Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 крошечных котенка 2-х недель отроду.


Tatika1985
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

пОМОГИТЕ КОТЯТАМ НА ГЛИСТОГОНКУ И ПРИВИВКИ!!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие маленькие зайки: три трехцветные девочки и один мальчик. ОЧЕНЬ ПРОСЯТ ПОМОЩИ!!

 

1c3e87c249d1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, обязательно закажите, им потом понадобится. Я уже просто заказывала, а можно один раз!

это точно, пригодится еще как. и купон в подарке, и предложение купить корм со скидкой для котят обязательно приходит на почту. а через год на почту тоже от РК пришло предложение закупиться кормами для взрослых, тоже с 30-40% скидкой. вот заказала как раз.

Телефон сотовый можно один раз ввести, а адрес доставки можно много раз один и тот же, если знакомые помогут, предоставив для регистрации свой уже сотовый.

 

Тем более что с сентября ожидается подорожание кормов -- во всяком случае в том интернет-зоомаге хорошем, где закупаю, висит на сайте предупреждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, Вы большая молодец. Переведу небольшую денежку в обед.

Спасибо большое! Денежка котятам очень-очень нужна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elena charchenko, вот спасибо Вам огромное!Вот это уже в стиле благотворительного форума...А где Вы территориально?Кстати не переживайте за пристройство.Котятки ОЧЕНЬ симпатичные пухнюшки,они обязательно найдут свой дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elena charchenko, вот спасибо Вам огромное!Вот это уже в стиле благотворительного форума...А где Вы территориально?Кстати не переживайте за пристройство.Котятки ОЧЕНЬ симпатичные пухнюшки,они обязательно найдут свой дом!

 

 

С Еленой вчера договорились и после 5 сентября котята переедут к ней до пристройства. Замечательная женщина, просто спасла нас (мои нервы и четырех кошачих детей). Я даже не верю нашему счастью)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Еленой вчера договорились и после 5 сентября котята переедут к ней до пристройства. Замечательная женщина, просто спасла нас (мои нервы и четырех кошачих детей). Я даже не верю нашему счастью)))

Здесь чудеса случаются часто! Теперь бы нам еще денежное чудо!! Пожалуйста! Пусть не очень крупное, но чудо!! Феи и феи! Помогите нашим деткам!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с передержкой, котята исправно кушают(не сглазить), какают и вообще всеми силами пытаются стать чьим то будущим счастьем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Живу на ВДНХ, на форум попала случайно, но смотрю вы все здесь такие замечательные люди с огромными сердцами, даже ваши перепалки милые и добрые (сколько у кого спасенных животных!!!) ваш пример оказался заразительным, мимо пройти невозможно, чем смогу тоже буду помогать, а пока с мужем готовимся к приему малышей: покупаем пеленки, матрасики, питание. Только обязательно проконсультируйте нас какие анализы надо еще сдать малышам, я читала про какие - то страшные вирусы, не переживем их гибель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день! Живу на ВДНХ, на форум попала случайно, но смотрю вы все здесь такие замечательные люди с огромными сердцами, даже ваши перепалки милые и добрые (сколько у кого спасенных животных!!!) ваш пример оказался заразительным, мимо пройти невозможно, чем смогу тоже буду помогать, а пока с мужем готовимся к приему малышей: покупаем пеленки, матрасики, питание. Только обязательно проконсультируйте нас какие анализы надо еще сдать малышам, я читала про какие - то страшные вирусы, не переживем их гибель.

Елена, огромное Вам спасибо! Конечно, я Вас буду обо всем-всем консультировать. Сейчас котята на опытной передержке и за ними хороший присмотр. Если за 10 дней никакая болячка у них не вылезет, то их и не надо никуда везти. В месяц их надо проглистогонить 2 раза, я Вам скажу какими препаратами, а потом делать прививки, после прививок им почти ничего не страшно :blush: Фотограф приедет к Вам домой и их сфоткает, потом будем их пиарить, таких красивых пушисточек быстро раздадим.

 

Таня, Вы большая молодец. Переведу небольшую денежку в обед.

Спасибо! :gift: 500 рублей внесла в ФО

 

+200р на счет прислала Юлия. Большое спасибо!

Спасибо огромное!! :gift: Внесла в ФО

 

Форум! Спасибо за помощь! Нам бы еще немного денег на фотографа и пиар! Может кто-то решится стать постоянным финкуратором малышей??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята - три трехцветные пушистые девочки и один полосатый мальчик ИЩУТ ПОСТОЯННЫХ ФИНКУРАТОРСКИХ ФЕЙ!!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
200 на гт ловите

Вы на чей отправили? На этот 89169757015?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что значит торопиться. Положила на тел ,,,7070 . Вашей новой перелержке Елене! Может оеа как то сможет перекинуть на ваш гт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что значит торопиться. Положила на тел ,,,7070 . Вашей новой перелержке Елене! Может оеа как то сможет перекинуть на ваш гт?

