Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бесконечные "Троицкие" котята!


rischa
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

И еще совсем печальная новость. Соседский котик, который жил на будке прошлой осенью, потом все же перешел на террасу к НИ умер несколько дней назад на глазах НИ. Вот она жизнь кошачья деревенская. Сначала его выгнали хозяева, сидел вечно голодный плакал, потом его рыжик гонял НИ, и вот только все как бы успокоилось..Жалко безумно всех.:ak:

IMG_8404.JPG

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11.06.2021 в 23:33, CrissCross сказал:

хороши новости! И фотки..:ba:

Последние не очень, вернее совсем  плохие.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Доброго всем времени! В деревню пока не ездила, всей семьей сидели на карантине, переболели все, кроме внучки. Сейчас заказала корм для деревни, но должна его забрать и отвезти на следующей недели.
Из малышей в отеле пристроилась трехцветная девочка и её братик. И еще, того котенка, которого забрала соседка Маши, выкинули всего перепачканного в какашках. Меня Маша спрашивала, котенок не всегда ходил в лоток, я посоветовала купить наполнитель, но ....
видимо, выкинуть малыша на улицу было проще. Маша его отмыла и вечером, когда открыли ворота в отеле, я его забрала. У меня он безупречно ходил в лоток с наполнителем. И уже два дня, как нашел дом, и тоже лоток без промахов.
Пристроенные котята.

IMG_2022.JPG     IMG_2097.JPG

IMG_2214.JPG

Изменено пользователем rischa
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще.. Я пристраивала соседких (из деревни) котят, рыжего и черненькую. И мамочку сфотографировала, в надежде, что начну ее пристраивать осенью. Соседка НИ стерилизовала тогда эту мамочку и еще одну кошку, которая подходит только к ее мужу. По фото мамочку забрали в Германию. Отправила ее совсем недавно. Жду вот приветиков от нее. А это ее пиарные фото, тут она выглядит немного крупнее, чем есть на самом деле.

IMG_1094.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отеле остались 2 девочки. Одну пока не сфотографировала, никак не удалось ее застать, когда туда ходила. Это они пару дней назад, фото прислала Маша. На след.неделе пойду их фоткать.

IMG-20210703-WA0010.jpg 

И эту надо еще пофоткать.

    IMG_2055.thumb.JPG.b8e66c87a2be249e7bd5187589cb7970.JPG

Изменено пользователем rischa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, CrissCross сказал:

Трогательное какое фото, двое на ветке дерева:heart:.

Спасибо! Ириша! Что со мной тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчерашние фото котят девочек. Обработали их от паразитов вчера.

IMG_2293.JPG    IMG_2252.JPG

Изменено пользователем rischa
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Доброго всем вечера! Черненькую девочку удалось пристроить за несколько дней до моего отъезда в отпуск. Теперь она Милка. Трехцветка и ее мама остались пока в отеле.
"21 июля была в деревне, отвезла еду кошкам. Там пока все по прежнему. Постараюсь сейчас перекинуть фото на ноут с телефона и выложить.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это отвезенные в деревню корма\еда 8 и 21 июля.

20210708_164554.jpg

20210721_215754.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного приветиков от последних пристроенных котят. :ba:
Конечно шлют еше и видео, но его я не знаю, как сюда выложить.
Шлют еще приветики и пристроенный ранее и даже уже много лет назад. Мне всегда приятно получать весточки из дома. И еще приятно, что многие, кто у меня взяли хвостик, сами теперь помогают животным. Молодая семейная пара в разное время забрали 2 котят из деревни. А сейчас спасли крошку с улицы, по вотсапу спрашивают советы. И мне очень приятно, что не ошиблась в людях.
ДОМАШНИЕ! 

 IMG-20210707-WA0015.jpg  IMG-20210707-WA0078.thumb.jpg.6bca42dbb86eec96811580c632c9abba.jpg  IMG-20210707-WA0018.jpg  IMG-20210724-WA0039.jpg

Изменено пользователем rischa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29.07.2021 в 01:06, CrissCross сказал:

Какие хорошенькие! Тема-сплошной позитив:rose_mini:

Спасибо! Ириша! Негатива в жизни хватает. Как зайдешь в свои соц.сети, хоть плачь. Поэтому стараюсь делиться хорошим, оно же тоже есть!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, rischa сказал:

Спасибо! Ириша! Негатива в жизни хватает. Как зайдешь в свои соц.сети, хоть плачь. Поэтому стараюсь делиться хорошим, оно же тоже есть!

Как Вы? Здоровы? Да обойдут болячки Вас и ваших подопечных..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
29.07.2021 в 17:21, CrissCross сказал:

Как Вы? Здоровы? Да обойдут болячки Вас и ваших подопечных..

Спасибо! Все здоровы, Слава Богу! Переболели легко, вся семья, кроме внучки, ТТТТТТТ! Сейчас мы в отпуске на море. 

