в стационар я быстро сказала имя Глаша, не думая, но с этим именем щенок никак не пристраивается, поэтому думаю его нужно назвать иначе.

 

 

Действительно, с ума сошли! Я уже давно на Авито не заходила, не знала, что такие перемены!!! :(

Не подняла сегодня объявление, подумала раз собрались 400 р., то может быть лучше корм на них купить ? :blush: С Авито ни одного звонка не было за все 2 месяца почти, хотя были бы лишние деньги поднять надо было бы !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На тел. "marion61" пришли 500 р. от "мэм3", спасибо :gift: :gift:

 

 

 

 

Только вот на кличку Глаша она уже довольно хорошо отзывается...

Да она быстро превыкнет, щенок еще :blush: Сейчас имя все равно формальность, конечно, все равно люди будут переназывать как захотят, просто я подумала переназвать потому что уже не знаю что сделать, чтобы пошло пристройство.....

 

Ни одного звонка нет :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила для этой шилопопой барышни точно не вариант. :) Ей надо тогда уже что-нить звучное, желательно с Р :) Ну или оставить полное имя Глафира))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила для этой шилопопой барышни точно не вариант. :) Ей надо тогда уже что-нить звучное, желательно с Р :) Ну или оставить полное имя Глафира))))))

Если хотите Глафира, пусть так :blush: Мне кажется, пока все равно условно, ручки сами назовут, вот бы появились они эти ручки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(

 

Мне помогли в Одноклассниках и я подаю щенка в Антенну снова :yahoo: Подам теперь с одной из Ваших фотографий Аня :blush:

 

 

 

Изменено пользователем Звездочка555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На тел. "marion61" пришли 500 р. от "мэм3", спасибо :gift: :gift:

 

Спасибо большое "мэм3"! :gift: Сегодня в 04:50 перевела 500р. на карту Вике.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо :) Постараюсь вечером ее пофотографировать. Просто на работе горячая пора сейчас.(((

 

 

Плюс надо усиленно начинать все-таки ее пиарить, тк малышка сможет жить у меня до середины декабря... Потом я уезжаю :( А перебрасывать ребенка с передержки на передержку тоже не дело :(

 

Может есть смысле продублировать все посты в соцсетях? Плюс что-то в ФБ я не видела ее :(

Изменено пользователем bestalach
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо :) Постараюсь вечером ее пофотографировать. Просто на работе горячая пора сейчас.(((

 

 

Плюс надо усиленно начинать все-таки ее пиарить, тк малышка сможет жить у меня до середины декабря... Потом я уезжаю :( А перебрасывать ребенка с передержки на передержку тоже не дело :(

 

Может есть смысле продублировать все посты в соцсетях? Плюс что-то в ФБ я не видела ее :(

 

Да я уж не знаю куда активнее и как это...... В интернете на досках идет платный пиар, я оплатила выше писала Алисе пиарщику еще 2 недели, в газету уже получается 2-й раз сейчас подается, объявления в своем районе вешала, заходила тут в ТЦ куда вешала на той недели, ни один телефон не оторван.... :(

 

Я в Одноклассниках только все время, там у меня много друзей, там я щенка размещала, толку нет, а в ВКонтакте и на Фейсбуке я никого не знаю и ничего там не понимаю, надо чтобы кто-то там разместил !

А в теме никого, сколько помощи не попросишь никого..... Помогли сейчас денежкой лишь "мэм3" и "Брянка" только потому что ранее она помогали моему кураторскому Клоду, который пристроился, поэтому и сюда зашли, а так никто не заходит, даже на прививку никто помочь не захотел.... :(

 

А в каких числах Вы уже уезжаете чтобы знать ? Пристроиться, конечно, надо обязательно ! Потому что иначе будет проблема не в смене передержке, а просто в ее отсутствии, некуда будет щенку ехать....... :cry2: :cry2:

 

 

Анна перевела Вам на карту 200 р. заа пеленки. Чек выложу в отчет.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока точно сказать не могу, давайте ориентироваться на 15-е...

 

Размещали ли ее в ВК и ФБ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В Антенне объявление выйдет на следующей недели 9 числа !

 

 

Пока точно сказать не могу, давайте ориентироваться на 15-е...

 

Размещали ли ее в ВК и ФБ?

Это совсем скоро :( В самом начале размещала "Зосик" с просьбами о помощи и все.....

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра-послезавтра еще раскидаю, но как-то все плохо там. Помощи даже в тяжелых ситуациях мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра-послезавтра еще раскидаю, но как-то все плохо там. Помощи даже в тяжелых ситуациях мало.

Спасибо ! Только размещать имелось ввиду как пиар, не как просьбы о помощи :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо ! Только размещать имелось ввиду как пиар, не как просьбы о помощи :blush:

 

 

Moгу подключиться / ВК-ФБ. Только нужен пиарный текст и фотографии для пиара.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Moгу подключиться / ВК-ФБ. Только нужен пиарный текст и фотографии для пиара.

Анна, спасибо ! Сейчас все скину.

 

 

Вечером был звонок по интернету. Звонила девушка, сказала, что им нужен щенок в подарок для родителей ее жениха. Что у них была собака, умерла. Живут сказала в Москве м. Фили.

Я ей сказала пусть ее родители тогда звонят, приедут посмотреть щенка, она стала говорить, что хотят сами приехать, что родители доверили им выбор, вообщем я ей сказала, что пусть приедут, если хотят, но отдавать в руки щенка все равно будем их родителям, уже непосредственным будущим хозяевам. В конце она сказала да, что сначала приедут они, а потом пусть родители приедут сами.

Сказала хотят приехать в выходные, что будет звонить в пятницу. Но будет ли......

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна, спасибо ! Сейчас все скину.

 

Спасибо большое! Все получила)

 

На Фейсбуке разместила. /ВК на очереди

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! Все получила)

 

На Фейсбуке разместила. /ВК на очереди

Спасибо :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! Все получила)

 

На Фейсбуке разместила. /ВК на очереди

 

 

Дайте ссылку, подниму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...