Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Борьба с попрошайками, коробочниками-2! Главные действия: жалобы, звонки в 02, письма мэру и просвещение знакомых!


Kat
 Поделиться
Подписчики 20

Рекомендуемые сообщения

Как оказалось ,отнять у бабки кошек не так просто.Бабка неадекватная,кидается драться,и размахивает ножом.

Сегодня собираются волонтеры и вроде пригласили ТВ .Желающие принять участие,пожалуйста приходите,место встречи около 18ч. м Пл.Ильича выход к пригородным поездам к платформе Серп и Молот.Котов особо желающих нет брать,коты/кошки обалденно красивые.

А куда планируется забрать кошек? Не на улицу же выпустить? Скорее всего им нужна мед.помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда планируется забрать кошек? Не на улицу же выпустить? Скорее всего им нужна мед.помощь.

Конечно их в клинику надо, непонятно чем их пичкала бабка.Нужны кураторы/передержки/порядочные ручки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно их в клинику надо, непонятно чем их пичкала бабка.Нужны кураторы/передержки/порядочные ручки.

Тему может открыть?Помощь подтянется. Если отберете сегодня, дайте знать, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему может открыть?Помощь подтянется. Если отберете сегодня, дайте знать, пожалуйста!

Как оказалось тема есть http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289091

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Сегодня около 17:00 в переходе метро с Чистых прудов на Тургеневскую стояла молодая девушка с дворнягой, державшей в зубах ведро...
В ее сторону пошел полицейский, но чем дело завершилось неизвестно(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем день добрый
мама прислала фото - попрошайка с ротвейлером у метро шаболовская, рядом аптеки столицы выход налево и пойти направо по шаболовской улице, предположительно дом 36. хороший кож ошейник и намордник, по виду собака в возрасте - мама думает украденная(

написала в тему породников
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Darya.Pronina' post='12154428' date='15.3.2017, 10:06']всем день добрый
мама прислала фото - попрошайка с ротвейлером у метро шаболовская, рядом аптеки столицы выход налево и пойти направо по шаболовской улице, предположительно дом 36. хороший кож ошейник и намордник, по виду собака в возрасте - мама думает украденная(
написала в тему породников

Живу вблизи, примерно год назад на остановке у метро висело объявление о пропавшем щенке ротвейлера... Совпадение или нет - не знаю. Изменено пользователем Juля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дублирую пост из группы своего города.
Может найдутся желающие вместе со мной поучаствовать и как-то помочь? help.gif

Сегодня в обед на станции **** была привязана собачка. Очень пугливая. Небольшая. Местные продавцы сказали, что каждый день её привязывает попрошайка. И уходит неизвестно куда. Собака до вечера сидит на привязи. А может быть и сутками. Я была проездом, смогла только покормить. Может быть кто-то сможет ей помочь ? 89165656306

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер
Первый канал делает сюжет о попрошайках, Съемки сегодня - завтра. Приедут в любую точку города. Увидете попрошайку - звоните 89636666508. Светлана.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винокурова Светлана
Цитата(Nika417 @ 16.3.2017, 18:58) <{POST_SNAPBACK}>
Дублирую пост из группы своего города.
Может найдутся желающие вместе со мной поучаствовать и как-то помочь? help.gif

Сегодня в обед на станции **** была привязана собачка. Очень пугливая. Небольшая. Местные продавцы сказали, что каждый день её привязывает попрошайка. И уходит неизвестно куда. Собака до вечера сидит на привязи. А может быть и сутками. Я была проездом, смогла только покормить. Может быть кто-то сможет ей помочь ? 89165656306




Видели сообщение ниже? про съемки первого канала.
А город какой?

А почему бы не отвязать собачку и увести? Раз привязали и оставили, значит не переживают за судьбу. И пугливая, значит "у хозяев" её не сладко...
попробуйте сюда обратиться, если Москва: https://vk.com/gbrzoo, https://vk.com/druga.naydi
А так - надо фонд какой искать, который сможет всё грамотно оформить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас сидит попрошайка со спаниелем возле метро.
Ранее, 11 марта, была замечена с этой же собакой (спасибо, форум!) у другой станции метрополитена.
Пес жадно накинулся на предложенную еду, сердце кровью обливается. Готовы попробовать "отбить" собаку, но что делать дальше? Брать ее некуда, у самих 2 собаки и 9 кошек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Кто нибудь, подскажите пожалуйста СРОЧНО, что делать!!!!

