Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пропал рыжий кот Лева. Был на передержке. Нужна помощь в поисках. Территориально д. Мелихово, дмитровское направление. Пропал 07.10


erka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пришла денежка -500 р. от Екатерины. :yahoo:

Собираем Левику на анализы, пока в копилке не так много 500 и 1500 от меня, больше пока не могу. Итого 2000 уже есть. Хочу сдать ока, и инфекции лейко и иммуно в третий раз, но уже в другой клинике. И еще планирую узи.

 

Состояние Левика хорошее, в выходные поеду к нему в гости навестить его и сделать новые фото.

 

И как всегда проблема с кормом, заканчивается.

 

Ждем всех, кто готов помочь нам!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Беда случилась!!!!!!!!!!! :cry2::cry2::cry2:

Получила смс от передержки, написала, что Лева сегодня ночью сбежал, продрал сетку на окне и пропал. Пошли искать его без телефона, сказали позже позвонят.

 

У меня просто слов нет! Как такое возможно. Дозвониться не могу, смс написала, тишина. Что там на самом деле случилось, не знаю. Что делать, не знаю. Я в полном шоке. куда он мог сбежать, ему даже укрыться некуда, а на улице уже зима наступает, ночи холодные((((((

На передержке он был в отдельной комнатке. Отпускали иногда из клетки косточки размять. Все хорошо было и тут такое. Кто ж оставляет окно открытым ночью, ума не приложу. И как он ночью мог сбежать. Попытаюсь дозвониться, напишу, как новости будут...

Напишите, пожалуйста, если есть мысли по этому поводу. Хочу сейчас распечатать фото, поеду вечером клеить на остановках в том районе. Может кто живет там рядом, отзовитесь! Это район икши, деревня мелихово, там только частные дома. Может кто оттуда.

СОС!!!!!!!!!

:help::help::help::help::help:

Изменено пользователем Olga'
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум, очень срочно нужна помощь в поимке Левы!

 

До передержки дозвонились, информация такая, сбежал ночью. Окно было приоткрыто на щеколду для проветривания. Утром когда к нему зашли, его не обнаружили, окно на распашку, сетка порвана, Левы нигде не было. Искали, не нашли. В деревне почти нет постоянных жителей, в основном все дачники, которых уже нет.

 

Очень прошу помочь, кто может!!!!! И у кого есть свободное время. Сама свободным временем располагаю только вечером и выходные. Думаю, что он сейчас будет искать теплые места, может у кого в домах подвале есть или крыши. Боюсь, что назад не вернется, т.к. у хозяйки собаки.

 

:help::help::help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напечатала объявления, поеду клеить сейчас.

Весь день на нервах, бедный Левик. Как он там и где. Ночи холодные((((( до сих пор не могу поверить, что такое случилось :cry2:

Еще раз прошу всех, кто может помочь с поисками, Лева был на передержке в частном доме, деревня мелихово по дмитровке, после икши. Если кто там поблизости живет и может помочь, прошу откликнуться!!!

 

Очень надеюсь, что он найдется, если он и правда пропал(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проситесь в скорую через жалобу, здесь никто не увидит

 

измените заголовок и укажите район, где искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, пожалуйста, отзовитесь, очень нужна помощь. Пропал наш Левик, со слов передержки сбежал 07.10 ночью, порвал сетку на окне и убежал. Искали, не нашли.

Завтра поеду с утра с подругой его искать, нужны еще люди, вдвоем не справимся.

Передержка на связь не выходит. Как все было на самом деле, я не знаю. Но что-то мне подсказывает, что от нас что-то скрывают(((((

Хочется верить, что он найдется и что он вообще живой!!!

 

Кто готов помочь с поисками, отзовитесь, очень прошу! Выезжаем завтра утром. Мои контакты есть в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если передержка не выходит на связь, скорее всего, вранье.

Как вы узнали, что убежал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если передержка не выходит на связь, скорее всего, вранье.

Как вы узнали, что убежал?

О том, что Лева сбежал, мне сообщила передержка.

