Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шанс для 3 котят и их мамы


Ариша
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, пока мы еще в скорой, найдитесь хотя бы разовые финансовые помощники, хоть немного погасить долг! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, пока мы еще в скорой, найдитесь хотя бы разовые финансовые помощники, хоть немного погасить долг! :help:

В скорую пускают ненадолго! Помогите, долг уже 30000, хоть по чуть-чуть!!! Пожалуйста!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не теряю надежды на любую помощь! Пожалуйста, пока мы в "скорой" нас хоть кто-то может увидеть и помочь, хоть немножко :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется надеяться, что все-таки найдутся добрые люди и помогут!!! Иначе совсем руки опускаются, а страдают животные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила jonny заявку на размещение в пиар Маргоши. В контактах указала также свой номер телефона. Помогу в отборе ручек. Дай Бог, чтобы были звоночки.

Давайте поможем Оле!!! Ребят, кто чем может. Копеечка, корм, наполнитель. Очень тяжело тянуть хвостиков в одиночку. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на карту СБ 1000 руб. от Марины К. Перевод с карты другого банка, деньги могут поступить не сразу. Отпишитесь, пожалуйста, когда придут.

 

Спасибо еще раз огромное, спасибо за неравнодушие и поддержку! Денежка вчера вечером пришла!!! :appl:

 

Отправила jonny заявку на размещение в пиар Маргоши. В контактах указала также свой номер телефона. Помогу в отборе ручек. Дай Бог, чтобы были звоночки.

Давайте поможем Оле!!! Ребят, кто чем может. Копеечка, корм, наполнитель. Очень тяжело тянуть хвостиков в одиночку. :worthy:

Ириша, спасибо дорогая, что не бросаешь... отбор ручек- это супер важно, особенно когда в кошачьих делах не профи :blush: Дай Бог, чтоб были звоночки!!! руки уже опускаются((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему перенесли в "скорою" всего на несколько дней((( ОЧЕНЬ прошу финансовой помощи, чтоб у котеек была возможность обрести дом, никто в долг долго держать нас не будет, поверьте мне одной долго их не протянуть и скорее всего я просто буду вынуждена выпустить их на прежнее место обитания((((, выше головы мне не прыгнуть((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, такой долг огромный и растет с каждым днем! Некуда куратору бедному податься, только на ПИК вся надежда!

Почему здоровые животные не вызывают никакого отклика? Их весь ЧЕТВЕРО!!!! Думаю была бы одна кошка - Оля даже тему бы не открывала, как было неоднократно. Помогите очень хорошему человеку и надежному куратору и кошечкам!!! worthy.gif

 

Тему перенесли в "скорою" всего на несколько дней((( ОЧЕНЬ прошу финансовой помощи, чтоб у котеек была возможность обрести дом, никто в долг долго держать нас не будет, поверьте мне одной долго их не протянуть и скорее всего я просто буду вынуждена выпустить их на прежнее место обитания((((, выше головы мне не прыгнуть((((

:cry2: А что еще делать вообще без помощи...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава Богу мы еще в скорой, может все-таки найдутся помощники, долг растет , помощи НЕТ((((

 

Могу пару мешков наолнителя, древесного дать, правда ашановский, но мои в него ходят нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я точно такую же пиарю, только пушистую. Если будут подходящие ручки - отдам вам. Напишите телефон и где находитесь территориально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я точно такую же пиарю, только пушистую. Если будут подходящие ручки - отдам вам. Напишите телефон и где находитесь территориально.

 

Спасибо большое! находится метро пр-кт Вернадского, 8-916-310-27-76 Ольга

 

 

Могу пару мешков наолнителя, древесного дать, правда ашановский, но мои в него ходят нормально.

У меня к сожалению нет машины((( и я живу в Подмосковье, а передержка в Москве, м.пр-кт Вернадского

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, целая семья кисок просит вашей помощи. Долг не уменьшается, а растет каждый день. Помогите, очень просим! :worthy:

Сейчас начинается мертвый сезон в пристройстве, новогодние праздники....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручки на рыжего котёнка мужеского полу. Хотят знакомые знакомых, уже взявших тут взрослую кошку. Говорят, люди серьёзные, но сама не проверяла.

Фото сюда, пожалуйста: ae177@yandex.ru Катя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 35евро для кошачьего семейства через julia349, тк у вас нет PayPal. Держитесь) такие симпатичные, гладкие котейки, спасибо вам за них!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 35евро для кошачьего семейства через julia349, тк у вас нет PayPal. Держитесь) такие симпатичные, гладкие котейки, спасибо вам за них!)

Спасибо большое, как получу сразу напишу! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ручки на рыжего котёнка мужеского полу. Хотят знакомые знакомых, уже взявших тут взрослую кошку. Говорят, люди серьёзные, но сама не проверяла.

Фото сюда, пожалуйста: ae177@yandex.ru Катя

Отправила фото Кузьмича, к сожалению фото любительские

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузьма Кузьмич во всей красе, правда фото только любительские, когда приезжали делать пиарные фото, он впадал в "кому")))))

 

d82929db9d77.jpg

f1369cc86eca.jpg

cf2ccb4174af.jpg

fce22e5a3c7c.jpg

155f315efaaa.jpg

e5b3b9842d1e.jpg

f8dcfee1da77.jpg

6094de0486e0.jpg

Изменено пользователем Ариша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как у Вас дела? Хотели бы попробовать помочь с размещением в соц.сетях. Есть возможность связаться? Ну если актуально....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, как у Вас дела? Хотели бы попробовать помочь с размещением в соц.сетях. Есть возможность связаться? Ну если актуально....

 

Дела на месте, сидим на передержке((( Кузьмича и Маргошу можно пиарить, а вот мамочка и Фиона по прежнему дикие(((

Мы рады любой помощи, особенно пиаром... моя эл.почта olyafilippova@mail.ru и телефон 8-916-310-27-76, я разместила Маргошку на Авито- тишина((((

https://www.avito.ru/moskva/koshki/margosha...zyaev_693252366

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дела на месте, сидим на передержке((( Кузьмича и Маргошу можно пиарить, а вот мамочка и Фиона по прежнему дикие(((

Мы рады любой помощи, особенно пиаром... моя эл.почта olyafilippova@mail.ru и телефон 8-916-310-27-76, я разместила Маргошку на Авито- тишина((((

https://www.avito.ru/moskva/koshki/margosha...zyaev_693252366

 

Ариша, скажите, у Вас есть вайбер или вотс апп? Я просто за 1000 км от Вас - роуминг дорогой. ))) И в какое время удобно звонить.

Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ариша, скажите, у Вас есть вайбер или вотс апп? Я просто за 1000 км от Вас - роуминг дорогой. ))) И в какое время удобно звонить.

всё это есть! я могу всю нужную информацию послать Вам на эл.почту...

Изменено пользователем Ариша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...