Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шанс Чарли, сбит машиной, несчастный большой кобель, мешающий всем, брошен хозяевами на улице в самом опасном месте! Пропадет очень быстро(


lucretia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня хандрили вместе с Чарли.... осень. У меня на душе кошки заскребли по непристроенным друзьям.

И Чарлик тоже был задумчив. Не грусти малыш, все будет хорошо!!!

8d73928bfbb5.jpg

4157503bdbb5.jpg

0551bf620f23.jpg

59ba87174c6a.jpg

607ccc2cd97a.jpg

cae458336a5c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрый день, форумчане. Не знаю, читает ли кто нашу тему :rolleyes:

Наши финкураторы? У нас пропал финкуратор на 2 тыс :cry: надеюсь, что у человека все хорошо, ничего не случилось!

Но для меня это жесть какая потеря(((( я все понимаю, тяжело помогать, когда время столько проходит...очень сложно найти дом не щенку и не подростку. Хотя и эти сидят и растут...

 

Ездили в субботу к Чарли. С нашим финкуратором zorringo Оля мне раз в месяц стабильно помогает машиной, развести корма по передержкам. Спасибо Оленька, ты знаешь, как мне трудно и как важна такая помощь :gift:

 

Пошли с Чарли гулять в лес, на озеро. Там я могу спокойно отпустить его с поводка, он может побегать, поизучать. Очень благодарный пес, не отходит дальше 5 ти метров. Оля была приятно удивлена таким его манерам, и очень порадовалась. Чарли умничка, подходит идет рядом, поднимает на меня глаза и слушает, о чем мы там говорим :blush:

Завидев гребников, я немного задержала дыхание, и крикнула им, чтобы они не боялись нас)

Чарли даже не пошел в их сторону. Вот такой настоящий мужчина, кавалер, был с нами и никуда от нас.

Еще Чарли любит тыкву и яблоки) чем меня очень порадовал

 

И прекрасные фото, как с картин русских художников

2cc2e6843dff.jpg

60cca52dcda0.jpg

1a0689675fef.jpg

4cb0ef682b79.jpg

и моя с моего карявого телефона

148ef149c7c1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Так жаль, видимо кроме меня, тему никто не читает :cry2:

 

Была у мальчика в субботу, гуляли в поле, собирали остатки куруруки. Какой же Чарли добрый любимый большой пес!!!! :wub:

b4fc6145bf9e.jpg

97d7a2c5d77b.jpg

45646047a4d6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читаю тему, просто не отписываюсь. Сегодня переведу финкураторские за ноябрь и декабрь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я читаю тему, просто не отписываюсь. Сегодня переведу финкураторские за ноябрь и декабрь.

 

Мария спасибо, пришли. Буду просить одну форумчанку разместить объявления в газете в раменском районе. Другая подопечная моя размещена.звонки есть, но не очень удачные пока.

Так же подала Чарли на пиар в Подарке судьбы. Он конечно не квартирный пес, но надеюсь частные дома тоже смотрят. Как выйдет в пиар, ссылку сюда отправлю. Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://daesh.vsemposobake.ru/charli2

 

Разместили Чарли на Всемпособаке :blush: текст они мой прикольно обработали))) про Ковбоя это забавно и мило.

У меня с этого сайта две недели уехала собака крупная, которой я 2! года искала дом. И вот судьба нашлась. :rolleyes:

Я уверена , что и Чарли тоже ждут хозяева в будущем, а как иначе)

 

Ездила к парню в воскр, радую его каждые выхи сейчас. Скоро прививка. Съел глистогонку как кусок калбасы :appl: совершенно беспроблемный малый :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Чарли как всегда прекрасен!

Невероятный пёс :wub: добрый, общительный, благодарный❤

Ходили гулять с ним в лес. Для Чарли это счастье, потому как передержка не гуляет за территорией, а Чарли молодой, активный, ему тяжело без прогулок... Он так сказать дуреет...

Тихо в лесу, хорошо, снега пока не навалило по пояс, поэтому прогулка в кайф. И ему побегать???

Чарли такой умница, далеко не убегал, и как слышал мой "ой" когда я проваливалась в снег, бежал ко мне сломя голову.

Он очень хорошый. И что ж пока так не везёт, и нет хороших людей для него?

