Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

26.05.16г. Из 7-ми не пристроилась одна девочка. Втеме минус 54000 р.


Oksana 64
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я готова поддержать Отправлю 1000 с карты Альфа банка, могу потом ещё перекинуть

 

Пока перевела 700 на голодный телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока перевела 700 на голодный телефон.

Спасибо вам большое за помощь малышам. :gift:

Люди, помогите спасти малявочек. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока перевела 700 на голодный телефон.

 

 

Спасибо большое за помощь малышам! Вы ежемесячно помогать будете? ) (Если быстро не пристроятся?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за помощь малышам! Вы ежемесячно помогать будете? ) (Если быстро не пристроятся?)

 

Готова, но могу забыть, поэтому напоминайте мне на Erynkova@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова, но могу забыть, поэтому напоминайте мне на Erynkova@gmail.com

 

Спасибо, будем напоминать! :gift:

 

Кто еще войдет в команду финкураторов и даст малявкам шанс на жизнь? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте малявочек, станьте фин.кураторами хоть на небольшие суммы. Такие точно не засидятся. Дайте им шанс на лучшую жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, в теме только мы с Вами.. :cry2: Помощи предложено пока недостаточно для их спасения!

 

Оксана, они на месте? Живы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9 утра выехала из дома, провела весь день в разъездах и только приехала. Очень устала. Все подробности завтра.

Щенков сегодня проглистогонили. 5 щенков посадили в долг на передержку а 2-е поехали к Ольге Чайке. Оля, за что тебе отдельное большущее спасибище :gift:

Теперь все 7 в безопасности, но мы теперь сидим в долг, а это бессонные ночи и переживания, потому, что когда не знаешь как выкрутится и оплатить передержку, то не до пиара :(

 

Пожалуйста, помогите по возможности этим щенкам. Станьте финкураторами, я постараюсь их быстро пристроить.

Изменено пользователем Oksana 64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевод с карты на карту

 

Счет списания 40817 9** 0901084

Карта зачисления 676196** ******8812(Карта другого банка, MasterCard, Сбербанк)

Сумма перевода 3 000.00RUR

 

Перевод с карты на карту выполнен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ольге за помощь! :gift: Я сегодня еще подниму публикацию , помощь то нужна по-прежнему!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что забрали и устроили :gift: .

А нельзя уже сейчас давать фотки в объявлениях ? Вдруг кто-то сходу найдет свой дом и будет полегче.

В одной из тем прочла что фотограф берет около 1000 за всех. Давайте попробую выделить денежку на фото.

Или так не делается ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо что забрали и устроили :gift: .

А нельзя уже сейчас давать фотки в объявлениях ? Вдруг кто-то сходу найдет свой дом и будет полегче.

В одной из тем прочла что фотограф берет около 1000 за всех. Давайте попробую выделить денежку на фото.

Или так не делается ?

 

Лучше все же с пиарными фото их размещать! Оксана договорилась на воскресенье на фотосессию, надеюсь, что все получится и можно будет начать пиар малышей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока перевела 700 на голодный телефон.

 

 

Пришли 700 на телефон :gift:

 

киньте карту в личку

 

Отправила спасибо :gift:

 

Перевод с карты на карту

 

Счет списания 40817 9** 0901084

Карта зачисления 676196** ******8812(Карта другого банка, MasterCard, Сбербанк)

Сумма перевода 3 000.00RUR

 

Перевод с карты на карту выполнен.

 

 

Спасибо огромное, пока не поступили, как придут сразу отпишусь.

 

Сегодня на голодный телефон скину ещ1 1000р, они же доходят?

 

Доходят, доходят, просто я не могу оперативно сообщать, т.к. я и руки и ноги, поэтому не до компа совсем.

Сейчас на месте, постараюсь финотчет сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо что забрали и устроили :gift: .

А нельзя уже сейчас давать фотки в объявлениях ? Вдруг кто-то сходу найдет свой дом и будет полегче.

В одной из тем прочла что фотограф берет около 1000 за всех. Давайте попробую выделить денежку на фото.

Или так не делается ?

Спасибо за помощь. Всё делается. Переводите денежку и она пойдёт или на фотографа, или на пиар, на поднятия объявлений.

Да, не вынесла душа поэта, решила взять 2-х щенков за корм и пелёнки. Правда пришлось потеснить котёнка, который сидел у меня на кухне, он вроде уже освоился, ходит по всей квартире и мои звери к нему уже спокойно относятся. Помыла вчера этих 2-х девиц, т.к. запашок был ещё тот. Девицы бойкие, сразу стали беситься, прыгать на меня, особенно бежево-рыжая лисичка. Аппетит отменный, глисты выходят. Ночь провели относительно спокойно, по-крайней мере с 24ч-6ч. Чуть позже выложу фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за помощь. Всё делается. Переводите денежку и она пойдёт или на фотографа, или на пиар, на поднятия объявлений.

Да, не вынесла душа поэта, решила взять 2-х щенков за корм и пелёнки. Правда пришлось потеснить котёнка, который сидел у меня на кухне, он вроде уже освоился, ходит по всей квартире и мои звери к нему уже спокойно относятся. Помыла вчера этих 2-х девиц, т.к. запашок был ещё тот. Девицы бойкие, сразу стали беситься, прыгать на меня, особенно бежево-рыжая лисичка. Аппетит отменный, глисты выходят. Ночь провели относительно спокойно, по-крайней мере с 24ч-6ч. Чуть позже выложу фотки.

 

Ольга, а фотограф Ваших не снимет? Будете со своими фото пиарить?

 

Спасибо Вам еще раз, что помогли Оксане !! Показывайте -кого выбрали!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, а фотограф Ваших не снимет? Будете со своими фото пиарить?

 

Спасибо Вам еще раз, что помогли Оксане !! Показывайте -кого выбрали!! ;)

 

 

Я попробую договорится с Димой заехать еще и к Ольге в воскресенье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я попробую договорится с Димой заехать еще и к Ольге в воскресенье.

 

Было бы здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, делала всё одинаково, но фотки одной малышки нормально получились, а второй не могу скачать. Оксан, у тебя фотки светленькой скачиваются? Пока выкладываю чёрненькую девицу. Фоток мало, потому что малышка быстро сбежала. Ладно, пусть адаптируются, потом ещё пофотаю.

 

42d128a829da98bf1353ece8897f339e.jpg

 

1f9aa364959b1ac56800d3a3ad1d9c0e.jpg

 

3a4e50438d891319a3dd27d0f54da8ef.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой хорошенькая какая

Оль, а может фон у тебя желтенький есть для этой морковки? мне кажется то на светленьком фоне получше будет.

 

А вот фото лисички

~14a5VJpvK.jpg~14a5VJpvJ.jpg

~14a5VJpvI.jpg~14a5VJpvH.jpg

~14a5VJpvG.jpg

Изменено пользователем Oksana 64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, Оксан, попробую на разных фонах. Это сегодня утром наспех пофотала, да и девчонки всё пытались сбежать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, Оксан, попробую на разных фонах. Это сегодня утром наспех пофотала, да и девчонки всё пытались сбежать.

 

Я имела в виду фон посветлее для черненькой, к бежевой такой фон нормально.

 

 

Напишите свой контакт, смогу немного помочь с финансированием

 

Спасибо вам большое.

вот реквизиты: С/б. 6761 9600 01 9432 8812

№ ЯК - 4100 120 36 95 3111

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...