Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашние шотландские кошки мучительно умирают от голода, хозяйка пьет


Таиса
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У меня машинки нет.

Кошек завтра заберут, главное побыстрее Фауста подстричь. Мальчишек можно промыть и без стрижки.

 

Я думаю, что я приеду и мы справимся втроем. Только скажите, когда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, что я приеду и мы справимся втроем. Только скажите, когда.

В любое время с 12 дня до 7 вечера.

или после 9 вечера

Изменено пользователем Таиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любое время с 12 дня до 7 вечера.

или после 9 вечера

 

Хорошо, договаривайтесь, только, если на завтра, то после трех. Я подъеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, мой мастер прослезившись обещала сделать команду по 500 за нос, но будет в Мск после 25, пока говорит повыстригать проблемные места (попа). Доживем до этого? Или там сильно все запущено? Стрижет БЕЗ наркоза.

Пропустила пост.

Там запущено, они воняють...у девочек колтуны поменьше, а у Фауста на попе валенок. Они доживут, а вот я нет. Не переношу запаха кошачьей мочи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ванилька отошла от стресса и громко требует свободы! Причем морда такая требовательно-недоумевающая, ее желание не исполняется, как так?! Я ее назад в клетку подвинула, за что была ударена лапой, правда без когтей. И сестричка за ней повторять начала. Оин Фауст ушел в дальний угол клетки от греха подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается у них самая главная Ванилька. До чего ж хороша, но характер британский будет. Фауст и Веснушка ей уступают место.

За ночь все в лотке отметились, каки у всех хорошие.

 

Меня терзают смутные подозрения, что мадам Таню элементарно прошантажировала, что бы их быстро забрали. нет, то что их кормили черт те чем и не ухаживали за ними верю, они по ласке истосковались. Но вот то, что они постоянно голодали не похоже, они не жадничают в еде, ЖКТ судя по всему вполне себе нормально работает.

Изменено пользователем Таиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из таких рук, по любому, нужно было забирать быстро.

Да, забирать надо было обязательно. Но можно было не стрессовать их лишним переездом ко мне, например. Татьяна была почти в панике, когда мне звонила. Хотя что бы ей потом в голову пришло ХЗ. Говорят, что у нее раньше еще было несколько маленьких собачек и две овчарки-длинника. Куда она их дела не знаю.

Изменено пользователем Таиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, все сделали правильно и как следовало. Алкоголикам доверять нельзя.

Ща чуть отдохну, и приеду, пострижем Фауста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь еще раз, что не смогла сегодня доехать. А ножницы, как Татьяна говорит, Фаустовы колтуны не берут :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У уха я срезала, можно на лапках и боках срезать, но надо, чтобы его придерживали, он вертется все время. А вот на попе попа. Я еле-еле большими ножницами, которые мне метал резали, небольшие кусочки отрезаю. Может завтра что и получится общими усилиями.

Меньше всех заколтунены Ванилька и Энтони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваниль и Веснушка переехали ко мне. Девочки, огромное спасибо что смогли привезти, и извините что так напрягла Таню, в такую даль их везла....

Девки потрясающие, я даже не знаю, кто мне больше нравится и просто не представляю как буду с ними расставаться.

Я так поняла, что темная Ваниль?

Она уже исследует клетку, светлая так и сидит за корзинкой спрятавшись. Запаха особого не заметила, но я их в руки не брала, и не рассматривала, вообще пока трогать не буду, пусть сидят как сидят, переезд за переездом у бедных....

ТатьянаБ,

м ожет действительно отдельную тему на них открыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запах немного ушел у девочек, мальчишки воняют сильнее. особенно Митька с Энтони. У Митьки задние лапки желтые от мочи. Но помыть не получилось, очень он паниковал.

 

Я тоже не знаю как будете расставаться. такие кошки - редкость. Я аж прослезилась, отправляя их к Вам.

А вот как энтони от меня поедет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Олечка давайте откроем!

Сфотайте их хотя бы на телефон. Попросим денежек для кома и наполнителя. лекарств и анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
StrayCat, на Фауста можете открыть отдельную тему. Ссылки в обеих темах обязательны, как и фраза " тема открыта с разрешения модераторов"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
StrayCat, на Фауста можете открыть отдельную тему. Ссылки в обеих темах обязательны, как и фраза " тема открыта с разрешения модераторов"

 

Спасибище!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам Татьяна Шипучка писала про этих кошек, но брать нам их некуда и не на что было. Хорошо, что их разобрали, кошки красивущие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам Татьяна Шипучка писала про этих кошек, но брать нам их некуда и не на что было. Хорошо, что их разобрали, кошки красивущие!

Трехцветки, видимо, останутся у Лены knop. А вот Фауста будем пристраивать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера должны были забрать Митю и Энтони...не забрали и не понятно когда заберут. Я рада...

 

то ли у Митьки, то ли у Энтони понос, гадит мимо лотка. 99% не вирус, а смена корма. надо что-то подавать для налаживания, но у меня массово закончились лекарства. Блин, как же меня все это радует, не передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера должны были забрать Митю и Энтони...не забрали и не понятно когда заберут. Я рада...

 

то ли у Митьки, то ли у Энтони понос, гадит мимо лотка. 99% не вирус, а смена корма. надо что-то подавать для налаживания, но у меня массово закончились лекарства. Блин, как же меня все это радует, не передать.

 

Таня, что купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

knop зовут Оля.

Трёхцветок надо лечить и стерилить. Она хотела бы их оставить себе, но в семье уже шесть животных и муж, который не очень хочет расширения зоопарка.

Хорошо бы кто-нибудь нам с Олей помог. У Светлой киски слишком большой живот. Нужно обследоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
knop зовут Оля.

Трёхцветок надо лечить и стерилить. Она хотела бы их оставить себе, но в семье уже шесть животных и муж, который не очень хочет расширения зоопарка.

Хорошо бы кто-нибудь нам с Олей помог. У Светлой киски слишком большой живот. Нужно обследоваться.

Прошу прощения.

Татьяна, заведите тоже отдельную тему - так будет проще, и больше шанс найти финансы. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...