Переживаю за кошек и непристроенную котенку. Маша, которая там живет и кормила кошек тоже вот уехала к маме , кошки теперь без присмотра и без кормежки на постоянной основе. Надеюсь только на то, что отдыхающих много и все же подкармливает хоть кто-нибудь.

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток! Вернулась я из отпуска.

В конце прошлой недели ездила в деревню, отвезла корм и еду для кошек. 
Новости такие, что трехцветка, которую мы не смогли поймать и стерилизовать опять окотилась прям на днях. А сегодня звонила НИ, соседская девочка вызвалась помочь принести котят и кошку из того заброшенного сарая, который еще и за двумя заборами. Девочка пролезла, но кошка с котятами на самом верху, как бы на чердаке. Сараюха ветхая, лестницы нет. Девочка хотела залезть, но НИ не позволила, испугалась, что свалится или сараюха где-нибудь надломится. Вот не знаю, что делать. Хотели кошку и котят к НИ перенести. Так и котят быстрее пристрою, да и кошку стерилизуем. Вопрос!

   Отвезенная еда.

20210901_185401.jpg

Изменено пользователем rischa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Доброго времени! Несколько дней назад ездила в деревню. Вернее мя договаривались с НИ, что я приеду и мы перенесем из заброшенного сарая кошку и котят. Но! слишком много НО! Я уже собиралась выходить, как НИ позвонила и остановила меня. Что котят и кошку достанет соседская девочка. Я не буду все описывать, в результате кошка не поймана и котят кошка перепрятала. Радует только одно, что НИ познакомилась с одной из соседок и мы можем пройти в заброшенный сарай, но кошка спрятала котят хз знает где. И из предыдущего помета выжили 2 котенка, одна из них девочка, сейчас ей около 5 мес.
 А на моем личном поприще огромное прибавление. Отель под боком не дает расслабляться. Уезжая в отпуск не успела пристроить 1 из 8 котят. По приезду в планах было забрать мамку и котенка. Вторая кошка мамка очень осторожная, планировала ее стерильнуть и выпустить назад. Но за месяц ситуация изменилась. Кошки окатились и тоже непонятно где. Котенка последняя пропала, ее мамка худющая, то ли окотила, то ли кормит чужих котят, забрать ее пока не могу. Неделю назад забрала оттуда котенку подброшенную, бегала за всеми. А вот в прошедший понедельник Маша увидела там котят с гноящимиси слипшимися глазами. Котятам по 1 месяцу, Слава Богу, что они уже сами едят. Пока Маша несла их до вечера к себе в переноску ей повар отеля принес еще малюсенького подкидыша, ему 1,5 месяца. В общем сейчас у меня 5 котят разного возраста.  Фото прилагаю.

Ляля 3,5 месяца.

 

 

20210907_201527.jpg

 

Три малыша , все мальчики, уже после первичной обработки глаз и от блох.

20210914_135431.jpg  20210914_140710.jpg  20210914_135746.jpg

 

И последний малыш чуть постарше.

 

20210914_141004.jpg

Изменено пользователем rischa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охохо...маленькие совсем задохлики, повезло им что попали к Вам.

 

Ляля 3,5 мцев--красоточка-рысь:ba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Этим повезло, но там еще их полно. Не успеваю разгребать. Все осложгяется тем, что из-за пандемии проход туда по часам и не очень долго. как бы нет много времени на поимку, или меня там закроют. ворота открывают 2 раза в день. А вот подкидыватели успевают как то!:aq:

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделала фото того, что постарше. Дарий 2 месяца.

IMG_3525.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А этих просто пробно пофоткала. Все детки опознали лоток.

IMG_3578.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пиарные фотки котят.
Юки, самая маленька. Голубоглазая ред поинт.

IMG_3756.JPG 

 

Красавчик Потап.

IMG_3824.thumb.JPG.8f33c1435d25bcefe48bc8ac2d6d871f.JPG

 

Мраморная красотка Яся.

IMG_3658.thumb.JPG.b7a6d85ef4bb90edc86a89d60d0d96dd.JPG

 

Еще Маша подобрала в отеле одного за одним рыжих котят, они сейчас у нее, пристраиваю.

Мальчик Марик.

20210926_135816.thumb.jpg.a9f5be72c274982bc898bb5cf5d4b3ee.jpg

 

Девочка Мася.

20210926_135123.thumb.jpg.7b5358f7516385d4a0c40a182bab7162.jpg

 

Изменено пользователем rischa
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
01.10.2021 в 07:18, CrissCross сказал:

как там Ляля , красотка-рысь?

Ляля в пятницу уехала в новый дом, там Акита дружелюбная, вот сегодня знакомились потихоньку, мы за собаку переживаем больше.

В ту же пятницу уехал домой Потап вторым котиком. В среду забрали рыжую Ясю, тоже второй киской.  А сегодня отвезла сразу двух рыжиков Марика и Масю в одну семью.

  Продолжаем принимать звоночки на Юки и Добрика\Дария,  имя как то само переименовалось в Добрика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...