Вчера все же передержка откликнулась, сказали, что искали его, но безрезультатно(((

 

Все никак не могу понять, как такое могло случится, не досмотрели, или это какая-то случайность. До этого все было замечательно, к передержке никаких притензий не было, Левочка поправился, окреп, выглядел как здоровый кот, но то что случилось, перечеркивается все хорошее.

 

Через 30 минут мы будем выезжать на поиски. Очень ждем всех, кто готов подключиться и помочь нам. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет нигде Левочки((((((

Обошли всю территорию, жителей почти нет, кое-где дачники. Поспрашивали у кого можно, никто не видел(((

Кошек разных много, выбегали отовсюду. Очень много котят, бедные, все дрожат, мокрые, как они в зиму. Все голодные, никто не кормит их. Целый пакет корма скормила, сметали все за секунды.

Левика среди них не было(((((. Обошли соседний поселок, расклеили везде объявления. Не знаю, где он может прятаться :cry2: :cry2: :cry2:

 

Просим помощи с поисками, должен же он где-то быть, вокруг деревень лес, не думаю, что он туда уйдет.

Помогите нам найти Леву! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О том, что Лева сбежал, мне сообщила передержка.

Вчера все же передержка откликнулась, сказали, что искали его, но безрезультатно(((

 

Все никак не могу понять, как такое могло случится, не досмотрели, или это какая-то случайность. До этого все было замечательно, к передержке никаких притензий не было, Левочка поправился, окреп, выглядел как здоровый кот, но то что случилось, перечеркивается все хорошее.

 

Через 30 минут мы будем выезжать на поиски. Очень ждем всех, кто готов подключиться и помочь нам. :help:

 

Ольга, да ничего они не искали! Если б хотели найти, сегодня с вами бы поехали! Они вам что-то врут!

Даже не знаешь, чем помочь :(

Надо искать людей, живущих поблизости.

Но, честно говоря, я передержке не верю.

По поведению все понятно :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я не верю. Слишком много непонятного в этой ситуации(((( кажется мне, что он пропал раньше, чем сообщили мне.

Ну это сути не меняет, Левы нет(((((

 

Очень прошу всех, кто может помочь с поисками, присоединиться к нам. Мы едем в субботу на поиски, можно обойти соседние деревни, вдруг он решил пойти туда. Нам одним совсем не справиться, нужна команда.

 

Может кто-то сможет в будни?

 

Помогите найти Леву :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких звонков не поступало(((((

Но я верю, что он найдется!

Просим всех помочь нам с поисками Левы, нужна команда. Если кто готов присоединиться к нам в субботу, звоните и пишите.

 

Очень-очень ждем вашей помощи!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, глупость скажу. В Скорой что-то много рыжих котов вдруг появилось. Может, один из них - Ваш Лева? Не смотрели?

Вот, на Домодедовской объявился бывше-домашний, кастрированный. И по срокам Ваш может быть:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=284204

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, но это не наш Лева (((( Левик наш не кастрированный.

 

Точно не ваш? Я сейчас тему просмотрела более внимательно. Оказалось, что и этот найденный не кастрированный. Откуда я взяла что он уже - сама не пойму. :blink:

Нашли его в Видном. Это далеко от того места где Лева пропал? И еще я смотрю на фотографии - тоже, как и у вашего, на одной лапке полосочка темная. И по описанию ласковый тоже. Точно не ваш?

Изменено пользователем Khvost
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно не Лева ((((

Наш Левик пропал совсем на другом конце от Москвы, далеко за мкадом. И по фото совсем не похож((

 

Совсем никто не хочет присоединится к нам в субботу? :cry2: Если он действительно пропал, а не погиб, то есть вероятность, что он найдется, дальше этих деревень он не уйдет, вокруг лес, не думаю, что он туда пойдет.

Надо хорошо все обыскать, может напуган и забился где. Хотя за столько дней он обязательно должен вылезти на поиски еды.

 

Очень ждем помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет нигде нашего Левика (((( или он где-то прячется от нас(((((

 

Спасибо огромное всем, кто все это время был с нами, следил за судьбой Левы и помогал ему!

Я очень надеюсь, что мы его найдем! И что с ним все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...