Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Растрелянный щенок на Строгинском мосту. Ампутирована лапа


hellenn
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мы в минусе вроде не так много, но всетки в минусе, Если есть возможность помочь еще чуть чуть будем безмерно благодарны. Нам бы из минусов выползти, что бы если какой аврал снова можно было бы занять, а то пока не отдадим не займут. Хотя такой помощи я и не ожидала. Всем огромное спасибо.

 

Врач нас отпустил до 05.07. на дачу ,( уменя там старики уже неделю одни живут а им за восемьдесят) , с врачем мы на созвоне. Я очень надеюсь что все будет нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что врач отпустил до 5-го.Лен, на дачу-это прекрасно!! Обе отдохнёте и восстановитесь! Как бы регулярные пописы-покаки закрепить?врач то что по этому поводу говорит?Само устаканется?Анализы очень-очень осторожно ,тихонечко радуют(ТТТ).А какой а/б нужен?давай я поищу где дешевле.

 

ФИНКУРАТОРЫ,АУ!!!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уехали покупать антибиотик он в нашей деревне только 190 р флакон, а их нужно 22

Первую партию мы купили за 34 р разница ощутимая, надеемся в самсон-фарме он есть

Какой антибиотик врач рекомендовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цефотаксим. Объездили весь район скупили все что было, не хватает 10 флаконов, завтра в сергиевом посаде найдем. Спасибо всем . Буду отчитываться с дачи. Если что девочки отпишутся за меня (если инт. вне доступа будет). Все ушла мне еще собираться и завтра в 8 старуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от ЛЕНЫ-доехали хорошо, в дороге Лайма вела себя идеально,не тошнило,не укачивало.По дороге купили недостающее лекарство, тч затарились по полной. Лайма пописала сегодня. а какала вчера.

Когда приехали, ей постелили, и она пошла в дом лежать.

Лену беспокоит шов, чтоб не разошёлся.тк дырка всё таки есть.Обрабатывает и банеоцином и левомиколью.

В инет выйти сложно,но постарается обязательно.

 

пришли 2 перевода-500 р от Ирины Андреевны.

и 1000 с карты 6268.

Большое спасибо!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если дальше шовчики не сдерет, то не разойдется.

Главное не жалеть - прям туда внутрь заливать хлоргексидин и закладывать левомиколь - сколько влезет - что б свободного места не было внутри.

А то иначе может не срастись это место.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В БК зашили именно швом к-рый долго срастается.... :blink: так врач из Бэмби сказал.

Лена ей рубашку нацепила.чтобы ничего не попало,и она следит конечно ,чтобы не разодрала.Собака одна никогда не будет.Надеюсь Лена завтра сможет выйти и подробно сама расскажет как у них дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финкуратором на 200 рублей возьмёте?

Я сейчас в такой финансовой яме, что и подумать страшно :(

Но по 10-м числам с зарплаты столько смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На голодный телефон 276 руб. 60 коп.

 

С Лабрадор.ру

 

Девушки, отправила в помощь Лаймушке 550р. с карты *2425. Спасибо огромное тем людям, которые ее выхаживают.

 

Ещё с Лабрадор.ру

 

500 р. отправила с карты *****9203

 

Тоже с Лабрадор.ру

 

Елена, у меня к Вам просьба, пожалуйста указывайте людей с Лабрадор.ру по никам, мы туда копируем отчёт и может быть не очень понятно от кого и что пришло. Спасибо.

Изменено пользователем Татьяна & girls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. блин теперь на компе запятые не работают. это муж hellenn. ленка мне звонила по быстрому. говорит напиши что всё нормализуется. попили-пописали поели-покакали. была на бегу. вечером отзвонится поподробней. спасибо добрым людям денюжка капнула. тоже вечером отпишемся. всем спасибо. ск

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена мне тоже звонила,пока никак ей не удаётся в инет выйти.

Поступления были. но она не успела подробно рассказать что от кого.Может позже смской скинет или всё таки сама завтра выйдет.Очень плохая связь даже по телефону.

