Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молоденький метис болонки отловлен р-н Восточное Дегунино. Социализируется на передержке.


TShapoval
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Смотрины мимо, в съемное жилье не рискнули отдавать.

Швы завтра сниму. Через 2 недели пойдем на прививку.

И уже сейчас начинаем отбор потенциальных хозяев.

Да, Олечка, ждем будущих хозяев с нетерпением)))) Спасибо Вам за Масю! :gift:

Нам бы еще стрижечку модную сделать, красоту навести. Очень надеюсь, что в эти длинные выходные у нас это получится.

Ну и вперед на просторы сайтов по пристройству животных, авито и социальных сетей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масик супер пес!!!!

Олечка говорит, что характер золотой. На собак уже садки не делает, руками, ногами не интересуется после кастрации.

Остается один хорошо, ничего не портит, ничего не грызет. Ходит хвостиком. Оля за компьютер, он под столом или рядом, на кровать - он туда же. Ночью отправляется в лежачок, как только скажешь. И там он спокойно спит всю ночь. Понятливый.

 

17 июня должны мы попасть к груммеру. Красоту наведем, а она да вкупе с шикарным характером Масика, не должна нам дать шанса остаться незамеченными будущими хозяевами)

Олечка, спасибо Вам большое за Масянечку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это мы вчера подстриглись :P

Олечка, большое спасибо за фото и за инструкции, которые Вы вчера давали грумеру, а то я как всегда приперлась, а объяснить толком не могу, что нам нужно.

 

Вчера тоже чуть-чуть пофоткались:

 

4ae899965c72.jpg

 

7d7878d7f98c.jpg

 

4fccd6e89b32.jpg

 

40af89ad842f.jpg

 

cb15e33dd175.jpg

 

c463e70ef703.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какая красота!!!!!!!!!!

Да, уж наидичайший пес))))))))))))))))

Олечка, громадное Вам СПАСИБО :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасные фотографии!!!! Масик на них такой красавец!!!!!!!!!

СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ АЛЕКСАНДРЕ ЗА ФОТОСЕССИЮ! :gift:

 

41411268f99e.jpg

 

631b43d1ac78.jpg

 

5d5e7a14b875.jpg

 

c4021cd7f742.jpg

 

bafab881e81f.jpg

 

5171c3062896.jpg

 

a4e7164db8d7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, мы тут с вами двоем ,как обычно... :)

 

Масик здесь никому не интересен,к сожалению

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, мы тут с вами двоем ,как обычно... :)

Масик здесь никому не интересен,к сожалению

Олечка, направляем тогда всю нашу энергию и флюиды)) на то, чтобы заинтересовать будущих хозяев :)

Огромное спасибо Любе (jonny) за предстоящий пиар Мвсика :gift:

 

А вдруг и здесь на пике кто-то заинтересуется мальчуганом? Ведь парнишка и правда шикарный стал благодаря, Оля, Вам :gift:

 

Пиарим с таким текстом, и ведь ни грамма не преувеличили, и даже капельки не преукасили. Он такой действительно наш Масик :P

 

Чудесный малыш в добрые ручки! Москва и МО.

Масику примерно годик. Этот славный паренек размером с болонку и весит где-то 7 кг. Внешность видно на фото, красоту Масяни наверное не нужно комментировать)) Отмечу лишь необыкновенные зеленого цвета глаза и смешной коричневый любопытный носик. Здоров и кастрирован. Масик очень ласковый песик. Обожает, чтобы его гладили, брали на ручки, не прочь будет поваляться рядом с Вами на кровати и помочь в домашних делах, хотя бы в качестве сопровождающего по маршруту комната-коридор-кухня. Дома ведет себя замечательно. Масик очень умненький и нежный ребенок. Спокойно дает ухаживать за своей шерсткой, мыть, расчесывать и даже сушить её феном. Приучен к двухразовому выгулу. На прогулке гордо вышагивает на поводке, очень общительный с собаками, хотя крупных кобелей может облаять. При достаточных заботе, внимании, ласке и любви, подаренных ему хозяином, более преданного друга Вы не встретите. И это не пустые слова, Масик очень привязывается к человеку, и несмотря на кукольную внешность и маленький размер, важно, чтобы хозяева не воспринимали его как игрушку. Песик отдается в добрые руки бесплатно по договору передачи животного. Ждем Ваших звоночков по телефону 8-929-681-07-93 Татьяна.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень и очень извиняюсь, Олечка, перед Вами, перед другими участникам темы и перед Масянечкой. Жутко переживала за пристроенную ранее собаку. Сейчас выяснилось абсолютно беспочвенно :) Но я на протяжении того времени, пока не пообщалась и не получила фотографии, была в трансе и Масиком совсем не занималась.

