Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умерла хозяйка, собаке грозит убийство


наталья24
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Да, девочка совсем освоилась :rolleyes:

Ну так. А что я тебе говорила :)

 

 

Наташ пока ты не уехала, поправь в первом посте, не планируемая передержка, а просто передержка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С пайпала денюшки пришли, на мою карту.

Спасибо вам всем большое, девочки! Спасибо от Пальмочки-Лаймочки :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, я забыла написать, что это с голодного телефона приход

Поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, я уже на работе и в теме!!! Как дела у нашей девочки?

Лайма прелесть, очень хорошая собака. Умная, я очень люблю умных собак с которыми можно разговаривать и они тебя понимают. Послушная, ласковая. Красивая до невозможности.

А теперь ложку дегтя. Лайма сама ни на кого не наезжает, но если собаки во время бесилова толкнут ее или наступят, она дыбит шерсть и рычит на собак. Сегодня был не приятный случай, угощала собак вкусняшками, всем сестрам по серьгам - вкусняшкам. Маиса Исаковна всегда берет вкусняшку, относит ее в уголок и там не спеша ест, Лайма попыталась отобрать вкусняшку у Маисы, Маиса естественно не отдала вкусняшку и Лайма устроила драку с Маисой. Ну драку это я конечно не правильно сказала, не подберу правильного слова, гав-гав друг другу, Майка стала отступать в комнату, а Лайма ее теснит и шваркается на нее. А теперь вторая не очень радостная новость, я что бы их остановить, схватила Лайму за хвост и гаркнула на нее, Лайма упала на пол и стала орать как будто ее избивают. Я офигела, ей "Лайма, Лайма ты чего?" она сильно испугалась, подумала, что ее будут бить. Вот представьте лежит большая собака и орет от страха. ((( Погладила, сказала, что бить не буду, но и ей обижать никого не позволю. Блин, это что надо было делать, что бы собака так себя вела!

Потом Лаймна пришла в себя, я к ней подлизалась, дала тушеночки, она меня простила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит били. Не зря она от мужика, который вышел из подъезда, ломанулась, поджав хвост. Кто-бы ему накостылял, так, чтобы мало не показалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мама хомастика

Похоже досталось девочке очень -и били ее и с едой проблемы были. очень надеюсь, что пройдут комплексы эти :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Пальмы все хорошо, Алла её постоянно хвалит, говорит - очень хорошая собака. И очень красивая :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, тяжелое детство и юность были у Лаймочки :cry2:

Приходилось, видимо голодать и быть битой(((

Слава Богу, что попала к Алле :gift: Хоть отогреется с добрыми людьми.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела для Лаймы на карту Наташи 1000 рублей,

Огромное спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретились с соседкой Ирой в Жинозаврике, она дала свою финкураторскую тысячу. Я добавила 300 для ровного счета, больше нету пока, 700 как зарплату получу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела для Лаймы на карту Наташи 1000 рублей,

Спасибо, Татьяна! :gift:

 

Встретились с соседкой Ирой в Жинозаврике, она дала свою финкураторскую тысячу. Я добавила 300 для ровного счета, больше нету пока, 700 как зарплату получу.

Надя, Спасибо! :gift: Ире тоже большое Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...