Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Розы в ... навозе... 4-ре чёрненьких, 2 сереньких, один "почти таец" в ужасном подвале. Тема .. - ...сильно шанс...


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Понятно, что пишу только себе и Марине, но .... тем не менее.

Сегодня были в БК. Марсель и Марио получили свои первые прививки. Объясняю почему Зорро и Солнышко нет. Я их поймала позже и только сегодня дала повторную глистогонку. Чеки - в теме финансирования. Фото - будут ниже.

Забыла Вас уведомить, что 14.07 у нас была фотограф с ПиКаЛилия Залевская и сделала нам фотосессию. Выкладываю Всё, всё, всё. Наслаждайтесь. По цене 400р за котёнка.

Вот тема фотографа - На ПИКе я Motley http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=19298

 

.... вот так всегда... не работает .... Радикал..... А я выделила НОЧЬ, для отписаться во всех темах...

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, радикал не работает, фото выложить НЕ возможно...

Сложила финотчёт.... печалюсь. Ужен минус 9 000р. А сколько ещё впереди..., а сколько ещё других тем, с минусами и без финкураторов, что же делать....???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть видео пока повыкладываю... Ритусик меня выручает. Я ей отправляю на ВОЦ Ап, а она мне ... в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, если честно, у меня большие проблемы с кормом.... или с деньгами на корм...

Котята кушают очень много. Правильно, они же котята. За раз раскладываю баночку ройял канина. раз у нас происходит примерно 3- 4 раза в день.

Это 300-400 р в день. Плюс Сухой. Нам повезло. Был корм для чёрненького Бэтмена с этой темы - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277352

Когда мне его передавала Ирина Белая, она вручила нам большую упаковку Ройял Канина Moter and babby cat. Это было 25 июня. Мы продержались до сегодня то есть 20-го юля, почти месяц. И прилично на этом сэкономили. Вчера высыпала им последнее. Пошла сегодня в Бетховен. Не было уже ни мокрого, ни сухого.

Мне повезло. Ройял Канин усроил "Аттракцион невиланной щедрости" упаковки пор 800гр продавали по ценге 400гр. Я схватила аж .... 3 штуки, чтоб... хватило.

Запускаю пиар.

Пока размещение на ФБ с 40-ка репостами ни к чему не привели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть позже некоторые фото, я не могла их загрузить из-за неработающего Радикала.

Мы в БК на прививке.

749f7e32bf93.jpg

 

d0ef7127089d.jpg

 

8238d821a44d.jpg

 

 

Играем, и "О, ЧУДО"... пушистик вышел к нам.

46ba6f7f599a.jpg

 

1433ee971d56.jpg

 

2eac9bcdd74d.jpg

 

Покупки

56dadc900a67.jpg

 

d2b14a569898.jpg

 

0aaa706dab9b.jpg

 

e447994d0a57.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра запускаю пиар у Оdelia. Попробовала сама на ФБ, пока, к сожалению - безрезультатно.

https://www.facebook.com/oxana.tarasyuk.5

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалденные звери! Нет слов красотища... Я с твоего ведома покидаю где могу звериков.

По еде: с 15 июля акция на Роял Канин и котячий в том числе в магазине ПетОнлайн. (4 кг сушки покупаешь по цене 1600 рублей и в подарок еще мешок 2 кг такой же) Доставка бесплатно на следующий день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обалденные звери! Нет слов красотища... Я с твоего ведома покидаю где могу звериков.

По еде: с 15 июля акция на Роял Канин и котячий в том числе в магазине ПетОнлайн. (4 кг сушки покупаешь по цене 1600 рублей и в подарок еще мешок 2 кг такой же) Доставка бесплатно на следующий день.

Марина, спасибо большое, но.... я надеюсь, что этого сухого хватит, до тех пор пока раздам котят.

Просто лишних ( и не лишних тоже) денег нет. А так нужно ещё.... 1 600 потратить. Вот если бы такое волшебное предложение по .... мягкому корму.

В любом случае - спасибо за совет. Марина, мне бы может твоей волшебной клеточкой воспользоваться. Двое на меня так и шипят.... И я их не вижу - они исключительно по норам....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, про пристройство из бооольшой клетки из офиса. Там пока еще 4 малышастика сидит. Но они очень реально пристраиваемые, прям вот со дня на день должны по домам разъехаться. Сразу ждем тебя, бесплатно соответственно, потерпи, что делать.

Люди миленькие, ну подсобите на мягкий корм маленьким котятам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, расслабься...

Мы кричим в пустоту ( я без претензий к кому либо). Пошла котятат за кормом.... вернулась не с пустыми руками. Ну что из дому не выходить, что-ли? По интернету заказывать? :blush: :blush: :blush:

Сейчас открою тему и выложу. Кстати, у нас без изменений...

