Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шанс для 3 котят и их мамы


Ариша
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Все хорошо со здоровьем и настроением. :) Вчера с Надеждой разговаривала. На этой неделе не получается у меня их навестить (папу в больницу положили :cry2: ). Поеду на следующей. Кушают все хорошо. Надя сказала, что Вася теперь бежит навстречу, когда она в комнату входит. Раскладывает еду по мискам, Вася тычется мордочкой. :) И ей даже удалось Василису погладить в этот момент. У Фионки по прежнему любимое место форточка. :( С отъездом Руфика в комнате остались одни девочки. Но живут спокойно, отношения не выясняют. У каждой свое любимое место для отдыха. Вася любит полежать на матрасике рядом с окном. В домик они уже не прячутся. В середине мая сдам еще раз Матроскину анализ на лейкоз, надо уже парня в стадо возвращать. А то на троих осторожных всего одна прилипалка Джоя осталась. Непорядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все хорошо со здоровьем и настроением. :) Вчера с Надеждой разговаривала. На этой неделе не получается у меня их навестить (папу в больницу положили :cry2: ). Поеду на следующей. Кушают все хорошо. Надя сказала, что Вася теперь бежит навстречу, когда она в комнату входит. Раскладывает еду по мискам, Вася тычется мордочкой. :) И ей даже удалось Василису погладить в этот момент. У Фионки по прежнему любимое место форточка. :( С отъездом Руфика в комнате остались одни девочки. Но живут спокойно, отношения не выясняют. У каждой свое любимое место для отдыха. Вася любит полежать на матрасике рядом с окном. В домик они уже не прячутся. В середине мая сдам еще раз Матроскину анализ на лейкоз, надо уже парня в стадо возвращать. А то на троих осторожных всего одна прилипалка Джоя осталась. Непорядок.

Как здорово! :yahoo: Пусть Надежда не боится гладить, Вася и у нас на территории навстречу уборщицам бежала, когда они с ведрами шли и те её гладили, а она как верный пес около ноги бежала))))))

Изменено пользователем Ариша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила денежку нашим букам серьёзным)) держитесь!

Леночка, спасибо огромное! :gift:

Ириша, пусть на питание останутся, только напиши сколько, чтоб я внесла в финотчет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леночка, спасибо огромное! :gift:

Ириша, пусть на питание останутся, только напиши сколько, чтоб я внесла в финотчет

Оля, вноси 1 074 руб. :) Елена, спасибо большое за помощь! :gift:

 

01 мая 2016 Конвертация валюты Завершено Подробно -€15,00 EUR €0,00 EUR -€15,00 EUR

01 мая 2016 Конвертация валюты Завершено Подробно 1 073,12 RUB 0,00 RUB 1 073,12 RUB

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, вноси 1 074 руб. :) Елена, спасибо большое за помощь! :gift:

 

01 мая 2016 Конвертация валюты Завершено Подробно -€15,00 EUR €0,00 EUR -€15,00 EUR

01 мая 2016 Конвертация валюты Завершено Подробно 1 073,12 RUB 0,00 RUB 1 073,12 RUB

Спасибо еще раз, в отчет внесла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Маленькими-маленькими шажочками, очень медленно, но мы двигаемся. :) Мы меняемся. Вчера встретили меня, лежа на матрасике. :) Смотрели настороженно, но сфотографировать с близкого расстояния подпустили. Покушали при нас. Надежда говорит, что Васеньку уже можно погладить, когда она кушает. Фионка в совем репертуаре. :) Она такими глазами наблюдает за человеком! Но уже не шипит при приближении, если только совсем-совсем близко. Самочувствие хорошее у всех на передержке. :) Н.В. сейчас делает ремонт в кухне. Мы как раз успеем пересдать анализы Матроскину. Есть мысль поселить их с Фионой отдельно. Матросыч парень активный, игручий, ласкучий, к человеку прилипучий. То, что надо для компании. :)

 

V09120O8K1C29834.jpg

 

m0o190L8N1D2W910.jpg

 

50m1U05821d350z0.jpg

 

80e1500801E37062.jpg

 

f091T0F841r380C3.jpg

 

9081P0W851w37005.jpg

 

8031T0W8X143A0U9.jpg

Изменено пользователем Варварушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Фионки прямо глазищи))), а Вася- красавица :rolleyes: Дай Бог!!!! Пусть маленькими шажочками, но верными))), потерпим, может додумаются красотки, что только добра им желаем! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Задумчивые кошечки всё думают!)) разберутся, глазищи внимательные!

Елена, спасибо, что Вы с нами. :gift: И за финансовую помощь огромное спасибо, денежки пришли сегодня. Оля, вноси в приход 1080 руб. :) Сегодня поеду на передержку, навещу глазастиков.

 

01 июня 2016 Конвертация валюты Завершено Подробно -€15,00 EUR €0,00 EUR -€15,00 EUR

01 июня 2016 Конвертация валюты Завершено Подробно 1 075,58 RUB 0,00 RUB 1 075,58 RUB

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, я здесь, слежу за кОшечьеми успехами!) рада помочь!

