Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

последняя из могикан. одна кошачья жизнь


serdechnaya
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Девочки, дорогие. Я хочу уточнить-в теме большой плюс, но это только потому, что не выложены чеки. На самом деле все не так. Вернётся Алена, все чеки выложим обязательно.
Зоську, дурынду, пытаюсь на ночь в тепло запихнуть- в баню (место вспомнила), в гараж, в теплицу, в дровник- все ей не так. А ночи то уже совсем холодные, осенние... лета практически и не было толком.
Буся с Барсиком как баре, на кроватях, с обогревателем, да ещё и матрасики им сшила. Вот только чем я за свет платить буду- пока не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, проверьте пожалуйста электронку!
Зоська сама в баню попросилась. Ну ещё бы, такой дубак на улице. Пока есть возможность, пускаю. Но скоро Маман приедет, тогда, увы, не смогу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли деньги от Татьяны, и от Лены Фуджи. Девочки, спасибо Вам огромное, Вы спасли кошек от голода. Я все завтра получу, и финансы отредактирую, сил нет, прихожу с работы, и как робот, на автомате все делаю, кормлю зверей, убираю, и падаю без сил. Не дают мне выходных.. спасибо, что есть Вы, мои дорогие друзья-единомышленники. Я Вам очень благодарна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(serdechnaya @ 6.8.2019, 20:47) <{POST_SNAPBACK}>
Пришли деньги от Татьяны, и от Лены Фуджи. Девочки, спасибо Вам огромное, Вы спасли кошек от голода. Я все завтра получу, и финансы отредактирую, сил нет, прихожу с работы, и как робот, на автомате все делаю, кормлю зверей, убираю, и падаю без сил. Не дают мне выходных.. спасибо, что есть Вы, мои дорогие друзья-единомышленники. Я Вам очень благодарна.

Простите, выпала из темы. У меня тут события. Работа без выходных, и приехавшая мама со своим на все мнением, вообщем, завертелась. Прошу извинения за долгое молчание.
И лето незаметно пролетело, уже сентябрь скоро. И лето не задалось по теплу. Ночами приходилось включать обогреватель, дальше придётся это делать, теплей, уже, увы, не станет. Ну , и как результат, пришёл мне счёт за свет, 4600. Жуть, у меня нет таких денег, оплатила только 2000 от этой суммы.... каитанцию, как подтверждение, могу выслать на почту, есни кому интересно. Вообщем, пока хвалиться нечем. Также огромное спасибо Марине за присланный корм (уже почти доели). Все кошачьи живы и в порядке. Я тока из нищеты никак не вырвусь... Прошу друга сделать тёплую будку для уличных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Октябрина, держитесь! Всех досыта все равно не накормить, Вы и так делаете все возможное и невозможное. Не забывайте о себе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(marion61 @ 26.8.2019, 14:41) <{POST_SNAPBACK}>
Октябрина, держитесь! Всех досыта все равно не накормить, Вы и так делаете все возможное и невозможное. Не забывайте о себе.

Мариночка, большое спасибо за тёплые слова поддержки. Если не все Вы, мои дорогие форумчане, мне бы и кошкам давно пришли кранты, спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Fudgie @ 2.9.2019, 17:03) <{POST_SNAPBACK}>
Октябрина, в личку загляните, пожалуйста.

Лена, написала, спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла помощь от Лены Фуджи, 3000 руб. Еду на посту получать. Леночка, большое Вам спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nextlevel @ 7.9.2019, 11:40) <{POST_SNAPBACK}>
Октябрина, перевела 2000 котикам на еду и другие нужды.

Танечка, огромное спасибо! Пришли!
Мариночка, ваши деньги тоже пришли, спасибо большое Вам, девочки!
Алёна приехала, буду высылать ей на почту частями чеки их очень много!
У меня тут эпопея с Зоськой. Вообщем, перестала она ходить ко мне. День не пришла, другой, третий, у меня паника и истерика, я в бега, искать, соседей опрашивать... ну и что же выяснилось- приехала мадам, которая подкармливала ее. Кошка переметнулась к ней. А мадам чудная, с прибабахами, мозги мне пыталась запудрить, что, мол, трава у неё высокая, кошку там не видно. Все ей видно прекрасно, просто нервы мне трепет.что за люди?
Девчонки, дорогие, лето, увы кончилось. Остаётесь ли Вы финкураторами на БарсЮ и Бусину? Я сегодня с Ольгой встречалась, она готова их взять , как в прошлом году, цена прежняя, 8000 руб за двоих. Не сейчас, конечно, с октября. Если бы мне было куда их деть на зиму... но я и к себе не могу- у меня мать каждый месяц приезжает. Ни одной кошки в доме она больше не потерпит, хватит моих четверых. Она вообще неоднократно мысль мне озвучивала, что переедет ко мне жить. Вот так, поэтому и кланяюсь и падаю вам всем в ноги.
Зосю буду пытаться спасать а утеплённом домике, который обещал в скором времени сделать друг. И он сделает, он не врун.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nextlevel @ 8.9.2019, 21:57) <{POST_SNAPBACK}>
Да, я буду финкуратором на 2000 в месяц

