Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

26.05.16г. Из 7-ми не пристроилась одна девочка. Втеме минус 54000 р.


Oksana 64
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

 

Счет списания 40817 *** 0901084

Карта зачисления 676196** ******8812(Карта другого банка, MasterCard, Сбербанк)

Сумма перевода 2 000.00RUR

 

Перевод с карты на карту выполнен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного выпала из жизни.

Как девахи, нет ли новостей от нашей германской подруги ?

Перевела за апрель и май ( всего пять тысяч, три из них Шириковы ).

С карты 3514

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Счет списания 40817 *** 0901084

Карта зачисления 676196** ******8812(Карта другого банка, MasterCard, Сбербанк)

Сумма перевода 2 000.00RUR

 

Перевод с карты на карту выполнен.

 

 

:gift::gift::gift: Пришли, спасибо!!!!

Изменено пользователем Oksana 64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного выпала из жизни.

Как девахи, нет ли новостей от нашей германской подруги ?

Перевела за апрель и май ( всего пять тысяч, три из них Шириковы ).

С карты 3514

 

 

Пришли! :gift: :gift: :gift:

 

 

Отчет если не успею завтра, сделаю после праздников. Только сегодня перевела передержкам денюжку.

У девочек все хорошо, Лиса освоилась, но новых мест так и будет бояться, Элис хулиганит на передержке,

а Никуся на испытательном :yahoo:

Фото выложу после праздников, поеду навещать девчушку и уже пофоткаю в доме. Вот такие у нас новости :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У девочек все хорошо, Лиса освоилась, но новых мест так и будет бояться, Элис хулиганит на передержке,

а Никуся на испытательном :yahoo:

Оксан, вот это новости. Здорово. Жаль, что наши красотки Лиса и Элис до сих пор сидят, а были самыми востребованными. Всё-таки пристройство-это лотерея. Мне сейчас такую красотулю вернули почти через месяц. Все говорят, что похожа на лабродорчика, палевая, кстати чем-то на наших красоток похожа. Накакала на диван несколько раз и вернули. Воспитывать никто не хочет, всем готовых подавай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан, вот это новости. Здорово. Жаль, что наши красотки Лиса и Элис до сих пор сидят, а были самыми востребованными. Всё-таки пристройство-это лотерея. Мне сейчас такую красотулю вернули почти через месяц. Все говорят, что похожа на лабродорчика, палевая, кстати чем-то на наших красоток похожа. Накакала на диван несколько раз и вернули. Воспитывать никто не хочет, всем готовых подавай.

 

Да, люди у нас не затейливые, все готовое подавай, и что б все умел и что непременно щенок был :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Ника ? Есть новости ?

 

 

Девочки, извините опять таки за несделанный отчет и фото пока нет, у меня собака пираплазмозного клеща подцепила

и кота полумертвого с улицы притащила домой, зашиваюсь.

НО! У нас еще одна приятная новость. Элис пристроилась!!!!!!!!!!!!!!!! Мне хозяева понравились очень, и я опять забыла про фото, т.к. поехала Элис отвозить после бессонной ночи после капельниц, но я забыла паспорт Элис и поэтому договорились о встрече в выходные, т.ч. фото за мной.

А у Лисы вчера были смотрины, вроде все хорошо прошло, но мы дали хозяевам таймаут до четверга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навестила Элис. У девочки все замечательно, обрадовалась нашей встрече, но из дома выходить со мной не захотела, наверно думала, что ее забрать хочу. Сейчас Элис с семьей на даче, к слову сказать дача у них в 10 минутах от моей. Договорились ходить друг к другу в гости.

654acc22c1d0.jpg

346e1b49ddec.jpg

aa6f9f608f8c.jpg

6dc59560d47d.jpg

aafea4018e6d.jpg

e794061cd1c5.jpg

e89f60855870.jpg

aa11aba861f1.jpg

 

Осталась у нас одна девочка Лиса. Она самая нежная и застенчивая, но очень красивая, будем надеяться, что ее тоже скоро увидят родители.

Семья, с которой мы недавно знакомились выбрала Лисе "альтернативу", они взяли алабайку в Шереметьевском приюте.

Изменено пользователем Oksana 64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo:

Элис красивая и спокойная !

Вот бы и Лисе дачу :rolleyes: ...

 

 

Ага, ага.

 

Сейчас временно перевезла Лису на другую передержку в частный дом к Ива Ива, т.к. Вика на передержке которой находится Лиса, уехала на 2 недели.

И вот Ира Ива говорит, что Лиса освоилась быстро, дружит со всеми собами и чувствует себя отлично, а в городе у Вики в салюты всю лапу себе до крови расчесала, так нервничала.

Хорошо бы ей частный дом, эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, в теме огромный минус: -54770р. Оксана практически одна оплачивала стерилизацию, передержки, пиар, а у неё кроме этих собачек ещё куча животных, которым она то же помогает. В теме помогают 3-4 чел., но этого недостаточно. Помогите погасить долг и оплачивать передержку и пиар Лисе. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, у меня по моему щенку Биму пристраевому много звоночков.

Есть одна женщина, которая живет где-то от Речного вокзала ехать.

Я ей сказала, что у меня есть ещё девочка хорошая (Лиса). Она не против посмотреть.

Вы случайно не в том районе? не получится съездить показать?

Если нет, пришлите мне её актуальные фотки на erynkova@gmail.com - я попробую как-то с этой женщиной созвониться и отправить фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Девушки, у меня по моему щенку Биму пристраевому много звоночков.

Есть одна женщина, которая живет где-то от Речного вокзала ехать.

Я ей сказала, что у меня есть ещё девочка хорошая (Лиса). Она не против посмотреть.

Вы случайно не в том районе? не получится съездить показать?

Если нет, пришлите мне её актуальные фотки на erynkova@gmail.com - я попробую как-то с этой женщиной созвониться и отправить фото.

 

Aliona3004, спасибо вам большое :gift:

Ручки правда не подошли нам, но ничего, мы продолжаем пиарится и ждать... :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Лисе 1000 руб. Очень хочется ей хороших хозяев.

А звонки хоть какие есть ?

 

Спасибо :gift: , звоночки есть на Лесенка, но нам пока не подходят ручки. Она у нас девушка особенная, ждет своего хозяина :)

На днях Лису опять буду перевозить к Вике на Речной, сделаем свежие фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...