Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Растрелянный щенок на Строгинском мосту. Ампутирована лапа


hellenn
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

'hellenn'

Погодите соглашаться на какие ли операции , собака слишком слаба ( и операцию просто не перенесет!) и БК в последнее время репутацию свою сильно подмочили. Думаю есть смысл озвучить в клинике, что собака приютская и деньги на нее собирают на форуме !И Вы должны принимать решения взвешено и советуясь .Попросите врача сфотографировать живот чтоб было видно свищи ( если они есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет об операции сейчас они не говорят. Имеется в виду в ближайшее будущее . Они знают что собака пиковская. У меня появились сомнения что они правильно сделали ампутацию. Мне подсказали странности и нестыковки в назначениях и проводимых манипуляциях. я завтра очень постораюсь все выяснить и задать им грамотно вопросы. Надеюсь получить ответы и все напишу. Не хочу раньше времени нагнетать обстановку. Сам собакевичь явно чуствует себя лучше. Сегодня попыталась удрать из клетки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'hellenn'

Погодите соглашаться на какие ли операции , собака слишком слаба ( и операцию просто не перенесет!) и БК в последнее время репутацию свою сильно подмочили. Думаю есть смысл озвучить в клинике, что собака приютская и деньги на нее собирают на форуме !И Вы должны принимать решения взвешено и советуясь .Попросите врача сфотографировать живот чтоб было видно свищи ( если они есть)

Отличная мысль!!!!! :appl:

Я вот только не очень поняла-где ,в каком ИМЕННО органе внутреннее кровотечение? УЗИ же делали-что не нашли? :blink:

"Свищи и гранулемы" на месте шва-не самое страшное.Странно,что врач этого не увидела-"УЗ признаки наличия гранулем/абсцессов в анатомических обл.расположения яичников и матки"-по русски это означает,что культя матки и яичников,оставшаяся после стерилизации загноилась.Вот это-проблема.Вот ее и надо иссекать и перешивать,а не "свищи на животе".Но это точно не сейчас.И не завтра.Сначала надо стабилизировать состояние .

Да и по операции по удалению ноги.А зачем культю то такую большую оставили? :blink: Разобьет :cry2: И потом опять придется переделывать :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видимо непонятно написала. Они имели ввиду именно что не снаружи а внутри так как вы и говорите. С культуй и с тем что сделаго и почему я буду выеснять у нее завтра. а так же по поводу этого кровотечения. Я поняла все что вы мне сказали. У вас опыта намного больше, я этого и не поняла. А в той ситуации в первый момент совсем растерялась. Завтра все эти вопросы у нее выясню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я видимо непонятно написала. Они имели ввиду именно что не снаружи а внутри так как вы и говорите. С культуй и с тем что сделаго и почему я буду выеснять у нее завтра. а так же по поводу этого кровотечения. Я поняла все что вы мне сказали. У вас опыта намного больше, я этого и не поняла. А в той ситуации в первый момент совсем растерялась. Завтра все эти вопросы у нее выясню.

Не волнуйтесь)))

Вы большая молодец,не прошли ,помогли. :gift: На самом деле врач должен нормально объяснять понятным языком. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я видимо непонятно написала. Они имели ввиду именно что не снаружи а внутри так как вы и говорите. С культуй и с тем что сделаго и почему я буду выеснять у нее завтра. а так же по поводу этого кровотечения. Я поняла все что вы мне сказали. У вас опыта намного больше, я этого и не поняла. А в той ситуации в первый момент совсем растерялась. Завтра все эти вопросы у нее выясню.

Так в итоге свищует шов - внутренний, где раньше были нитки. Или культя (матки/яичников) и тд внутри.

Это ж разные вещи... И разные последствия, главное.

Как давно она стерилизована? Шов свежий - не обратили внимание?

Про кровотечение вообще не понятно - надо ж срочно понять где оно, а не ждать....

Изменено пользователем Фила-Филя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, что не оставили девочку умирать на улице!!!

Отправила на карту 5000 р.

