Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сэмик британец-одуван остались только щёки,вылечен цистит,кастрирован!


xifeta
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

В четверг повезём Сёмочку на УЗИ и ЭХО

 

Желаю хороших результатов Сёме ну и на фото действительно - красавец !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желаю хороших результатов Сёме ну и на фото действительно - красавец !!!

СПАСИБОЧКИ !!! :gift:

Он ещё и по характеру очень славный,привыкает ко мне,я его на руки беру как бы животом кверху,первое время ему не нравилось,долго не мог так ,а вчера уже и головой прижался ко мне и мурчит-мурчит,хороший :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕЗУЛЬТАТЫ СЕГОДНЯШНЕГО ПОХОДА

мочевой :взвесь на весь МП,песок в умеренном количестве

почки :правая немного увеличена,левая норм,камней не нашли

заключение:хр.цистит,уролитиаз

 

эхо сердца:признаков ГКМП нет,незначительный миокардит,контроль через 6 мес

 

чем полечить? СТОП-ЦИСТИТ нормально помогает ? мочу нужно сдавать? или и так всё ясно?

ПОСОВЕТУЙТЕ ПЖЛ СХЕМКУ ЛЕЧЕНИЯ :worthy:

 

кастрить пока не буду...ещё врач сказала,что он не истощён особо,пока не кастрируем,такой худой и будет (

 

СПАСИБО ЖАННЕ,ЧТО ОТВЕЗЛА НАС С СЭМОМ :gift:

Изменено пользователем xifeta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РЕЗУЛЬТАТЫ СЕГОДНЯШНЕГО ПОХОДА

мочевой :взвесь на весь МП,песок в умеренном количестве

почки :правая немного увеличена,левая норм,камней не нашли

заключение:хр.цистит,уролитиаз

 

эхо сердца:признаков ГКМП нет,незначительный миокардит,контроль через 6 мес

 

чем полечить? СТОП-ЦИСТИТ нормально помогает ? мочу нужно сдавать? или и так всё ясно?

ПОСОВЕТУЙТЕ ПЖЛ СХЕМКУ ЛЕЧЕНИЯ :worthy:

 

кастрить пока не буду...ещё врач сказала,что он не истощён особо,пока не кастрируем,такой худой и будет (

 

СПАСИБО ЖАННЕ,ЧТО ОТВЕЗЛА НАС С СЭМОМ :gift:

 

Стоп-цистит нормально помогает. По схеме - а врач ничего не предложила сама? Еще обычно какой-нибудь антибиотик добавляют... Надо порыться, что Тимошке выписывали при цистите, завтра порасспрашиваю сестру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоп-цистит нормально помогает. По схеме - а врач ничего не предложила сама? Еще обычно какой-нибудь антибиотик добавляют... Надо порыться, что Тимошке выписывали при цистите, завтра порасспрашиваю сестру.

Вероник,мы из-за пробок сильно опоздали и долго ждали пока кабинет хоть освободится,потом сама врач занята была,много было животинок,а конец рабочего дня и назначения я в суматохе забыла спросить,тем более получается,что это ещё за консультацию надо было доплачивать ,а нам ещё домой ехать...Жанна и так нас всегда выручает :blush: с машиной...

Изменено пользователем xifeta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероник,мы из-за пробок сильно опоздали и долго ждали пока кабинет хоть освободится,потом сама врач занята была,много было животинок,а конец рабочего дня и назначения я в суматохе забыла спросить,тем более получается,что это ещё за консультацию надо было доплачивать ,а нам ещё домой ехать...Жанна и так нас всегда выручает :blush: с машиной...

 

Да я просто спросила, ничего страшного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот дали схемку для лечения цистита,я в шоке,я совсем не умею разводить по мл,колоть столько раз,я с ума сойду :blink:

1. антибиотик цефазолин 0,5 мл ( цефазолин 1 грамм развести 4 мл новокаина о,5 % хорошенько размешать и взять из содержимого 0,5 мл, флакон храниться только 16 часов не больше) 2 раза в день 7 дней (в человеческой аптеке он стоит рублей 12 или 14)

14:20:17

цефазолин можно в/м, но если 0,5 мл в шприце разбавите натрием хлоридом 0,9% до 5 мл то можно п/к если вам так легче будет

2. в/м папаверин 0,15 мл (если разбавить в шприце натрием хлоридом 0,9% до 2 мл или 5 мл то можно п/к)

3. Кот эрвин по 2 мл 3 раза в день выпаивать из шприца (в воду не добавлять)

4. таблетки фурагин первые три дня по 1 таблетки 3 раза в день, далее по 1/2 таблетки до 2х недель

5. Пролит - супер по 1/2 капсулы развести водичкой где то до 2 мл 2 раза в день в течении 1 месяца (гонит песок)

и обязательно сдать мочу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам назначили схему лечения от цистита,вчера закупила лекарства,сегодня начали лечиться

СЭМ категорически против ,на уговоры не идёт,приходится прибегать к насилию :blush:

 

9a2345500d47020ca2c3907da2239c41.jpg

 

чеки выложу в фин отчёте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ Т. ПЕРЕВЁЛ СЁМОЧКЕ 500 РУБ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! :gift:

У СЁМОЧКИ ЖИДКИЙ СТУЛ,ВИДИМО НА ФОНЕ СИНУЛОКСА,ЗАВТРА ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПРИМЕМ ЕГО И НАДЕЮСЬ ПОНОС ПРЕКРАТИТСЯ... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, у моего кота наоборот во время приема антибиотика хороший стул был, а на отмене опять расстроился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сёмка сегодня с удовольствием всосал пачку Феликса,а раньше отказывался,значит идёт на поправку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сказать, что Сема чем-то огорчен или ему где-то или в чем-то нехорошо совсем низзяяя...

наглая (правда не рыжая) морда

осталось только долечить разную пакость и вот он - красавец :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь жидко какает,решила убрать всё остальное,теперь только Котэрвин утром и вечером,посмотрю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня уже получше-потвёрже)

ещё заметила,что шерстка стала лучше,меньше линяет и цвет более светлый даже стал :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня уже получше-потвёрже)

ещё заметила,что шерстка стала лучше,меньше линяет и цвет более светлый даже стал :)

Вот это замечательные новости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это замечательные новости!

Пока то да сё,решила я для Сэма и Ляльки зазвать фотографа :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...