Всё!!!! Теперь пристройство нашего Маси в хорошие руки - задача номер один!

Боюсь загадывать, но сегодня нам нужно выбраться на прививку. Сегодня же размещу объявление на Авито. Люба приступила к активному пиару со вчерашнего дня. Спасибо, Любочка!!!! Надо будет повторить пост на фейсбуке еще.

 

Олечка, Вам огромное спасибо! Мне Оля столько много писала про Масика, сейчас все это не буду описывать. Но поверьте на слово, мы пристраиваем не песика, а настоящий клад. А посему и отношение к выбору будущих хозяев, будет весьма придирчивое. Так хочется, чтобы Масик побыстрее обрел дом и ответственных и добрых хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуляем с Боней и Масей. Подходит женщина с кобельком джек рассела , посмотрела на Боню,узнала что девочка и спрашивает " А вязать не собираетесь?",... не,я заметила что Боня схожа с расселом,но чтобы ее приняли за эту породу,да сразу вязку предложили,это впервые :blush:

И она даже не заметила что Боня болеет. Так уверенно мы подошли знакомиться с собачкой.

Масик же ,как истинный кавалер, обложил матом и конкурента и хозяйку..Ну а как же иначе? Ему такую девушку доверили выгулять .А они тут с непристойностями подходят. :brows:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гуляем с Боней и Масей. Подходит женщина с кобельком джек рассела , посмотрела на Боню,узнала что девочка и спрашивает " А вязать не собираетесь?",... не,я заметила что Боня схожа с расселом,но чтобы ее приняли за эту породу,да сразу вязку предложили,это впервые :blush:

И она даже не заметила что Боня болеет. Так уверенно мы подошли знакомиться с собачкой.

Масик же ,как истинный кавалер, обложил матом и конкурента и хозяйку..Ну а как же иначе? Ему такую девушку доверили выгулять .А они тут с непристойностями подходят. :brows:

Глупо было бы сомневаться)))) что Масяня не возмутиться. Тоже мне рассел, пусть хозяйку свою забирает и уматывает куда подальше. на его Бонечку губы раскатали на пару с хозяйкой)) :P

Вчера было море звоночков на Масика. Спасибо огромное Любе за пиар :gift:

Даже смотрины состоялись, но порадовать абсолюно нечем. Если бы я подотошнее по телефону пообщалась, то мы бы с Олечкой зря вчера не потратили столько времени в ожидании ручек, Ну совсем не то что нужно.

Ждём :) нашу добрую хозяйку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а что у Мамика с глазами? Аллергия что ли?

Розовые залысины везде на фото вокруг глаз (кроме пиарных, там они под ретушью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не залысины -)) я шерсть в этом месте коротко выстригаю,т.к. глазки подтекают и все на шерсти остается.. А так они чистенькие. Но то,что он аллергик,это так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все дни телефон разрывался. Нереально ответить на такое количество звонков, которые идут по объявлениям на Масика.

Огромнейшее спасибо Елене за помощь с отбором ручек :gift: Я конкретно не справлялась, да и не умею я особо четко все выспрашивать по телефону. Когда звонки, как обычно, редкость, то для меня не составляло проблемы пригласить на смотрины, а там уже смотреть что за люди, отвозить им собаку или нет. Здесь если приглашать таким образом на смотрины, то нужно было бы не работать и поселиться у Олечки на передержке))) Благодаря Лене удалось избежать такого нелепого развития событий :P

Олечка, а Вам самое громандное спасибо, какие только бывают :gift: Мы с Олей на пару всех всех досконально разбирали, все плюсы и минусы, достоинства того или иного пристройства и недостатки. Оля, спасибо за Ваше отношение и любовь к Масику и помощь!

Я очень благодарна Любе jonny, которая Масянечку пиарит :gift: Мальчик уж точно у нас без хозяина не останется, нам бы только теперь выбрать с Олечкой ему самых лучших маму и папу, не прогадать.

