Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трехцветное счастье, котенок Дашенька. Уехала домой 06.08.2015


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ир, лоток опознала?

 

Смотри-ка, от горшка два вершка, а всё туда же — на лууутьки, ох, несчастные наши, трогательные наши подОбраши... Пик-дорогой, просыпайся-помогай :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 300р. на карточку.

Спасибо большое за помощь Дашеньке! :gift: Денежка получена. :)

 

Ир, какая прелесть)))трехцветочка)

Да, Вер, детка замечательная! К человеку тянется, такая трогательная. И жалко ее в клеточке держать, она так жалобно пищит... Но выхода пока нет. Карантинится в любом случае надо.

 

Посмотри, может через петшоп или гавгав какой-нибудь корм можно подешевле заказать. К выходным можно организовать.

Катюш, спасибо. :blush: Я уже думала... Даже сайт нашла, где доставка до нашего Жуковского бесплатная. Здесь вот в чем вопрос, даже два. Во-первых, надо понять, будет ли Дашка есть сушку. А вдруг нет? И во-вторых, ведь остальные 4 мужичка на передержке как-то незаметно опять перешли на натуралку. Н.В. готовит им каждый день, они с удовольствием лопают. Конечно, можно пока заказывать только для Даши. Но для одной не так много и надо... В общем, не знаю пока. Беру паузу. Но за предложение все равно спасибо! :gift:

 

ооооочень надеюсь на отклики...

Мариша, спасибо! Я тоже буду надеяться, что Дашеньку заметят.

 

 

Ир, лоток опознала?

Вот, Свет, голова моя дырявая. :blush: Забыла самое главное написать! Лоток опознан! :yahoo: И пописы, и покаки! Какахи оформленные, хорошие такие. Умничка детка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пришли результаты анализов. Все отрицательно, кроме короны. Симптомов нет. Поговорила с нашим врачом, мммм... попросила пересдать анализ. Если Даша носитель, то ей нужно отдельное содержание и пристройство единственным животным. Передержку поставила в известность о результатах анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На карту СБ получено 500 руб. от Наташи-Nat-ka и 500 руб. от Екатерины Юрьевны Л. с карты **1856. Спасибо большое за помощь маленькой Даше! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в клинику, попросила взять ОКА и б/х. Не будет лишним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да она у 9-ти из 10-ти кошек положительная. На деле —не по анализам.

А нацедят они на ОКА-БХ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что кровушки на анализ хватит. Жду ответ от передержки о возможности принять Дашеньку, ведь нужно будет выделить отдельную комнату кисоньке не только на время карантина, а до пристройства. Я бы хотела забрать ее из клиники завтра, т.к. в пятницу уеду на дачу до воскресенья. Но Дашку еще от блох нужно обработать. И ушки лечить до пятницы, ей мазь закладывают. В обеденный перерыв опять пойду в клинику, навещу котенку и с врачом поговорю.

Дашеньке очень нужны финансовые помощники! Я не потяну одна! :worthy:

Изменено пользователем Варварушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Надеждой Валентиновной (Феня777). :) Она готова принять Дашеньку завтра, готовит помещение к приезду кисы. :yahoo: Жить детка будет в отдельной комнате в просторной клеточке. Стоимость передержки за первые два месяца - по 2 тыс. руб. в месяц + корм и наполнитель, далее стандартно - 3 тысячи рублей в месяц + корм и наполнитель. Даша очень ждет фин.кураторов!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, подпишусь на 500 руб ежемесячно с 20 июля. Раньше ну совсем печально в кошельке....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, подпишусь на 500 руб ежемесячно с 20 июля. Раньше ну совсем печально в кошельке....

Мариночка, спасибо-спасибо!!! :gift: Ты наш первый и пока единственный фин.куратор. Мы постараемся побыстрее привести Дашку в порядок, откормить, привить и в пиар. Пока она маленькая, шансы на пристройство увеличиваются. Правда, пристраивать единственной кошечкой. :blush:

Изменено пользователем Варварушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была в клинике. Кровь на анализ у Даши сегодня взяли. :) Я предупредила, что завтра вечером заберу ее. Попросила, чтобы обработали от блох. С аппетитом и стулом все в порядке. :) Я насыпала горсточку сушки, слопала с удовольствием! А потом Даша удивилась, почему так быстро миска опустела?...

 

3a49d332b8db0079c0080adc05856b49.jpg

 

1fc08480240b5b08a872cee406dab0ef.jpg

 

1927bc01ad010ab0856b91d65d7aec6b.jpg

 

b93c2a439200cf33cee6c83a609fd575.jpg

 

e942bd5a8521017c2ec1324bcd6c275a.jpg

 

А вот этим средством ушки лечим. Чистить каждый день, а средство закладывать раз в пять дней.

d1b471dda0f44203ed15bb5a24c68dd1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю: красотка! Всего-то пару дней при еде, и похорошела на глазах! Ее еще с руками рвать будут)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая шкурка становится яркая.

Катюш, я сегодня тоже обратила внимание, что шубка стала ярче. Наверное, пыль и грязь стерлась. :blush: Даже на фото видно, что носочки на лапках стали чище. Ничего, все будет хорошо. А если еще фин.кураторы найдутся, то будет гораздо легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Инны-Anihir из блогов для Дашеньки получено 400 руб. на ЯК. Инна, сердечная благодарность Вам за поддержку и помощь моим кураторским хвостикам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дома инет не оплачен, пишу с телефона кратко. Анализы крови забрала, лейкоциты повышены, остальное норма. Дашу сегодня обработали " Инспектором" для котят. Повторный анализ на корону еще не готов, завтра узнаю.

Большое спасибо Ольге Владимировне Т. за помощь Даше. Тысяча рублей получена на карту СБ.

Уважаемые модераторы, первый пост и тему финансов обновлю завтра. Интернет на телефоне еле-еле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина Л. и Ольга Т. - это из блогов, они мне еще с Тишкой и Бусинкой в свое время помогали. Передала им спасибо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, она прям похорошела. Красотка такая)))

 

форумчане, подпишитесь на фин.кураторство кошечки :worthy: и разовая помощь очень актуальна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Л. и Ольга Т. - это из блогов, они мне еще с Тишкой и Бусинкой в свое время помогали. Передала им спасибо:)

В фин.отчете отразила, что помощь от дарителей из блогов. :gift: Спасибо большое!

Также вчера получено 500 руб. на ЯК от неизвестного дарителя (через "Альфа Банк" в 22ч.08мин.), спасибо!!! :)

 

Ириш, она прям похорошела. Красотка такая)))

Верочка, она на фото кажется больше, чем на самом деле. Там такая мелочь. :blush: Но ты права, мелочь весьма симпатишная. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 через Альфа-банк - тоже с блогов, от юзера moonfish

Катюш, спасибо, обозначила в фин.отчете. Также на ЯК получена тысяча рублей от Habilis. :gift:

Я только что из клиники, дух переведу и напишу новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Дашка встретила меня пузиком кверху, мол, чешите меня, гладьте меня. :) Окрепла за эти три дня. Анна Игоревна сказала, что желательно проглистогонить еще раз через две недели. Из назначений только чистка ушей, обработать ушки суспензией нужно будет завтра. Ну и кушать, кушать, кушать... :) Я хочу поблагодарить всех помощников и участников темы! Без вас я бы не справилась. :blush: Спасибо модераторам, что разрешили побыть в "Скорой". Пора переезжать в "Котята". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...