 

Спасибо финкураторам Чарли, благодаря только вам пёс был забран год назад, раненный, после того,как его сбила машина. И благодаря вам у него есть надежда на будущую счастливую жизнь!

 

Чарли ищет дом :worthy::help:

 

jDQ8YdKCj7M.jpg

bzFxjZkRuEY.jpg

41ItqtbdwE0.jpg

h4rCcE5BBY4.jpg

dy2BpP9R5H8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Были вчера с нашим финкуратором Олей zorigo у Чарли. К сожалению гуляли не долго, у меня было вчера три передержки. Чарли был печальный, не знаю, унылый и голодный( в общем расстроилась я. Ему так надо общаться... Отпустила с поводка на прогулке, от кормана не отходил. Зима что ли. Голодный мой мальчик. Но как всегда ласковый и добрый :wub:

JxMyyn73VUs.jpg

HCWOIdnpI_I.jpg

xlb4gxfUPPw.jpg

T7puCfDBUZU.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

К Чарли к сожалению я не попала в субботу...накладочка вышла :(

Спасибо девушке Ольге zoringo , которая заехала к Чарли навестила малыша вместо меня❤

Оля финкуратор Чарлика, и раз в месяц, а порой и чаще, помогает мне с развозом кормов. Ведь я без машины.

И Чарли Оле был очень рад, хорошо, что кто-то хоть доехал до него.

Я купила Чарли новый ошейник, но он, увы, оказался велик... вобщем, Чарли очень худой...зима ж.

может ему корм не подходит. переживваю.

Без лишних слов, хочу чтоб ему было хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Чарли не даёт мне покоя.

Вот как объяснить, что он какой-то постоянно расстроенный. Да, он радуется мне, он радуется прогулке (в воскресенье гуляли с ним почти 2часа). Но глаза такие грустные...идёт идёт за мной, пока его уже не пропустишь и не попросишь идти вперёд.

Я думаю он очень истосковался по дому и по людям. Ну как же так!

Да большой, да кушает много, да надо гулять.

Но ведь такого большого добряка и ласкуши поди найди?

Очень надеюсь и верю, что Чарлино счастье не за горами!!!!

 

R8EqYSrAa3A.jpg

8YxG90iDf7Y.jpg

W1excHtDiDM.jpg

6ssSAcdvBns.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Мои дорогие финкураторы и просто кто следит за темой Чарли

С новым вас годом! здоровья вам и благополучия! Вам и вашим близким. Пусть тепло и любовь близких поддерживает и скрашивает повседневные будни. СЧАСТЬЯ!

Спасибо финкураторам, кто с нами. За ваши переводы на вкусняшки.

Но новости у меня не очень...

Вкусняшки я конечно всегда покупаю, а последнее время, просто говядину вожу. Сегодня Чарли съел 1,5 кг. Но можно я ваши доп переводы потрачу на врача???!!! сколько стоить будет список анализов, что мне написали, я даже боюсь представить.

Вопрос в другом. Я не узнаю своего подопечного. 8ого в воскресенье я экстренно везу его в клинику на кучу анализов.

Чарли СТРАШНО худой. И несчастный. Вариантов этого может быть несколько. но начинаю я с анализов. Потом уже что-то можно будет говорить.

Простите. я очень напугана. И только б это не было то, что мне не хочеться произносить в слух.

 

фото пожалуйста.

 

q7Hn_xFzZ28.jpg

GidXOCw_KGk.jpg

jCsqKGcN0Yo.jpg

Q-828GthGUI.jpg

zljYuan4y58.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездили сегодня утром в клинику сдали БХ и общую кровь. Жду результаты.

_l6PvyZM614.jpg

RKoBjBXdq0U.jpg

pl5871gIxPk.jpg

kXI5rkWqK2g.jpg

ru3iTNr2Knk.jpg

gKvwKxxC5tc.jpg

 

За год Чарли похудел на 10 кг... :cry2: чувствую на анализах все не закончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко как мальчишечку....

Что же с ним такое?

Извините, нет времени прочитать всю тему....

 

Может Вам в Скорую попроситься, если нужно лечение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко как мальчишечку....

Что же с ним такое?

Извините, нет времени прочитать всю тему....

 

Может Вам в Скорую попроситься, если нужно лечение?

