Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пес Фигоро. Слабость сфинктера, с этим придется жить. Убежал с передержки! Тульская область, Веневский район


stepanio
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Свет,форум-банкрот.Надо идти в соцсети.Попроси Любу Кузнецову хоть где-то его разместить.Нельзя же оставить Фигарёшу без помощи!

Свет, я уже думала. Но в сетях фото нужны. Жду когда Настя вышлет, и буду к Любе обращаться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй день в Скорой, и тишина :cry2: Неравнодушные люди, заметьте нас :worthy: Нам не справится без Вашей помощи :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя с Фигоро подъезжают к клинике. Как только будут новости, сразу напишу.

Помогите копеечкой на анализы :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не попадают они сегодня к врачу, очередь огромная, Настя не может долго ждать((((( Завтра с утра поедут. Надо конечно Фигоряшу забирать, но куда(((( В вольер опять(((((( Какой то кошмар(((( Ни денег, никуда перевозить(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так денег совсем не собрали.

Всего то нужна небольшая сумма 2650 руб.

Но как назло совсем денег нет.

Помогите,хоть чуть чуть,у кого сейчас есть такая возможность.

 

 

Перевозить Фигарошку конечно надо поближе,чтобы можно было оперативно свозить к врачу.

Здесь нужен не просто вет,а грамотый специалист,а они за прием берут много.

Я с котом ездила,чтобы поставить диагноз,заплатила за прием и еще смерили давление около 3000 руб,это без УЗИ,все свежие анализы у меня были на руках. Но зато диагноз поставили и назначили адекватное лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поближе конечно хорошо,но это нужна квартирная предержка в Москве.

Пока даже на анализы не собрать.....совсем ничего :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет,а почему забирать?

Юль, если это глисты, то конечно забирать не буду. А если нет( Я не могу на Настю все это повесить. И мотаться туда не получиться, далеко, значит забрать. К себе, в вольер? Получается да, денег не квартирную передержку у меня нет(((( А можно ли ему с его болячкой в будку? Вопрос? Я просто все варианты просчитываю. Главное конечно что бы Настя завтра сдала анализы. И деньги найти чтобы с ней рассчитаться!

Изменено пользователем stepanio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все равно продолжаю надеяться на простейшие у Фигоро,у меня и шерсть тоже у собаки была тусклой и клокастой кроме худения.Но все равно ты конечно будешь бояться пока не выяснится что там такое.

В будках,если сильно утеплить и стаффы живут прекрасно,но хочется верить что таких радикальных перемен не понадобится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он очень похудел после того как я его видела в последний раз((( Кожа висит((((

95b48448ecca.jpg

 

Изменено пользователем stepanio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него ребра торчат,или мне кажется?

Вид у него просто ужасный.

При простейших,должны быть какие то признаки.Слизь в кале,стул жидковатый,иногда кровь или хотя бы прожилки.В любом случае стул не должен иметь нормальный вид.

Пусть на передержке сфоткают его кал.

Не нравится все мне это.Может его рвет?

Надо сдавать анализы не по минимуму,а УЗИ тоже делать.

 

За двое суток в скорой нет совсем помощи.

Как то даже страшно становится.

Очень нужны деньги на обследование.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света,я завтра переведу долг за сентябрь,и постараюсь еще немножко.Была с пятницы на даче,и без интернета.Только сейчас увидела тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У него ребра торчат,или мне кажется?

Вид у него просто ужасный.

При простейших,должны быть какие то признаки.Слизь в кале,стул жидковатый,иногда кровь или хотя бы прожилки.В любом случае стул не должен иметь нормальный вид.

Пусть на передержке сфоткают его кал.

Не нравится все мне это.Может его рвет?

Надо сдавать анализы не по минимуму,а УЗИ тоже делать.

 

За двое суток в скорой нет совсем помощи.

Как то даже страшно становится.

Очень нужны деньги на обследование.

В том то и дело Алла, что нет ни рвоты, стул в норме((( Ребра торчат, у него такой грудак мощный был, а теперь кожа как у шарпея висит(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света,я завтра переведу долг за сентябрь,и постараюсь еще немножко.Была с пятницы на даче,и без интернета.Только сейчас увидела тему.

 

 

Света, завтра 1000 с барахолки переведу обязательно

Девочки, спасибо огромное!!!!!!!

Изменено пользователем stepanio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,ребра торчат и вид у него какой-то....понурый :cry2: а со стулом и у моей при простейших все было нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигоро выглядит замечательно, возмужал, поправился))))

81f0b7e59a00.jpg

А вот какой гладенький и крепенький он был...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на ЯК 1 200 для Фигаро за сентябрь,а также долг Графу-1000 рублей.Дошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на ЯК 1 200 для Фигаро за сентябрь,а также долг Графу-1000 рублей.Дошли?

Аня, пришли, огромное спасибо!!!!!!! Опять не могу дозвониться до Насти((((( Нервотрёпка какая то(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя написала что перезвонит((( Надо мне его забирать, людей напрягать своими проблемами больше не могу(((((

Умоляю, помогите копеечкой бедному парню :help: :help: :help:

Изменено пользователем stepanio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я стараюсь не думать, но что то не похоже это на простейшие(((( Настя не стала ждать пока я найду деньги, повезла его в клинику на свои. Чем буду ей долг отдавать не знаю :cry2: Сижу как на иголках, жду ее звонка(((((

 

Напишите мне на следующей неделе - 1000р переведу, честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибр Вам огромное :gift: только у Вас еще не работает личка,если можно оставьте свою почту :rolleyes:

ошиблась-личка работает :rolleyes:

хоть бы сегодня удалось им хоть что-то сдать :worthy:

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...