Мы в полном составе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мне кажется, что ваши подопечные идеально подходят под описание! :rolleyes:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=280639

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, мне кажется, что ваши подопечные идеально подходят под описание! :rolleyes:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=280639

Спасибо большое!!! Отправила.

 

Здравствуйте, мне кажется, что ваши подопечные идеально подходят под описание! :rolleyes:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=280639

Спасибо большое!!! Отправила.

 

25-го у нас пошёл пиар у Натальи Чики.

звонков много, но все - идиоты!!!!( к сожалению)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а как вы понимаете, что идиоты? Мне только предстоит пристройство, очень не хотелось бы нарваться на безответственных и жестоких людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

386a397cc28f.jpg

 

b5fe83229aa9.jpg

 

 

Я на наиполнейшей измене. Одного котёнка рвёт. У двоих понос.

У тех, у кого понос - аппетит отменый. Которого рвёт - не вижу. Сегодян была в БК. Вот что прописали.

588360e58a33.jpg

 

Оплата пиара

3bc248338c49.jpg

 

 

Это глистогонка.

7c5066ae6778.jpg

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, пожалуйста, а как вы понимаете, что идиоты? Мне только предстоит пристройство, очень не хотелось бы нарваться на безответственных и жестоких людей.

Это долго описывать. вы мне позвоните и я Вам лучше расскажу по телефону. Во вторник буду на связи после 17.30 - 8 926 ноль59 26 20

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День был сложнейший. Вчера ( в воскресенье) я была в БК с котом вот из этой темы - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=280567&st=0

И про наших спросила "заочно". Описала симптомы, и мне прописали лечение. на момент приезда в БК рвоты ещё ни у кого не было.

Рвота появилась уже ближе к ночи. Вечером они все ещё с аппетитом покушали. Хотя какали все достаточно сильным поносом. И моя старшая привитая кошка, тоже.

Сегодня одного котёнка - полосатика Марио, начало рвать с такой силой и так часто, что я срочно позвонила в БК. Нас записали только на 20.00. Я до этого чуть с ума не сошла. Оборвала телефон Татьяне ветврачу. Она отправила нас на клинический анализ крови. Лейкоциты быти повышены.

На приём повезла всх 4-х. Приняли только Марио. Остальных не успели. Но они более- менее. Марио сделали экспресс тест на панлекопению. Слава Богу он не подтвердился. ( ТТТ). Сделали узи кишок. заворота Слава Богу нет. Отправили на капельницу. там он провёл 4-ре часа.

Сейчас я его забрада домой. наблюдаю. Завтра отпишусь.

Я грешу на новый корм "Ройял канин", который я так радостно купила по акции. Тем более, что когда я прибежала вечером в магазин покупать новый ДРУГОЙ корм, они мне сказали, что животные, которые у них продаются, тоже поносили от Ройял Канина, ну..... ( дальше понятно).

Я НА ТАКОЙ ИЗМЕНЕ!!!! МИНУС УЖЕ ПЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. ВСЕ ПРОСМОТРЫ ОТМЕНИЛА. НУ, РОЙЯЛ КАНИН, НУ.... НУ НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК....

вСЕ ДОКУМЕНТЫ И НАЗНАЧЕНИЯ ЗАВТРА "ПАДАЮ С КОПЫТ....".

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана - терпения и сил! Ты молодчинка!

С тайфорума Татьяна перевела на карту сбербанка 500 р с карты *3714, хоть какой-то отклик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана - терпения и сил! Ты молодчинка!

С тайфорума Татьяна перевела на карту сбербанка 500 р с карты *3714, хоть какой-то отклик.

Марина, огромное спасибо. Деньги пришли!!! :gift: :gift: :gift:

Опять были в клинике с котятами. Всё ТТТ, катетер сняли. Стул оставляет желать лучшего, но.... рвоты нет.

А жрут все как.... Слава Богу.

Завтра - чеки, бумаги, подробный отчёт.

Все на месте - с поносом и рвотой - не пристраивали, когнечно же.

ТТТ все живы и ПОЧТи здоровы.

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему финансирования назвала "Золотые мои котятки"

Общий расход за месяц пребывания котят у меня - 24 000......

А нам ещё предстоят прививки. Корм мягкий купленый вчера - мы уже сьели т.д. и т.п.

..... как дорого стоит.... творить добро.... :cry2::blush::cry2:

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, как долго я не заходила в тему...

Пиар пошёл, у Натальи Чики - пост 1242 - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11376985

Котята, 25 июля - 7 августа

a2fd6dce8c03.jpg

 

088896707efd.jpg

 

Таец Марсель пристроился. Подробности - завтра. Остальные на месте.

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...