 

Пока не буду писать, но задумки уже есть :) и пока на Масика бронь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас новость всем новостям новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

 

Масик решил: "Долой пристройство к незнакомым и чужим ему людям! Нет - переживаниям полюбивших его людей! Да - счастливой и долгой жизни с самой его любимой мамочкой на свете, с Олечкой и её семьей!!!!!!!!!!!!!!

УРА!!!!!!!!!!!!!!

Вот такое оно настоящее счастье! Взаимная любовь Оли и Масика, до того большая и трогательная, что мне было не по себе, как его можно отдать чужим людям. Я несколько раз уводила и увозила Масика от Оли ненадолго, то мы в клинику ходили на анализы, то на кастрацию ездили, то к груммеру, то прививаться. Каждый раз как же ребенок плакал, он лаял, пытался перегрызть поводок, постоянно оборачивался назад и рвался обратно домой к Оле. На его обожание Ольги просто невозможно смотреть без умиления. И какое же счастье, что эта привязанность оказалась взаимной!!!! Олечка тоже полюбила Масика всей душой!!!

 

И разного рода ручки оказались чужими на этом празднике жизни. Не нужен нам никто, Масечка любит только Олю, она - его, что может быть прекраснее!

 

Олечка, ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!! :gift: :gift: :gift: А нам можно в пристроенные переезжать))))))))))

Очень будем ждать фоточек домашнего песика Масика!

 

P.S. Какое же замечательное имя Масик, ему Олечка дала)))

 

8a791738e2be8a2d3e78c55bb78b0d76.gif 4f99a2462ea57e8a97d78527dc1a763d.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ba5e9a2896f8c5028ae4ea90357569e8.jpg

Счастливые Шелдон и Масик! Ох, и удачливые мальчики, теперь можно сказать братишки, какаю мамочку себе заполучили :appl:

Конечно у них на моськах написано блаженство и олимпийское спокойствие :)

Олечка, это Вам 2d731296a72e183fe23689934fece043.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же хорошенький, просто мягкая игрушка)))

 

А вокруг глазок, в места слёзных дорожек можно втирать крахмал кукурузный. Он как сорбент работает, впитывает влагу. И вычёсывать.

А если совсем сильно потекут, то посоветую Вам делать такую болтушку: пакетик борной кислоты, такое же кол-во детской присыпки. Лучше Дж. бэби, она мелкого помола, и пару флаконов любого антибиотика сухого.

Всё смешиваете, в бутылочку с носиком ( из под краски для волос). И оч. удобно наносить, прям строго по сл. дорожке. Пальцами втереть и тоже вычесать.

Борная - осветляет шерсть.

Присыпка - как сорбент, подсушивает.

Антибиотик - убирает микробы, кот. дают рыжину на шерсти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас новость всем новостям новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

 

Масик решил: "Долой пристройство к незнакомым и чужим ему людям! Нет - переживаниям полюбивших его людей! Да - счастливой и долгой жизни с самой его любимой мамочкой на свете, с Олечкой и её семьей!!!!!!!!!!!!!!

УРА!!!!!!!!!!!!!!

 

Ничего себе! Урааа!

Татьян,поздравляю! Шикарно пристроился) Везунчик)Оля, спасибо! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего себе! Урааа!

Татьян,поздравляю! Шикарно пристроился) Везунчик)Оля, спасибо! :wub:

Люда, да, Масик фартовый пацанчик :P

Началось с того, что чудом дождался ловца, никуда не ушел со своего места у остановки, машиной не сбило (постоянно выбегал на дорогу где поток машин приличный), очень повезло ему, что у Олечки было место на передержке.... а уж пристройство его к Оле, тут вообще без комментариев :yahoo:

Спасибо Олечке за него :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

 

P.S. Я кстати тебе про него говорила, помнишь, спрашивала может есть у тебя знакомые хорошие ручки на маленького песика)) Какое же счастье, что все сложилось именно так, а не иначе. Лучше чем у Оли Масику нигде не будет - это уж точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Эх,спасибо за теплые слова ! :)

 

Он конечно еще дитя дитем....но все понимает...обувь уже не таскает к себе в лежак.Сикать перестал.Да и к незнакомым людям уже может подойти и лапки поставить. Любит как кошка лежать на коленях. Сам запрыгивает ,полежит,понаблюдает и сам уходит. Иногда засыпает .

 

В субботу уезжала на 4 часа. Оставила ему гору игрушек..а он все на кровать перетащил -))Любит он это дело,с места на место перекладывать :blush:

Изменено пользователем olik2004
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...