Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ушел.... "Котик без половины нижней челюсти, подозрение на метастазы в области головного мозга"


anka44
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кураторы, почитайте отзывы. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253251

насколько я поняла, собственно стационара у них нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фб разместила, в Зоопомогайку написала и оплатила, но, похоже, у меня в компе какой-то вирус появился, в фб не могу пока войти. Как решу проблему, ссылку выложу.

 

Не поняла про Аквазооветцентр :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фб разместила, в Зоопомогайку написала и оплатила, но, похоже, у меня в компе какой-то вирус появился, в фб не могу пока войти. Как решу проблему, ссылку выложу.

 

Не поняла про Аквазооветцентр :blink:

У форумчан есть негативный опыт взаимодействия с этой клиникой.

Кот непростой, может поискать клинику понадежнее? Одних перчаток в день на 220 рублей (10 пар?), не припомню, чтобы перчатки включались в счета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фб разместила, в Зоопомогайку написала и оплатила, но, похоже, у меня в компе какой-то вирус появился, в фб не могу пока войти. Как решу проблему, ссылку выложу.

 

Не поняла про Аквазооветцентр :blink:

Это ссылка на отзывы на ПиКе

 

У форумчан есть негативный опыт взаимодействия с этой клиникой.

Кот непростой, может поискать клинику понадежнее? Одних перчаток в день на 220 рублей (10 пар?), не припомню, чтобы перчатки включались в счета.

http://akvazoovetcentr.ru/index.php?option...amp;Itemid=1267

Если кликнуть на "передержка", то там и перчатки, и пленки входят в стоимость. Но это, к сожалению, почти обычная практика клиник по заманиваю клиентов. Странно, что "О нас" - общие слова. Обычно на сайтах клиник это подразумевает фото врачей, их специальность, хоть какую-то информацию о них. Непонятно даже, кто возглавляет эту клинику.

Ну и пустой лист Осмотра, только витафел при воспалении глаза, ожидание результатов анализов 4 дня.

 

Ждут результаты анализов - все взяли, будут на следующей неделе. Глаз сильно воспален - последствия травмы(( Может еще и будет лучше, но как говорят, пластику конечно не сделаешь.

Котика смотрел хирург, сказал, что перелом челюсти старый. Просто неправильно срослось, поэтому боли котик к счастью не испытывает. Есть и пить может, только слюна вытекает "слегка". Он привык. Но с эстетической точки зрения, говорят, лучше прооперировать. Во вторник ему сделают повторный рентген + результаты анализов и будем решать, что для него лучше.

Рентгена первичного (или описания) я не увидела. :(

Очень не хочется. чтобы тамошние врачи воспользовались неопытностью кураторов. Надеюсь, не обидела. Просто мы все в той или иной степени когда-то это проходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Репост, пожалуйста https://www.facebook.com/szg07

Похоже, мы уже начали пересекаться :)

Зоя, там бы в самом начале написать: Москва!!! А потом уже весь текст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, по поводу клиники нужно куратору кота сообщить.

 

На фб разместила примерно в 20 группах, перепосты вроде пошли. В Зоопомогайке сама не смогла, вечером публикация должна и в ней появиться.

 

Похоже, мы уже начали пересекаться :)

Зоя, там бы в самом начале написать: Москва!!! А потом уже весь текст.

 

Эх, не сообразила. А как отредактировать, не знаю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, по поводу клиники нужно куратору кота сообщить.

 

На фб разместила примерно в 20 группах, перепосты вроде пошли. В Зоопомогайке сама не смогла, вечером публикация должна и в ней появиться.

 

 

 

Эх, не сообразила. А как отредактировать, не знаю :(

Наверное, куратор или со-куратор зайдут в тему. Тем более, сегодня вторник и должны быть анализы.

.........

 

Там у вас в сообщении справа вверху должна быть галочка. Кликните и дальше - редактировать. Вот пойдет ли это автоматом везде - не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена Голубева

Девочки,

 

Алла сейчас очень занята на работе, но она по телефону узнала кое-какую информацию и передала ее мне, поэтому пишу, что стало известно:

 

1. Котика обработали от блох и дали глистогонку - гельминтал (я о таком, к сожалению, не слышала даже. Кто-нибудь в курсе этого препарата?).

