Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сэмик британец-одуван остались только щёки,вылечен цистит,кастрирован!


xifeta
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

ПОЖАЛУЙСТА ПОДДЕРЖИТЕ КОТИКА!ОН ВЕРИТ НАМ!

МОЖЕТ КТО-ТО НА ЕЖЕМЕСЯЧНО ГОТОВ ПОДПИСАТЬСЯ???СЭМИК БУДЕТ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОСТУПИЛИ 500 Р ОТ АРКАДИЯ ИЗ КОНТАКТА НА ТЕЛЕФОН,СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ :gift:

СЕГОДНЯ ВСТРЕЧАЛИСЬ С MaryUs,МАРИЯ ПЕРЕДАЛА ДЛЯ СЭМИКА БОЛЬШОЙ ПАКЕТ КОРМА GO .СПАСИБО БОЛЬШОЕ ! :gift:

ХОЧУ ВЫЛОЖИТЬ ФОТО СЭМА В СРАВНЕНИИ С МОИМ БРИТАНОМ ,МОЙ ДАЖЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ МЛАДШЕ

a5e5ba754626e0c7afc6be53c7e93824.jpg

КТО-ТО ПЕРЕВЁЛ 250 Р ПОКА НЕ ОТПИСАЛИСЬ,ВСЕМ-ВСЕМ ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ..

ЗАВТРА ПОЕДЕМ СДАВАТЬ КРОВУШКУ,НАДЕЮСЬ СМОГУТ НАЦЕДИТЬ ... :cry2:

Изменено пользователем xifeta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЭМИК ПО МАЛЕНЬКОМУ СТАЛ ХОДИТЬ РЕДКО(...НАБЛЮДАЛА ТОЛЬКО ЧТО,ДОЛГО-ДОЛГО СИДЕЛ ,ПОТОМ СРАЗУ ТАМ ЛИЖЕТ И ТОЛЬКО ПОТОМ ЧУТЬ-ЧУТЬ ЗАКОПАЛ,А ПОПИСАЛ ПРЯМ КАПЛЮ,НО КРОВИ НЕ БЫЛО...ТЬФУ-ТЬФУ

КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМ?

 

МАСЯНЕЧКА ОЧЕНЬ СЛАВНЫЙ,ТЕРПЕЛИВЫЙ,СКОЛЬКО ЖЕ ТЫ СТРАДАЛ? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где вы территориально живете? Если для вас это не далеко и сможете ко мне привезти кота, могу бесплатно кастрировать, взять кровь и тд что вам нужно, напишите мне в https://vk.com/id201870254

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где вы территориально живете? Если для вас это не далеко и сможете ко мне привезти кота, могу бесплатно кастрировать, взять кровь и тд что вам нужно, напишите мне в https://vk.com/id201870254

СПАСИБО ЗА ОТКЛИК :gift: ,К СОЖАЛЕНИЮ ЛЫТКАРИНО-ЭТО ОЧЕНЬ ОТ МЕНЯ ДАЛЕКО(...ДО КАСТРАЦИИ НАМ ЕЩЁ НУЖНО ПРИЙТИ В СЕБЯ,ОТКОРМИТЬСЯ...Я НА СЕВЕРЕ МОСКВЫ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

СДАЛИ МЫ СЭМИКУ АНАЛИЗЫ НА ВЛК,ВИК И КОРОНУ,ЧЕК В ФИНАНСАХ ВЫЛОЖУ

МАЛЬЧИК ВСЁ СТЕРПЕЛ,КОНЕЧНО ПРИДЕРЖИВАЛИ И УГОВАРИВАЛИ ВТРОЁМ ,НО ПОХОЖЕ ОН ПОНЯЛ,ЧТО ТАК НУЖНО

НО ПО ПРИЕЗДУ НА БАЛКОН,ВСЁ-ТАКИ ОБИДУ КИНУЛ НА МЕНЯ,ОТВОРАЧИВАЕТСЯ,ГЛАДИТСЯ НЕ ХОЧЕТ :blush:

Изменено пользователем xifeta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый котик. Сэмику повезло, конечно.

Про пописы, надеюсь, что это все-таки цистит, а не МКБ. Но в любом случае нужно делать УЗИ. Форумчане, пожалуйста, помогите куратору денежкой! УЗИ совершенно необходимо сделать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивый котик. Сэмику повезло, конечно.

Про пописы, надеюсь, что это все-таки цистит, а не МКБ. Но в любом случае нужно делать УЗИ. Форумчане, пожалуйста, помогите куратору денежкой! УЗИ совершенно необходимо сделать!

Рада,что зашли)...он теперь вне клетки тусит,ждёт результаты анализов,Лялька заняла его почётное место(

кстати,не знаю,что повлияло,но от него и от лотка почти не пахнет,на метки у него видимо и силёнок нет((( на Ляльку мало реакции...он меня сегодня простил,за вчерашнюю подставу,потёрся когда получил миску сухого корма,благосклонно дал себя почесать за ухом) :blush:

нормально ест Про план деликат и отсыпается на верхах на пледе...шёрстка только скудная,лезет ,подшёрстка совсем нет(((

Изменено пользователем xifeta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВЧОНОЧКИ УРАААА,ВСЕ АНАЛИЗЫ ОТРИЦАТЕЛЬНЫ-ВИК ВЛК И КОРОНЫ У СЭМИКА НЕТ :yahoo:

 

СДЕЛАЕМ УЗИ И БУДЕМ СПОКОЙНО ОТЪЕДАТЬСЯ)

ГЛАВНОЕ,ЧТОБ НЕ БЫЛО СИЛЬНОЙ ЖАРЫ,СИДЕТЬ ЕМУ БЕДНОМУ НА БАЛКОНЕ ДО ПРИСТРОЙСТВА,ЗАТО БЕЗ КОРОНЫ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю котейца! :gift:

 

Я бы еще помимо УЗИ сдала ему анализ мочи.

