Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бесконечные "Троицкие" котята!


rischa
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, rischa:

А сегодня я оплошала, пошла ловить последнего рыжика и думала сразу забрать и мамочку, она совершенно ручная и очень сообразительная. Кажется открой переноску и она сама в неё войдет. Котенка я поймала сеткой, но ледяной сугробик создал небольшой лаз и котенок успел выскочить. Теперь надо подождать пару дней, боюсь, что завтра точно не подойдет близко. Такие морозы сильные опять, переживаю.

Я. пожалуй, ещё раз скажу заклинание своё, она,похоже, помогает -вы гений пристройства. Фоты очень удачные, мультяшные.

Как там с денежкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, CrissCross:

Я. пожалуй, ещё раз скажу заклинание своё, она,похоже, помогает -вы гений пристройства. Фоты очень удачные, мультяшные.

Как там с денежкой?

Спасибо! Ириша! Отложено на стерилизацию .

  Очень себя ругаю, что выпустила котенка, хоть и случайно, но теперь боюсь, что он не скоро подойдет. Да и на территорию отеля боюсь, что утром, как было в прошлый раз могут не пустить. Смена поменялась. Но буду пробовать. Из хорошего, у меня появилась помощница, которая живет на территории этого отеля и может там кормить кошек в любое время, не зависимо от прихоти охраны.

С кошками в деревне Нины Ивановны тоже будем пробовать фоткать у НИ для начала ту, что стерильна и подходит к НИ. И пиарить и пробовать пристроить.  Все как всегда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, CrissCross:

Я имела ввиду--хватает ли на корм?

Спасибо! Пока есть корм. Белая трехлапая мама у меня в гараже. Я все забываю написать. Она очень милая и ласковая, и очень похоже, что беремчатая. Поэтому у меня все мысли о стерилизации. По плану надо поймать рыжика и с ним забрать рыжую мамку. И стерилить сразу 2 кошек, тогда они будут по 1.5тр., т.к. Катя приезжает на дом, и ко мне за город из-за одной нет смысла, или будет дороже. Хотя там есть еще кошки, но нету пока средств на весь отель. И вот рыжая мамка просит помощи, а забрать без котенка не могу. Мелкий пропадет. А он теперь напуган моей неудачной попыткой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
‎12‎.‎03‎.‎2021 в 01:05, CrissCross:

ловите тогда 2500 р на пп Ольги ,  пометка "ирина риша стерилизация".:272_cat2:

Ириша! Просто огромное СПАСИБИЩЕ!  И Извините, что не ответила сразу! Маруська оказалась очень ласковой и теперь требует ласки и чтоб с ней посидели, погладили и поговорили.  ЕЕ котенку Славику, теперь он Оливер сдали анализы- обнаружили хлам и мико. Лечу Маруську от этой дряни антибиотиком. Маруську решили переименовать, в новую жизнь с новым именем. У самой ничего не получалось с именем. Девочки из нашего воцапного колхоза предложили Лори. Так и буду величать. Сделала несколько фото на телефон обзорные, выложу завтра. И завтра же собираюсь поймать рыжика последнего и мамку с ним забрать. Надеюсь на удачу. СПАСИБО еще раз за помощь на стерилизацию!:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На здоровье. Люблю помогать людям которые активно и реально помогают животным, а не открывают "тему-шанс" с бесконечными стенаниями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, CrissCross:

На здоровье. Люблю помогать людям которые активно и реально помогают животным, а не открывают "тему-шанс" с бесконечными стенаниями.

Спасибо!

 Несколько попыток пока не в мою пользу. Сегодня котенок даже не появился, а Рыжая мамка прибежала очень голодная, три пакетика и пол баночки 200гр. проглотила и только тогда насытилась. Ждали больше часа, малыш не показался. Завтра и послезавтра Маша будет ходить и смотреть его. По любому мамочку буду забирать в конце недели , и на начало следующей уже назначена стерилизация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Трехлапая Милли.

