Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Единожды преданная Зита, она же Лесси


KRosie
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Олеся, спасибо за фото! :gift: Людмила, спасибо за воспитанную и ухоженную Лесю! :gift:

Вчера состоялась пиарная фотосессия Леси и Вари. На площадку Леська шла первый раз, но совсем не нервничала, шла спокойно на поводке (не истерила вообще, только уже на подходе к дому начала тянуть в сторону подъезда). Прыгала, сама забиралась на горку (не знаю, как там правильно называется этот песий снаряд), бегала в восторге от свободы (на огороженной территории собаки были тут же спущены с поводков), игралась с Варей, ела вкусняшки. Бегала проверять машины) Познакомилась с крошечным мальчиком - джек-рассел-терьером - понюхались через забор и мирно разошлись, помахивая хвостиками. Это маленькое чудо готово жить в квартире с хозяевами! Леся обаяшка, я думаю, что даже вариант теплого вольера на хозяйском участке ей не подойдет, только квартира или дом.

Дома она просто лапочка, самая общительная и спокойная, лижет руки и лица. Будет отличной второй собакой, поскольку не ревнива абсолютно. Марина в субботу подняла ее объявку на авито, звоночков совсем нет :( Совсем скоро сменим фото, может, подредактируем текст. Очень хочется уже найти ей дом, она его заслужила.

Фин поправила, верен на сегодняшнюю дату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото все у меня, переслала их Марине, с сегодняшнего дня будет пиар с новыми фото и текстом. Хоть бы вышло ее пристроить, Леська такая красотка получилась)))))

 

Перевела денежку за передержку за апрель, фин в стадии исправления.

Изменено пользователем KRosie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Накупила игрушек-вкусняшек Лесе и Варюше, в конце недели все передам. Девчонки раздирают канатики практически моментально, так что думаю, мои покупки будут иметь успех :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привезли лесин крем для подушечек лап - буду мазать ее в эти выходные, а то они какие-то шершавые (личная особенность).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите карту в личку, помогу немного. А пиарит кто-то из пиарщиков?

Спасибо Евгении за помощь, вся информация в личке :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навещала Лесю на передержке в субботу - привезла вкусняшек немножко и 2 канатика - игрушечки Варе и Лесе.

Вывела девочку на прогулку - ведет себя отлично, слушается, все понимает, дома прыгала на меня, вокруг меня, даже после прогулки! Показывала, что приехали к ней, а не к кому-то ещё :rolleyes: Такая она славная :wub:

Начали очередной пиар, поднялись на авито, идем в газеты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина оплатила ВИП на неделю на авито. Звоночков нет совсем.

 

Девочки, разместитесь на поиск друга. Щенков я именно оттуда пристроила, правда премиум оплачивала. А в Германию нет возможности отправить, как Бима?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, разместитесь на поиск друга. Щенков я именно оттуда пристроила, правда премиум оплачивала. А в Германию нет возможности отправить, как Бима?

Вот наше объявление: http://poisk-druga.ru/vdar/metis-besporodnaya-53615/

В Германию, как Бима, смысла отправлять нет. Бим красавчик, на него сразу пошли звонки, когда он ещё в Москве был, а Леся по окрасу совсем обычная :( И подруга не согласится ещё одну собачку вот так вот от и до содержать, а с Лесей пристройство может затянуться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леся в порядке,про лекарства уже давно забыты. Когда спускали Лесю с рулетки для пробежек ( на закрытой площадке),она так носилась с Варюхой и получала наслаждение.По команде "ко-мне" подбегает моментально. :yahoo:

Такая умница и очень старается мне угодить.

Да, и очень любит куратора Ксению.

Изменено пользователем nurasik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Леся в порядке,про лекарства уже давно забыты. Когда спускали Лесю с рулетки для пробежек ( на закрытой площадке),она так носилась с Варюхой и получала наслаждение.По команде "ко-мне" подбегает моментально. :yahoo:

Такая умница и очень старается мне угодить.

Да, и очень любит куратора Ксению.

Людмила, спасибо Вам!

Собака любит куратора, а куратор, наглец такой, не навещает :angry: :angry: :angry: На этой неделе исправлюсь!

Марина начала пиарить Лесю в газете, не помню, какой, очень-очень ждем ручки :worthy:

Перевела денежку ещё за 10 дней передержки.

Изменено пользователем KRosie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, спасибо Вам!

Собака любит куратора, а куратор, наглец такой, не навещает :angry: :angry: :angry: На этой неделе исправлюсь!

Марина начала пиарить Лесю в газете, не помню, какой, очень-очень ждем ручки :worthy:

Перевела денежку ещё за 10 дней передержки.

Ксения,приезжайте в гости!

У нас всё хорошо. 16 мая будем травить глистов и перед отъездом Леськи обработаю её фронтлайном.

Очень надеюсь что красавица пристроится!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера навещала Лисенка, без Вари она выглядит солидной такой лошадкой. Людмила оказалась абсолютно права, на цепочке (в качестве ошейника для прогулок) собака гуляет просто великолепно. Но особенно долгие прогулки не любит, хотя и использует их, чтобы побегать (с ней очень удобно совершать пробежки, я вчера была в кроссовках, так что мы отлично пробежались с ней в среднем темпе, она не отставала и не неслась вперед, а была все время рядом - удивительная собака!)

Позавчера она скушала глистогонку (до этого глистогонилась перед прививкой полгода назад) чувствует себя отлично. После прогулки мы с Леськой наскакались по квартире (да простит меня Людмила), так что Людмила сказала, что после такой активности Леська будет спать, как убитая)) Уверена, так и случилось!

