Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пес Фигоро. Слабость сфинктера, с этим придется жить. Убежал с передержки! Тульская область, Веневский район


stepanio
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Юля, звонила ТА , то что нам дали и есть ОКА оказывается, только они должны были со слов ТА сделать расшифровку :angry: По ней все в принципе нормально, нужно дождаться развёрнутую биохимию.

То что это клиника крови это было понятно,только не видно какие показатели.По клиники многое можно сказать.

Расшифровавать они собираются? Мне так в Обереге выдали ОКА. и лейкограмму,кк хочешь ,так и разбирайся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что это клиника крови это было понятно,только не видно какие показатели.По клиники многое можно сказать.

Расшифровавать они собираются? Мне так в Обереге выдали ОКА. и лейкограмму,кк хочешь ,так и разбирайся.

Кровь еще не пришла. Они отправили их в Веттест, думаю сразу туда позвонить. Не будут они ничего расшифровывать(((( Вот этим и плохо что сдаёшь анализы не в лаборатории(((( Кал будет готов завтра в обед. Может хоть завтра какая то ясность появиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, кровь же одновременно сдавали и на ОКА, и на биохимию?

Звони в Веттест, наверняка, уже готов анализ.

 

Может пропустила - кал по внешнему виду нормальный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, кровь же одновременно сдавали и на ОКА, и на биохимию?

Звони в Веттест, наверняка, уже готов анализ.

 

Может пропустила - кал по внешнему виду нормальный?

Да, Людмил одновременно. Сейчас буду звонить. Кал по внешнему виду нормальный, результат будет сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы готовы. Такой геморрой с этой клиникой((( У них интернет не работает, Веттест без их подтверждения на мою почту выслать не может. Вроде утрясла все эти формальности, жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему все в норме,и диро нет :rolleyes:

Я хоть и не хрена не понимаю в анализах, но вроде критического ничего нет. Отправила их ТА. Осталось кал дождаться, может правда простейшие. Их вылечим))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, даже настроение поднялось, верите? Нам болячки серьезные не к чему, а глистов или другую гадость выведем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,если анализы с первого раза покажут простейших то хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,если анализы с первого раза покажут простейших то хорошо.

Я очень на это надеюсь! Разговаривала с ТА, если и кал будет чистый тогда нам прямая дорого на узи. По крови можно в космос отправлять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень на это надеюсь! Разговаривала с ТА, если и кал будет чистый тогда нам прямая дорого на узи. По крови можно в космос отправлять)

Ну там правда один фермент ЛДГ на пределе... Это может быть и просто из-за того, что кровь слегка попортилась до анализа, а может о воспалении и пр. свидетельствовать. Впрочем, слегка дистрофичное состояние тоже может так отразиться на результате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну там правда один фермент ЛДГ на пределе... Это может быть и просто из-за того, что кровь слегка попортилась до анализа, а может о воспалении и пр. свидетельствовать. Впрочем, слегка дистрофичное состояние тоже может так отразиться на результате.

Что же ТА мне про это не сказала((( Может на данный момент это не так критично?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магний на нижнем пределе нормы...Но в целом анализы вполне нормальны.

Что ж,ждем остальные результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы у вас практически космические)))

Глистов гонять пол года назад, Свет, не правы вы - каждые 3 месяца стабильно надо делать профилактику, тем более, если собака ест натуралку.

Напишите, пожалуйста, таки что ест собака конкретно?

Имхо - у вас что-то менялось в питании. Отсюда и шерсть, и похудание.

Либо увеличился уровень нагрузки/подвижности, а питание осталось прежним.

Ищите причину во внешних факторах, давайте глистогонку и не забывайте про неё в принципе. Каждые 3 месяца максимум.

Изменено пользователем Фила-Филя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, я была уверена что домашним гонят раз пол года, а вот вольерным раз в три месяца. Ест он вареное мясо или фарш перемешанный с рисом, или гречкой. Настя в корме ничего не меняла, такой рацион у него момента как он приехал на передержку. С нагрузками все без изменений, не меньше, не больше. Дождемся какашек, может тогда что то ясно станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы Фигоро ел сырое мясо или подваренное кипятком,то глистогонку двют через 3 месяца,а при вареном мясе,зачем глистогонить часто? Два раза в год это норма.Простейшие в кале к сожалению не всегда обнаруживаются в анализе,когда они есть.В этом проблема.

Насчет диро,насколько я знаю сдают 2 анализа,тот анализ который сдали на обычные дифелярии,а на сердечные сдают другой анализ.Просто надо уточнить этот вопрос.

И еще можно все таки посмотреть на результаты анализа крови общий,чтобы его можно было рассмотреть не через лупу.Эозофилы там какие?Если они в норме,то нет там никаких простейших и глистов.Если повышены то они возможны.

Изменено пользователем overt7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, Настя отправляла мне через ВК, у меня не получается его увеличить((((( Скинь мне пожалуйста свой майл, я вышлю тебе его. Там лучше видно. Настя звонила, нашли у него какую то гадость, жду когда она вышлет результат. На Д что то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислала Настя анализы. Ни хрена не видно :worthy: Жду когда перезвонит и прочитает что там написано((((((

7446411b160d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла, Настя отправляла мне через ВК, у меня не получается его увеличить((((( Скинь мне пожалуйста свой майл, я вышлю тебе его. Там лучше видно. Настя звонила, нашли у него какую то гадость, жду когда она вышлет результат. На Д что то.

На Д это диро,а в результате анализа диро отрицательно.Наверно не на Д.

Майл выслала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Д это диро,а в результате анализа диро отрицательно.Наверно не на Д.

Майл выслала.

Алла, отправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имитис,это то что отрицательно,это нет сердечных червей( я в инете посмотрела,так.что это точно)- это тот анализ который читаемый.

Второй анализ обнаружен,я конечно могу ошибаться,очень плохо видно,но ,что я увидела обнаружен дирофиляроз обычный( написано на их языке) .Надо срочно с Настей связываться.пусть она прочитает,что нарисано по буквам.

Такой диро лечится быстро,пока он не перешел в сердечную форму.потом труба.Если я правильно прочитала.то надо узнавать как диро в крови лечится( находить тех к кого были собаки с такой проблемой),схема лечения нужна и Фигарошку срочно вывозить

 

И этот анализ на сердечные глисты надо еще раз пересдать..

Изменено пользователем overt7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что обнаружено (которое не читается),обнаружено в фекалиях. Заголовок в анализе читается нормально. так что без паники,рам,скорее всего,какие-то простейшие.Лечить в таком случае всех животных на передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я прочитала что анализ копрологический,вроде так.По-моему копрология это как раз глисты и простейшие.

Короче кроме Насти никто точно не прояснит.

 

То, что обнаружено (которое не читается),обнаружено в фекалиях. Заголовок в анализе читается нормально. так что без паники,рам,скорее всего,какие-то простейшие.Лечить в таком случае всех животных на передержке.

Вот-вот,никакой там не диро.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...