 

Лайма относительно нормально,писает ,какает, ест,пьёт,гуляет, ест траву(ТТТ).Ни на шаг не отходит от Паши-своего спасителя.просто хвостом за ним, с участка ни ногой ( те ни лапой).Очень послушная и ласковая.Лена говорит -просто изумительная девочка.

Единственно-Лену всё таки шов беспокоит, там что то такое белое на коже образовывается,которое не выдавливается??(насколько я поняла)

Левомиколя и пр. не жалеет,пихает пока назад не начинает вылезать.

Культю плотно прибинтовала,попасть в рану ничего не может.

 

 

 

Финкуратором на 200 рублей возьмёте?

Я сейчас в такой финансовой яме, что и подумать страшно :(

Но по 10-м числам с зарплаты столько смогу.

 

Спасибо Вам большущее!!! Любая сумма важна Лаймочке!!

 

Извинитесь пожалуйста на лабрадоре, что Лена не может сейчас оперативно отписываться о поступлениях,но ни одна копейка не уйдёт в сторону.Всё пойдёт только Лайме на лечение.Спасибо всем огромное!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброй ночи. я - муж лены. дозвонился . еле-еле. места там глухие. связь хреновая от сосны до берёзы. говорит завтра днём отпишется.

у лаймы всё пока тьфу тьфу тьфу щас надо посиморонить нормально. и писает и какает и жрёт и пьёт.

на крае шва чуть гной белый показался единственно настораживает.. а так говорит весела бодра . всем спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это снова муж hellenn - елены.

она на даче спит. надеюсь. пока спит посоветуйте чё делать.

у нас в доме две собаки кот и кошка. в двухкомнатной квартире малогабаритке панельке. ещё одну . вот . справимся -конечно справимся. отсутствие лапы при такой классной животине решим. но выдюжимли. вопрос. после таких мытариний деньги вложены несмотря на помощь спасибо и отдать кудато . начал привязываться. у кого есть опыт в таких ситуациях

если следовать зову сердца то у нас скоро окажется песец. отдадь бы не абы кому а хорошим людям.надёжным

Изменено пользователем hellenn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это снова муж hellenn - елены.

она на даче спит. надеюсь. пока спит посоветуйте чё делать.

у нас в доме две собаки кот и кошка. в двухкомнатной квартире малогабаритке панельке. ещё одну . вот . справимся -конечно справимся. отсутствие лапы при такой классной животине решим. но выдюжимли. вопрос. после таких мытариний деньги вложены несмотря на помощь спасибо и отдать кудато . начал привязываться. у кого есть опыт в таких ситуациях

если следовать зову сердца то у нас скоро окажется песец. отдадь бы не абы кому а хорошим людям.надёжным

 

Не торопитесь пока с решением отдавать, может и "прилипнет" псяка такая сладкая и расстаться не сможете)))

У меня такая же есть, тоже чёрная, люблю её до безумия.

С кошками они вообще хорошо уживаются, так что привыкнет думаю. И три собаки в двушке это тоже не много, у меня в однушке так было, да все собаки по 55-70 см в холке)))

Спасибо Вам, Елене и другу Паше! Вы герои!

Так, для отчёта:

1 000 (одна тысяча) рублей с меня с карты 5434

В описании для смс указала "Лайма".

 

Это с Лабрадор.ру и большая просьба в отчёте указывать ник.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получила смски от Лены.

Ксения Сергеевна 1000 р.

Ирина Александровна 500р.

Марина Викторовна 550р.

 

Спасибо большое!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена звонила. Выйти в инет не может,всё виснет.Пыталась скинуть мне фотки Лаймы с отдыха-не получается....

Есть приход от Ирины Владимировны(от Елены) 1000 р. Спасибо огромное!!

Лена ещё раз просила извиниться перед лабрадор-форумом, она готова связаться с кем то с форума. если есть вопросы.Можно скинуть ей смской свой телефон.она перезвонит, или сами ей позвоните(тел в 1 посте).

