Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

С Юннат..Вельштерьерчик..10 лет..девочка..Много фоток!


Катарина
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Если понадобятся деньги на дальнейшую передержку или лечение, помогу. Только пишите в личку, а то я темы читать не успеваю.

 

Спасибки...Дин... :gift:

 

собаку забрали?

 

Нет..вечером..ближе к ночи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишусь. Красотка приехала ко мне. Живьём выглядит немного по-иному чем на фото. Мне кажется она не чистый вельш а метисочка. Потому как шёрстка у неё мяяяконькая такая :wub: ... Возраст лет 6-7, но вполне возможно что и моложе, т.к. зубки белые, и не сильно сточены. Т.е. для пиара сойдёт за 4-летнюю :P . Глаза мутные, уши болят и текут, и писается, подстыла на Юннатах. А так вполне симпатишная, весёлая, ласковенькая и бодрая. Только очень вонючая <_< . Так что рано мы заговорили о доживании.

ПС. К кошкам абсолютно спокойна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отпишусь. Красотка приехала ко мне. Живьём выглядит немного по-иному чем на фото. Мне кажется она не чистый вельш а метисочка. Потому как шёрстка у неё мяяяконькая такая :wub: ... Возраст лет 6-7, но вполне возможно что и моложе, т.к. зубки белые, и не сильно сточены. Т.е. для пиара сойдёт за 4-летнюю :P . Глаза мутные, уши болят и текут, и писается, подстыла на Юннатах. А так вполне симпатишная, весёлая, ласковенькая и бодрая. Только очень вонючая <_< . Так что рано мы заговорили о доживании.

ПС. К кошкам абсолютно спокойна.

Мягкая шерсть может быть от того,что её никогда не тримменговали,а просто стригли.У щенков тоже шерсть мягкая,а как только несколько раз оттримменгуешь,сразу становится как проволка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиз, для ушей - Мастиет-форте вещь... я хронический отит остановила у овчарки одним шприцом, даже от вони избавилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Долли не всё так радужно. Ей нужно бы сдать анализ крови, мне не нравится её стул... Жёлтого цвета и слизистый, боюсь что у неё проблемы с печенью. Или УЗИ сделать, я не знаю что лучше. А с ушами вообще караул, они болят, и все аж чёрные изнутри... Я их даже почистить не могу, она так плачет...

Теперь больная тема: кто хочет курировать девочку? Я готова сама заняться пристройством, но мне очень нужна помощь в том чтобы возить Дольку ко врачу, собирать денюжки. Я сама сейчас не в состоянии куда-либо добраться :blush: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть очень хороший порошок,изготовленный в аптеке.Просто надо будет прочищать ушки диоксидином и засыпать порошок в ушко один раз в день.Уверяю Вас такого порошка нигде никто уже не изготовит.Если нужно будет-обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таксс, а куратор у Долли найдеться? :blush:

 

Маша..может Вы? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки бы... :blush:

 

Лизок мож. приехать к тебе в гости на недели...с Долли познакомлюсь..за одно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могла бы курировать девочку, но, честно, ездить по врачам у меня получится только через 2 недели ( у меня сейчас очень важные экзамены и я безвылазно дома, правда, постоянно отвлекаюсь на Пес и кот :blush: ), так что, если через 2 недели за кураторство еще никто не возьмется, я могу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо объявки делать....чьи телефоны давать..кроме как конечно Лизены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки бы... :blush:

 

Лизок мож. приехать к тебе в гости на недели...с Долли познакомлюсь..за одно...

Давай, приежжай! А то совсем меня забросила :cry2: ...

У Долли ещё и очень сильная отдышка... Она периодически начинает "хекать" и тяжело дышать, как будто воздуха не хватает. Сегодня приедет вет снимать швы Найде, заодно и Дольку глянет, но скорее всего конечно понадобится более подробное обследование. Так что вопрос о сокураторе на редкость актуален :blush: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче...Машут...давай я пока за куратора..а потом ты? Согласна? :blush:

 

Лизок позвоню....жди на недели..

 

И энто....ВСЕ собаки.. "оттуда", чем то Но будут больны!

 

Сколько уже оттуда собак повытаскивали девочки..и ВСЕ больны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиз, ну если что- я рядом...Чем смогу-помогу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... Ветврач Наташа приезжала, посмотрела девочку... Я и не знаю что делать... Возраст у нас не меньше 8 лет, просто зубы хорошие, было сломано ребро и при этом видимо травмирована печень, но достаточно давно, и что-то лечить уже бесполезно... На глазах катаракта, не очень сильная но вылечить всё равно не удастся, только сдерживать, чтобы Долька не ослепла. В ушках экзема, и скорее всего грибы. А самое неприятное- сердечко. Оно уже очень старое... Нет ни шумов, ни аритмии, оно просто очень уставшее :cry2: ... Из-за этого отдышка и кашель. Назначили нам лекарств, завтра напишу какие.

Я так расстроилась...Она такая нежная милая девочка, ласковаядо безумия, и ушки шёлковые... Я так надеялась что она относительно здорова, что мы сможем её пристроить и она проживёт ещёдолгую счастливую жизнь... Хотя Наташа и сказала, что маленькие собачки живут долго и Долли скорее всего проживёт ещё лет 5, а то и больше, но её нужно будет беречь и поддерживать... Не знаю, возьмёт ли кто-нибудь её?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем как всегда надеяться на лучшее. Главное я так понимаю ее сейчас немного в нормальный вид привести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем как всегда надеяться на лучшее. Главное я так понимаю ее сейчас немного в нормальный вид привести.

Да она в нормальном виде, выглядит хорошо и ведёт себя тоже, а здоровье уже не вернёшь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну...нет слов..хозяева..блин довели собачку.. :angry:

 

Наверное, действительно, держали, пока рожала, а потом стала не нужна .....

Уроды! :whip::whip::whip::whip:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, действительно, держали, пока рожала, а потом стала не нужна .....

Уроды! :whip::whip::whip::whip:

Неа, Лен, она не рожавшая, или рожала 1-2 раза и давно. И шрамов нет, т.е. не охотничья... Я думаю вариант с умершей/попавшей в больницу хозяйкой вероятнее :( ... Но мы уже вряд ли когда узнаем как было на самом деле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте веревку..а мыло сама найду...

 

Девоньки помогите Долли и Лизе.... :worthy::help:

 

Попиарьте нас... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...