посмотрим. Сейчас пока ничего совсем не ясно, смысла нет. Не знаю. переживаю до тошноты.

Спасибо за добрые слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Съездили сегодня утром в клинику сдали БХ и общую кровь. Жду результаты.

_l6PvyZM614.jpg

RKoBjBXdq0U.jpg

pl5871gIxPk.jpg

kXI5rkWqK2g.jpg

ru3iTNr2Knk.jpg

gKvwKxxC5tc.jpg

 

За год Чарли похудел на 10 кг... :cry2: чувствую на анализах все не закончится.

 

 

Добрый день!

 

Скажите, есть результаты анализов уже? Понятно, что с Чарли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть какие новости? Пришли анализы уже?

Добрый. Простите, на форум не успеваю совсем. Анализы попробую веч выложить.

Пр анализам, ничего критичного! Тьфу тьфу

НО занижены Альбумин ( белок) и лимфоциты ( иммунитет)

Сейчас вопрос, на какой корм пробовать перевести? Из Активов, с увеличенным белком. Плюс проколим Нуклеопептид

Мои подопечные сидят на Джемон ( тоже что Чарли ест, выглядят более чем хорошо), ПроПлан, ДогЧау.

Брать для Чарли Джемон актив не хочу. Думаю, раз на этой марке такая беда, смысл той же, хоть и с чуть увеличенным белком.

Проплан не дешёвый, химический. ДогЧау дешёвый химический. У моих все хорошо на этих кормах. Но на Чарли я так боюсь эксперименты ставить...

Сломала голову. Просто.

Очень хорошо что такие анализы. Было бы хуже, если б там было все иначе.

Но недостаток белкового питания, при том что у Чарли хороший стул. Вижу сама на прогулках. Значит корм усваивается. Но почему он так теряет вес...

 

Чарли кастрирован и мало двигается. Насколько корм ( хорошей марки) должен не подходить, чтобы было все так?!

Ужас, не знаю что подобрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны -замечательно, что по анализам нет серьезного....

Но, с др. стороны, причина его резкого похудения не понятна...((((

Как помогать ему?

Чем лечить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была в выходные у Чарли. За неделю у Чарли появилось брюшко))) уж не знаю как объяснить. Хорошо бы это брюхо на кости ушло.

Хорошо погуляли, побегали, настроение пса повысилось.

Привезла другой корм, будем пробовать есть его, он дороже, но один добрый человечек обещал мне с кормрм помочь. Пару месяцев поедим его.

Смотрю наблюдаю. И конечно ищу дом!

Спасибо, кто переживает за собаку :gift:

rTCnCxi9PH4.jpg

R5fmtGMEKSA.jpg

bgCCAk-_Glw.jpg

bggCInV6s0I.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенький какой! Улыбается!!!

Довольный, рад, что Вы к нему приехали!!!

А передержка далеко от Вас?

Нет возможности его навещать почаще?

Просто странно, что так резко он поправился именно в брюшке. А не по всему телу....

Вы не гладили по животику, там все нормально? (ТТТ!!!)

 

А как он кушает, хорошо? Сколько ест-мало, нормально, много?

Почему не поправлялся, а сейчас резко брюшко появилось?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошенький какой! Улыбается!!!

Довольный, рад, что Вы к нему приехали!!!

А передержка далеко от Вас?

Нет возможности его навещать почаще?

Просто странно, что так резко он поправился именно в брюшке. А не по всему телу....

Вы не гладили по животику, там все нормально? (ТТТ!!!)

 

А как он кушает, хорошо? Сколько ест-мало, нормально, много?

Почему не поправлялся, а сейчас резко брюшко появилось?

Не знаю вроде ест свою норму.

Я только раз в неделю могу ездить.чаще не вариант) даже если он в соседнем доме будет. Работаю много и далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз в неделю - это хорошо. Можно как-то отслеживать ,как он дальше будет поправляться....

 

Спасибо за поддержку Чарли :gift:

была в воскресенье, првда уже темно было, гуляли под фанарями)

Чарли был бодр, бегал, настроение явно у него появилось. Это я могу наблюдать и очень рада

Покакал немного кашицеобразно, но при смене корма это нормально.

 

Фото только такое)

QQ1nr3gq9fg.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...