 

У Лаймы большая печалька-уехал Паша,и Лайма всё время лежит у калитки,очень его ждёт......

Как только вечером холодает. уходит в дом на место.

От Лены уже бегает, надоело лечиться.Поведение отличное,очень ласковая и умная девочка.Лена взахлёб про неё рассказывает.

Кушает нормально -сушку с подаренными консервами.Про шов Лена говорит, что он зарастает, раньше она 3 кубика заливала в рану, сейчас уже 1.

Этого белого гноя(или чего то похожего) уже меньше.(ТТТ).

Образовалась другая проблема-вросла внутри нитка от дренажа,почему то её не вынули вместе с дренажом.Лена её вытащить сама не может, тч до врача видимо всё останется.Нитка внутри,кто может знает как её вытащить?

Лайме конечно намного лучше на свежем воздухе и свободе, чем в душном городе в квартире.С Лениным зоопарком вроде не конфликтует.

 

Ленин телефон 8-905-797-семь пять-77.

Изменено пользователем Elisenda178
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Есть приход от Ирины Владимировны(от Елены) 1000 р. Спасибо огромное!!"

 

Я пересылала 1000р от Елены Б. из ВК. У нее другой банк, перевели через меня!

Лаймочке скорейшего выздоровления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....

 

Лена ещё раз просила извиниться перед лабрадор-форумом, она готова связаться с кем то с форума. если есть вопросы.Можно скинуть ей смской свой телефон.она перезвонит, или сами ей позвоните(тел в 1 посте).

 

Не знаю есть ли смысл мне с ней связываться, ей всё равно надо будет править первый пост и добавлять новые поступления и расходы, поэтому я могу сюда скопировать все поступления с лабрафорума, а она напишет людей по никам, а то мы там запутались маленько и никто себя не узнает.

 

Мы все рады за Лаймочку и желаем ей скорейшего выздоровления, пусть Лена поцелует её от нас в холодный чёрный носик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

финкураторские

 

Перевод с карты на карту

 

Счет списания 40817 978 4 8896 0901084

Карта зачисления 639002** ******9456(Карта другого банка, MasterCard, Сбербанк)

Сумма перевода 2 000.00RUR

 

Перевод с карты на карту выполнен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте люди добрые. это муж hellenn. ленка мне звонила просила написать. ударение на третьем слоге. у лаймы всё нормально писаем какаем жрём пьём спим гуляем. жизнью довольны на природе. моя милая с лаймой теоретически должны приехать в москву 3-го. на обследование в бэмби и т.п.

лена просит передать всем сочуствующим и участвующим огромное спасибо. в понедельник вторник отпишется выложит фотки и фин и другие отчёты. валерия владимировна к 500. спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю есть ли смысл мне с ней связываться, ей всё равно надо будет править первый пост и добавлять новые поступления и расходы, поэтому я могу сюда скопировать все поступления с лабрафорума, а она напишет людей по никам, а то мы там запутались маленько и никто себя не узнает.

 

Мы все рады за Лаймочку и желаем ей скорейшего выздоровления, пусть Лена поцелует её от нас в холодный чёрный носик :)

Здравствуйте. Мы приехали. Сейчас сяду приводить все в порядок. Дело в том что я не могу идентифицировать всех по нику. Мне на телефон приходит смс и именем и отчеством дарителя. И многие с пометкой для Лаймы. Как лучше не знаю сделать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Мы приехали. Сейчас сяду приводить все в порядок. Дело в том что я не могу идентифицировать всех по нику. Мне на телефон приходит смс и именем и отчеством дарителя. И многие с пометкой для Лаймы. Как лучше не знаю сделать.

Лена, добрый вечер.

Я сейчас зашла сюда на 5 сек, завтра будет времени побольше и я перетащу сюда все сообщения с никами, а Вы по времени и суммам сориентируетесь кто есть кто. Так пойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, добрый вечер.

Я сейчас зашла сюда на 5 сек, завтра будет времени побольше и я перетащу сюда все сообщения с никами, а Вы по времени и суммам сориентируетесь кто есть кто. Так пойдет?

