Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок, маленький, девочка, дворик.


Alba
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Убейти меня, если обижу!

А эту длинноногую газель, вообще, возможно привести в "опрятный" вид? :rolleyes:

По глазкам видно, что девочка хорошая, но будто из стиралки вылезла.

Простите меня великодушно, у такой "породы" шерсть как-то причесывается, или всегда ежик такой?

Дайте ГТ, пожалуйста, за "критику" прекрасной собачки готова немного расплатиться.

НЕВОЗМОЖНО........Мы её вычесывали в 4 руки :).....Ну вот такая шерсть.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких только стричь,но шерсть очень быстро обрастет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а у меня подписка слетела и я все пропустила.

Приводить ее в порядок бесполезно абсолютно, всякого порядка хватает на 5 минут, а потом возвращается клокастость и ежистость. И шерсть из нее не вычесывается никакая, ни пуха ни ости. Такая вот Кася, волкодав, что с него взять)))

 

Убейти меня, если обижу!

...

Дайте ГТ, пожалуйста, за "критику" прекрасной собачки готова немного расплатиться.

Мы хоть и не обиделись, но от помощи не откажемся! Спасибо Вам огромное!!!!

 

 

Таких только стричь,но шерсть очень быстро обрастет.

Мне кажется совсем печально получится.

 

Кася спит, она устала))))

 

68aa720624f0.jpg

 

6133c1a423bf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Alba @ 19.3.2017, 23:47) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большое за помощь!!! Пишу в личку номер

Только что перевела 300 р., извините, что поздно ночью будет пищать смс.
(Там от Эр. Мих. - это карта дочки)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(janaP @ 21.3.2017, 0:46) <{POST_SNAPBACK}>
Только что перевела 300 р., извините, что поздно ночью будет пищать смс.
(Там от Эр. Мих. - это карта дочки)

Денежку получили, большое-пребольшое спасибо!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки-кураторы,вот посмотрите темку,какая была собака-метелка неопрятная и какая стала после стрижки.
Может надумаете Касю преобразить blush.gif
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=160
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, там и правда потрясающе все получилось. Правда последний пост меня расстроил.
Но нам не получицца. Кася очень худющая, одни кости. Если ее постричь, то этот освенцим вылезет наружу и будет пугать прохожих и меня (Анализы на все мы сдавали, с докторами перетерли все что могли, кормили по разному, натуралкой, кашами мясными, глистов травили по звероподной схеме Редькиной из БК, не помогает ни-че-го)
Чесать Касю бесполезно, прически хватает на 30 секунд.
Может супер-груммер и сделал бы что, но Митино от нас примерно как Луна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто так сильно не преображается как бородатики.
Это просто удивительно.Хотя в общем и породы эти создавались с расчетом на тримминги или стрижки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ленок, а помнишь как Булкин преобразился после стрижки? Прямо топ дед-модель стал с бородкой. Я вызывала на дом девочку с форума, она выезжает бесплатно к нашим подопечным. Ну, я конечно, ей все равно хоть тыщенку то втюхала. Она очень хороший мастерЮ наверняка она и триммингует тоже. Может попробуешь из Каси модельку сделать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен,соглашайся...хуже не будет точно.Мастера они на то и мастера чтоб знать как подступиться к собаке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Фенечка @ 2.4.2017, 9:21) <{POST_SNAPBACK}>
Ленок, а помнишь как Булкин преобразился после стрижки? Прямо топ дед-модель стал с бородкой. Я вызывала на дом девочку с форума, она выезжает бесплатно к нашим подопечным. Ну, я конечно, ей все равно хоть тыщенку то втюхала. Она очень хороший мастерЮ наверняка она и триммингует тоже. Может попробуешь из Каси модельку сделать?

Помню, точно, Булкин стал просто высокоблагородие! Лен, а конакт сохранился у тебя? Кинься пжста.

Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 2.4.2017, 10:44) <{POST_SNAPBACK}>
Лен,соглашайся...хуже не будет точно.Мастера они на то и мастера чтоб знать как подступиться к собаке.

Умеет Юля сделать комплимент
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alba @ 2.4.2017, 12:32) <{POST_SNAPBACK}>
Помню, точно, Булкин стал просто высокоблагородие! Лен, а конакт сохранился у тебя? Кинься пжста.


Умеет Юля сделать комплимент

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...56911&st=80
Вот. Здесь Булочкин во всем своем великолепии после стрижки. Мастера звать Наташа, телефон у нее есть в профиле.
А хуже точно не будет... brows.gif ну Юлька, комплимент классный!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет нет,я не в том смысле что Касина прическа настолько плоха, что ее ничем не испортишь tongue.gif .
А в том,что Лена боится что кости все вылезут и будет только хуже.
А грумеры отлично соображают где оставить можно,где побольше отчекрыжить.
Нашу вот командовскую " Касю" так и не стригли,ну и живет уже два года на пер-ке,со щенка.
И в Германию пиарится уже месяцев восемь,и тишина.
Я им сколько говорила про стрижку...

Ну прям две сестры,только эта больше.........и мама у нее КО blush.gif


[url=http://radikal.ru]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Касе дала сегодня от клещей Бравекто. Пока все нормально, никаких побочек и изменений в Касином поведении не обнаруживается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Кася очень охранная собака,хотя и трусоватая. Но если враг на пороге,то обороняться будет до последнего патрона. Пришел сегодня к воротам таджик, спрашивала за металлолом. И кто громче всех орал грозным голосом, на ворота прыгал? Правильно, Кася! А еще она чуть не отгрызла ноги человеку, который двери менял. Как это, домик ее рушат!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...