Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаку сбила машина в Долгопрудном, операция позади


Oldshumma
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дай Бог, после анализов ждут в стационаре, где сделают рентген и при необходимости будут оперировать лапу. Остро скоро встанет вопрос о передержке с мед уходом. С возможностью посещать животное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержки у нас тут http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=318 и тут http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=319.

В первом посте каждой темы передержки есть ссылка на тему с отзывами о передержке, обязательно читайте.

Я так поняла, Вы где-то на севере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Долгопрудный. Сейчас возникла проблема с сопровождающим. Одной боюсь будет сложно физически поднять/ донести до клиники, в машине подержать. Маршрут такой: Долгопрудный- клиника Оберег на Алтуфьево ( там примерно час) - клиника Идеал в Мытищах стационар. В долгопрудном буду около 19.00. Если у кого то будет возможность , напишите смс на номер 89055536085 Наталья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я далеко от Вас.

Может сможет кто-нибудь из друзей Ваших съездить с Вами? Или может кто из соседей-собачников?

А спрашивала где живете чтобы понять, где передержку искать. Получается на севере удобнее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квитанции не забудьте забрать. Удачи!

Вам потом финтему нужно будет открыть. Не разберетесь, подскажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачку удалось отловить только недавно, свозили на эспресс анализы, все отрицательные...едут в стационар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собачку удалось отловить только недавно, свозили на эспресс анализы, все отрицательные...едут в стационар

Ольга, спасибо Вам большое!

 

Слава Богу!

Значит теперь ждем рентген.

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись, собачка в отличном стационаре. Сделаны анализы, рентген. Планируется операция на лапке.

Подробности, я думаю, напишет Наташа - как главный организатор и вдохновитель этого мероприятия :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вернулась домой. Травма тазобедренного сустава, необходима операция резекция головки кости. Операция назначена на субботу 12.09. Большое спасибо за рекомендованную клинику " Идеал" в Мытищах. Уезжала со спокойным сердцем. Отнеслись к нам с пониманием и заботой, видно что животных здесь любят. Очень надеюсь, что операция пройдет успешно и Дашенька сможет бегать на четырех лапах. Собака замечательная!! Кому то сильно повезет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы молодцы! :gift:

Стоимость операции озвучили? Надо наверное помощи денюшкой просить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вы молодцы! :gift:

Стоимость операции озвучили? Надо наверное помощи денюшкой просить?

Стоимость пока не озвучили, врач будет осматривать и оценит сложность операции.

Собачка очень симпатичная, вживую лучше, чем на фото. Девушка - сотрудница вет.клиники прямо влюбилась в нее с первого взгляда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром навещала подопечную в стационаре. Настроение у нее явно улучшилось. Обрадовалась, завиляла хвостом, собака контактная Появился интерес к игрушкам, мячикам. Аппетит хороший, я бы даже сказала очень. Гречневая каша и консервы идут на ура. Оставила еду для нее, дней на 5 хватит точно. Готовят к операции, сделали биохимию, общий анализ крови, ждем результаты. Провели санобработку. Стоимость операции пока не озвучили, узнаю утром в субботу. Оплачивать надо будет в субботу вечером.

 

Сфотографировала Дашу в стационаре, на выложить фото не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте через радикал http://radikal.ru/

Загружаете фото, и в свой пост копируете вторую ссылку, "картинка в тексте".

Не получится если, пришлите мне на почту leo77762@mail.ru я выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финансовая помощь форумчан потребуется на оплату операции в субботу. Точную сумму узнаю в субботу утром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам нужно открыть финтему, и вставить встречные ссылки - на финотчет в первый пост основной темы, на основную тему в первый пост финотчета. Можете посмотреть в любой теме, хоть у меня в подписи, как это делается.

В первом посте финотчета ведется сам финотчет, т.е. приходы и расходы, в последующих постах выкладываются все чеки и квитанции, которые у Вас уже есть, получится баланс в минусе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Попытаюсь найти время и разобраться. Сложно конечно новичку. Мы с Дашей очень нуждаемся в кураторе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовы результаты анализов, все в пределах нормы, кроме незначительного повышения амилазы. Так что ограничений для предстоящей операции на лапке нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция завтра? Не озвучили примерную стоимость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как новичок, не могу отправлять личные сообщения на этом форуме. Можно ли писать номер карты в свободном доступе в этой теме, я не знаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Операция завтра? Не озвучили примерную стоимость?

Врач хирург смотреть снимки будет только в субботу и определять стоимость операции. Администратор сказала в пределах 20000-30000 рублей, это со стационаром или без......узнаю в субботу после 10.00. Но вариантов у нас с ней, к сожалению, нет. Без операции - никак....(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе можно. Потом, когда Вам дадут все права, а это уже скоро будет, уберете карту из своего поста. Или спишитесь по эл. почте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Операция завтра? Не озвучили примерную стоимость?

Врач хирург смотреть снимки будет только в субботу и определять стоимость операции. Администратор сказала в пределах 20000-30000 рублей, это со стационаром или без......узнаю в субботу после 10.00. Но вариантов у нас с ней, к сожалению, нет. Без операции - никак....(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...