Пусть девочка поправится!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в морозилке 2 шприца с Перфтораном - это голубая кровь. Прочитайте аннотацию в аптеке. Вылечила смертника. Если надо - дам. Не все врачи , к сожалению, знают это средство. Им лечат в ожоговом центре. Пишите мне в личку или звоните. Вчера прочитала эту тему и заболела - хотя своих больных куча и финкураторские в разных командах. Очень хочу принять участие именно в лечении этой собаки - тут нужны рекомендации очень квалифицированных врачей. Напишу как и сколько колоть Это не лекарство - а чудо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрала лайму домой. В клинике на все вопросы получила УДИВИТЕЛЬНЫЕ ответы. Поехала ее за лекарствами. Обработаю ее и чеса через 3 все подробно отпишу.

5000 получила спасибо огромное. 1000 пока не пришла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сил и здоровья девочке. Это что же за мрази у нас в Строгино развелись? Их самих необходимо отстреливать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hellenn, я понимаю, что у вас много времени отнимает лечение собачки, но постарайтесь привести фин.отчет в стандартный вид, а то сейчас непонятно какой остаток. Все приходы и расходы д.б. в 1-м посте, а чеки и др. документы в последующих постах.

Примерно так:

ПРИХОД:

Дата-сумма-ник дарителя

...............................

Итого:

 

РАСХОД:

Дата-сумма-за что

...........................

Итого:

 

Остаток:

 

В Приход впишите на себя не всю сумму, что вы потратили, а только ту, которую вы готовы потратить. Остаток будет минусовый, но тогда хоть будет видно сколько надо ещё собрать, а сейчас непонятно какой остаток и сколько требуется.

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф. отчитываюсь. Эпистолярный жанр мне всегда давался очень тяжело, так что не обессутьте.

 

Вопрос: Почему проведена операция с частичной ампутацией, почему оставили культю. какой был наркоз.

 

ответ: У вас мало денег было . наркоз был внутривенный

 

Коментарий: мы приехали в клинику с собакой на руках спросили сколько стоит операция нам сказали 5000 если после оперции мы заберем ее домой, если стационар - то нужно 15000. мы эти деньги им перечислили. Собаку забрали на операцию. и я уехала. Объясню почему уехала. Мне позвонил паша когда мы уже уехали из москвы. Я высадила в придорожном кафе стариков и рванула в строгино. Я не могла остаться до окончании операции. В клинике остался паша , который вообще к животным до этого не имел никого отношения. Позже мне перезвонили и сказали что операция прошла хорошо и из наркоза она тоже вышла хорошо. Мы выдохнули.

 

Вопрос: Нам ни кто не предлагал сделать более догогостоющюю операцию, яесли бы сказали мы привезли бы столько сколько нужно.

 

Ответ: Вчера был консилиум по поводу ваше собаки , и тоже задавался вопрос почему операция так сделана. Собака была очень слабой чтобы не перегружать ее наркозом операция была щадящая.

 

Бред полный. и сплошной отмаз.

 

Вопрос : На каком основании вы сделали вывод что у нее кровотечение в КЖТ. На узи показан один гастрит.

- У нее был понос, и слишком низкий гемотокрит

- Кровь в кале была?

- Сейчас спрошу в стационере

ушел на 10 минут

- просто иногда стационар делает манипуляции а в карту их не заносит, вот я и спрашивал

- нет небыло

- тогда почему вы решили что есть кровотечение.

- мы просто предположили. Но сейчас поноса нет и гемотокрит повышается за счет переливания крови.

Все отлично Ура Ура

 

- Почему у нас в чеке стоит счет за две прививки от бешенства 10, и 11 числа. Вы что сделали ей две прививки.

- незнаю счас спошу

- Ой это ошибка в счете мы вам деньги вернем

 

- что у нас восполением после стерелизации

- у нее нитки воспалились

- Какие нитки, на узи сказано что это гранулемы и абсцес в мест расположения культей яичников и матки

-да? недельки через две приходите сделаем узи еще раз и будет понятно идет процес дальше или за счет антибиотиков все нормально.