Я завтра отбываю обратно. У меня там еще 3 собаки остались. А можно мне на телефон смс скинуть. Я тогда там сяду спокойно всех перепишу. и леша выложит результат. Если сложно, То тогда он мне с форума продикттует, я всех подпишу и выложу.

 

Я завтра отбываю обратно. У меня там еще 3 собаки остались. А можно мне на телефон смс скинуть. Я тогда там сяду спокойно всех перепишу. и леша выложит результат. Если сложно, То тогда он мне с форума продикттует, я всех подпишу и выложу.

Или еще проще. Скинте мне ваш номер я вам позвоню, у меня безлимитка, и вы мне их продиктуете,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все. Спасибо всем за терпение. Но там где мы сейчас, и телефон не всегда ловит. Сегодня сняли швы и сделали анализ крови. Анализ хороший только лейкоциты еще повышены

05e5362c9b34a4fd14e1c44dcaba1ad5.jpg

Все вроде хорошо,

Девочка просто прелесть, Такого трогательного ребенка я еще не видела. Это сама скромность, и такт. В нашей стае это самая интелигентная собака. Со всеми дружит, но и панибратства нет. С ней нет никаких проблем. Она абсолютно домашняя собака. Прекрасно ведет себя в машине, и даже в лодке. Единственное что она боится, это камуфляж. Человек в комуфляже вызывает у нее страх, и она сразу старается спрятаться. Правда в последние дни она не только прячется но и облаивает их. Очевидно что это результат отстрела. Кушаем все. С пописами и покаками тоже все в порядке. Она настолько воспитана, что свои дела предпочитает делать в самом дальнем углу. У меня появилось такое сравнение. Когда ребенка берут из детского дома, он старается ни чем не обременить и огорчить своих родителей, так и она. Свои дети бегают хулиганят. буквально стоят у тебя на голове, а она смотрит на них а присоединиться к играм боится, хотя и хочется. Но надеюся скоро оттает. Хотя и забитой она не производит впечатление, безграничная доверчивость и любовь к людям. Ни каких попыток убежать и в помине не было, что произошло , и почему она оказалась одна - загадка. Пока еще 1,5 месяца она у меня на природе, вернемся будем что то решать. Что незнаю честно хочу сказать. По этому Финкураторов прошу пока нас не оставлять. Вдруг понадобится передержка. Еслиб я была здорова вопросов бы не было. Я бы ее оставила третьей (ой мамочки), но дело в том что я практически на костылях ( у меня гиперартроз обоих коленных суставов), с двумя справлятся тяжело. Я не гуляю с ними. А муж работает спасателем и у него бывают командировки и тогда беда. Со своими на 5 минут, 2 раза в день. Ну как говорила О,хара я подумаю об этом завтра. а сейчас на ваше обозрение наша красавится :D ( мужчина на фото Это наш спаситель Паша)

ec2b70eba43d6abb6e05a309fab7ba97.jpg

e6f6f5ab2d2c1d26694a02351f26c791.jpg

891e95afa91a4100b6d11c0c5b36a17d.jpg

25eb0d4db3d29185079614dc7f3bd9fa.jpg

5353feea101131071f68540820708b36.jpg

e1127d787eada8c2cedd0aba30c3d813.jpg

7ce88fba1f1dfe02e2f954ee9b775147.jpg

27ef5b87f5589821c17c0c28ba4495d8.jpg

01f40b4a75668113f82d7f4707db7435.jpg

5e12f093a3e233ce4050afaee00dfc10.jpg

Изменено пользователем hellenn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Лабрадор.ру

 

 

 

Ещё с Лабрадор.ру

 

 

 

Тоже с Лабрадор.ру

 

Елена, у меня к Вам просьба, пожалуйста указывайте людей с Лабрадор.ру по никам, мы туда копируем отчёт и может быть не очень понятно от кого и что пришло. Спасибо.

 

двух девушек внесла . Но я не знала что у меня есть голодный телефон. Такой суммы в поступлениях нет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...