Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаку сбила машина в Долгопрудном, операция позади


Oldshumma
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Похоже права Вам уже дали, во всяком случае, мое личное сообщение ушло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помогу Вам, раз не получается. Сделаю финотчет и попрошу модераторов вставить ссылки, заодно попрошу редактировать первый пост.

Немного позже, мне сейчас нужно отойти по делам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное за помощь.

 

Скиньте карту для помощи песе.

У Вас отключен прием личных сообщений, сбросить номер карты для помощи Даши у меня не получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11443649 сейчас буду просить модераторов вставить в первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала модераторам, отправила ссылку на финтему и попросила редактировать первый пост

07.09.15 - К гаражам прибилась молодая собака, скорее всего сбитыш, на заднюю лапу не наступает. а соседи сказали, что собаку привезли сюда и оставили...

08.09.15 - Без изменений, собака в гаражах, ищем помощников скозить в клинику.

09.09.15 - С помощью форумчанки Mayka собаку отвезли в ветклинику, спасибо ей большое! собаку назвали Даша.

10.09.15 - Собака в клинике "Идеал" Мытищи, готовится к операции.

11.09.15 - На субботу назначена операция, резекция головки кости, примерная стоимость операции 20-30 тыс., у меня таких денег нет! Помогите пожалуйста Даше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,30 тыс это большая сумма, наверное надо разместить обьявление- просьбу в соц. сети, вы там зарегистрированы? Я могу послать 1000 руб, но этого будет мало :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,30 тыс это большая сумма, наверное надо разместить обьявление- просьбу в соц. сети, вы там зарегистрированы? Я могу послать 1000 руб, но этого будет мало :angry:

Спасибо Вам большое! Тысяча это уже не мало!

Я в соцсетях зарегистрирована, но ничего не умею, руки не доходят и времени нет. У автора тоже на работе возможности нет.

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите собаке! Завтра операция, Наталья сама оплатила расходы в клинике, но операцию ей одной не оплатить.

Даше очень нужна помощь!!! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра операция, откладывать нельзя - уже начался некроз тканей в тазоберденном суставе, головка сустава будет удалена, но лапа будет вполне "рабочей", если не затягивать с операцией.

Помогите, пожалуйста, совсем немного времени осталось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите! Собака сможет ходить, но нужно сделать операцию! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх,без помощи из соцсетей нужную сумму не набрать.

Ищите кто поможет с сетями,укажите это и сумму в названии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на форуме не собрать, это точно. Ну может хоть сколько помогут :cry2:

Не умею я в соцсетях. Никак руки не доходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра операция, и никого. Все на дачи уехали. А собаке очень-очень нужна помощь! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так куда деньги переводить-то??? На форуме Долгопрудного прочитала,а никаких реквизитов нет(

Номер сберкарты указан в первом сообщении. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это сбербанк? напишите на форуме долгопрудного, тут надо регистрироваться, может люди переведут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, я перевела 350р., сколько смогла. Но Вы пишите на форуме номер карты, люди откликнутся. Спасибо Вам за спасение собачки, Вы делаете большое дело!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, я перевела 350р., сколько смогла. Но Вы пишите на форуме номер карты, люди откликнутся. Спасибо Вам за спасение собачки, Вы делаете большое дело!)

Спасибо, получила. Внесу в финотчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, я уже писала, если у вас нет ЯКа, могу предоставить свой. ЯК 41001877714218, можете вставить в первый пост и в соцсетях.

Только просите людей отписываться, что перевели на ЯК и суммы.

Хвостики за Дашу завязали!

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач озвучил стоимость -25000р только операция... после операции 3 дня в стационаре и можно перевозить на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросила модераторов поменять ссылку на финтему в первом посте, она почему-то нерабочая, выкидывает на форум. Вот финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11443649

Отредактировала, итог очень печальный, БАЛАНС: минус 24650 :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дашу сегодня прооперировали, хирург сказал, что операция прошла успешно. Постепенно приходит в себя после наркоза, поскуливает.... Договорилась с передержкой с медуходом, во вторник 15.09 вечером нас там ждут. Стоимость операции составляет 25.000. В эту стоимость входит день пребывания в стационаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...