Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коту Феликсу сделана операция.


Arina 68
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Киньте в личку номер карты СБ - постараюсь сегодня-завтра наскрести 1000 р малышу. Жаль, я уже в этом месяце все раздала, что было, и даже сверх того. Но этому котику попытаюсь выделить.

Спасибо за отзывчивость! Не знаю, послала ли Ирина Вам карту, на всякий случай скинула личным сообщением номер карты СБ. Отпишитесь, пожалуйста, о переводе.

 

Пожалуйста, заметьте летуна. Он 15 этажей пролетел и жив! Помогите поставить его на лапы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК, номер карты получила, попробую сегодня поздно вечером или завтра с утра котику денежку перевести. Как он, ест, двигаться пытается? :cry2: Что ж это народ не помогает в теме, я тоже считаю, что механические травмы, даже тяжелые, всегда оставляют шансы на жизнь, это же не онкология и не ФИП. Тут много решают банальные деньги на лечение и факт их наличия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОК, номер карты получила, попробую сегодня поздно вечером или завтра с утра котику денежку перевести. Как он, ест, двигаться пытается? :cry2: Что ж это народ не помогает в теме, я тоже считаю, что механические травмы, даже тяжелые, всегда оставляют шансы на жизнь, это же не онкология и не ФИП. Тут много решают банальные деньги на лечение и факт их наличия.

Спасибо Вам большое!

Просто, как всегда, столько хвостов в отчаянном положении, что всем помочь не получается, видимо... Да, у котика есть шанс выжить, ведь он уже после такого кошмара остался жив. Должен поправиться. Надо только помочь ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феликс не ходил сегодня в туалет никак, плохой аппетит, вечером будем давать фурагин. Лекарства дорогие, берем пока взаймы у соседей по стационару. Завтра будем пробовать поехать к Еремину, его очень страшно брать на руки, боюсь как перенесет дорогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела только что с карты 1500 р котику. Пусть поправляется зайка.

Спасибо Вам большое! Вношу в финотчет

 

Может быть, есть еще кто-то, кто может помочь. Давайте соберем больному котуну "узелочек"... Пока кот в Скорой, заметьте его, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зоя, спасибо! Послала Вам карту куратора.

 

Кто еще может, помогите, пожалуйста, жалко хвоста...

 

 

Весь день бегала.

Сейчас переведу 500 руб. с карты ****1616.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, обновите первый пост, пожалуйста. И нужно фото добавить. Можете из письма скопировать ссылку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Денежку перевела, "коту-летуну".

 

Хотела спросить, что у котика с внутренними органами? Они целы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весь день бегала.

Сейчас переведу 500 руб. с карты ****1616.

Зоя, спасибо Вам. Жалко так кота.

 

Ирина, подтвердите, пожалуйста, приходы!

 

Еще бы подсобрать, пока скромный "запас" у котика. Завтра же исчезнет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получено 1500 руб. от Марии Вячеславовны ( Моргот ). Большое спасибо.

Получено 500 руб. от Зои Георгиевны (Зосик). Большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, а УЗИ будете котику делать?

 

Был вопрос:

 

Хотела спросить, что у котика с внутренними органами? Они целы?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежку перевела, "коту-летуну".

 

Хотела спросить, что у котика с внутренними органами? Они целы?

 

УЗИ не делали. Со слов лечащего врача, если жив значит внутренние органы целы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с 8 часов дежурила у клиники Еремина, оказалась он сегодня выходной. Навестила Феликса: пописал, покакал, поговорили (с голосом все нормально). Очень умный кот (ходит в латок), первый раз увидела что сидит, передние лапы поджимает. Ест он очень плохо, аппетита нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж, так и нет помощи в этой теме? :cry2: Почему же так, другим летунам хорошо помощь собирали, а тут денежка понадобится, и большая денежка. Народ, помогите же коту, хирурги дорого берут, но шансы есть, раз кот выжил и сидеть пытается, и вообще признаки жизни подает.

 

Я попробую сегодня еще 1000 р перевести, но это уже совсем край, к сожалению - больше никак не могу :cry2: . А то самой до зарплаты десять дней есть нечего будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ж, так и нет помощи в этой теме? :cry2: Почему же так, другим летунам хорошо помощь собирали, а тут денежка понадобится, и большая денежка. Народ, помогите же коту, хирурги дорого берут, но шансы есть, раз кот выжил и сидеть пытается, и вообще признаки жизни подает.

 

Я попробую сегодня еще 1000 р перевести, но это уже совсем край, к сожалению - больше никак не могу :cry2: . А то самой до зарплаты десять дней есть нечего будет.

 

Спасибо Вам огромное за поддержку... Кота ужасно жалко, пожалуйста, кто видит тему, помогите хвосту. Он после такого полета жив, болеет, ему нужна помощь. После осмотра у Еремина станет понятно, что там с лапками.

 

Пока бедолага в Скорой, пожалуйста, хоть по 50-100 рублей помогите, любой перевод важен! Готова голодный телефон на небольшие суммы предоставить. Заметьте летуна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела только что 1000 р. котику на лечение. Народ, заметьте кота, ему очень-очень нужна помощь и денежка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела только что 1000 р. котику на лечение. Народ, заметьте кота, ему очень-очень нужна помощь и денежка!

 

Получено 1000 руб. от Марии Вячеславовны. Большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феликс очень интересный кот, настоящий сибиряк, я в него влюбилась. Напротив него в клетке лежит сфинкс (хозяйский), орет днем и ночью (сломана лапка), Феликс лежит спокойно, наблюдает за всеми. Люди которые принесли Феликса сказали что он упал на землю, кустов под балконом нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень понятно, кота сейчас лечат или он там просто валяется, потому что нет денег на обследование? Киньте номер карты, я поучаствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не очень понятно, кота сейчас лечат или он там просто валяется, потому что нет денег на обследование? Киньте номер карты, я поучаствую.

Спасибо большое, что заметили хвоста! Послала Вам личным сообщением номер карты куратора. Отпишитесь, пожалуйста, тут о переводе)

 

Насколько я знаю, какие-то поддерживающие манипуляции проводятся. Но я так понимаю, коту с одной стороны нужен покой, с другой его надо скорее к нормальному врачу проверять лапы. Ирина сегодня пыталась к Еремину прорваться, он сегодня не принимает (вроде, оперирует). Ей пообещали позвонить и сказать, если можно будет подъехать. Вчера к Еремину не получилось попасть из-за личных обстоятельств куратора. Но Ирина делает всё, что может. Не ждёт, когда наберется какая-то весомая сумма.

 

Ирина, напишите, что делают сейчас коту в больнице? Или он просто сейчас там на сохранении/карантине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...