Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пропал рыжий кот Лева. Был на передержке. Нужна помощь в поисках. Территориально д. Мелихово, дмитровское направление. Пропал 07.10


erka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Что значит до утра? А потом что?

Обычно у них для подобранцев тоже скидки есть.

Еще есть Бемби, оберег будет и дороже и Бемби и весты.

Очень боязно его там оставлять. А если найти клетку есть мысли куда его пристроить?

 

Честно ситуацию с молодцова вообще не поняла

 

Могу предложить денежку, но на весь стационар и обследования не хватит, сама не знаю что со своим рыжиком делать.

 

помогите с соцсетями форумчане!

 

Позвонили, там согласились передержать котейкудо утра, но неофициально, т.к. чтобы оформить официально, нужно сдавать анализы. По цене сказали 700. Постараемся попросить какую-нибудь бумажку для финотчетности.

 

Пристроить некуда, к сожалению, самой жалко терять деньги за только одну ночлежку, лучше их на лечение потратить. Но ситуация критична, на улице нельзя оставлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корм он не будет есть,его надо капать глюкозой,может еще чем.если будет возможность,то можно попросить у них просто взять анализы а анализы отвезти в вет тест там была скидка для бездомны шей

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них есть инфекционны стационар. Там держат до прихода анализов или тех кто без анализов,и сутки там стоят 700 может 1 тыс ,но это сутки, смысл быть там ему никого без лечения.в подъезде с тем же успехом можно его оставить без лечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы можно его было пристроить на ночлег к кому-нибудь до утра, я утром отвезла бы его на обследование, 1800 в теме есть, на что-то хватило бы. А так мы выкинем 700 р, и на 1100 завтра мало что сделаем.

 

Друзья, может кто готов приютить котейку на ночь, за пол цены хотя бы(((( Денег совсем мало, а лечить его будет долго и дорого. Совсем беда :cry2:

 

В подъезде оставить совсем не могу, т.к. живу в съемной и не хочу лишнего внимания привлекать к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется с инфекцией его никто не возьмёт, все тут с животинами. Риск велик.

 

Киньте номер карты в личку, хоть немного переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На телефон можно денюжку перевести?

 

С него не смогу снять никак((

 

Мне кажется с инфекцией его никто не возьмёт, все тут с животинами. Риск велик.

 

Понимаю прекрасно(

 

Может у кого гараж под окном есть? его хоть туда бы до утра, все ж надежнее.

 

Мне кажется с инфекцией его никто не возьмёт, все тут с животинами. Риск велик.

 

Киньте номер карты в личку, хоть немного переведу.

 

Карту отправила. Спасибо большое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы можно его было пристроить на ночлег к кому-нибудь до утра, я утром отвезла бы его на обследование, 1800 в теме есть, на что-то хватило бы. А так мы выкинем 700 р, и на 1100 завтра мало что сделаем.

 

Друзья, может кто готов приютить котейку на ночь, за пол цены хотя бы(((( Денег совсем мало, а лечить его будет долго и дорого. Совсем беда :cry2:

 

В подъезде оставить совсем не могу, т.к. живу в съемной и не хочу лишнего внимания привлекать к себе.

 

Вы же вроде на машине, может в машине его оставить до утра? Я так делала, когда невозможно было что-то еще придумать. Главное, только чтоб с утра не на солнце машина была, или пораньше с ним поехать. Помочь Вам совсем не могу((( Только морально поддержать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы же вроде на машине, может в машине его оставить до утра? Я так делала, когда невозможно было что-то еще придумать. Главное, только чтоб с утра не на солнце машина была, или пораньше с ним поехать. Помочь Вам совсем не могу((( Только морально поддержать...

 

Да я уже думала об этом, но мы там своих возим, тоже опасаюсь, вдруг что, лазить будет. Вчера пока везли, пописал в коробке и протекло на сиденье. В салон его боюсь. В багажнике не задохнется ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще страно инфекционные стационары не берут животное с инфекцией. Просто чудеса.