 

Слов нет никаких, один мат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака у меня дома. Слабенькая, все у нее болит. Сразу залезла на кровать. Промываем дренажи. Мажем швы левомиколем. Кормим лечебным кормом. С культей будем разбираться позже. Гемотокрит повысился до 26 , норма 38. ,10,07 от был 14. Посмотрим на ее состояние завтра. Если нужно свозим ее еще к комунибкдь проконсультируем еще раз. Даем антибиотики и обезболивающее. Те рекомендации которые они дали будем продолжать.

 

Если есть вопросы прошу задавать. Могла что нибудь упустить.

 

Слава богу кровотечение КЖТ было только их предположение.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть в морозилке 2 шприца с Перфтораном - это голубая кровь. Прочитайте аннотацию в аптеке. Вылечила смертника. Если надо - дам. Не все врачи , к сожалению, знают это средство. Им лечат в ожоговом центре. Пишите мне в личку или звоните. Вчера прочитала эту тему и заболела - хотя своих больных куча и финкураторские в разных командах. Очень хочу принять участие именно в лечении этой собаки - тут нужны рекомендации очень квалифицированных врачей. Напишу как и сколько колоть Это не лекарство - а чудо.

Это не чудо.Это чудо-что есть такое предложение :gift: :gift: :gift:

Царское просто.

Я бы не отказывалась.

По поводу ответов врача-слов нет.Приличных.

Я думаю-надо стабилизировать собаку и показать другому врачу :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hellenn, я понимаю, что у вас много времени отнимает лечение собачки, но постарайтесь привести фин.отчет в стандартный вид, а то сейчас непонятно какой остаток. Все приходы и расходы д.б. в 1-м посте, а чеки и др. документы в последующих постах.

Примерно так:

ПРИХОД:

Дата-сумма-ник дарителя

...............................

Итого:

 

РАСХОД:

Дата-сумма-за что

...........................

Итого:

 

Остаток:

 

В Приход впишите на себя не всю сумму, что вы потратили, а только ту, которую вы готовы потратить. Остаток будет минусовый, но тогда хоть будет видно сколько надо ещё собрать, а сейчас непонятно какой остаток и сколько требуется.

 

Спасибо. Глянте пожалуста, я исправила, все ли правильно. Подправлю еще раз если что . я первый раз веду тему

 

Это не чудо.Это чудо-что есть такое предложение :gift: :gift: :gift:

Царское просто.

Я бы не отказывалась.

По поводу ответов врача-слов нет.Приличных.

Я думаю-надо стабилизировать собаку и показать другому врачу :angry:

Я согласна. Скажите куда завтра подъехать. И что конкретно делать с этим лекарством , Можно ли укалоть самой или тащить ее в клинику

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительнаяя реакция моих домашних котов. Когда к нам в дом приходят друзья с собаками кот сразу оказывается на холодильнике и никакими уговорами его вниз не заманишь. А тут подошли оба кота и ее облизали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть в морозилке 2 шприца с Перфтораном - это голубая кровь. Прочитайте аннотацию в аптеке. Вылечила смертника. Если надо - дам. Не все врачи , к сожалению, знают это средство. Им лечат в ожоговом центре. Пишите мне в личку или звоните. Вчера прочитала эту тему и заболела - хотя своих больных куча и финкураторские в разных командах. Очень хочу принять участие именно в лечении этой собаки - тут нужны рекомендации очень квалифицированных врачей. Напишу как и сколько колоть Это не лекарство - а чудо.

Вот этому пользователю напишите)))

У Вас написано ЮЗАО в профиле. Где Вы конкретно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hellenn, с культей аккуратнее. Пока собака испытывает болевые ощущения, она будет беречь и осторожничать. Как только все заживет, большая вероятность травматизма . В большинстве случаев потом приходится всё же делать нормальную ампутацию, удалять абсолютно уже не нужный остаток кости.

Если можно, выложите пожалуйста оба заключения - которое Вам дали после операции и обследований, и то, которое Вам дали при выписке, после Ваших вопросов врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто делал операцию?

-----

Кровь можно восстановить (гематокрит и тд) ферумлек, В12 и гемобаланс.

Где-то с 5 дня после операции можно начинать. И гепатопротекторов можно несколько уколов хотя бы сделать.

У меня тут недавно собачка была с гематокритом 11! Без переливания крови обошлись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...