 

И вычесать бы его...

Изменено пользователем Zanna 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна, совершенно справедливое замечание! И очень хорошо, что котеец почти здоров!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю котейца! :gift:

 

Я бы еще помимо УЗИ сдала ему анализ мочи.

 

И вычесать бы его...

Хе-хе,я даже примерно знаю,КТО будет его вычёсывать)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости, что кот не болючий.. подкормиться, нарастить шерсть, если мало,

хотя лето, жара, куда уж ее и вперед, к светлому будущему своему :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошие новости, что кот не болючий.. подкормиться, нарастить шерсть, если мало,

хотя лето, жара, куда уж ее и вперед, к светлому будущему своему :appl:

спасибо ,что не забываете :)

девочки с сайта британских кошек обещают привезти СЭму-Сёмочке про-план деликат,так что будет чем

"заправляться" котеичу :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а дальше-то как и что думаете ? тема я смотрю совсем загнулась .... тишина...

про матпомощь молчу, другой то же никакой

 

я так понимаю, тут хорошо быть старожилом, всех знаю, всё умеют, свою тему поднимут,

а новичкам тут не светит практически ничего, только на себя (а зачем тогда тут что-то создавать)

поддержка минимальна, вернее вообще никакой ...

у всех типа своих забот полон рот

но ща налетят.. заклюют

 

 

спасибо ,что не забываете :)

девочки с сайта британских кошек обещают привезти СЭму-Сёмочке про-план деликат,так что будет чем

"заправляться" котеичу :blush:

 

Так вы вроде дали ему или пытались дать другую кличку ? или передумали ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а дальше-то как и что думаете ? тема я смотрю совсем загнулась .... тишина...

про матпомощь молчу, другой то же никакой

 

я так понимаю, тут хорошо быть старожилом, всех знаю, всё умеют, свою тему поднимут,

а новичкам тут не светит практически ничего, только на себя (а зачем тогда тут что-то создавать)

поддержка минимальна, вернее вообще никакой ...

у всех типа своих забот полон рот

но ща налетят.. заклюют

 

Лена отнюдь не новичок. Тут всем приходится тяжело, ага. И достается не только новичкам. Просто не обращайте внимания. Но и помощи особо не ждите, хотя случаются чудеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее,грех жаловаться,здесь тоже много отзывчивых людей,просто все выжаты финансово и с кучей своих животинок,но в "скорой помощи"тема уже побывала и мы собрали стартовый капитал ...сейчас остались 2 тысячи у нас,пока будем кушать-поправляться-отсыпаться,там видно будет :rolleyes:

Вы не переживайте,я тоже не новичок и старожилы помогут ... :blush:

Щас у меня просто ещё одна котейка приболела и надо ей вплотную заниматься...Сэмика переименую попозже в Сёмочку...он славный малый,такой серьёзный мужичок :wub:

через месяц планирую сердечко ему проверить и может быть почки,если всё норм то почикаем и будем искать ему новую семью,он достоен самых ответственных хозяев.. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена отнюдь не новичок. Тут всем приходится тяжело, ага. И достается не только новичкам. Просто не обращайте внимания. Но и помощи особо не ждите, хотя случаются чудеса.

 

да, ответил и только потом увидел ее статус. жаль тут нельзя подправить сообщение..

но все равно, в данной теме два-три-четыре человека и тишина... а где-то так пиарят , что дым стоит

читал про фонд на кастрацию. правильно там задали вопрос, а кто и как решать будет или толкать своих в начало очереди.. что-то ответили не помню уж что, но вижу как тут .. лягко и просто уфсё

поэтому я никогда тут не создам темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее,грех жаловаться,здесь тоже много отзывчивых людей,просто все выжаты финансово и с кучей своих животинок,но в "скорой помощи"тема уже побывала и мы собрали стартовый капитал ...сейчас остались 2 тысячи у нас,пока будем кушать-поправляться-отсыпаться,там видно будет :rolleyes:

Вы не переживайте,я тоже не новичок и старожилы помогут ... :blush: ....

 

 

Да, возможно и ошибаюсь, помогли - хорошо ... исправить уже не мог, про новичка. не смотрел ваш статус как-то,

просто, когда на Оке тему создавали, написали, что и здесь создана, подумал, что в дополнение и не думал, что вы старожил..

 

кто захочет - не обидится, остальным - флаг в руки.. я тут не частый гость. смотрю темы с оков в основном, так что не убудет от меня, если и обзовут

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ :) перевел Сёмочке 500 руб,спасибки!!!

с Вашего позволения уважаемые дарители,закажу ему сухой корм и БАНОЧКУ РЕКАВЕРИ на пробу :gift: :gift: :gift:

Изменено пользователем xifeta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...