В машине можно с при открытым окном, но я бы его на капельницу свозила тогда или попоила.

Можете сами взять и подкожно ему ввести физраствор и глюкозы.

 

Что касается инфекций, то кальцивирусс и рино не живучи во внешней среде , во воском случае кальцинированной точно, про рино можно почитать.оставите потом машину на теплом солнце все помрет( перечисленное)

 

Положите пеленки под него.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы этим отзыв обязательно напишите на сайте.

Надо бы им такой хай там устроить, не опомнятся.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

айрис а смысл?

 

все равно выбор клиник не велик.

они так себя ведут так как просто зазвездились и к сожалению ни в человеческой медицине не в ветеринарной не учат разговаривать с владельцами, нет понятия этики культуры и субординации.

 

дама, которая выставила Олю с котом надеюсь осознает что Она не людям сделала хуже а коту. а зачем тогда ветеринаром работать?

 

 

Форумчане. помогите котику и .

в теме очень нужны женьги и советы.

 

помощь соц сетями.

 

человек просто предложил оказать животному срочную помощь. а теперь остался с котом.

 

автор темы надеюсь вернется и будет вести кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди. тут коту немного помогли, но без денег дело не пойдет.

 

неужели кот должен умереть, а ведь он даже не может сам толком есть в отличии от кота в соседенй теме...

 

тут участники не инфантилы и мужья не являются преградой , но нет денег.

 

без них кота можно просто отнести на усыпление ,чтобы не мучался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас-то кот где?

Может, тоже про него в Зоопомогайку написать?

Участники темы, конечно, не инфантилы, но увы, не миллионеры((

Давайте как-то собирать, но не на форуме, тут глухо.....

 

P.S. Отзыв все же написала бы...

Таким наглецам надо давать отпор, чем больше будет плохих отзывов о них, тем меньше туда понесут животных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день чтоб долго не писать вот тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...77093&st=40 (и потом в конце написано насчет финансов с ней).Финансов не много ,но хочу перевести каждому понемногу в разные темы . Когда откроете фин.отчет напишите мне в личку (желательно это сделать до 17 числа так как я уезжаю до 24 )и я вам от имени людей ,что у меня в фин.отчете(а вы их впишите себе в отчет ) переведу 1000 единоразово , надеюсь она вам поможет

Изменено пользователем evabraun
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что приехала из стационара Веста, ситуация такая:

Вчера всю голову сломала, что делать с котейкой. Просидела с ним у подъезда 2 часа, а потом оставила его временно в коробке у входа в подвал, чтобы не привлекать к нему внимания((( ему настолько было все равно, что вообще не подавал признаков жизни. Только по колыханию животика можно было понять, что он дышит(((

66bdc5e7fc52.jpg

7b5ec9a23596.jpg

 

Оставлять его в машине все же было не вариант, везти в стац на ночевку за 700 рублей без оказания медпомощи - выброс денег, которых и так нет((. Перезвонила в Весту, уточнила условие стационара с обследованием и лечением, т.к. каждая минута была на счету и необходимо было что-то решать. Там сказали, что нужно первоначально внести депозит - 10 т.р., с которого будут списываться деньги за все проведенные обследования и лечение. Еще, как бездомнышу, ему сделают скидку в 30% (на стационар и услуги врача, за исключением препаратов и анализов). Позвонила знакомой, объяснила ситуацию, попросила одолжить мне 10 т.р. на котейку. Она перевела на карту и мы поехали в Весту. На часах было уже 2 часа ночи. В клинике карты не принимали, а на руках было только 4 т.р. (деньги на операцию слепыша, которого веду в другой теме). Договорилась в стационаре довнести остаток суммы на следующий день.