20210223_192746.thumb.jpg.dcf68e1f5db840fc78251e052309d6d6.jpg  20210313_100128.jpg  20210315_142707.jpg

Изменено пользователем rischa
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамочка рыжих котят.
33703797_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня стерилизовала 2 кошек.  От наркоза отошли нормально. А я, как обычно переживаю и отхожу хуже них. Столько лет этим занимаюсь, и каждый раз, как первый раз, и ничего не могу с собой поделать. Но теперь уже все позади. Все отдохнем.. и жизнь налаживается..

33792149_m.jpg33792150_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветы из дома от котят. :wub:

 

 

IMG-20210308-WA0115.thumb.jpg.a79faac9459a7ed72876f8eb6aebf809.jpgIMG-20210308-WA0117.thumb.jpg.97cdab4c9e645aa9ac6046e1f90f542f.jpg

 

 

 

 

 

 

IMG-20210313-WA0013.thumb.jpg.a9a4ae8dab3c5c1ee67d0de74a2d4130.jpgIMG-20210307-WA0061.jpg

 

 

 

IMG-20210321-WA0007.thumb.jpg.40cbae5b59da047790fc0be64c749b28.jpgIMG-20210321-WA0013.thumb.jpg.b3fe397b3b9f6079dd4344d6e9b3210f.jpgIMG-20210326-WA0007.thumb.jpg.85fc64f8cd63fc27ecb32500304edec5.jpg

 

Изменено пользователем rischa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день! 29-го марта была в деревне отвезла корм и продукты для кошек. Пытались с НИ поймать пушистую трехцветку для стерилизации. Поймать то ее НИ поймала, вернее кошка дается НИ в руки. Только при моем приближении кошка вырвалась и убежала. Отложили на недельку.

Отвезенный корм и продовольствие.

 

 

20210329_184042.jpg20210329_184115.jpg

Изменено пользователем rischa
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиарные фото Фанты и Милли.

IMG_0751.JPG

IMG_0764.JPG

IMG_0946.JPGIMG_1000.JPGIMG_0905!к.jpg

Изменено пользователем rischa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько дней подряд хожу ловить последнего рыжего котенка. Взяла для этого котоловку, но пока все безрезультатно. Его видят работники отеля, но к моему приходу, он как будто испаряется. Все немного осложняется, что на территорию отеля можно попасть только в определенное время утром и вечером. Вчера мне позвонили в 16ч, что котенок бегает. А я могу туда попасть только когда откроют ворота в 19ч. Договорилась сегодня с одним работником, что вначале следующей недели поставлю котоловку, а он присмотрит. Надеюсь, что с помощью работника поймаем малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

И все же я его поймала! 20 апреля! Не могла его там оставить на недолгую и голодную жизнь. Познакомилась со многими работниками. Они ставили котоловку и все было не в прок. А оказалось, что в первый день мы поставили котоловку, я ушла, т.к. ворота закрываются до вечера. За котоловкой следил работник тира. Он ушел на обед и котенок поймался, да только добрые отдыхающие видя как он там мечется, выпустили его на волю. Вот он больше и не подходил к ней, чем бы его не заманивали. И все же в прошлый вторник я пошла в очередной раз на улов. Опять поставила котоловку и ходила с кормом в руках и сачок был наготове. В котоловку он заходил на пол туловища и выскакивал. На мое счастье его никто не покормил и отдыхающих почти не было. Два часа уговоров и подкормка с руки и наконец-то... поймала его сачком.
Этот пост я писала в конце апреля:(Мальчишка у меня уже больше недели, очень ласковый, любит погладушки, мурчит, играет, еще чуточку труслив. Вот спрашивается, чего так долго бегал? Вчера фоткала для пиара.
 

IMG_1142.JPG

Изменено пользователем rischa
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в конце апреля  была в деревне. Отвозила немного продовольствия для НИ и фотографировала котят и кошку, это соседка НИ звонила и просила пристроить. Я как-то давно помогала им. Тогда у них жили 2 кота. Сейчас уже 4. И вот недавно пришла кошка и привела котят. Котята еще совсем маленькие им по 1 месяцу всего. 

