Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коту Феликсу сделана операция.


Arina 68
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Феликс после операции

 

061b61926a26.jpg

 

Обломан клык(

 

1bdf3511df3a.jpg

 

Ерёмин сделал скидку, в итоге Ирина заплатила 10900 рублей:

 

a78eab3ac99f.jpg

Изменено пользователем nefogetka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назначения:

 

95b92a4b6ea6.jpg

 

0aad8a6e7e20.jpg

 

И не выложенная ранее биохимия:

 

e41cdcf4e306.jpg

 

Ирина, еще общий анализ делали, да?

Изменено пользователем nefogetka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же радостно, что всеобщими усилиями починили лапу! :yahoo:

Надеюсь, всё с ней будет хорошо, побыстрее бы зажило.

 

Спасибо ОГРОМНОЕ всем, кто участвовал в операции "спасение лапы летуна" )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феликсу одели воротник, нужно ходить 12 дней. Есть небольшие проблемы с печенью, видно по анализам и УЗИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Феликс, держись! Все будет хорошо!

 

Спасибо за поддержку. Меня Феликс просто поражает, с самого первого момента до конца операции он не разу не пискнул, мужественный кот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феликс покушал с аппетитом, пить не стал. Пытается опереться на лапу, засыпал наполнитель в туалете. Из наркоза плохо выходит, качается. Купила хороший пластырь, чтобы не больно было снимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Феликс покушал с аппетитом, пить не стал. Пытается опереться на лапу, засыпал наполнитель в туалете. Из наркоза плохо выходит, качается. Купила хороший пластырь, чтобы не больно было снимать.

Ирина, все чеки на покупку пластырей, лекарств и еды присылайте мне, вставлю в финотчет.

 

Хорошо, что поел зайчик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хорошо, что поел. А ему в лапку какие-то штифты поставили, для соединения костей? Они съемные или постоянные?

Изменено пользователем Моргот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, хорошо, что поел. А ему в лапку какие-то штифты поставили, для соединения костей? Они съемные или постоянные?

 

 

Ему поставили штифт на всю жизнь, постепенно будет зарастать. Еремин сказал что на нее можно уже вставать, через 12 дней снимут швы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На телефон поступили еще 300 рублей от Юлии, она увидела пост в жж. Она узнала, что деньги на операцию собраны и операция уже сделана, сказала купить вкусняшек Феликсу или помочь кому-то еще из Ваших подопечных котов, Ирина) На Ваше усмотрение. Я эту сумму переведу вместе с оставшимися деньгами с paypal-а, когда они ко мне поступят.

 

Огромное спасибо всем неравнодушным людям за помощь! :gift:

Изменено пользователем nefogetka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз всем большое спасибо, без вас мы не смогли сделать операцию Феликсу. Огромное спасибо Екатерине, которая вела тему, без нее темы не было бы. Модераторам за долгое пребывание в скорой. Особенно лечащего врача которая не усыпила Феликса, дала коту шанс, лечит его по сей день.

 

Сегодня лечащий врач назначит лечение, подлечить печень, кальций для костей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же вы молодцы! Так тяжело начиналось, казалось деньги не соберутся, а все получилось! Arina 68, спасибо что не бросили и тянете котейку! Nefogetka, я вами восхищаюсь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, перевела оставшиеся 5666 рублей - два перевода с paypal (5054 рубля и 611 рублей + 1 рубль, который я недодала с перевода 556 рублей :) И еще 300 рублей от Юлии с голодного телефона.

 

Надо прояснить ситуацию с долгом перед клиникой и с тем, сколько еще коту там находиться. Если перед клиникой долг пока висит, можно с ним разобраться. Напишите, пожалуйста, актуальный долг с учетом местонахождения кота в стационаре (посмотрите, за какие дни в расходах указаны услуги клиники , и напишите, что к этому с тех пор прибавилось). Надо прикинуть, сколько еще коту необходимо находиться в стационаре, чтобы не было неоправданных расходов, все же там дорого ему жить. И искать передержку, или Вам забрать его на постой до пристройства )

 

И еще, необходимо выложить общий анализ крови, чек за него есть, а анализа нет.

 

:gift:

Да ну что Вы) Спасибо)) Но я тут второстепенный персонаж. Куратор, который кота на себя взвалил, лечил, ездил, ухаживал за ним - вот настоящий молодец.) И Вам большое спасибо за вклад в спасение лапы) Главное, чтобы теперь с лапкой и с самим котиком все было в порядке.

Изменено пользователем nefogetka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже хотела спросить - а какие планы после стационара? Куда котик поедет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевод пока не получила. Вечером врач был очень занят, много пациентов. Расчет сделает утром. Планирую оставить Феликса на 10 дней, страшно пока брать его домой, два раза в день уколы и процедуры.

 

Через 10 дней поедет ко мне домой. Будем искать самого лучшего хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевод пока не получила. Вечером врач был очень занят, много пациентов. Расчет сделает утром. Планирую оставить Феликса на 10 дней, страшно пока брать его домой, два раза в день уколы и процедуры.

 

Через 10 дней поедет ко мне домой. Будем искать самого лучшего хозяина.

Странно, обычно СБ сразу переводит. Я отправила 5666 рублей в 22:35 и 300 рублей чуть позже. Может, смска не пришла о пополнении счета? Должны были уже упасть.

 

По поводу 10 дней - Вам решать, только денег на такое количество дней в стационаре в теме нет( Опять в минус уйдет кот.

 

Сфотографируйте, пожалуйста, котика, как будет возможность.) Хочется посмотреть, как он в своей повязке.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайду в личный кабинет, посмотрю.

Мне спокойней когда он под присмотром врача, я тоже там постоянно. Если деньги кончатся думаю врач нас не выгонит, через 10 дней заберу домой.

Фото выслала, обратите внимание мы на четырех лапах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, вернулась из клиники только что, помогала Феликсу есть (воротник мешает), аппетит хороший. У Феликса появилась боль во всем теле ( состояние после операционное), лапка опухла, появились судороги в задних лапах ( не хватает кальция и магния ), врач сделал дополнительные назначения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедняга :cry2: . Конечно больно зайке после операции. Но радует, что аппетит хороший - значит можно надеяться, что пока все более-менее нормально. Сидит опять же, на лапку опирается. В другой теме, где я помогала, кошечка с грыжей после операции по ее удалению тоже так себя чувствовала, первый послеоперационный день приемлемо - а потом несколько дней резко хуже. А сейчас все хорошо, ттт. Пока, наверное, у Феликса тоже полет нормальный (извините за каламбур :blush: , по отношению к летуну, но я ничего плохого не имела в виду, только хорошее для котика).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...