Кота принял дежурный фельдшер, сделал первичный осмотр, рассказали ему всю ситуацию с самого начала. У котейки Глубокий шок, обезвоживание, во рту какие-то язвочки и воспаление десен, трещина неба, глаза стеклянные, текут и гноятся. Пощупал кота, попытался поставить его на лапки, котейка не стоит, ложится. Сказал также, что видимых переломов нет, но нужно делать рентген, в первую очередь нужна консультация невролога, который будет принимать утром.

Спросили, нужно ли ему в срочном порядке сделать капельницу или что-то поддерживающее, ответил, что пока не треюуется, будет наблюдать за ним до утра до прихода невролога. Котика положили в карантинный стационар.

 

В 12-00 поехали на прием к неврологу. Принесли котейку, он был чистый, видимо его помыли, мордочка тоже чистая, внешне выглядел он получше. Врач сказала, что при осмотре котика, у него сильная травма черепа, сотрясение мозга, сильный шок, опять же видимых повреждений нет, но в первую очередь будут его обследовать у хирурга. Сделают также обязательный анализ на пан, другие инфекции пока не срочно, и анализ крови. Точно сориентировать нас по лечению и цене не могут, пока не будет заключения хирурга и не будут готовы результаты анализов. Сказали позвонить сегодня позже, они уже смогут сказать что-то конкретное. Первый день содержания в стационаре обойдется в 3-4 т.р.

Буду звонить позже.

83f6b1d2a4a3.jpg

a9e2024730e0.jpg

 

 

Остается решить, что с ним делать дальше? Сейчас долг в 10 т.р. Этого хватит только на пару дней в стациоране. У котейки нет ни куратора, ни финансовой помощи, только временный приют в стационаре. Дальше котик может просто оказаться на улице.

Очень срочно нужны финансы, чтобы погасить долг и решить его дальнейшую судьбу. Если с анализами будет все в порядке, хотя бы можно найти передержку, но опять же это не бесплатно(((

 

Очень жалко котика(((( Хочется верить, что все усилия не зря :cry2:

Изменено пользователем Olga'
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день чтоб долго не писать вот тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...77093&st=40 (и потом в конце написано насчет финансов с ней).Финансов не много ,но хочу перевести каждому понемногу в разные темы . Когда откроете фин.отчет напишите мне в личку (желательно это сделать до 17 числа так как я уезжаю до 24 )и я вам от имени людей ,что у меня в фин.отчете(а вы их впишите себе в отчет ) переведу 1000 единоразово , надеюсь она вам поможет

 

Огромное спасибо!

 

Тему сейчас создам, все отчетности внесу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала тему финпомощи - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=278776

Сейчас долг составляет 8500 руб.

 

Остро нужны деньги!

 

Что делать с котейкой дальше, помогите советом, пиаром. Держать в стационаре можем пару дней. Влезать в еще больший долг невозможно!

 

Котику нужны кураторы, которые будут вести его. У меня, к сожалению, нет возможности, два своих слепыша на лечении. :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в клинику. По котику пока ситуация такая:

Назначили лечение после приема у невролога. Еще был прием у травматолога. Врач сказал, что трещина на нёбе не опасна для жизни, хирургического вмешательства пока не требуется, слава богу!! Будут наблюдать.

Сделали анализ на пан, результаты будут возможно завтра. Анализ крови пока не делали, будут наблюдать за ходом лечения. Еще попросила сделать анализы на кальцивироз и рино, чтобы потом можно было его на передержку определить. Котик попил, немного поел. Но пока еще находится в сильном шоковом состоянии. Пописал. Положение его стабильно, лежит без движения (((

Содержат его в карантине 3 категории.

 

В итоге за сегодняшний день общие затраты составили 4680 р., включая:

содержание в карантине - 1890 р.

прием невролога 1050 р.

прием травматолога - 700 р.

анализ на пан - 600 р.

остальное - препараты.

 

На завтра примерно ориентируют на 2330 р. + дополнительно 2 анализа на кальций и рино - 1200 р. Итого -3530 р.