 

2. Обнаружен короновирусный гастроэнтерит.

 

3. Обнаружен калицивироз (Лечение от калицивироза будет с помощью сыворотки 1 раз в день в течении 5 дней. Стоить это будет около 500 рублей за раз (стоимость сыворотки и шприц).

 

Вечером Алла поедет навещать котика, получит результаты анализов и выложит их.

 

Еще забыла написать... Котика в среду в 2:00!!! Ночи будет осматривать хирург... ЧИГАРОВ (((

 

Скажите, кто в теме, а сколько стоит стационар в Весте, с учетом скидки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила только что 500 р. на СБ с пометкой "Рыжему".

 

 

+1

Сегодня возили кошку Соню в ветклинику, в 9:40 сдали кровь, в 10:10 на приеме у врача нам уже комментировали результаты биохимии. Общий будет готов к вечеру.

Даже если лаборатория далеко от клиники, дольше трех дней делать анализы крови странно...

 

Ксения, спасибо огромное!!!

Деньги получили :)

 

Положила только что 500 р. на СБ с пометкой "Рыжему".

 

 

+1

Сегодня возили кошку Соню в ветклинику, в 9:40 сдали кровь, в 10:10 на приеме у врача нам уже комментировали результаты биохимии. Общий будет готов к вечеру.

Даже если лаборатория далеко от клиники, дольше трех дней делать анализы крови странно...

 

 

Анализы пришли сегодня, каждый день созванивалась с врачами. Сейчас выложу фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Котика обработали от блох и дали глистогонку - гельминтал (я о таком, к сожалению, не слышала даже. Кто-нибудь в курсе этого препарата?).

 

2. Обнаружен короновирусный гастроэнтерит.

 

3. Обнаружен калицивироз (Лечение от калицивироза будет с помощью сыворотки 1 раз в день в течении 5 дней. Стоить это будет около 500 рублей за раз (стоимость сыворотки и шприц).

Вечером Алла поедет навещать котика, получит результаты анализов и выложит их.

 

Еще забыла написать... Котика в среду в 2:00!!! Ночи будет осматривать хирург... ЧИГАРОВ (((

Скажите, кто в теме, а сколько стоит стационар в Весте, с учетом скидки?

 

О стоимости молчу. Но ... по-моему 1 раз встречаю такое лечение.

 

о Чигарове http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inj...989&keyno=0

 

Звонить и узнавать.

 

Решать кураторам, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фото полученных сегодня результатов анализов.

Как меня сориентировали в клинике, в среду в 2.00 ночи будет повторный рентген и осмотр котика хирургом Ярославом Чигаровым. Мнения об этом враче разошлись.., поэтому очень ждем ваших отзывов, предложений или рекомендаций.

В четверг утром получим результаты осмотра.

 

6c4f2f22ec25.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,

 

Алла сейчас очень занята на работе, но она по телефону узнала кое-какую информацию и передала ее мне, поэтому пишу, что стало известно:

 

1. Котика обработали от блох и дали глистогонку - гельминтал (я о таком, к сожалению, не слышала даже. Кто-нибудь в курсе этого препарата?).

 

2. Обнаружен короновирусный гастроэнтерит.

 

3. Обнаружен калицивироз (Лечение от калицивироза будет с помощью сыворотки 1 раз в день в течении 5 дней. Стоить это будет около 500 рублей за раз (стоимость сыворотки и шприц).

 

Вечером Алла поедет навещать котика, получит результаты анализов и выложит их.

 

Еще забыла написать... Котика в среду в 2:00!!! Ночи будет осматривать хирург... ЧИГАРОВ (((

 

Скажите, кто в теме, а сколько стоит стационар в Весте, с учетом скидки?

 

В дополнение, также врачами диагностированы:

 

4. Черепно-мозговая травма.

 

5. Перелом нижней челюсти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кураторам нужно хорошо подумать о клинике для лечения. Кот не простой, эксперименты могут кончиться печально.

А п.4 - кальцевироз?

 

все верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,

 

Алла сейчас очень занята на работе, но она по телефону узнала кое-какую информацию и передала ее мне, поэтому пишу, что стало известно:

 

1. Котика обработали от блох и дали глистогонку - гельминтал (я о таком, к сожалению, не слышала даже. Кто-нибудь в курсе этого препарата?).

