Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ньюфаундленд нуждается в операции


red_riding_hood_
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Клеймо выше уже написала, если можете помочь пробить, помогите пожалуйста.
В интернете с похожим клеймом нашелся только немецкий шпиц, да то он из Ульяновска.

Кастрация не срочная, срочная операция на ноге, а кастрация уже за одно, чтобы 2 раза не наркозить и сэкономить на этом, так как наркоз для собаки которая весит 50 кг тоже стоит не дешего((.

Судя по зубам, кобель еще совсем молодой. Поэтому очень странно, что сильно увеличена простата. Как я понимаю, увеличение обнаружили на ощупь, УЗИ не делали? Может, еще раз проверить?

 

Про наркоз - все понятно. Но не труднее ли будет собаке восстанавливаться после двойной операции?

Если честно, то я вообще против кастрации кобелей без показаний. Но раз надо, значит надо. (((

Я заметила, что вы не кастрируете просто так. Давно слежу за вашими темами. И всегда стараюсь их поднимать, чтоб хоть как-то помочь :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В интернете с похожим клеймом нашелся только немецкий шпиц, да то он из Ульяновска.

 

я выше написала подмосковного ньюфа с таким клеймом.

 

может и в РКФ что скажут.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может и в РКФ что скажут.
Может.

 

Ой, КОС (посмотрела фото на породном). А я почему-то решила, что KOS.

на породном возможную однопометницу уже нашли.

КОС 4549 http://d9725.sio.www.newfs.info/base/14441/ - черная сука из подмосковья.

Есть вероятность, что это кобель того же помета (еще в базе ее брат 4545)

Заводчик: Ратников В.И.; Россия, Москва
Изменено пользователем Rikka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С породного

Нашла я телефон заводчицы. Она не знает, кому его продавала, и даже не может сказать точно, ее ли ребенок с таким клеймом - но очень большая вероятность на мой взгляд, что ее. Никаких копий документов она не хранит. Видимо можно будет через РКФ эти вопросы уточнить...
Печально :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите сладкому мишке!!!

 

KERLI967a4.jpg

KERLI1.jpg

Изменено пользователем red_riding_hood_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rikka

 

С породного

Цитата

Нашла я телефон заводчицы. Она не знает, кому его продавала, и даже не может сказать точно, ее ли ребенок с таким клеймом - но очень большая вероятность на мой взгляд, что ее. Никаких копий документов она не хранит. Видимо можно будет через РКФ эти вопросы уточнить... Печально sad.gif

 

 

Ну собственно вот ответ на все вопросы, попробуем еще через РКФ, но врят ли там контакты есть, если их даже у заводчицы нет(((. А собака между тем страдает и испытывает боль, нужна операция((. Может породники помогут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может породники помогут?

 

может и помогут. в теме на породном пока написано так, что готовы прооперировать. если есть финсложности - стоит их там обозначить.

 

может и в РКФ что-то скажут, там быстро дают информацию, если она есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может и помогут. в теме на породном пока написано так, что готовы прооперировать. если есть финсложности - стоит их там обозначить.

 

может и в РКФ что-то скажут, там быстро дают информацию, если она есть.

Это было бы супер!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниыига себе в Белом клыке теперь ценыыы.

Кастрация кобеля как доп к основной операции (т.е. под одним наркозом) -10 000????

:blink:

Капец...

Куда собак возить.... :blink::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К тому же РКФ до сентября в отпуске.

 

РКФ в отпуске до вчерашнего понедельника, то есть до 10 августа.

Мы уже на связи, свои клейма пробиваем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ниыига себе в Белом клыке теперь ценыыы.

Кастрация кобеля как доп к основной операции (т.е. под одним наркозом) -10 000????

В БК явно что-то поменялось, причем недавно: сегодня в БК "Строгино" стерилизуют мою собаку, стоимость - 11 000руб.(!!!!!!!), теперь это никак не зависит от веса. Мне кажется, стоит уточнить, сколько будет стоить операция для этого мальчишки... Но что дорого и что таких денег у команды нет - это точно.

Форумчане, не проходите мимо красавца - ему жить и жить ещё... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В БК явно что-то поменялось, причем недавно: сегодня в БК "Строгино" стерилизуют мою собаку, стоимость - 11 000руб.(!!!!!!!), теперь это никак не зависит от веса. Мне кажется, стоит уточнить, сколько будет стоить операция для этого мальчишки... Но что дорого и что таких денег у команды нет - это точно.

Форумчане, не проходите мимо красавца - ему жить и жить ещё... :help:

Стерилизация - это все же полостная операция. Это я могу ещё понять, плюс подорожали расходники - если хорошо делать - на суку 30 кг расходники где-то 6 тысяч стоят, да.

Но кобеля-то...и в параллеле с др операцией, которая тоже дофига стоит...

И стац у них подорожал и испортился - имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот честно, даже не удивлена, что вет.услуги взлетели в цене, дорожает абсолютно все, так почему же ветеринарка должна отставать... Это все конечно печально, потому что денег и жертвователей больше не становиться, а скорее наоборот... Как-то надо выживать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте опустим кастрацию, надо собрать деньги хотя бы на ногу! С кастрацией уж как-нибудь разберемся. Необходимо порядка 35-45 тыс только на ногу!!! У нас таких денег нет(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на породном не помогут? там ничего про то, что нужны финансы на операцию, не написали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто размещалась информацию на породном сайте? Разместите пожалуйста, что Харли требуется операция! И что очень нужна финансовая помощь!!!! Собака страдает и испытывает боль!!! Сейчас у него связка надорвана, но в любой момент она вообще может оторваться, и тогда понадобится еще более сложная и дорогостоящая операция!!! Поэтому тянуть совсем нельзя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему в теме у такого красавца попавшего в беду такая тишина??? Никому не интересно, что будет с таким мимишкой!!!!??? :angry::blink:

Мне интересно! С меня 500р на операцию, смогу перевести через 3-4 дня. Это копейки, конечно...Но! Мне нужна карта СБ. Если до понедельника не переведу, пните в лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне интересно! С меня 500р на операцию, смогу перевести через 3-4 дня. Это копейки, конечно...Но! Мне нужна карта СБ. Если до понедельника не переведу, пните в лс.

 

 

отправила в личку, спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте темы минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я зарегистрировалась, чтобы у породников попросить помощи, там в теме ни слова о том, что мимишке нужны финансы... Но пока жду подтверждения от модератора. Судя по их форуму породники очень ответственные, всегда стараются хоть чем-то помочь своим.

Как же так у мальчишки получилось? У меня нет собаки, поэтому я не тусуюсь в местах выгула, но в городе я вживую эту породу не видела уже лет 7. А ведь в детстве у меня были нежные отношения с одним из таких :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красавец!

Шикарный пес!

А мне кажется, что поиски заводчиков/хозов не увенчаются успехом. Имхо, порода редкая сейчас. Ответственные хозы уже бы с ног сбились ища пса. Я что-то не видела на популярных ресурсах такую потеряшку...

 

Переведу на днях вам, сорри, только немного:(

Сб киньте плз в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой красавец!

Шикарный пес!

А мне кажется, что поиски заводчиков/хозов не увенчаются успехом. Имхо, порода редкая сейчас. Ответственные хозы уже бы с ног сбились ища пса. Я что-то не видела на популярных ресурсах такую потеряшку...

 

Переведу на днях вам, сорри, только немного:(

Сб киньте плз в личку.

 

отправила, Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...