 

Леночка, низкий Вам поклон, только Вы нас не бросаете :appl: , а история устройства у нас долгая предстоит :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихо-тихо... успехи все-таки есть... Киски стали более спокойные, уже нет того ужаса в глазах. При мне и Жене-Элиа вели себя достойно. Не плевались, не шипели. Вася была чуть более зажата сначала, но и она потом купилась на корм. :) Фионка (которую мне очень хочется называть Рябинкой, прям с языка слетает) вообще умничка. Подпустила близко-близко. А после еды разлеглась на подоконнике в расслабленной позе, вытянув лапки. Трудные детки... Но от этого радостнее на сердце, когда видишь, как они меняются. Помоги нам, Господи...

 

12877348_m.jpg

 

12877349_m.jpg

 

12877350_m.jpg

 

12877351_m.jpg

 

12877352_m.jpg

 

12877353_m.jpg

 

12877354_m.jpg

 

12877355_m.jpg

 

Изменено пользователем Варварушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фионка так классно позировала на подоконнике B) долго-долго лежала, вытянув передние лапки, ждала, когда удачный кадр получится ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще я впервые увидела, как они потягиваются. :) Грациозно, выгнув спинку, вытянув лапки. Впервые при нас сие действие было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как обладатель на кураторстве аналогичных братьев, хочу вас шепотом поздравить)))

 

Спасибо! Бог нам в помощь!!! :worthy::blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 июня весь прайд на передержке был обработан от глистов препаратом "Альбен-С". Перенесли хорошо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно!!! Здоровенькие котейки, еще бы поумнее стали и дались на ручки :angry::blush:

Света которая взяла рыжего Кузьмича взяла ему в подружки кошечку молоденькую, а этот паразит шипит и дружить не хочет((((, не знаю на сколько у семьи Светы хватит терпения его приучать к себе(((, ну что ему паразиту надо.... на передержке у Оли играл со всеми кошками, особенно с её Кузей, а тут ему кошечку в подружки, а он еще нос воротит... даже есть не приходит где она и Света носит ему еду на 2 этаж (боится, что голодным останется)

Изменено пользователем Ариша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... не знаю на сколько у семьи Светы хватит терпения его приучать к себе(((, ну что ему паразиту надо....

Оля, я вчера разговаривала со Светланой. Равновесие в семье восстановлено, кошка у мужа, котик у жены. :) Светлана сказала, что никому Кузьмича не отдаст, что он ее кот. Ну а нам надеяться, что у Кузьмича все же хватит ума не вредничать. Такую маму ценить нужно, на ушко ей песенки петь и руки целовать. Оль, на этой неделе не успеваю на передержку доехать. Вчера разговаривала с Надей, у нас все хорошо. Регресса нет. Я купила мешок корма (чек позже выложу), наполнитель есть, курочку-мяско Надежда покупает. На следующей недельке проведаю хвостиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо дорогая! :gift: С таким замечательным сокуратором, я даже иногда позволяю себе забыть про котохвостиков, т.к. знаю что у них всё хорошо)))), а это очень важно для меня сейчас, т.к. у моей собаки сейчас серьезные и необратимые проблемы с сердцем, уже месяц не сплю из- за приступов у неё, поэтому вся в слезах и на нервах((((, а если бы еще переживать за тех кто на передежках, то наверное у меня давно бы нервный срыв был бы....

 

Оля, я вчера разговаривала со Светланой. Равновесие в семье восстановлено, кошка у мужа, котик у жены. :) Светлана сказала, что никому Кузьмича не отдаст, что он ее кот. Ну а нам надеяться, что у Кузьмича все же хватит ума не вредничать. Такую маму ценить нужно, на ушко ей песенки петь и руки целовать. Оль, на этой неделе не успеваю на передержку доехать. Вчера разговаривала с Надей, у нас все хорошо. Регресса нет. Я купила мешок корма (чек позже выложу), наполнитель есть, курочку-мяско Надежда покупает. На следующей недельке проведаю хвостиков.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ириша, спасибо за фото! Уже не зажатые, почти позируют)))))

 

52658097b4d6.jpg

3bf275dbfaa9.jpg

9295ce0d7f47.jpg

35fd2b00a745.jpg

0affffe97270.jpg

659a1091b909.jpg

a575bfa1ac55.jpg

 

У Василисы была очень хорошая реакция на ведро, когда уборщица шла с ведром по территории, она сразу к ней бежала и ластилась. Может Наде попробовать зайти в комнату с ведром и Вася даст себя погладить)))

Изменено пользователем Ариша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Может Наде попробовать зайти в комнату с ведром и Вася даст себя погладить)))

Надежда каждый день с ведром ходит, пол моет. :blush: Нет, Оль, не реагируют. Зато Вася каждый день по-особому встречает Надежду. Встает, потягивается всем тельцем и бежит навстречу. Вася облюбовала себе кресло. Любит на нем отдыхать. Это она при мне немного зажалась, все-таки голос незнакомый. Фионка лучше. Я каждый раз балдею от ее взгляда. Взгляд профессора, не меньше! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне нравится, что у Васи уже ушки не прижаты, совсем не испуганный вид и Фиша сидит прямо кошка копилка))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...