Скоро выходим в журнале, очень хочется уже пристроить девчонку. Она отлично впишется в любую семью.

 

Марина - musyta перечислила на ЯК 2000 р., пополам поделила между Лесей и Дейз. Спасибо :gift: :gift: :gift:

Изменено пользователем KRosie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Лесси всё хорошо! Ксения вчера к нам приезжала и Леся как всегда очень радовалась. :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу приезжали ручки, Леська не подкачала, плюс, Людмила подробно и точно отвечала на все вопросы ручек. В тот же день у них были смотрины другой собачки, поздно вечером они мне позвонили и сказали, что решили взять другую собачку. Им нужен охранник на дачу, а дома чтобы была белой и пушистой, не лаяла, не выла и ничего не грызла, чтобы уживалась с хозяйским котом. Леся подходила по всем параметрам, кроме охраны - она нежная девочка, такая хозяйкина дочка, которая будет отвечать любовью на любовь, будет верной спутницей и игривой малышкой.

Людмила, спасибо Вам за поддержку :gift: И за отлично проведенные смотрины, и за лапочку-собачку, про которую ручки сказали, что она "изящная, но совсем не худая, хорошо откормленная". Леся и правда очень ладная собака, этакий овчароид, только мордашка поменьше.

Пиаримся дальше, некогда унывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиаримся дальше, некогда унывать!

Выставила новое объявление на авито, в четверг применю турбо. Плюс, Дейзи пиарится в газете, которая выйдет 30 мая, буду предлагать и Лесю тоже. Переезд планирую на 4-5 июня, но это пока не точно, это только крайний срок.

Если вдруг кто-то захочет помочь - не откажемся мы с Лисенком, особенно от пиара!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксень, попробуй придумать текст и дай мне фотки Дейзи и Лесси, размещу их у себя на странице в ФБ.

И еще, по мере возможности с июня, буду помогать тебе денюшкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксень, попробуй придумать текст и дай мне фотки Дейзи и Лесси, размещу их у себя на странице в ФБ.

И еще, по мере возможности с июня, буду помогать тебе денюшкой.

Спасибо, Людмила, сегодня же все направлю :gift: :gift: :gift:

Оплатила турбо на авито. Странно, сегодня он стоил на 100 р. дешевле, чем вчера (вчера оплачивать не стала). Очень жду выпуск газеты 30 мая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 июня переезжаем на нефорумскую передержку за 250 р./день из-за отъезда Людмилы. Корм будет Эдванс, сушка.

Нужны: лежак, обычный брезентовый поводок на 2,5 - 3 метра, ошейник (есть!), ошейник от клещей (есть!), капли Барс-форте.

Если честно, я уже почти везде. где можно попросила...ммм..."скидки", но денег все равно может не хватить. Правда, совсем немножко.

 

7000 рублей - оплата передержки с 4 по 30 июня

1427 рублей - лежак

120-200 рублей - брезентовый поводок

250 рублей - капли Барс форте

ИТОГО: 8797 рублей.

 

Вот наглядный пример того, как 200 рублей от жертвователя могут реально помочь в текущей ситуации.

Изменено пользователем KRosie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машинки (транспортировка):

попросилась вот сюда: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289459 (перезвонить в пятницу, готова поехать, выезд в 9 утра)

Другие телефоны, по которым звонила, пока не отвечают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один хороший вариант перевозки отвалился, ищу дальше.

Купила (привезли мне сейчас) лежак и спрей с каплями - Барс форте.

 

Поводок новый, хороший, брезентовый 5м передаст Люба Кузнецова, за что ей огромное спасибо :gift: :gift: :gift:

 

Размещаю Лесю на хороших пиарных досках, на ИРР выбрала за 35,4 рубля цветное оформление. Вообще, сегодня разместила всех своих хвостов там.

Изменено пользователем KRosie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поедем с Зосик, тема вот: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277841

Договоренности есть, в путь все купила, поводок заберу завтра у Любы.

Вроде всё)

Изменено пользователем KRosie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье утром переехали от Людмилы nurasik на неформскую передержку...тоже к Людмиле, но другой)) тема передержки на премодерации, как только "пройдет все проверки", вставлю ссылку в первый пост.

 

Перевозила Зоя: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277841 , напишу отзыв в её теме, всё отлично, бюджетно и очень доброжелательно, советую всем.

Оплатила перевозку Людмила nurasik, наша чудесная передержка :gift: :gift: :gift:

 

За то, что я смогла вовремя собрать все-все необходимые вещи для Лисенка, говорю спасибо Людмиле и Любе Кузнецовой :gift:

Перед поездкой я выгуляла Лесю в парке, лишний раз убедилась, что собака отлично себя ведет, умная, любознательная и славная, мы полчаса ходили по парку, Леся спокойно нюхалась с хозяйскими собаками, никого не боялась, а всем интересовалась)

 

Фото из машины, ей было постелено на сидении, но она предпочла всю дорогу лежать в ногах, ходила туда-сюда от сиденья к сиденью, поэтому мне приходилось все время прятать свои ноги, поднимать их на соседнее сиденье - собака все же немаленькая, полностью поглощала собой пространство для ног :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

6e5fdb2fc8cd.jpg

1df9a7aab342.jpg

cd6ee46a8406.jpg

288536151d47.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера звонила на передержку: собака отлично кушает, полностью освоилась, с остальными собачками отлично, гулять особо не хочет даже по участку: 4 раза пробежится - и домой. С туалетом, поведением, адекватностью всё ОК (я и не сомневалась, всё же Лесю всему научила Людмила nurasik). Пока думаю над пиаром, поднимаю объявления везде, где только можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...