Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умерла хозяйка, собаке грозит убийство


наталья24
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Большое Вам спасибо! Но у Вас как у новичка личка пока не работает. Напишите пожалуйста свою эл. почту, или пришлите тест на мою, leo77762@mail.ru, я вышлю номер карты.

 

Деньги отправлены. Надеюсь, всё получится!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги отправлены. Надеюсь, всё получится!

Татьяна, еще раз огромное спасибо! Мы стараемся, мы очень хотим помочь Пальме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите, Пальме нужны постоянные финкураторы!!! На любые суммы! Очень просим!!!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, могу только скромные 300р. тут предложить до пристройства. Сама с котятами встряла ^_^ Карта та же, что и у Нюши с Наоми?

Спасибо! Да, карта та же.

 

Деньги отправлены. Надеюсь, всё получится!

Деньги пришли. Спасибо! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Пальме нужны постоянные финкураторы!!! На любые суммы! Очень просим!!!!!!! :worthy:

Сегодня решающий день! Ехать Пальме завтра на передержку, или не ехать!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну что же делать??? Пальме не хватает на жизнь!!!!! Ну поедет она на передержку завтра, а что потом? Как жить-то дальше?????????

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы прям бьетесь головой о стену - везите уже на передержку собаку - дособираете деньги потом, ну мы всегда так делаем, редко когда деньги есть все сразу, что за передержка такая? жесть...

Люди, ну что же делать??? Пальме не хватает на жизнь!!!!! Ну поедет она на передержку завтра, а что потом? Как жить-то дальше?????????

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА :worthy::help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы прям бьетесь головой о стену - везите уже на передержку собаку - дособираете деньги потом, ну мы всегда так делаем, редко когда деньги есть все сразу, что за передержка такая? жесть...

Причем тут передержка??? Передержка и в долг потерпит. Дособираете потом - у Вас получалось? У меня например нет. Из скорой снесут, как собака переедет и все. В профильном вообще помощи не будет.

И получится - цирк уехал, а клоуны остались. На что мы будем собаку содержать? А у нас хвосты. Лишних денег нет. Да и не лишних. Их просто уже нет.

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно, набрать на передержку потом не получается((( я сколько раз забирала скорее с улицы, а потом не знала как с передержкой расплачиваться :cry2:

Пальму очень жалко!

Изменено пользователем Алена113
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жду реквизиты карты СБ

Сейчас пришлю Вам Наташину карту. Днем она на работе, отписываться не может. Спасибо Вам еще раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! Может ещё кто-нибудь хочет помочь собаке??? ПОМОГИТЕ!!!!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мама хомастика

Спасибо всем, кто приходит в тему и помогает малышке :gift: Но нас все еще мало, нужны постоянные финкураторы, не на один месяц, а до пристройства девочки. Помогите,осталось совсем немного!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перечислила 500р.

Ольга, большое-пребольшое спасибо! :gift: Пришла денюшка.

 

Вот мы уже в профильном :cry2:

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще поступила 1000 от мамы хомастика, большое-пребольшое спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Пальма поехала на передержку. Ловили трудно, пришлось немного ее подколоть. Никак не давалась, была очень нервная, а в машине описалась. На передержке у Аллы чуть успокоилась, ходила с поджатым хвостом и все рассматривала, давала себя погладить, к собакам спокойно отнеслась, но побаивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фууу... можно выдохнуть...

Слава Богу! Я так боялась, что не поймают...

 

Наташ, финтему мне передали. Сколько должны ловцу? В расход поставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мама хомастика

Да, мы уже не в скорой, про 1000 мою девочки написали и я очень рада, что Пальма уже на передержке. Но впереди самое главное - передержка, пиар, прививки и пр и пр. Финкураторы, не бросайте малышку, будем надеяться, что она найдет свой дом :worthy: как можно скорее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...