Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Собакам нужна помощь! Кошки! Приют на грани выживания!


Lexma
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мягкой тебе травке, девочка! Беги по радуге...

Лейкоз - смертельная болезнь. Кира и Наталья Борисовна боролись, но болезнь - это болезнь.

Лиля, прошу, обрати внимание, что лейкоз крайне заразная болезнь. ВСЕ кошки Натальи Борисовны больны (скорее всего) Новых котов к ним категорически нельзя помещать, поскольку они тоже заболеют. В Мск привозить котов и кошек можно при условии, что у тебя НИКОГДА не будет других кошек в квартире. БОЛЕЗНЬ КРАЙНЕ ЗАРАЗНА. И смертельная для кошек. Кто-то быстрее, кто-то медленнее, но итог один, к сожалению...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, большое спасибо за информацию - будем думать и что-то делать. Советоваться с ветеринаром, может получится сдать анализы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного о Мише.

Не так давно Мишу я вычесала, вот сколько "лишней" шерсти Миша сбросил

b490663bace5.jpg

Вот таким красавцем в летней шубке он стал

35894e5acd12.jpg

 

dac4fdd2593a.jpg

 

Еще сегодня у Миши была фотосессия у Квакушки. Спасибо большое! Все было очень динамично. Смотрите сами)

 

ffced5e8df83.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо большое за прекрасные динамичные фото! :gift:

Разместила Мишу на Авито

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/shokolad...nippet-itemname

Кстати, на Авито теперь можно до 10 фото к объявлению о животных прикладывать! Я была удивлена. Обычно только 5.

Посмотрите текст, как получилось? Нужно ли что-нибудь изменить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя и Марина, вы две прекрасные волшебницы! Миша принц и чудо-шоколад)) Он преобразился кардинально! Что способствовало такому необыкновенным переменам Миши, который не так давно был интровертом в квадрате?!

Фото настолько изумительные! Уверена, вы еще будете выбирать из будущих хозяев достойнейшего! Мише успехов и удачи в выборе! Прекрасный пёс и отличная работа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... фото действительно очень классные получились. с ТАКИМИ Миша обязан пристроится хорошо и быстро.

Марине - спасибо за искусство.

Вот видите, я не зря заняла к Марине очередь ещё в декабре. И вы, девочки, не зевайте. Займите сейчас очередь. Всё равно кака- нибудь животинка да случится к тому времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера умерла Кира.

 

Киру очень жаль... :cry2: :cry2: :cry2:

Как бы хотелось иметь силы, средства, время помочь всем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайка сильно изменилась) Я бы на улице ее вряд ли бы узнала.

Ухи остались прежними, но хозяка ушей явно подросла :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного видео.

Участники

1. Цезарь, черный большой пес - мой мальчик.

2. Стеша, кремовая крупная девочка - на пристройстве.

3. Щенок черненький, Петра - на пристройстве.

4. МИИИИИША)))

 

23766c1f8cf1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одно видео с участием Миши. Прогулка та же, но место собачья площадка для занятий аджилити. Мы с Мишей в этот раз не зашли внутрь и ждем снаружи, поскольку Цезарь своими наскоками на Мишу сильно его пугает. И кстати о Мише, на видео видно горку крутую для поднятия вверх, выглядит как конек крыши дома. Так вот, Миша легко выполняет команду "вверх"(при которой он залезает по горке наверх), фиксируется наверху и по команде "вниз" спускается! Вот такой умный мальчик. Все таки можно быть и умным и красивым)))

 

425958efb928.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это индивидуальное Мишино видео. То есть он - главное действующее лицо, ой, то есть главная действующая морда!

Участники:

1. Беленькая - это моя домашняя Герда.

2. Мелкий рыжий на поводке - мой домашний монстрик Лучик.

3. С Петрой по предыдущему видео вы уже виделись)

4. И собственно сам Миша!

Гуляет без поводка в лесу)

Наслаждайтесь)

 

0d941ac0bdb3.jpg

 

Обратите внимание, мимо едут велосипедисты, ходят люди- Миша абсолютно спокойно реагирует. Продолжает идти своей дорогой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В приюте совсем тяжело, у меня не получилось вовремя туда поехать - ремонт машины, отсутствие денег, свои заботы и вопросы. КОТАМ И НАТАЛЬЕ БОРИСОВНЕ НЕЧЕГО ЕСТЬ! Я не могу сейчас ей ничем помочь, а есть нужно сейчас(( Готовлю группу в Fb - до завтра запущу, больше нет сил самой всем заниматься и платить и просить. Собакам еще еда есть, но КОТЫ ГОЛОДНЫЕ! Пожалуйста, девушки, кто может - помогите! :worthy: Отправила свои последние 150 рублей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой номер тел для связи и перевода +7 963 782-9233. Отчёт с меня в обязательном порядке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромнейшее спасибо Елене :gift: за перевод 1 000 рублей для Натальи Борисовне на корм котам. Помощь пришла очень вовремя! Елена редкий гость на ПиКе, поэтому не могу назвать её ник. Елена, спасибо, что откликнулись в тяжёлое время для приюта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...