 

Остаток составит 1790 р. Этой суммы не хватит даже на третий день стационара((( Караул!!!

Бедный малыш :( Будем надеяться, что анализы придут отрицательные и возможно найдется для него передержка. Иначе бедняга снова окажется на улице без ухода и лечения, только уже под другим кустом((((( И все усилия просто улетят в трубу((

 

Форум! очень прошу, не молчите. Кто-нибудь, возьмите котейку на кураторство. Нет возможности взяться за мальчика полностью, могу быть сокуратором.

Изменено пользователем Olga'
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, я вам завтра еще немного кину, но тут надо соцсети подключать, сейчас с телефона мне нереально помочь. Кто может помочь? Где автор темы пропала? Вообще все вымерли...

Диагноз до сих пор не поставлен точный. То ли сотрясение, то ли вирус. Зато деньги изрядно списывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Отзыв все же написала бы...

Таким наглецам надо давать отпор, чем больше будет плохих отзывов о них, тем меньше туда понесут животных...

 

Как говорят "Одна овца все стадо портит".

Конечно судить обо всей клинике по поведению одного человека нельзя, все же в первый день нас приняли хорошо, даже осмотрели бесплатно. У всех бывают свои задвиги, но насколько понимаю, дама была из представителей директории (к сожалению, она не представилась), а как никак директор - это лицо любой компании. Гражданка отбила всякое желание переступать порог ветклиники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот красавец. Оля, автор темы видимо придется забирать кота в клетку и где то ее оставлять.

Автор темы у вас есть доступ в подвал ,чтобы кот просто отлежался в клетке до удовлетворительного состояния?

 

Оля, делаете тему в передержхках вдруг кто в клетке возьмет на время восстановления, а потом в подвал вариантов видимо нет, хотя кот красивый и пристраевыемый

 

Видимо никто не может ничем помочь

Изменено пользователем karinas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, я вам завтра еще немного кину, но тут надо соцсети подключать, сейчас с телефона мне нереально помочь. Кто может помочь? Где автор темы пропала? Вообще все вымерли...

Диагноз до сих пор не поставлен точный. То ли сотрясение, то ли вирус. Зато деньги изрядно списывают.

Спасибо большое! Денежку получила. Занесу сейчас в финотчет.

Пока предварительный диагноз - сотрясение. Вирусы они пока отвергают, поэтому не стали делать другие анализы. Состояние глаз (слезятся, текут, зрачки расширены) - последствие травмы головы. Все же попросила сделать анализы на кальце и рино, чтобы была возможность в дальнейшем, если все благополучно сложится, устроить его на передержку.

 

 

Кот красавец. Оля, автор темы видимо придется забирать кота в клетку и где то ее оставлять.

Автор темы у вас есть доступ в подвал ,чтобы кот просто отлежался в клетке до удовлетворительного состояния?

 

Оля, делаете тему в передержхках вдруг кто в клетке возьмет на время восстановления, а потом в подвал вариантов видимо нет, хотя кот красивый и пристраевыемый

 

Видимо никто не может ничем помочь

 

Думаю, автор темы не будет брать на себя обязательства куратора. Нужно искать среди форумчан. кто сможет потянуть котейку?

В передержке сделаю тему позже, когда будут готовы результаты анализов, т.к. уже звонила многим вчера, когда пыталась его хоть куда-то пристроить. берут только с анализами.

Помощь, надеюсь, придет с окончанием выходных, людей мало в сети.

 

 

Котик и правда очень хороший, несмотря на травму, очень ласковый. Возможно, когда-то был домашним любимцем, но по каким-то обстоятельствам оказался на улице(((

Сейчас у него есть хоть маленький шанс восстановиться, нельзя его опять выбрасывать в кусты.. Но видимо другого выхода у него нет. Сам он себя лечить не будет и дом себе сам не найдет(((( если только в подвале с крысами и тараканами

 

 

Изменено пользователем Olga'
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...