Мой муж полицеский и они сейчас задержали коробочников, у них две коробки котят, возраст месяц 1-1,5. Они их продают, но вопрос чьи,откуда, отвечают кто-то отдал,подобрали. Что делать обычным гражданам, тут написано, а что делать полицейскому с этими малышами??? Территориально район ВДНХ! Изъять они их не могут, т.к это получается, это его собственность его help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вдруг в потеряхах есть, сегодня на ярославском направлении жд, направление Пушкино, с военным ансамблем ходил белый азиат, хороший, породный, вроде кобель, крупный, грязный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Садово-Кудринской улице около дома 1 стоит бородатый мужик и собирает на корм замёрзшим котятам, они лежат в клетке, прижавшись друг к другу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня около ВДНХ, недалёко от входа. Стоит тетка с манежиком. В нем котята лежат. Очень милые, на вид месяца полтора. Так весь день без еды и воды.
Я одернула девушку, собиравшуюся им дать. Объяснила, что они только лишь "рабочий материал" . Но многоие подходят и дают денег. Очень хлебное место там
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://vk.com/korobochnikam_nett
пост Светланы Чуешовой и ниже Карины Морской

коробочники с котятами - это просто страшно! Котят очень много в клетке, рядом закрытые сумки полностью
набиты живыми котятами, грязными, страшно голодными!!!
Один серый был сегодня в агонии уже........

стоят везде по Москве, 2 мая стояли в Кузьминках, 7 мая на Садово-Кудринской, сказали что стояли на Третьяковской
Стоят целыми днями, котята дрожжат, жмутся к друг другу, голодные.
Ни мисок, ни воды у них нет.
Бояться полиции, тем не менее разбили телефон девушке, которая пыталась их заснять.

Нужна помощь, нужна команда, Светлана и я учавствуем. Нужна мужская помощь отобрать котят, так как их
2 парня и 2 девушки, их много. Котята каждый раз разные.
Говорят что привозят из Жуковска, якобы приют Ладога и с помойки.

Помогите что делать?
Сначала отобрать, потом куда их? Где передерживать? Котят много
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Людмила Х @ 25.4.2017, 20:06) <{POST_SNAPBACK}>
На Садово-Кудринской улице около дома 1 стоит бородатый мужик и собирает на корм замёрзшим котятам, они лежат в клетке, прижавшись друг к другу.

да Людмила, это о них я написала. Сегодня их 4-ро стояло. Я ссылку в контакте дала, их Светлана засняла. Ей разбили телефон.
А сегодня они стояли с 3-мя сумками котят!!!!!
Серый кончался в агонии при мне.........((((((

нужно собираться в команду и отбирать всех. Нужна помощь куда, где передерживать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Паулина @ 8.5.2017, 1:02) <{POST_SNAPBACK}>
их Светлана засняла. Ей разбили телефон.

Светлана написала заявление в полицию?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Паулина @ 8.5.2017, 1:02) <{POST_SNAPBACK}>
да Людмила, это о них я написала. Сегодня их 4-ро стояло. Я ссылку в контакте дала, их Светлана засняла. Ей разбили телефон.
А сегодня они стояли с 3-мя сумками котят!!!!!
Серый кончался в агонии при мне.........((((((

нужно собираться в команду и отбирать всех. Нужна помощь куда, где передерживать.

Это жуткое зрелище. Котята натолканы в сумки. Нужно что-то делать!!! нужна команда. Нужно место, куда их всех? у кого-то есть варианты какие-нибудь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФОТО ВЫЛОЖИЛА ЖЕНЩИНА С СОБАКОЙ А СОБАКА БЕЗ ПОВОДКА ОЧ ПУГАЕТСЯ ЛЮДЕЙ И ХОДИТ ЗА ЭТОЙ ЖЕНЩИНОЙ
может с ней поговорить почему она там стоит?!

http://radikal.ru/lfp/s009.radikal.ru/i307...879f2d7.jpg/htm


м савеловская,в переходе у лестницы на выход ,стоит высокая денщина с крупной собакой на собаке красная лента я ее сфотографировала если права позволят выложу фото или пишите в личку скину.она сразу убежала

Изменено пользователем NellyKate
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В переходе с Охотного Ряда на Тверскую сейчас стоит жуткий мужик бомжатского вида с двумя полуживыми котятами, просит "на корм". Может кто-то рядом и не побоится подойти..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
На лавочке в аллее у м. ВДНХ (как идти к парку ВДНХ) третий день сидит бомж с разными мужиками, собирает на корм "котятам и щенятам". С ним чудный щенок, черный, малыш совсем, месяца полтора. (((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на м. Тушинская( выход к Мадональдсу) в 8 утра бригада из 3-х человек в защитной форме пели песни об Афгане и рядом лежал привязанный азиат в наморднике с закрытыми глазами ..белого окраса ..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Прям сейчас м Арбатская у бывшего кинотеатра Художественный сидит мужик маргинального вида с измученным подростком чистокровной овчарки. Уши у собаки уже встали. Собака измучена и истощена. Фото нет - телефон разрядился.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...