Я думаю, что не страшно, все равно после 5 сентября котята к ней поедут. Елена, напишите, пожалуйста, деньги дошли? Я должна вснести их в ФО.

 

Нам очень-очень нужны постоянные финкураторы, просто как воздух! На любые суммы. Котятам еще много чего предстоит!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверила счет телефона, да сегодня было поступление 200 рублей, но мы все расходы на котят будем сами оплачивать, нам не надо ничего перечислять, а Вам я просто на телефон скину денежку.

А на что нужны фин.кураторы? Фотографа и пиар мы сможем оплатить, прививки тоже, не дай Бог лечение, но я думаю, потянем, или им сейчас в передержке еще нужны денежки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проверила счет телефона, да сегодня было поступление 200 рублей, но мы все расходы на котят будем сами оплачивать, нам не надо ничего перечислять, а Вам я просто на телефон скину денежку.

А на что нужны фин.кураторы? Фотографа и пиар мы сможем оплатить, прививки тоже, не дай Бог лечение, но я думаю, потянем, или им сейчас в передержке еще нужны денежки?

Елена, если можете, то лучше эти 200 рублей скиньте Татьяне на карту. По котятам: им нужно будет 2 раза дать глистогонку - рублей 500-600 и сделать прививки, если их, конечно раньше не разберут, вот прививки - это дорого 900 рублей примерно стоит Трикет, а прививать нужно дважды, те если это придется делать самим, то на каждого котенка затраты 1800 рублей. Будем надеяться, что мы отдадим кто-то быстрее и прививки будут делать сами хозяева. Первую глистогонку можно давать приблизительно в месяц, когда они уже начнут есть сами, лучше сначала купить стронгхол взрослый, разделить на три части и каждого котенка прокапать, можно также сделать с Профендером. Я посмотрю, может у меня что-то осталось и тогда не надо будет покупать, потом нужно подождать неделю-10 дней и дать второй раз глистогонку, после чего еще через неделю можно будет прививать первой прививкой. Около месяца, когда будут уверенно есть сами, мы пригласим фотографа, всех сфоткаем и будем пиарить. Такой вот план! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасный план! Потянем сами! Все бы истории на форуме были бы такими радостными и счастливыми... Ещё бы им и с хозяевами повезло, ждём их с нетерпением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена и, пожалуйста, еще просьба, Вы не берите больше никого. Есть одно правило: пометы котят СМЕШИВАТЬ НЕЛЬЗЯ!! Иначе могут погибнуть ВСЕ!! Я вот не смогла помочь Татьяне - у меня уже сидят котята( было 5) сейчас 3 и пока со времени последней прививки не пройдет по крайней мере 2 недели, к ним НИКОГО брать нельзя.

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо, что предупредили, вот этого я по неопытности не знала и были такие мысли, почитала темы, сердце за всех котят кровью обливается! Наблюдать котят будем в "Кибеле" у Анны Павловны, она наших всех животных наблюдала и клиника эта у нас возле дома на ВДНХ , да и отзывы на форуме об этой клинике, вроде хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, спасибо, что предупредили, вот этого я по неопытности не знала и были такие мысли, почитала темы, сердце за всех котят кровью обливается! Наблюдать котят будем в "Кибеле" у Анны Павловны, она наших всех животных наблюдала и клиника эта у нас возле дома на ВДНХ , да и отзывы на форуме об этой клинике, вроде хорошие.

Здорово! Я надеюсь, мы им быстро найдем хозяев и Вы сможете еще кому-то помочь! Мы очень постараемся! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, спасибо, что предупредили, вот этого я по неопытности не знала и были такие мысли, почитала темы, сердце за всех котят кровью обливается! Наблюдать котят будем в "Кибеле" у Анны Павловны, она наших всех животных наблюдала и клиника эта у нас возле дома на ВДНХ , да и отзывы на форуме об этой клинике, вроде хорошие.

Клиника очень хорошая по всему, в том числе приемлемо по ценам, Анну Павловну люблю. Сами туда ездим.

Вам огромное человеческое спасибо :) , что сможете приютить пушистых.

 

dina, а как вы Профендер или Стронгхолд на нескольких разделяете? каждому поочерёдно по капельке на холку, это значит надо их брать по несколько раз в руки. Или примерно просчитав, сколько капель находится в 1 мл пипетки? Если 1 мл, там должно быть 20 капель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...