Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трехцветное счастье, котенок Дашенька. Уехала домой 06.08.2015


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

замечательная кошечка)

Какая Вы молодец что подобрали её! :gift: Такие страдают в первую очередь(

 

Удаче маленькой Дарье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за поддержку! Я все еще с телефона, простите... ЯК смогу проверить завтра, отпишусь. Даша заехала на передержку.))) Фото тоже завтра выложу с работы. Такая она смешнючая!!! Обнимашка и целовашка. Оплатила первый месяц передержки, оставила денежку на еду. Завтра позвоню Надежде, узнаю, как первая ночь прошла. Спасибо, что вы рядом, дорогие мои помощники!

Повторный анализ еще не готов. Странно... как бы не потеряли.

Изменено пользователем Варварушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И должны прийти на ЯК еще 250 с карты *5599 - это с блогов от Ниты.

Большое спасибо Ните. :gift: Денежка получена. :)

 

Вчера при выписке из клиники Даше хорошенько почистили ушки, заложили суспензию. Ох, мадам Пищалкина возмущалась, лапками махала. А лапочки маленькие, тоненькие... :blush: В машине до передержки ехала тихо-тихо, правда, описалась на пеленочку. В помещении не испугалась, пошла в клеточку, плотно поужинала (целый пауч съела :)), попила водички и пошла играть с мышью. Вот фото при заезде на передержку.

 

cfe992d5af24594f775a9c82bdb7fb13.jpg

 

bea4c957c5d469d091303cc92571f315.jpg

 

Дашка-охотница :)

c630bf169bb1ec9c3c3163a4a1bce33e.jpg

 

44a132851a6a813b0abccf6c97962d70.jpg

 

a67ebdfe6dc112368a9d24e274abf2ec.jpg

 

Посмотрите, какая у нас шубка красивая! В пятнышку :wub:

bac88066b9ad9d5fbd97f1b176cc2227.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забавно - шубка с правого боку серая, с левого рыжая:)

Да, вот такие мы красивые. :)

На карту СБ получено 300 руб. с карты ***1607 в 15ч.53мин. Благодарю за помощь Дашеньке! :gift: Вношу в фин.отчет пока как от неизвестного дарителя. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересная окраска у Даши, передняя часть рыжая, а задняя серо-леопардовая. Смешно и необычно. Здоровья красотке. Что там у вас с повторным анализом на корону? Говорят у котят при хорошем питании и уходе эта гадость проходит, у моего подобрыша так было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.. Что там у вас с повторным анализом на корону? Говорят у котят при хорошем питании и уходе эта гадость проходит, у моего подобрыша так было...

Пойду в обед в клинику за результатами. По питанию решили кормить натуралкой. Сушку будем давать раз в сутки. Поеду на этой недели, отвезу ей говядинки промороженной и молоки куплю. Шипучка в свое время советовала задохликам давать по чуть-чуть молоки лососевых рыб. Курочку, желудочки, сердечки и овощи с крупами - это все едят на передержке. Так что для Н.В. не будет проблемы с питанием Дашеньки. И витамики котеночьи куплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириша, я не буду тебе рассказывать, что надо сдать в другой лаборатории, Неовет, Шанс-Био к примеру, не говоря уже о Пастере. Я все же думаю что прошло очень мало времени. Я думаю, надо пару недель подождать, хорошо покушать и тогда про этот коронавирус вспомнить. Оплата анализа с меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ЯК получено 500 руб. с ЯК Habilis с примечанием "На Дашу - с добрыми пожеланиями от моей сестры". Habilis, большое спасибо Вам и Вашей сестре за помощь малышке! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну воот, хоть и с опозданием, но я вторглась в Дашулино царство)

 

Поздравляю,Ирина, с очередным ребёнком , не просто ребёнком, а само очарование и обаяние с милой "разбойной мордашкой")877242800.gif

У тебя там, в Раменском районе , как в Иваново? Город " прелестных хвостиков"?

( видела бы наших ,хммм, по ним болото и то слёзы льёт..хи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...У тебя там, в Раменском районе , как в Иваново? Город " прелестных хвостиков"?

:blush: Леночка, уверена, что у нас тоже всяких хватает. Может, я просто их не встречаю. Я ж в городе не бываю почти, маршрут дом-работа-магазин-дом.

