Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

С Юннат..Вельштерьерчик..10 лет..девочка..Много фоток!


Катарина
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Девчонки подумайте стоит ли пиарится с грибами.. у меня вот опыт не самый удачный в разгар грибов - то .. может чуть подождать? если уж совсем другое мнение кидайте ХОРОШИЙ (т.е. правильную горизонтальную фотку) макет для кп - шки четверговой - но я бы полечилась вначале что бы деньги на ветер не бросать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно!!! Долли нужно ко врачу!!! У неё сегодня второй раз был понос с кровью, и гноем!!! До этого он был 2 дня назад, но потом стул был нормальный, а сегодня опять!!! И желательно везти к проверенному врачу, и на УЗИ, а то наш Белый Клык последнее время меня разочаровывает... Я не могу отлучиться из дома даже на 5 минут! Пожалуйста, у кого есть свободное время, отвезите! Она небольшая, можно даже без машины, под мышкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вельшик, просто запущенный. А хозяйку искать не пробовали?

Люди кто может помочь собачке? Девчонки на К-9 темку открывайте, там породники надеюсь откликнутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори, невнимательна :blush:

В любом случае, на к-9 нужно стучаться и на породные форумы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сори, невнимательна :blush:

В любом случае, на к-9 нужно стучаться и на породные форумы.

 

Помогите туда ее запостить.. :worthy:

 

Фотки хорошие выложу завтра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиза, давай завтра отвезу. Ты только скажи, куда)) Буду дома где-то около 17 часов. Нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиза, давай завтра отвезу. Ты только скажи, куда)) Буду дома где-то около 17 часов. Нормально?

 

Лизе, наверно лучьше позвонить..она забегами в инете..мож. и не увидить..

Есть ее тел.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я итак звонить собиралась)) Да, телефон есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите туда ее запостить.. :worthy:

 

Фотки хорошие выложу завтра...

Я могу запостить, но там нужно поддерживать темку обязательно, общаться с людьми у меня не будет на это времени. Зарегистрируйтесь на К-9 и откройте темку. В общем то я могу открыть, но Вы должны зарегестрироваться, чтоб дальше её развивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходили мы(я и Ink1206...подруги мы :) ) сегодня с Долли ко врачу. Всё оказалось не на столько страшно, как мы все думали ;)

Врач сказал,что девочке не 8 лет, а годиков 4-6. С сердечком у неё всё нормально, ничего необычного не наблюдается (ТТТ). Отдышка и кашель- это, скорее всего, пневмония, в связи с чем сдали клинический анализ крови. Понос с кровью-это оказался не понос, а выделения синусов :blink: Там настолько всё воспалено и запущено- по словам врача, видел такое только раз в жизни- теперь второй....Синусы ей прочистили..заложили туда мазь-антибиотик.Девочка так плакала.. :cry2: Через десять дней пойдём с ней ещё раз чистить железы...

Посмотрели ушки- там клещ.Прописали капли.

 

Пока осматривали крошку- она терпела, даже когда железы прощупывали- ей было больно, она плакала сильно, но даже не рыкнула..не то, что укусить...такая спокойная, тихая малышка :wub:

Подлечить красавицу и на неё обязательно найдутся хорошие руки. И жить она будет долго и счастливо!!

 

Записали Долли на меня. Через 10 дней пойду сама с ней, если надо, съезжу к офтальмологу. Как подлечится- попиарю по инету.

 

Тему на К-9 не открыли ещё? Если нет- открою...вы только скажите. что написать.

 

Фотки малышки:

20edf85f5f98.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сходили мы(я и Ink1206...подруги мы :) )....

Фотки малышки:

 

А у меня плохие фотки ее получились..

 

Спасибоще Вам! :gift:

 

Как там по денежки? Для лечения сколько надо?

 

 

Сама открою..на к-9... :)

 

<от модератора: избегайте излишнего цитирования>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cd82b472e4eb.jpg

Что-то сегодня Радикал долго грузит...ещё фото будут.

 

О деньгах у Лизы узнавать))

 

Я знаю только, что пойду с ней на повторную чистку синусов и, возможно, повторный анализ крови.

 

Хочу собаньке помочь очень. Буду помогать , как только смогу....только не материально, с этим у самой трудности.. :blush::blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7502a0fc4587.jpg

 

eea812db5b8e.jpg

 

Ну разве может такая красотка остаться без хозяина?? :wub::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей обязательно нужно найти хороших хозяев... ы с ней нашли общий язык... прям влюбилась в неё :wub::wub::wub: к себе бы взяла, но мама скорее выгонит из доа, чем разрешит взять! Помогу ей всм, чем смогу... к сожалению, кроме денег! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелесть какая!!! Уверена, на эту красотулю быстро найдутся ручки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если макетом еще никто не занимается, сейчас попрошу сделать...

Если нужно напишите плизз основные данные, кот. нужно упомянуть в макете (возраст, характер, приучен ли к улице ит.д. ) и контакты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть очень хороший порошок,изготовленный в аптеке.Просто надо будет прочищать ушки диоксидином и засыпать порошок в ушко один раз в день.Уверяю Вас такого порошка нигде никто уже не изготовит.Если нужно будет-обращайтесь.

Девочки,я уже предлагала свой порошок,никто не откликнулся.Если надо я могу состав написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,я уже предлагала свой порошок,никто не откликнулся.Если надо я могу состав написать.

 

Напишите, плизз

 

если макетом еще никто не занимается, сейчас попрошу сделать...

Если нужно напишите плизз основные данные, кот. нужно упомянуть в макете (возраст, характер, приучен ли к улице ит.д. ) и контакты.

 

Метис Вельштерьера

Девочка, ищет себе любимого хозяина, Долли 5 лет..

Ее любимая хозяка погибла..

Долли домашняя и милая собачка..

В холке 30 см..

 

Наверно так :blush:

 

У кого..какие мысли? Мож. чего убрать или до бавить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а подстричь по терьерному не хотите? более эффектно будет выглядеть,особенно если голову пострич как положенно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение: в объявках не писать что она метис :blush: ... Просто оттриминговать её и всё, она будет ОЧЕНЬ похожа, а породистую (хоть без док-тов) пристроить по-любому проще.

Так что вопрос: кто умеет тримминговать - не можете сделать Долли красоткой ;) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...