Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шанс Чарли, сбит машиной, несчастный большой кобель, мешающий всем, брошен хозяевами на улице в самом опасном месте! Пропадет очень быстро(


lucretia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, перевела 1000 руб на Чарли с карты 7865 с припиской от Инны 613.

Пожалуйста, подтвердите получение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, перевела 1000 руб на Чарли с карты 7865 с припиской от Инны 613.

Пожалуйста, подтвердите получение.

Инна, все пришло :gift: подтверждено мной, куратором! :blush: в отчет внесла! Спасибо, удачи Вам и добра :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25.10.15

Форумчане, вчера была у Чарли! Из хорошего: осваивается, уже привык к работнику, который кормит, гуляет, убирает! Глаз от него не отводит :rolleyes: я ему особенно сейчас не интересна пока! Что о нем говорят, активный, не агрессор (пока, говорят собака проявляет себя где-то через месяц), даже знает некоторые команды :P

Почесала его, шерсти валом лезит.

Из плохого: большие проблемы с ЖКТ :( убрали Брит из питания, который привезла я. Пробуют давать свой корм Josera , немецкий. Его цена со скидками клуба где-то 3500 р. Если этот корм Чарли подойдет, покупать буду его. Но это в два раза дороже Брита, а у меня нет таких денег :blink:

Так же надо срочно сдавать анализы кала на простейших, усваиваемость, желательно Биохимию крови. А это тоже деньги....

3 Финкуратора так нам и не перевели за передержку :( я е оплатила из разовой помощи, которую могла бы сейчас на анализы потратить!!!!!

Собака 4 мес.жтла на улице, конечно здоровье подорвано, а если он поносить будет так, как у него это сейчас, то проблем у него, и меня будет гараздо больше!

 

Все так просили забрать его, я забрала! В итоге, ФИНКУРАТОРЫ слились, так получается :angry:

 

Если б у меня не было на полном попечении еще 4 собаки, был бы другой разговор. Но мои подопечные это предел моим скромным возможностям, уж поверьте, для них я отдаю последнее.

 

Спасибо тем, кто следит за нами! :gift: и за помощь

 

Работник доволен Чарли, я уверена, если подлечить его, то он должен найти дом! Проше поддержите, не бросайте нас, это не честно :help::worthy:

 

bc15858e80bc.jpg

2aaf0ee64f15.jpg

dcf8cf9c665a.jpg

e2fd662a2cc1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и куплены имодиум и бифидумбактерин, которым его уже неделю выпаивают, пытаясь помочь Чарли.

Чума у нас отрицательна, само собой

f81ca71ea9a6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы в личку писали финкураторам?

Я в конце недели уже скину своюденежку на ноябрь

Добрый вечер! да, списались, обещают :blush:

 

Спасибо Вам :gift:

может получется в выходные уже профи пофоткать Чарли. Хоть мы еще и не привиты, но пиар фото на хороший фотоаппарат лишними не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Вам на сберовскую карту 1500, как обещала, извиняюсь, замоталась:( пришли?

 

Да, вчера пришло 1470 руб. видимо комиссия за перевод. СПАСИБО!!! :gift:

 

Также пришли финкураторские за октябрь

26.10.15 Freder ПиК опер СБ - 1000 р. (фин октябрь 15)

26.10.15 Manisha ПиК - 2000 р. (фин октябрь 15)

 

Спасибо :rolleyes: жду выходных!

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скинула свои финкураторские за ноябрь. Как Чарли?

Спасибо огромное!!! :gift: пришло в фин отчет внесла.

Созвониваюсь с передержкой и их работкником, вроде ттт со стулом лучше стало. С Брита перешли на их Жосеру. Она дороже, НО думаю лучше пока не рисковать и кушать что-то покачественней. Я бы могла и Про план покупать, но возить мне его не на чем((( поэтому в воскресенье поеду, заплачу за новый корм. Соберу каки, и сдам таки анализы. На всякий.

Плюс приедет фотограф, выручит знакомый волонтер, пока у нее есть возможность, я ей пользуюсь! Постараемся сделать ПИАР фото)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараемся сделать ПИАР фото)

Маша, добрый день! Пока ловите наши фото). У Чарли всё в порядке. Очень активный парень.

ad77ed08073b.jpg

902ba6bda55f.jpg

833c8ad24a1e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой красотун!

Дааа, шрамы украшают мужчину :blush:

 

Маша, добрый день! Пока ловите наши фото). У Чарли всё в порядке. Очень активный парень.

ad77ed08073b.jpg

902ba6bda55f.jpg

833c8ad24a1e.jpg

Ольга спасибо :rolleyes: чудесные фото!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Вчера, была у Чарли :rolleyes: привезла фотографа, точнее он меня привез :blush:

Сделали чудесные пиар фото, будут попозже, вечером парочку кину.