Поговорила с Н.В., купит малявке говядину, проморозит. Пока будет давать раз в день из своих запасов. А там и я подъеду с едой. Сушку деть есть не хочет... А там полезные для кошачьего скелетика витамины... :cry2: Значит, точно витаминки покупать. И еще куплю "Арбидол", будем давать по схеме в течение 40 дней. Попу протирать хлоргексидином. Потом сдаем повторно анализ на титры антител и пцр кала. Надеюсь победим мы эту бяку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пока-да,возможно,пусть на натуралке посидит..Но всё ж , надо и к кормам приручать,тк сама понимаешь,что 95% ( или>) человеков кормят "промышленностью" в виду малости времени ( я-не исключение,хотя и натуралкой балую)

 

А влажный как?

Изменено пользователем EAG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну пока-да,возможно,пусть на натуралке посидит..

Леночка, конечно, я понимаю, что для будущих хозяев удобно, если деть приучен к промышленным кормам. И для растущего котеночьего организма это тоже важно, ведь там сбалансированный набор всех полезных веществ. Но именно на натуральном корме корона лучше выводится из кишечника. Поэтому пока так. При мне она и сушкой хорошо хрустела в клинике, и пакетики лопала. Думаю, что потом постепенно перевести ее на промышленный корм не будет проблемой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На карту СБ получено 500 рублей с карты *2866 от Натальи Юрьевны Ж. с пометкой "На лечение Даши". Спасибо большое!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту СБ получено 500 рублей с карты *2866 от Натальи Юрьевны Ж. с пометкой "На лечение Даши". Спасибо большое!!! :gift:

Это с блогов видимо, мне сейчас в теме в теме одна хорошая девушка написала, что перевела 500 на карту, № чека 708009.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дашка окрепла и начала привередничать в еде. :blush: Курочку вареную мы уже не хотим, нам йогурты натуральные подавай и творожки. :) Мяско сырое хорошо кушает. Активная, с удовольствием играет с внучкой Надежды Валентиновны (тоже Дашенька... вот я котейку назвала, а потом только сообразила, что некрасиво получилось... :blush: А Н.В. только улыбнулась...).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

350 руб. пришли для Дашеньки на ЯК от Anihir. Инна, спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нырнула сюда из темы "гнома в клетке")

 

Изначально не поняла про промкорм,думала она его тогось-отвергает аки демьянову уху

Да ладно,"..некрасиво с именем получилось..", мне кажется наоборот,Дашенька(человеческая) очень рада такой подружке с хвостиком,да ещё и зовут её также :P

Не прошло и трех дней,как трёхцветное дитя с хвостиком уже капризничать стала по-девчоночьи), гурманку так НВ взрастит)-ну что ж сейчас пусть отъедается малышка ;) ,на своё здоровье

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...взрастит)-ну что ж сейчас пусть отъедается малышка ;) ,на своё здоровье

Лен, я не знаю, чем питался деть на улице. :cry2: Н.В. сегодня готовила треску отварную с цветной капустой и зеленой фасолькой, все ели, аж за ушами трещало. Дашка понюхала - есть не стала. Тогда Н.В. дала ей кусочки отварной рыбки и немного бульона. Эта жопка опять не поняла, ЧТО это и что ЭТО надо есть. Она выловила кусочек филе и ... начала с ним играть. :blush: Потом, правда, опомнилась и все съела. А может, она не была голодна? ....

Завтра начинаем курс "Арбидола", а в воскресенье у нас повторная глистогонка. "Мильбемакс" для котят у нас есть в запасе на передержке, покупать не будем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириша, у меня 20-го з/пл, внесу свою дольку Дашеньке на пропитание. Еще у меня вчера уехала в ручки такая же мелочь трехцветная, только попушистей, звонки точно еще будут, но Дашу рано пристраивать, так? Но если вдруг что-то очень приятно-хорошее будет, даю тогда твои координаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Но если вдруг что-то очень приятно-хорошее будет, даю тогда твои координаты.

Да, давай. :gift: Только Дашеньку нужно единственной пристраивать, ты учти этот момент, хорошо? А остальное я уже оговорю сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...