 Сфоткала для пиара, но на лапах был грибок. Сейчас долечили, начинаю пиарить потихоньку.

IMG_1010.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжая мамочка Фанта дома уже более 2 недель! Вот сегодня получила новый приветик, но он в телефоне, делюсь пока первыми приветами из дома.

IMG-20210417-WA0014.jpg

IMG-20210417-WA0015.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотинчик тоже дома! Фото в первый день и в прошлые выходные из нового дома.

IMG-20210503-WA0037.jpgIMG-20210520-WA0013.jpg

Изменено пользователем rischa
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прошедшую субботу была в деревне. Отвела корм и забрала и отвезла в новый дом малышку. Теперь она Лола, а то росла без имени. (первое фото-это она в деревне, я фоткала на телефон. А второе вчерашнее из нового дома)

20210428_165433.jpgIMG-20210523-WA0011.jpg

 

 

И отвезенный корм.

20210522_212452.jpg

 

 

Рыжего братика отвезли в новый дом Юля и её муж, те к кому пришла кошка и привела котят. Кстати маму-кошку эту и еще одну, которая тоже приходит кормиться к Юле мы стерилизовали в тот день, когда не смогли с НИ поймать трехцветку. А у трехцветки похоже 3 котенка опять. НИ видит их сидящими на сарае, но они не выходят есть пока. И Из=за пушистости кошки было совершенно не понятно когда она ими ходила и когда окотила, ведь есть выходит каждый день.

Изменено пользователем rischa
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще у меня..., опять таки в отеле две кошки окотили котят. Мне о них рассказал охранник.  У двух кошек 8 котят. Мы с Машей, девушкой, которая мне помогала ловить рыжиков, соорудили им в пустующей квартире небольшую комнатку с коробками и лежанками в них. Маша ходит кормить кошек каждый день. Одного малыша забрала соседка Маши. Троих я пофотографировала и потихоньку начали пиарить.

 

Такими мы их обнаружили 26 апреля. (вторая мамочка пугливая, фоткаться не желает)

 

20210426_195359.jpg

 

А вот такие старшие детки сейчас, как раз от пугливой мамочки.

IMG_1750.JPGIMG_1798.JPGIMG_1692.JPG

Изменено пользователем rischa
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Котята  нашли дом!

20210524_180618.jpg  IMG-20210604-WA0013.jpg  

 

 

IMG-20210527-WA0049.jpg  IMG-20210605-WA0029.jpg  

 

 

IMG-20210530-WA0034.jpg

Изменено пользователем rischa
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще очень хорошие и очень важные для меня новости.
 Трехлапая Милли уехала жить в Германию. Это очень долгая история, но теперь жизнь этой кисы будет сытой и спокойной. За те месяцы, что она была у меня не было ни одного звонка. А в Германии на нее выстроилась очередь. 13 мая Милли уехала  сначала к молодой паре у которой уже есть трехлапый котик, но Милли единоличница, и как я предполагала она не захотела дружить с котом. И кошку забрала мама девушки, одной ей лучше и спокойнее. Приветы мне пересылают. Я очень рада, спокойна и счастлива за Милли!

IMG-20210516-WA0053.jpg  IMG-20210516-WA0055.jpg

 

 

 IMG-20210526-WA0071.jpg  IMG-20210526-WA0074.jpg

Изменено пользователем rischa
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Пару дней назад была в деревне. Отвезла корм и продукты.

20210608_172706.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из новостей: пушистая кошка, которую мы не смогли поймать для стерилизации сидит на сарае с 3 котятами. Подойти к этому сараю нет возможности. Котята не выходят пока для кормежки. Люди перекрыли там общественную территорию забором и повесили замок. НИ с ними уже по всякому, и по хорошему , и ругается, ключи они не дают. В планах, хотя бы эту кошку как то поймать и стерилизовать.
Немного фото из деревни.

20210608_185217.jpg20210608_190655.jpg20210608_190035.jpg

Изменено пользователем rischa
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...