 

2. Обнаружен короновирусный гастроэнтерит.

 

3. Обнаружен калицивироз (Лечение от калицивироза будет с помощью сыворотки 1 раз в день в течении 5 дней. Стоить это будет около 500 рублей за раз (стоимость сыворотки и шприц).

 

Вечером Алла поедет навещать котика, получит результаты анализов и выложит их.

 

Еще забыла написать... Котика в среду в 2:00!!! Ночи будет осматривать хирург... ЧИГАРОВ (((

 

Скажите, кто в теме, а сколько стоит стационар в Весте, с учетом скидки?

 

Звонила в Весту, содержание не привитого животного будет стоить 1 500 руб. в сутки... и сейчас мест нет..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила в Весту, содержание не привитого животного будет стоить 1 500 руб. в сутки... и сейчас мест нет..

 

для бездомных скидка 30%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите, что получается. Рыжего привезли 2-о. Акт осмотра пустой совершенно. 3-о оплачены анализы. И все ждут.

 

 

 

Выкладываю фото полученных сегодня результатов анализов.

Как меня сориентировали в клинике, в среду в 2.00 ночи будет повторный рентген и осмотр котика хирургом Ярославом Чигаровым. Мнения об этом враче разошлись.., поэтому очень ждем ваших отзывов, предложений или рекомендаций.

В четверг утром получим результаты осмотра.

 

6c4f2f22ec25.jpg

Здесь смотрим: дата изъятия материала - 5-е. И дата выдачи - 5-е!!!!! Могли перепутать первую дату - когда брали. Но в этом случае анализы действительно должны были быть готовы 5. Почему вам ничего не сказали? Если перепутали вторую дату - значит кот ждал, когда эти анализы возьмут, 2 дня.

 

Кровь брали хотя бы оценить воспалительный процесс?

 

Когда делали первый рентген? В доках о рентгене нет ничего ни в плане денег, ни в плане результатов. Если все-таки делали, но забыли вам сказать, то зачем нужен повторный? Особенно ночью, особенно с учетом того, что клиника не круглосуточная.

 

Чтобы выяснить что?

 

И диагноз. Его все-таки пишут, а не говорят на словах.

..............

Подумайте, нужно ли кота держать в такой клинике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена Голубева

Да... Все это наводит на какие-то неприятные мысли... (((

 

Что ж делать-то с котиком? Денег на другие стационары нет (... Случилось бы чудо и нашлась бы какая-нибудь добрая душа, не окошаченная и не особаченная (мне кажется, собаки - это стресс для котика), которая взяла бы себе наше рыжее несчастье, если не на совсем, так хоть на передержку...

 

А кто-нибудь сталкивался с калицивирозом? Как долго он лечится и чем?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антибиотиками и иммуномодуляторами, за неделю-10 дней думаю пройдет.

А сколько сейчас у Вас стоит стац? В Игуане стационар 500р/сутки без манипуляций.

В Подмосковье еще помоему дешевле, надо только обзванивать, искать.

Форумчане, подскажите стац. недоргой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть вопрос по поводу анализов, конкретно по поводу бешенства. Там написано, что "В исследованном материале ДНК вируса бешенства не обнаружено". Насколько я помню, в крови можно обнаружить только иммунные тела к вирусу, но не сам вирус. А сам вирус обнаруживается только в мозговой ткани и диагностируется посмертно. Может я не права, но результаты анализов доверия не вызывают у меня лично. Опытные кошководы! Прокомментируйте, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приход 500 руб. на г.т. от Анастасия Лутовинова из фб. Спасибо большое, что помогаете!

 

Девочки, я переведу 112 и 500 руб. вам на карту без процентов со своей карты ****1616. Если еще будут поступления на тел., буду выводить прямо с телефона, потеряем 4 или 6 проц. к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежку перевела с карты ****1616, но в финотчете укажите не меня, а людей, которые перевели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приход 500 руб. на г.т. от Анастасия Лутовинова из фб. Спасибо большое, что помогаете!

 

Девочки, я переведу 112 и 500 руб. вам на карту без процентов со своей карты ****1616. Если еще будут поступления на тел., буду выводить прямо с телефона, потеряем 4 или 6 проц. к сожалению.

 

112 от кого пришло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...