Чарли молодец! Контактный, адекватный, к чужим людям отлично! Лапы дает, сидит, ко мне идет)))

Вот только тянет и уносит меня, ему б побегать! А побегать негде(((

 

Со стулом все тттт наладилось! Заплатила за мешок нового корма, чек кину вечером. Пока посидим на нем, далее посмотрим.

 

Готовимся к привике, и надеюсь, к обретению нового хозяина!

ФИНКУРАТОРЫ

 

Прошу пока не переводить деньги!!!! У меня закончился срок действия карты, пока я не получила новую!

Как только получу, всем сообщу и в личку и в Теме. СПАСИБО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о нас Вам еще фоточка))

 

feadfa5bf343.jpg

Завтра у нас гостевой день). Если кто то хочет приехать пообщаться с Чарли, позвоните мне, чтобы договориться о времени :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о нас Вам еще фоточка))

 

Завтра у нас гостевой день). Если кто то хочет приехать пообщаться с Чарли, позвоните мне, чтобы договориться о времени :gift:

 

Ольга, спасибо за фото! Приятно)

 

Заболела :( приеду к Вам завтра! Ну кто ж кроме меня к нему поедет) как я не пыталась найти помощника, к сожалению нынче с ними туго.

Поэтому оклимаюсь и к Вам ! :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане! Вчера, была у Чарли :rolleyes: привезла фотографа, точнее он меня привез :blush:

Сделали чудесные пиар фото, будут попозже, вечером парочку кину.

Чарли молодец! Контактный, адекватный, к чужим людям отлично! Лапы дает, сидит, ко мне идет)))

Вот только тянет и уносит меня, ему б побегать! А побегать негде(((

 

Со стулом все тттт наладилось! Заплатила за мешок нового корма, чек кину вечером. Пока посидим на нем, далее посмотрим.

 

Готовимся к привике, и надеюсь, к обретению нового хозяина!

ФИНКУРАТОРЫ

 

Прошу пока не переводить деньги!!!! У меня закончился срок действия карты, пока я не получила новую!

Как только получу, всем сообщу и в личку и в Теме. СПАСИБО

Карту новую получила, номер остался тот же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, кто еще бывает в нашей теме :rolleyes: отчитываюсь!

Была в выходные у Чарли, нормально все у него, даже шерстка поблескивать сначала :P

Очень надеюсь скоро сделать первую прививку, а за ней и вторую) Собака длжна быть в полной боевой готовности!

 

Поиграли с ним в канатик) правда он такой большой, что я его напор еле-еле сдерживаю! Сидит по команде, лапу дает :wub: над рядом работать и работать, надеюсь что-то получется.

 

Если у кого есть возможность чуть помочь с ПИАРОМ, будет очень здорово :worthy::help: я не успеваю со всеми своими :(

 

вот немного фото с нашей фотосессии, посмотриет какой Чарли прелестный) и серьезный и порой игривый как ребенок!

 

Спасибо нашим финкураторам, без Вас я не смогу его обеспечивать :gift:

 

9d93bc25ec26.jpg

 

c9b31996fca3.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! к сожалению, заболела сильно :( в прошедшие выхи не ездила к Чарли.

По рассказам передержки, все хорошо. Жду следующих выходных ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане! к сожалению, заболела сильно :( в прошедшие выхи не ездила к Чарли.

По рассказам передержки, все хорошо. Жду следующих выходных ;)

У нас всё хорошо! Завтра суббота - день гостей. Кто желает приехать, звоните!

43291960fc9942d8548652917fceaf55.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездила к Чарлито в гости :rolleyes: он молодец! хороший позитивный пес! Кушает хорошо, слушается работника передержки, для него он сейчас хозяин :blush:

Приезжала с подругой, встретил нового человека приветливо, запрыгнул на ручки, чуть не повалил ее))))

Была у меня с собой пищалка-игрушка, так Чарли с ней как маленький забавлялся!!!! бегал за ней, пищал пищал пищал и мне приносил :appl: такой смешной ребенок-переросток!

Первую прививку укололи! так что все ок ;)

 

ea4b9836f8be.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

30.11.15 Simona01 карта 4344 - 1500 р. (фин декабрь15)

Спасибо большое, что не забываете :gift::gift::gift:

 

Была в воскресенье у Чарли, пес хорошеет на глазах :wub: шерсть блестит, прибавил в боках! Погуляли поиграли, погода была чудесная солнечная, вообще б не уезжала :rolleyes: но у меня объезд остальных своих подопечных....

Оплатила мешок корма, пока кушаем хороший корм, не хочу пока рисковать и переводить его на чтото более дешевое. Хороший корм-залог здоровья!

 

Звонков к сожалению нет( я вечером кину пост на ФБ и контакт, может перепостите!!!! хоть шанс)

и фотки веч отправлю.

 

Спасибо за помощь, я сейчас в сложной ситуации, и сама б не справилась(

 

В нашем дворе опять свадьбы(((( и хорошо что Чарли нет, иначе это б былы война миров...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...