Таня, огромное Вам спасибо!
Жду теперь ответа от остальных девушек-финкураторов. Без Вас мне не справиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выражаю благодарность Алёне(Alena 1957)за присланный корм и наполнитель, а также? За выкладку чеков.
Адена, большое тебе спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто живая росКОШь )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 12.9.2019, 23:33) <{POST_SNAPBACK}>
Просто живая росКОШь )))

Да уж, это так. Красавцы оба.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красотули невозможные! appl.gif

Я тут попала в паутину каких-то технических сбоев, более недели не могла попасть на сайт. sad.gif
За сентябрь мои ф\к 500р. получены, уже увидела пост Октябрины. Я, к сожалению, могу только эти 500р. в месяц платить, больше никак. Мне неважно, на кого они идут, страждущие всегда найдутся. Пусть Октябрина определит их для парочки красавцев или другим голодающим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(marion61 @ 14.9.2019, 18:00) <{POST_SNAPBACK}>
Красотули невозможные! appl.gif

Я тут попала в паутину каких-то технических сбоев, более недели не могла попасть на сайт. sad.gif
За сентябрь мои ф\к 500р. получены, уже увидела пост Октябрины. Я, к сожалению, могу только эти 500р. в месяц платить, больше никак. Мне неважно, на кого они идут, страждущие всегда найдутся. Пусть Октябрина определит их для парочки красавцев или другим голодающим.

Мариночка, 500 руб- это очень хорошая Помощь, спасибо Вам большое, что Вы с нами!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, ребятушки, Алена выложила все чеки, и из большого-большого плюса получился большой-большой минус. Сейчас в теме минус 11765,83 коп
Грустно. Кроме того, у Буси и Барсика из-за очень холодных ночей с 7 вечера до 7 утра работает обогреватель, я ж не могу допустить, чтобы они , упаси бог, простудились. Счёт, чувствую, придёт мне астрономический. Но самой спать а тепле, а их морозить-совесть не позволит. Я им там и окно заклеила, и на дверь ватин вешаю, чтоб не дуло. На день отключаю, когда на работу ухожу.
Зоська совсем перестала приходить. Мадам, у которой она предположительно, со мной на контакт не идёт. Очень жаль. А по прогнозу до конца недели совсем холодно, днём 10, а ночью вообще отдельные дни до 1. Жуть, да и только.
Сухой корм у меня ещё есть, конечно, я 10 кг купила. Но дворовым головы покупать не на что, пока у меня больше денег нет. А им лучше головы, конечно, сытней. Да и едят они их лучше.
Домик в процессе изготовления, как будет готов, пришлю фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так-с, Зося объявилась, вечером пришла, но есть не стала. Покрутилась во дворе минут 10, и снова ушла к мадам. Я , как стемнело, специально прошла мимо ее дома- свет не горел, видимо, съехала. Сейчас кошка поймёт, что там ловить больше нечего, и снова вернётся ко мне. Голод не тётка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(serdechnaya @ 18.9.2019, 19:12) <{POST_SNAPBACK}>
Так-с, Зося объявилась, вечером пришла, но есть не стала. Покрутилась во дворе минут 10, и снова ушла к мадам. Я , как стемнело, специально прошла мимо ее дома- свет не горел, видимо, съехала. Сейчас кошка поймёт, что там ловить больше нечего, и снова вернётся ко мне. Голод не тётка.


Предательница, но что же с ней делать. Конечно, придёт, и примите, как родную.)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двуличная Зося... blush.gif Но голод пригонит, конечно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, девчонки, Зоська оказалась неблагодарной особой. И не знает она, сколько людей участвовало в ее вытаскивании с того света , на этот. Вот что ее туда так тянет? Мало кошек? Там только ее взрослые дети.И да, кстати, пока она у меня крутилась, между делом успела одной дворовой кошке по мордам надавать. Просто так. Только за то, что та королевишну понюхала. Вот ведь мелочь вредная. Сегодня опять была, на сей раз ела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, дорогие, кто знает, сколько может работать беспрерывно масляный обогреватель? Погода то- жесть. Холодно очень... я на всю ночь включаю хвостам. И ещё как минимум 10 дней включать, пока к Ольге не переедем.
И вот как могут маскироваться люди, уму непостижимо. Выше я писала про мадам, что Светик неё не горит ... Ан нет. Тут она. Сегодня случайно ее увидела, когда с работы шла.
Ну и Зоська у нее соответственно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...